ЧМ ЮАР 2010

Информация о футболе.

Кто выиграет Чемпионат Мира 2010 ?

Опрос закончился Вт июл 06, 2010 19:55

Голландия
2
6%
Бразилия
1
3%
Гана
3
9%
Уругвай
3
9%
Аргентина
8
25%
Германия
9
28%
Парагвай
1
3%
Испания
5
16%
 
Всего голосов: 32
Белая Снежка
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Белая Снежка » Вс июн 13, 2010 07:34

oneleg писал(а):Белая Снежка с возвращением :)
зы: ты же вроде регистрировалась здесь уже?

Спасибо :) Ну и память! :victory: Я писала про прошлогодний митинг и пару сообщений про футбольный PR, ага. А сейчас заново перед чемпионатом зарегилась. Всех с началом ЧМ!
Аватара пользователя
SAB
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 08:56
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SAB » Вс июн 13, 2010 08:16

Белая Снежка

Интересно, как сейчас воспринимают главари Российского футбола ситуацию развити Российского футбола смотря ЧМ по телевизору?
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс июн 13, 2010 08:26

Белая Снежка писал(а):Я писала про прошлогодний митинг

Мессага та была замечательная, её трудно забыть, её потом ещё везде копипастили. А регица там вроде не надо было чтоб коммент оставить.

Англия - США 1-1 :vinny-lol: , грю же лузерчане
Вложения
002.gif
002.gif (4.29 КБ) 1536 просмотров
Белая Снежка
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Белая Снежка » Вс июн 13, 2010 09:09

SAB писал(а):Белая Снежка

Интересно, как сейчас воспринимают главари Российского футбола ситуацию развити Российского футбола смотря ЧМ по телевизору?

закрадывается подозрение, что они его смотрят не по телевизру , а на стадионах ЮАР, наслаждаясь звуками тамошних дудок :бубу:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июн 13, 2010 09:37

Белая Снежка ну вообщем ты не стесняйся, захочешь наваять что-нибудь позитивное - welcome :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Белая Снежка
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Белая Снежка » Вс июн 13, 2010 09:45

oneleg
самое позитивное сейчас - наступившее лето и ЧМ!
Всем спасибо за теплый прием :жжж:
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Вс июн 13, 2010 10:05

Sergey_M писал(а):
Белая Снежка писал(а):Я писала про прошлогодний митинг

Мессага та была замечательная, её трудно забыть, её потом ещё везде копипастили.
да, каюсь, приложил к этому руку :oops: но копирайты расставил ))))
Белая Снежка Тоже рад вашей регистрации на Лазурном. У нас тут весело ;) Один oneleg чего стоит :пиво:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс июн 13, 2010 10:06

Drums писал(а):Такое ощущение, что не знают как толком играть ни в середине, ни в нападении - несыгранность видна, товарищ Капелло...
это очень странно, при том, что Англия выиграла отборочный турнир в одну калитку, "отомстив" хорватам за Евро. Что случилось с командой совершенно не понятно. Или там играли другие люди, которые сейчас травмированиы? Но с такой игрой в нападении нечего думать о чемпионстве.

Кстати, почему Руни не на острие атаки, а играет там толстый и неуклюжий Хески?
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июн 13, 2010 10:20

Вопрос Да хуле Хески... Если бы не этот криворукий Грин, не было бы скованности у англичан во втором тайме.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс июн 13, 2010 10:21

бабла срубили пару миллиардов у букмекеров... это очевидно... :?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июн 13, 2010 10:30

Вопрос
Кстати, почему Руни не на острие атаки, а играет там толстый и неуклюжий Хески?

Ну, вот такую схему придумал Капелло. В принципе, Руни умеет играть под нападающим - Ферги в МЮ его иногда использовал так, когда вперед выдвигался Тевез или Бербатов, или в свободном полете играл Роналду. А с Хески иначе и не сыграешь - он кроме как подставить ногу в штрафной уже особо ничего и не может...

Или там играли другие люди, которые сейчас травмированиы?

Да какие другие? Разве что Фердинанд, Бэкхэм и еще Барри... Все игроки сборной Англии представляют АПЛ (кстати, это, как кажется, единственная топовая сборная, которая полностью составлена из игроков национального чемпионата). Всех этих игроков мы видели в деле в течение сезона. И почти каждый из них в клубе смотрелся увереннее. Э. Коул, Джеррард, Руни, Лэмпард, Милнер смотрелись хуже, чем в клубах. Я только в Ленноне увидел тот же уверенный правый фланг Тоттенхема, и в Джонсоне была видна его игра в Ливерпуле.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июн 13, 2010 13:52

Smile писал(а):Один oneleg чего стоит
ну ты этого не того здесь :)
Последний раз редактировалось oneleg Вс июн 13, 2010 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июн 13, 2010 18:09

Вувузелы на чемпионате мира могут запретить

Глава оргкомитета чемпионата мира в ЮАР Дэнни Джордан признался, что ФИФА может запретить вувузелы на мундиале из-за их громкого звука, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на BBC.

"Если будет нужно это сделать, то мы запретим вувузелы. Лично я считаю, что лучше бы болельщики пели, а не пользовались вувузелами", - заявил Джордан.

http://www.soccer.ru/news/183902.shtml
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс июн 13, 2010 19:18

прикрутил livescore но для просмотра нужна внешка :?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июн 13, 2010 19:41

Надеюсь, что Англия и США наберут по 7 очков и займут два первых места в группе, ибо то УГэще, которое сегодня показали Алжир и Словения, не достойно ЧМ в принципе... :?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июн 13, 2010 19:43

Бутсы на гвоздь
запретить вувузелы

Настанет ли сей блаженный день? А то у меня супруга акуевает от мысли, что еще месяц придется слушать эти звуки... :?
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июн 13, 2010 20:02

Drums писал(а):Надеюсь, что Англия и США наберут по 7 очков и займут два первых места в группе, ибо то УГэще, которое сегодня показали Алжир и Словения, не достойно ЧМ в принципе...

А я за Англию и Словению топлю в этой группе :)
Drums писал(а):Настанет ли сей блаженный день? А то у меня супруга акуевает от мысли, что еще месяц придется слушать эти звуки...

У меня кошка первый день акуевала, а потом привыкла. А супруге я заявил, что не буду смотреть ЧМ, по-крайней мере первую его половину из-за завала на работе. Супруга мне не поверила и даже стала уговаривать помотреть хотя бы часть матчей. В итоге я посмотрел пока все шесть сыгранных и смотрю седьмой, а она акуевает от моей вероломности, а я акуеваю от работы, недосыпа и ежегодной аллергии. :shock:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вс июн 13, 2010 20:15

Посмотрел вчера ночью второй тайм матча США с Англией. Американцы понравились. Очень классная команда, какое желание, ярость. Англия разочаровала - половина атак - пни вперёд, Руни побежит. Позиционные атаки не получались, в центре поля нет никакого взаимодействия. Индивидуально англичане на голову сильнее американцев, но в футбол вчера янки играли не хуже.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей