Премьер лига. Cезонье. Трансферы. 2009-2010

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт дек 25, 2009 19:32

Текке близок к переходу в «Рубин» :shock:

Нападающий «Зенита» Фатих Текке отказался от возвращения в турецкий «Трабзонспор». Как сообщает Aktuelspor, турецкий форвард близок к переходу в казанский «Рубин». Стороны уже договорились о трансфере. «Газета.Ru»
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс дек 27, 2009 11:03

Российские, железные, дорогие

Московский «Локомотив» продолжает скупать полузащитников: вслед за Дмитрием Тарасовым и Владом Игнатьевым в красно-зеленые цвета готов облачиться Александр Алиев – анфан-террибль украинского футбола, который, кажется, готов играть только под началом Юрия Семина.

В «Локомотив» за солидные деньги едет игрок, успевший провести за киевское «Динамо» лишь один полноценный сезон. Если точнее, то железным игроком основы Алиев был только те полтора года, что в «Динамо» работал Юрий Семин. До этого же своенравный хавбек в основном радовал болельщиков в первой украинской лиге и попутно трепал нервы тренерскому штабу. Характер у парня не сахар, а загулов было столько, что удивительно, как он вообще умудрился так долго пребывать в структуре «Динамо». Есть уверенность, что будь предшественником Семина Валерий Лобановский, Юрий Палыч никогда бы не узнал про Алиева.

Патрон киевлян долго не решался продавать развлекавшегося вместе с Милевским эпикурейца: проводил с ним беседы, сдавал в аренду (в запорожский «Металлург») штрафовал – все без толку. Но осенью 2007 года между Суркисом и Алиевым состоялся разговор, в котором Алиев дал президенту слово завязать с гулянками и взяться за ум. И умудрился не подвести. Многие связывают остепенение хавбека с женитьбой – расписавшись с Татьяной (кстати, бывшей женой экс-зенитовца Романа Максимюка), Алиев стал домоседом и добропорядочным отцом.

В феврале Алиеву исполнится уже 24 года, но такое ощущение, что за «Динамо» он «пылил» целую вечность. Полузащитник стал самым молодым дебютантом киевлян, сыграв за первую команду в возрасте 17 лет и 6 месяцев. Алиев был одним из самых (если не самым) одаренным в знаменитой академической группе Павла Яковенко, составленной из ребят 1985 года рождения и собранных со всего бывшего СССР. Милевского Яковенко нашел в Минске, Ярмаша (ныне «Ворскла») в Тернополе, а Алиева – в Москве, где Саша занимался в школе «Спартака». О периоде пребывания в школе подготовки красно-белых, куда его из Курска сосватал отец Валерия Кечинова (работал тогда селекционером москвичей), у Алиева остались самые скверные воспоминания: «В Москве мы жили в общежитии, в очень плохих условиях, – признался несколько лет назад Алиев в интервью «Спорт-Экспресс в Украине». – Питание было просто ужасным. Кормили, можно сказать, хуже, чем в детдоме. Да мы и жили, собственно говоря, с воспитанниками этого заведения. А это постоянные крики, шум, гам, отдохнуть толком невозможно. В будние дни у нас был только завтрак и ужин, а если не пойдешь в школу, первый и последний раз за день поешь в семь часов вечера. И все». Немудрено, что Алиев сразу же согласился на предложение уехать в Киев, где были созданы все условия для роста.

Правда, закрепиться в более зрелом возрасте в первой команде Алиеву никак не удавалось. «Валик, – неустанно подтрунивал Алиев над конкурентом на позиции плеймейкера в «Динамо» Валентином Белькевичем. – Скоро твоя «восьмерка» перейдет ко мне!» Но «скоро» никак не наступало. Даже после феноменального выступления Саши на ЧМ-2005 (U-20) в Португалии, где хавбек поразил всех сумасшедшими ударами со штрафных. На том первенстве Лионель Месси забил шесть мячей, а Алиев – пять.

Особенно запомнился его потрясающий «щелчок» с сорока метров по воротам сборной Турции.

«Говорят, что на силу моего удара влияет то, что у меня 39-й размер обуви, – признается Алиев. – Но это не так. Удар мне поставил отец. А Сила… Много каши ел. Ее я люблю. Если же серьезно – это правильный подход к мячу. Отрабатываю удар на каждой тренировке».

Приход в 2007 году Семина стал переломным не только для «Динамо», но и для Алиева с Милевским. Парни стали поставлять голы в ворота противников оптовыми партиями. Но Алиева не только хвалили, но и журили: на поле он видел только Артема. К примеру, гвинейского форварда Бангура юные звезды демонстративно игнорировали и порой доходило до абсурда: Алиев отдавал пас на фланг Милевскому, даже если одним пасом мог вывести африканца один на один с вратарем. Неспроста, по слухам, «Локо» проявляет интерес еще и к Милевскому – сегодня радары Алиева настроены на идентификацию только одного нападающего в мире.

Не изменилось отношение Семина к своему протеже даже после того, как стало известно, что накануне финала Кубка Украины с «Шахтером» Алиев нарушил данное Суркису слово (кутил накануне решающего матча). Матч с горняками он провалил, но отделался небольшим штрафом. А еще Алиева на пару с его другом следовало наказать «гривной» за длинный язык при общении с судьями. В чемпионате Украины они разговаривают с ними матом, не успевая перестроиться в еврокубках. На групповом этапе Лиги чемпионов в матче с «Арсеналом» Алиев позволил себе оттолкнуть рефери, за что подвергся удалению.

На этом видео также можно оценить его театральные способности. В Англии до сих пор дивятся неприкрытой наглости украинца.

Во многом на отношения Алиева с Газзаевым повлияла травма, которую Саша получил в одном из первых матчей под началом российского тренера. В матче за Суперкубок Украины с «Ворсклой» Алиев повредил голеностоп, а когда выздоровел, обнаружил, что его место в составе уже занято. На позиции атакующего полузащитника неплохо смотрится Нинкович, которому все равно на кого пасовать, да и в плане работоспособности серб смотрится более выгодно.

Капризный Алиев запрограммирован на игру только на чистых мячах – атлетизм всегда был его ахиллесовой пятой и на весь матч хавбека явно не хватает. К тому же когда не идет удар, он начинает психовать и напоминать гранату, из которой выдернули чеку. Не знаешь, когда она рванет, но то, что взрыва не избежать – это точно. Самомнение у парня – будь здоров! Хотя отбери этот самый удар, на выходе мы получим совершенно заурядного игрока. В Украине Алиев привык, что большинство команд практически не переходят на половину поля «Динамо». В России же играют в более интенсивный футбол, в котором нужно не только бить по воротам, но и отбирать, пасовать, стелиться в подкатах. Если Алиев не предъявит к себе новые требования, в «Локо» ему мало что светит.

http://www.sports.ru/football/58398112.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс дек 27, 2009 13:27

Хмм.. Измайлов. Шпалыч подтягивает в Локо старую гвардию. Измайлов ведь где-то в Португалии играет ?
Еще и узкого специалиста с тонкой душевной организацией из Киева решил привлечь.
Может заодно и Булыкэна призовет ? Ведь он играл у него в Динамо ... московском :D
Изображение
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн дек 28, 2009 08:00

У защитника, правами на которого владеет "Спартак", есть три варианта продолжения карьеры .

ИВАНОВ ИНТЕРЕСЕН "ТОМИ", "МОСКВЕ" И "СИБИРИ"

Чемпионат-2009 21-летний Андрей Иванов провел на правах аренды в "Томи", которая, не исключено, продлит с ним трудовые отношения и в будущем году. Вместе с тем в число претендентов на футболиста, который в минувшем сезоне провел 20 официальных матчей в составе томской команды (из них - 19 в первенстве России), входят "Москва" и дебютант премьер-лиги "Сибирь".

- Слышал, что мною вновь интересуется "Томь", про другие же команды пока ничего определенного сказать не могу, - сказал вчера Иванов корреспонденту "СЭ". - Сейчас прохожу в Москве курс реабилитации после операции на мениске, а 10 января улечу на две недели в Германию.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ, Вячеслав КОРОТКИН

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-28/2_1/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн дек 28, 2009 08:25

"Сибирь" подписала Антипенко

27-летний нападающий Александр Антипенко договорился о переходе в "Сибирь", которая в предстоящем сезоне будет выступать в Премьер-Лиге. По информации "Чемпионат.ру", контракт уже подписан.

Минувший сезон чемпионата России Антипенко провёл в "Химках", забив в 19 матчах шесть голов. В подмосковную команду рослый форвард перешёл в 2007 году, а до этого выступал за "Анжи".

http://www.championat.ru/football/news-381907.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн дек 28, 2009 13:53

Юрий Газзаев: "Надеюсь, что не будем жить с футболистами в долг".

Главный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев рассказал "СС" о финансовой ситуации в волжском клубе, отметив, что еще не получал зарплату в Самаре.

- Вы планируете второй сбор в Турции. Первый уже сорвался…

— Да. Мы отстаем от других команд. В том числе и по комплектованию. Мы даже не знали, как со своими ребятами общаться, не говоря уж о приглашении других футболистов. Я говорил всем: "Ребята, принимайте решение сами. Но я хочу, чтоб вы остались". А два дня назад я получил информацию, что долги начнут гасить. Мне также сказали, что можно вести переговоры с потенциальными новичками.

— Кто-то из игроков в последние дни все-таки решил уйти из "Крыльев"?

— Если это произойдет, ребят можно будет понять. Но на сегодня мне никто не сказал: "Спасибо и до свидания".

— Вы возглавили "Крылья" в начале октября. Сколько не получаете зарплату?

— Не знаю, карточку для зарплаты мне дали. Но я не проверял, что на ней. Сейчас думаю не о своей зарплате, а о том, как сохранить всех в команде и усилить ее.

— Какова задолженность по зарплате у игроков?

— Это лучше знает гендиректор. Но я, конечно, в курсе проблем ребят. Хочу, чтобы они не волновались по поводу денег, когда будут готовиться к сезону. Просто этот вопрос с долгами клуба — многолетний. И когда-то эта ситуация должна была произойти.

— Вас пугает сумма долга — 82 миллиона долларов?

— А смысл пугаться? Просто я надеюсь, что мы больше не будем жить с футболистами в долг. Хочется, чтоб был какой-то график погашения задолженностей.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?76608
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт дек 29, 2009 08:12

Георгий Джиоев подписал контракт с «Крыльями»

«Крылья Советов» достигли договоренности с 23-летним защитником «Кубани» Георгием Джиоевым о переходе в самарский клуб, сообщил главный тренер «крылышек» Юрий Газзаев. Контракт будет подписан на три года. Кроме того, самарцы проявляют

заинтересованность в 22-летнем полузащитнике «Анжи» Данииле Гридневе. В минувшем сезоне он провел в составе махачкалинцев 15 матчей, в которых забил два мяча. Первую половину сезона он вынужден был пропустить из-за полученной травмы, сообщает корреспондент «Советского спорта» Вадим Тохсыров.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/363428
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт дек 31, 2009 05:05

Новичок премьер-лиги новосибирская «Сибирь» сделала предложение «КАМАЗу» о приобретении прав на полузащитника Александра Куканоса. Пока переговоры прерваны - клуб из Набережных Челнов запросил за 25-летнего хавбека $330 тысяч, но данная сумма кажется сибирякам завышенной.

9 января футболисты и тренерский штаб «Сибири» соберутся в Москве, где игроки пройдут медобследование, а на следующий день отправятся на свой первый учебно-тренировочный сбор в Турцию, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

С Валентичем («Алания»), Нагибиным («Чита») и Шевченко («Кубань») у «Сибири» достигнуты договорённости о подписании контрактов, а решение о заключении соглашений с Багаутдиновым («Союз-Газпром»), Киянскасом и Маринковичем будет принято по ходу сборов.

Не будет в «Сибири» голкипера «Вентспилса» Колинько и экс-нападающего «Алании» Яркина. В ходе сбора в составе команды Игоря Криушенко возможно появление ещё нескольких потенциальных новичков
(с) газета.ру
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт янв 01, 2010 17:27

Кейсуке Хонда перешел в ЦСКА, сумма трансфера – 9 миллионов евро

Японский полузащитник голландского «Венло» Кейсуке Хонда стал игроком ЦСКА. Сумма трансфера составила 9 миллионов евро.

Хонда подписал с красно-синими четырехлетнее соглашение. Президент голландского клуба заявил, что сделка полностью устроила все заинтересованные стороны.

«Переговоры между клубами и агентом игрока были долгими, но конструктивными. Мы очень довольны вырученной суммой, так как она почти соответствует тому, что мы хотели получить за этого футболиста. Конечно, жаль, что такой замечательный игрок покидает наш клуб, но вырученные средства принесут огромную пользу »Венло» и обеспечат нам финансовую стабильность в будущем», – цитирует президента «Венло» Хая Бердена официальный сайт голландского клуба

Сам Хонда, который встретил Новый год у себя на родине в Японии, выразил удовлетворение переходом в ЦСКА и заявил, что ему не терпится дебютировать в Лиге чемпионов в первом матче 1/8 финала турнира между ЦСКА и испанской «Севильей».

http://www.sports.ru/football/60348199.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн янв 04, 2010 20:47

Кержаков не приехал на сбор «Динамо»

«Динамо» сегодня начало предсезонный сбор в Новогорске без нападающего Александра Кержакова. Футболист не прибыл в расположение команды, сообщает «Советский спорт».

Отсутствие Кержакова объясняется желанием клуба продать футболиста. Напомним, что у форварда сборной России еще год действует контракт с бело-голубыми.

http://www.sports.ru/football/61335653.html
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вт янв 05, 2010 03:09

Потенциальный новичок "Томи". Оказывается, что в сферу наших интересов входил еще в 2007 году.
Артем Фидлер: - В премьер-лигу рвусь только вместе с «Уралом»!

Остановившись в росте, пошел в мини-футбол

- Артем, вам на днях исполнилось 24 года. Как ощущаете себя? Все идет по плану?
- Есть, конечно, к себе некоторые претензии. Но я рад, что играю в хорошей команде, рад, что играю в первой лиге. Сейчас главное – расти дальше и ни в коем случае не останавливаться.

- Ваш случай, по сути, уникален. Три года назад вы перешли из мини-футбола в большой футбол и начали прогрессировать с огромной скоростью.
- Правильнее сказать, что я из большого футбола ушел в мини-, а потом вернулся обратно. До 21 года я играл на первенстве области. Потом вдруг понял, что мой профессиональный рост сошел на нет. Тогда-то меня и позвали поиграть за «ВИЗ-Синару». Я согласился и тренировался с «визовцами» примерно полгода. Потом на меня вышли Александр Побегалов и Владимир Калашников. Предложили снова вернуться в большой футбол.

- Ваш старший брат несколько лет играл за «Уралмаш», а отца вы называете своим первым тренером.
- Это верно. Папа играл в футбол на любительском уровне и никогда никого профессионально не тренировал. Однако он очень сильно повлиял на меня. Я уже с пяти лет занимался футболом и даже не представлял свою жизнь без спорта. Позже мне нужно было сделать выбор между футболом и хоккеем. Я без промедлений выбрал второй вариант.

- Когда поняли, что попали в футбол всерьез и надолго?
- Когда оказался в «Урале». Попал в нашу команду - и едва не прыгал от счастья. «Это круто, - думал я. – Это то, что надо».

- Поэтому и растете так быстро в профессиональном плане?
- Конечно! Поймите, я всего три года назад пришел в настоящий большой футбол. И теперь хочу все успеть. За это время я понял главное: останавливаться в росте ни в коем случае нельзя. Если скажешь себе, что всего добился, то больше тебе ничего не светит.

- Вообще я познакомился с Александром Побегаловым еще в 2003 году, - рассказывает Артем. - По приглашению ездил на просмотр в «Шинник». Мне предложили в Ярославле долгосрочный контракт на 5 лет. После некоторых раздумий я тогда отказался от предложения. Решил здесь доучиться в институте (лесотехническом университете. – Прим. авт.).

- То есть вы отказались от премьер-лиги ради высшего образования?!
- Да, я учился на третьем курсе, и бросать вуз в разгар учебы не хотелось совсем.

- Какую специальность получили?
- Инженера-эколога. Могу теперь как специалист разговаривать про леса и охрану окружающей среды.

- И как у нас в Екатеринбурге с экологией?
- Плоховато, если честно. Однако грех жаловаться. В Нижнем Тагиле вообще дышать нечем. А в Новокузнецке, откуда мы недавно вернулись, с экологией просто беда. В воздухе висит смог, заводские трубы дымят. Когда матч закончился, то в горле был такой ком, как будто железная гайка застряла!

- В чем сильные стороны футболиста Фидлера?
- Удар у меня хороший.

- О да, болельщики в этом убеждаются регулярно.
- Я работал над ударом с детства. Помню, вечер уже, стемнеет давно, а я все во дворе копошусь, по воротам бью из разных позиций.

- Мама не ругалась, что сын только о мяче и думает?

- Мама у меня сама бывшая волейболистка. Так что ей к мячам не привыкать! (Смеется.)

- За три сезона в «Урале» вы успели сыграть во всех кубковых матчах: и с «Сатурном», и со «Спартаком», и с «Локомотивом». Какая встреча запомнилась больше всего?
- Игра со «Спартаком» в «Лужниках». Грандиозный стадион, потрясающие впечатления.

- И ваш гол, конечно...
- Этот гол в моем личном рейтинге занимает позицию номер один! По сути, ничего в этом ударе сверхъестественного не было. На тренировках я таких по двадцать штук делаю. Однако сам гол не забыть. Как сейчас вижу: передача Жени Алхимова - и мой удар… Круто!

- А что случилось с «Уралом» во время матча с «Локомотивом»? Команда преобразилась, и все прежние блеклые матчи в рамках первенства страны показались ужасным сном.

- Перед игрой была необычная ситуация. В нашей раздевалке в магнитофоне нам дали послушать песню, сочиненную старейшими болельщиками нашего клуба. Они специально записали ее для нас к матчу с московским «Локомотивом» Это было очень непривычно и в то же время торжественно. Скажу честно: у меня была уверенность в том, что мы победим.

- На поле думалось о том, как бы побыстрее забить гол?
- Когда такие мысли, то, наоборот, ничего не получается. Наша команда играет в открытый футбол. Это главный принцип Александра Михайловича Побегалова. Если первые два года мы еще играли на контратаках, то сейчас стремимся атаковать постоянно, возвращаясь в оборону только по мере необходимости.

- Что-то мало видно забитых голов при такой максимальной открытости.
- В этом году нам почему-то не везет. Забивай мы, как в прошлом сезоне, были бы сейчас в тройке лидеров. К тому же команды просто запираются против нас! Вот мы играли с «Содовиком». Все их десять футболистов встали в защите! Какой уж тут футбол!

- Общаетесь с Денисом Зубко, который сейчас играет за «Терек» и вот-вот выйдет вместе с ним в премьер-лигу?
- Да, Денис нас даже угощал шашлыками. Он уже все интересные места знает на своем новом месте. Но думаю, что и нам с премьер-лигой пока прощаться рано. Весь второй круг впереди.


- Некоторое время назад появилась информация, что вами активно интересуются клубы премьер-лиги – «Томь» и «Луч-Энергия».
- На меня лично никто не выходил. Я сам узнал об этом из спортивных газет! Так что ничего конкретного по этому поводу вам сказать не могу. Скажу, что селекционеры из премьер-лиги звонили мне еще во время предсезонки. Но потом звонки прекратились.

- Скажите честно, что, кроме пятилетнего контракта с «Уралом», держит вас в Екатеринбурге?
- Да ведь здесь родина моя. Родные стены, родственники, болельщики.

- Смогли бы всю жизнь играть в одной команде? Если представить, допустим, что «Урал» выйдет в премьер-лигу.

- Может это и странно, но у меня нет мечты поиграть, к примеру, в «Спартаке» или ЦСКА. Согласитесь, что гораздо интереснее в составе «Урала» обыграть «Спартак», чем в составе «красно-белых» - свердловскую команду! В премьер-лигу я хочу выйти вместе с «Уралом».

- То есть предложения о переходе в премьер-лигу вы будете отметать за ненадобностью?
- Не могу сказать. Даже не задумываюсь об этом. У меня контракт с «Уралом» и точка.

- Правда, что во время домашних матчей «шмелей» за вас всегда на трибунах болеет отец?
- Да, и его очень легко узнать! Папа и брат приходят на матчи в футболках «Урала» с надписью Фидлер. Отец – мой самый лучший советчик. Постоянно меня после игр критикует: там неправильно ударил, здесь не так побежал. Даже ссоримся иногда, но тут же, впрочем, миримся (прим.Фидлер старший умер в 2008 году).
31 июля 2007
http://ural.old.kp.ru/2007/08/02/doc189233/


Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 74

Родился 14 июля 1983 года в городе Екатеринбурге
Футболом начал заниматься в 7 лет
Первая команда – «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург). Первый тренер – Фидлер Игорь Владимирович
Закончил Уральский лесотехнический университет
Холост
В ФК «Урал» - с июля 2005 года

Увлечение, хобби:

только футбол
Как проводит свободное время:
в кругу семьи, с друзьями
Предпочтения в еде:
русская кухня
Предпочтения в одежде:
свободный стиль
Предпочтения в автомобилях:
Rang Rover
Любимые книги, авторы:
Булгаков
Любимые кинофильмы:
кинокомедии
Музыкальные пристрастия:
современная музыка
Лучшая мировая футбольная команда (клуб и сборная):
«Арсенал», сборная Бразилии
Футбольные кумиры:
нет
Лучший (или запомнившийся) матч, из проведенных в спортивной карьере:
еще впереди

2005 «Урал» Россия 15 0
2006 «Урал» Россия 26 0
2007 «Урал» Россия 35 6
2008 «Урал» Россия 32 5
2009 «Урал» Россия 33 1
Вложения
fidler.jpg
Артем Фидлер
fidler.jpg (25.94 КБ) 2808 просмотров
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт янв 05, 2010 08:46

Позже мне нужно было сделать выбор между футболом и хоккеем. Я без промедлений выбрал второй вариант.


Ну вот, мы уже стали к хоккеистам присматриваться... :?
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср янв 06, 2010 16:52

Sport812.ru: Кержаков заключил контракт с «Зенитом»

Нападающий московского «Динамо» Александр Кержаков перешел в «Зенит».

Он подписал контракт на 3 года. Также договор заключен с опцией продления еще на два года. Сумма трансфера составила 4 миллиона евро, утверждает Sport812.ru.

Официально о подписании данного соглашения будет объявлено на пресс-конференции, которая пройдет перед отъездом «Зенита» на предсезонный сбор.

http://www.sports.ru/football/61914400.html
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср янв 06, 2010 18:40

Возращение бомжа- 2 :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср янв 06, 2010 21:10

СтропилА писал(а):Кержаков заключил контракт с «Зенитом»

Теперь фанаты оставят в покое Быстрова и переключатся на кержа :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср янв 06, 2010 21:14

"Зенит" опроверг информацию о подписании контракта с Александром Кержаковым.

"Зенит" опроверг информацию о подписании контракта с нападающим московского "Динамо" Александром Кержаковым, сообщает "Фонтанка". В сообщении отмечается, что переговоры по переходу нападающего ведутся, и возможность подписания соглашения не исключена.

Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев информацию о переходе Кержакова комментировать отказался.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?77235
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср янв 06, 2010 21:17

Корыстный
Керж говорил, что больше никогда не будет играть в этом поганом российском чемпионате уезжая в Севилью :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт янв 07, 2010 11:08

Hohol shou писал(а):Корыстный
Керж говорил, что больше никогда не будет играть в этом поганом российском чемпионате уезжая в Севилью :)

Пущай тогда в хохляндию дует. Его Ворскла примет с распростертыми ... или киевский Арсенал. Столица всеж.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость