Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт ноя 03, 2009 12:15

Вопрос а есть ли в Чите свой Погребняк? :oops: :lol:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 03, 2009 12:58

Галыч а чем тебя Городов с Ванёвым не устраивают? :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 03, 2009 13:00

deus ну Городов может только не пропустить, а вот Ванёв....чем чёрт не шутит :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 03, 2009 13:01

oneleg мало что ли примеров когда вратари голы забивали? :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт ноя 03, 2009 13:05

oneleg deus не, тут принципиальный вопрос, в Балтике был Погребняк, в Нальчик тоже Кубани парень забил с похоронной фамилией (не помню правда ее), поэтому Ванев не подойдет 8^)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 03, 2009 13:17

Галыч в Чите есть Нагибин, может нагнёт всю Сибирь :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Вт ноя 03, 2009 13:36

Скоро поезд выдвигается и я, по ходу, остаюсь тут один из новониколаевцев))))
deus Нагибин это вечное фамилие в Чите))) Так что не поможет он)))
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт ноя 03, 2009 13:39

deus писал(а):Галыч в Чите есть Нагибин, может нагнёт всю Сибирь :)


ну вроде годится :lol: хотя посмотрим, что нам скажет начальник транспортного цеха (с) то бишь Вопрос, моть быть он вообще считает что Сибирь вынесет Читу в одну калитку :oops:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 03, 2009 14:14

а тем временем...

Чита 10.00 5.50 1.20 Сибирь
Анжи 1.05 9.00 17.00 Металлург Липецк
Краснодар 7.60 4.50 1.30 Алания
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 03, 2009 15:46

Эхо истории:

...Февральская революция 1917 года возбудила волну общественных надежд и активности. В Сибири проводится реформа местного управления – организуются земства, сотрудничающие с органами власти Временного правительства. В пределах Томской губернии из волостей бывших Барнаульского и Томского уездов был образован новый Новониколаевский уезд с центром в г. Новониколаевске. На территории уезда с общим населением в 426,5 тысяч человек располагались 63 сельские волости и заштатный г. Колывань...

...25 мая 1925 года президиум ВЦИК утвердил постановление об образовании Сибирского края с с центром в г. Новониколаевске в составе губерний: Омской, Новониколаевской, Алтайской, Томской, Енисейской, а также автономной области Ойротии. К концу 1925 года губернская административно-территориальная система была упразднена. Вместо губерний появились округа. В феврале 1926 года Новониколаевск получил новое название – Новосибирск. Основная территория прежней Новониколаевской губернии распределилась между Новосибирским, Барабинским и Каменским округами. Структурой более низкого уровня стали районы...

...Постановлением ВЦИК от 30 июля из 14 округов бывшего Сибирского края и Ойротской (Горно-Алтайской) автономной области был образован Западно-Сибирской край с центром в г. Новосибирске. Округа, как форма объединения территорий, были упразднены. Основной административной единицей стали районы, непосредственно входившие в состав Западно-Сибирского края. В конце 1934 года из его состава выделились города и районы, образовавшие Омскую область и Красноярский край. К 1937 году в границы Западно-Сибирского края территориально входили нынешние Новосибирская, Кемеровская, Томская области, Алтайский край и Республика Алтай...

...Осенью 1937 года произошли очередные административно-территориальные изменения в Западной Сибири. Постановлением Центрального Исполнительного Комитета СССР от 28 сентября Западно-Сибирский край был разделен на Новосибирскую область с центром в г. Новосибирске и Алтайский край с центром в г. Барнауле. Этот день по праву считается днем рождения Новосибирской области. Вновь образованная область включала в себя 36 районов, в нее входили кроме современной территории области также территории нынешней Томской и Кемеровской областей...

...За годы войны радикально изменились административно-территориальные границы Новосибирской области. Вследствие разукрупнения (выделения из ее состава в 1943 и 1944 годах Кемеровской и Томской областей) карта области приобрела очертания, известные нам сегодня...

http://www3.adm.nso.ru/_1pages/ru/70nso/Hist.html

целых 27 лет Томск находился под игом Новониколаевским :?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 03, 2009 16:39

deus присунь бакс на Читу, наваришься :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 03, 2009 16:44

deus писал(а):целых 27 лет Томск находился под игом Новониколаевским
смерть оккупантам, "Сибирь" навечно в ПИДЭ без права выхода в ПЛ :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Вт ноя 03, 2009 18:07

Я смотрю тут процветать начинает "провинциальный комплекс" :lol:
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вт ноя 03, 2009 18:20

deus писал(а):Эхо истории:...


Позитивная история, о том как Томск отсАсАл :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 03, 2009 18:33

Галыч писал(а):oneleg deus не, тут принципиальный вопрос, в Балтике был Погребняк, в Нальчик тоже Кубани парень забил с похоронной фамилией (не помню правда ее), поэтому Ванев не подойдет 8^)
Концедалов это был.

Новониколаевка! Сасат! Хотя это так, чиста риторически. После того как Нальчик отправил Кубань в ПиДэ, Алании будет очень тяжело, просто невозможно ... Или Анжи! Эти тоже могут пролететь как фанера над Парижем. Неспокойно в Дагестане. Кто туда ездить будет то? Ничейку откатают завтра и кирдык Анжам ... у них побед меньше будет чем у Сибири и Алании.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 03, 2009 18:35

Со 2-го по 6-е ноября в Калтае проходит региональный турнир по футболу среди юношей 1998 года рождения на призы ФК "Томь". В турнире принимают участие шесть команд: "Томь" (Томск), "Динамо" (Новосибирск), "Иртыш" (Омск), "Чита" (Чита), "Динамо" (Барнаул), "Урал" (Екатеринбург). В первом матче наша команда одержала уверенную победу над сверстниками из Омска – 6:1. Остальные результаты первого игрового дня:
"Динамо" (Барнаул) - "Чита" (Чита) – 6:1
"Динамо" (Новосибирск) - "Урал" (Екатеринбург) – 1:5

Состоялись матчи второго тура регионального турнира по футболу среди юношей 1998 года рождения на призы ФК "Томь". Наши ребята одержали вторую победу, на этот раз над сверстниками из Читы, со счетом 4:1.
Остальные результаты:
"Иртыш" (Омск) - "Урал" (Екатеринбург) – 1:5
"Динамо" (Барнаул) - "Динамо" (Новосибирск) – 10:0

вы чё там с детьми сделали, негодяи :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 03, 2009 18:37

Dema завтра уже решится, где Чкаловец отсАсывать будет. А вдруг Чита упрётся, что конечно маловероятно, но теоретически возможно :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 03, 2009 18:39

Bratec Hulio уж у кого может развиться "провинциальный комплекс" так это у вас - Новониколаевка была у Томска в подчинении 113 лет 8^)
Dema читай строчку выше, вы атсАсАле в четыре раза больше :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей

cron