Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пт ноя 09, 2012 11:26

:twisted: пистец. Я так понимаю при следующем посещении Томска (мож еще доведется играть) ждем ответную акцию от вашей администрации.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 09, 2012 12:36

Evgeniy 23 писал(а):ждем ответную акцию
летом, в самый солнцепек кипятком польют :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пт ноя 09, 2012 13:11

oneleg писал(а):
Evgeniy 23 писал(а):ждем ответную акцию
летом, в самый солнцепек кипятком польют :)

Не-е-е... Пленкой тепличной накроют... чтобы росли лучше :)
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 09, 2012 13:13

Дед Матрос писал(а):Пленкой тепличной накроют...
не, ну мы не живодёры :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пн ноя 12, 2012 09:41

Зимой точно к вам не поеду :D
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:40
Откуда: Томск-Геленджик
Контактная информация:

Алексей Медведев: Мне предложили

Сообщение Бывалый » Вс янв 06, 2013 20:32

"Сибирь" разгружает платежную ведомость. Молодым футболистам урезают зарплату, старожилам клуба предлагают найти себе новое место работы. Лидер и лучший бомбардир новосибирцев в сезоне, автор первых голов "Сибири" в премьер-лиге и Лиге Европы Алексей Медведев прояснил ситуацию в команде и с горечью вспомнил лучшие события его сибирской карьеры.

– Несмотря на тот положительный результат, который показала команда, а это 5-е место в турнирной таблице, принято решение сокращать бюджет и доигрывать чемпионат молодежным составом. Насколько мне известно, на данный момент Максим Астафьев ушел в "Урал", не продлили контракт с Александром Кульчием, не будут продлевать соглашение с двумя литовцами, намерены избавиться от ряда хорватских футболистов, мне тоже намерены подыскивать команду.

– Какие планы, еще есть шанс что-то исправить?
– У меня контракт еще на полтора года и я хочу играть в "Сибири". Но в сложившейся ситуации мне как-то придется трудоустраиваться. Потому что мне предложили: соглашайся двукратное уменьшение зарплаты и играй до окончания контракта.

– Что намерен делать в данной ситуации?
– Дело даже не в деньгах. У команды не будет амбиций и задач. Я не намерен бежать из Новосибирска. Предложения у меня есть, ими занимается мой агент. 10-го января лечу в Новосибирск и на месте уже будем решать этот вопрос.

– Какие предложения у тебя есть на данный период времени?
– Это и ФНЛ, и премьер-лига, и клубы из ближнего зарубежья. Мне это очень льстит. Я полон сил, готов играть и приносить пользу своей команде. Очень обидно, ведь даже без усиления сегодняшний состав "Сибири" способен на многое. Столько всего пережито в этом клубе и очень больно смотреть на то, что происходит в команде сейчас.

– Упущено время. У тебя есть опасения, что можешь не успеть найти достойный вариант продолжения карьеры?
– Нет, я знаю себе цену, на меня есть спрос, плюс я доверяю своему агенту Алексею Сафонову. Мне больше жаль команду, жаль болельщиков, которые достойны, чтобы их город был представлен в премьер-лиге и это реально уже в нынешнем году. Сибиряки видели финал Кубка страны, видели матчи Лиги Европы.

– Перед игроками были большие задолженности еще с прошлого года. Как обстоит дело с выплатами?
– Клуб в больших долгах. Появляются все новые и новые претензии и даже от тех игроков, которые уже не в команде. Люди подают на КДК. Это, как снежный ком, нарастает и нарастает.

– Когда несколько месяцев назад мы обсуждали финансовую ситуацию в "Сибири", были опасения, что все может закончиться тем, что мы имеем на данный момент?
– Перед тем нашим разговором как раз была встреча с мэром и я, конечно, верил в лучшее. Я видел, что человек болен футболом, он нам многое пообещал, и была вера в то, что обещания будут выполнены.

– Предлагаю закончить разговор на мажорной ноте. Как встретил Новый Год, как провел отпуск?
– Все прошло здорово, все, что планировал для себя на это время, я сделал. Новый Год провел в узком семейном кругу у себя дома в Подмосковье. Плюс 5-го января у меня был день рождения, этот праздник я также отметил с близкими. Полон сил, рвусь в бой.
http://onedivision.ru/news/type-1/item- ... yi#ligue-1
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Ср янв 09, 2013 15:39

Грустно все это... Но лучше уж так, чем банкротство и снятие с чемпионата. В тоже время хрен наш (мэр в смысле) орет что у Сибири все заипись и трудности позади. :(
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср янв 09, 2013 15:45

Evgeniy 23, не грусти, болельщик жив надеждой. Авось обойдётся :пиво:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс фев 17, 2013 08:02

Сергей Юран покидает пост главного тренера "Сибири"?

Как стало известно порталу OneDivision.ru, главный тренер "Сибири" Сергей Юран покидает пост главного тренера команды. Официального подтверждения этой новости от клуба пока нет.

Сергей Юран возглавил "Сибирь" в мае 2012 года. В текущем первенстве "Сибирь" под руководством Юрана после 21-го тура занимает пятое место в первенстве ФНЛ 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс фев 17, 2013 21:05

Юран продолжает работать с "Сибирью"

Главный тренер "Сибири" Сергей Юран сообщил "СЭ", что не собирается оставлять свой пост. Сегодня ряд СМИ поспешил известить своих пользователей о возможном расставании специалиста сибиряками, которые выступают на Кипре в Кубке ФНЛ.

- Видимо, каким-то информагентствам не хватает жареных новостей и они решили вспомнить о моей скромной персоне, - прокомментировал слухи Юран. - Ситуация в клубе сейчас действительно непростая: уехал в Казахстан Кульчий, перешел в "Урал" Астафьев, отправился в нальчикский "Спартак" Медведев. В связи с этим взят курс на обновление состава за счет молодых, перспективных игроков. Некоторым из них было доверено провести недавний матч с нальчанами, и они не подвели. Несмотря на определенные сложности, мы продолжаем планомерную подготовку к сезону и постараемся сделать все возможное, чтобы сохранить свои позиции в первой восьмерке.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Пн фев 18, 2013 09:35

Такова реальность нашего футбола... Игроки приходят и уходят, тренера меняются, а чуваки снимающие сливки с этого цирка, покидать руководство клуба, вроде как и не планируют. Ну вам это знакомо ;)
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Чт мар 14, 2013 20:56

Это, с началом вас нового сезона, соседи. Томь САСАть! :ololo:
Вложения
1363171561_398019551.jpg
1363171561_398019551.jpg (30.47 КБ) 3232 просмотра
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Чт мар 14, 2013 21:09

Анекдот: Заходит Передня в аптеку - Мне пожайлуста 11 противозачаточных таблеток. Атекарь: Может лучше 11 гандонов?. Передня: 11 гандонов у меня уже есть. :ololo: Настроение чего то хорошое, про вас вспомнил.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб мар 16, 2013 12:51

"Сибирь" и Юран расторгли контракт по взаимному согласию.

"Сибирь" и наставник команды Сергей Юран по взаимному согласию расторгли трудовой договор, информирует официальный сайт новосибирцев.

"ФК "Сибирь" благодарит Сергея Николаевича за то, что в непростое для клуба время он проявил себя как специалист высочайшего уровня. Однако в условиях принятого клубом курса на омоложение состава и снятия ранее поставленной задачи на настоящий и будущий сезоны выхода в Премьер-лигу, стороны пришли к совместному, непростому решению о прекращении сотрудничества. Исполнять обязанности главного тренера ФК "Сибирь" на данном этапе будет Сергей Станиславович Кирсанов", - говорится в заявлении.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?239533

:victory:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб мар 16, 2013 13:30

Приходит Сергей Юран на работу. А ему и говорят : "Спасибо-свободны" 8^)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Сб мар 16, 2013 16:20

Ндя... Походу здравствуй второй дивизион. :shock: Чета наш любимый хрен Городетский молчит. Ждем заявлений что все заебца. :evil:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб мар 16, 2013 18:16

Evgeniy 23 писал(а):Походу здравствуй второй дивизион
очков у вас нормально, все матчи даже молодежкой просрать не успеете, а там глядишь и наладится 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб мар 16, 2013 22:08

Evgeniy 23 писал(а):Ндя... Походу здравствуй второй дивизион. :shock: Чета наш любимый хрен Городетский молчит. Ждем заявлений что все заебца. :evil:

Херню не говорите. Мы с вами еще в следующем сезоне дерби сыграем :ololo:
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей