Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 20, 2015 12:20

Evgeniy 23 писал(а):А мы... Мы хозяева Сибири!

Эспаньол бывает тоже Барселону обыгрывает, Арсенал может Кристал Пэлас проиграть, Мюнхен 1860 Баварию обыграть.
Интересно фаны этих команд тоже считают себя после случайного выиграша хозяевами Барселоны, Лондона и Мюнхена соответственно?)

С победой, селяне ;)
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Вт окт 20, 2015 14:01

Эспаньол бывает тоже Барселону обыгрывает, Арсенал может Кристал Пэлас проиграть, Мюнхен 1860 Баварию обыграть.


С победой, селяне ;)[/quote]

Это вы счас чего за слова написали? Ругаетесь?
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт окт 20, 2015 22:25

Evgeniy 23, еще скажите, что "противно"
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20382
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср окт 21, 2015 02:45

Чикалда!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Ср окт 21, 2015 19:52

Столица Сибири в Томской губернии, всяко лучше самозванцев от Омсков до Красноярсков...
С победой томских футболистов над Томью :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Чт окт 22, 2015 20:12

Ну вот и Сибирь2 разгромила Томь 2 в какой то пердяевке, что под столицей Томского уезда 1-4 :хлопки:
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт окт 23, 2015 17:46

Dema писал(а):Ну вот и Сибирь2 разгромила Томь 2 в какой то пердяевке, что под столицей Томского уезда 1-4 :хлопки:

Модеры, уж в конец то Зделайте наподобе хлопков, шаркающие ступни ног :oops:
Что б понятне было, кто откуда с мячом пришёл :cry: :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб окт 24, 2015 12:04

Иванычъ писал(а):кто откуда с мячом пришёл
этот откуда от мяча и погибнет :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт ноя 10, 2015 08:43

В Сети появилось видео массовой драки полуголых мужчин в Красноярске (видео)

Очевидцы сняли на видео массовую драку в центре Красноярска и опубликовали в социальных сетях.
На кадрах около 20 полуголых молодых людей дерутся во дворе на проспекте Мира по непонятным причинам.
Судя по сообщениям пользователей соцсетей, молодые люди затеяли драку в связи с футбольным матчем, который пройдет вечером в Красноярске между ФК «Енисей» и «Сибирью» из Новосибирска, пишет интернет-газета «Newslab».
Сотрудники правоохранительных органов решили проверить данный инцидент и призвали жителей города не размещать фото и видео в соцсетях, а заявлять о происшествиях в полицию.

Растут сельские любители .. :ololo:
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Чт дек 31, 2015 15:37

С наступающим Новым годом соседи! Желаю счастья, здрровья, всех благ! Пусть в НГ наши ко анды радуют нас новыми победами!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт дек 31, 2015 17:44

Evgeniy 23 и тебя с праздничком. Что бы веселый был Новый Год с зарядом бодрости до 31.12.2016
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 01, 2016 00:35

Evgeniy 23 С наступившим, ура! :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Пт янв 01, 2016 03:04

Соседи с Новым Годом! Добра, удачи, здоровья, ПЛа и местных футболистов :D Будьте счастливы!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 01, 2016 06:20

Dema и тебя тоже :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср мар 16, 2016 23:52

Футболисты «Сибири» и «Торпедо» подрались во время матча

Во время матча 26-го тура ФНЛ «Сибирь» — «Торпедо» (Армавир), который закончился со счётом 2:2, между игроками команд произошла драка. Конфликт возник в самой концовке второго тайма.

Команды в полных составах прибежали к центру поля, но арбитру встречи Игорю Низовцеву удалось успокоить игроков. После стычки полузащитник «Торпедо» Никита Глушаков и форвард «Сибири» Роман Беляев были удалены с поля.

Во втором тайме поединка подопечные Валерия Карпина заработали три пенальти.
---------
Видео драчунов по ссылке :бокс:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Чт мар 17, 2016 10:48

Такого цирка я давно не видел :ololo:
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Чт мар 17, 2016 15:03

Dema писал(а):Такого цирка я давно не видел :ololo:

Расскажи подробно, если сам всё видел.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Чт мар 17, 2016 22:01

Тайный умелец

А что рассказывать, все написано уже :) Игра шла вялотекущще, обычное весеннее УГ, только в зале. Наши забили. Валера не волновался, был спокоен как удав, Бес тоже. Во втором Армавир приободрился, но без шансов. Атака Валерин птенец уходит с мячем в угол штрафной, наш новый грузин задевает его по ногам нахена не понятно, поциент падает как лист, точка. Забили, наши тут же вышли вперед чудесным образом. Валера начал чаще демонстрировать зрителям свои лабутены. Игра катилась к закономерному результату, рядовая атака Педо, контакт, чудак валится, свисток свистит опять на пятно. То ли легкое недоумение всех присутствующих, то ли память о выступлении в нашей команде, смущщает пенальтиста, кароче пробил но вяло. Наши подзавелись, чуть не забили, но в ответной атаке, один из напов прыгает в ноги нашему защитнику, другой валится, остальные не упали видимо по тому что не успели добежать до штрафной :ololo: Болезный http://www.sport-express.ru/football/local/news/978482/ несется к точке, боковые отворачиваются и Торпедо вырывает очко. После розыгрыша с центра, вроде Харитон жестко втыкается в кого то из Армавирян, выскакивают запасные хачики команды карпЯна, начинается замес. Бесчасных разнимает особо буйных, Валера рискуя получить новый штраф опять покидает зону и идет в поле. Наши футболисты оказались музчинами, в отличии от хоккеистов :lol: Я ждал, что кто нибудь звизданет ублюдку низовцеву, но гоняли в основном чурок. Я думал, что добавят минут десять, после раздачи призов, но махнув последний раз картой (я на это очень сильно надеюсь) пидр решил закончить этот цирк, видимо что не пришлось назначать четвертый пендель видимо...

з.ы. Я на мячике года с 92, но такого не видел ни разу, похожее было в Кузне в лихие года по второй лиге.. С Онжи нас сливали в ПЛ, но как то интеллигентней, что ли. Колобаев в финале кубка с Зенитом, вспомнился, это было обидно, но по футбольному. А этот ганд0н, попрал все судейские принципы и правила слива :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей