Футбольные скандалы

Информация о футболе.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт ноя 02, 2012 22:32

Он пес ?
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб ноя 03, 2012 07:34

Andrew34 Не, Губерниев его гавном обозвал.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб ноя 03, 2012 11:02

Бутсы на гвоздь писал(а):Andrew34 Не, Губерниев его гавном обозвал.

Кто так обзывается - то так сам называетсО
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб ноя 03, 2012 11:23

Andrew34 А мне Губрениев нравится в отличие от Малафеева 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб ноя 03, 2012 11:41

Бутсы на гвоздь писал(а):Andrew34 А мне Губрениев нравится в отличие от Малафеева 8^)

Нохайнмаль
Я всегда за вратарей.
Варум ?
Сам такой
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб ноя 03, 2012 11:43

Andrew34 Так Губерниев защищал Акинфеева, которого вырубили мясные. Я тоже за вратарей, поэтому за Губерниева, а Малафеев - БОМЖ!
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб ноя 03, 2012 12:02

Саня, Малафеев - воротчик.
Воротчики - они все святые !
Губерниев немного ошибся. Ну совсем немного :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб ноя 03, 2012 14:34

Андрюха, бомж не может быть святым! Вот Акинфеев - да! Парейко - да! Касильяс - да! Гивен - да! Фридель - да! Пильгуй - да! Филимонов - да! Все Чановы - да! Дасаев - да! Вашек - да! Гузан - да! Сарычев - да! Жевнов - да! Астаповский - да! Яшин - да! Субисарета - да! Кан - да! Шмейхель - да! Юрковский - да! Черчесов - да! Игита - да! Перхун - да! Ерёмин - да! Маслаченко - да! Астахов - да! Краснослободцев - да! Оба Хомича - да! Краковский - да! Бартез - да! Дзофф - да! Буффон - да! Плетикоса - да! Овчинников - да! Нигматулин - да! Гонтарь - да! Канисарес - да! Ван дер Саар - да! Жидков - да! Карсон - да! Рудаков - да! Шовковский - да! Шунин - да! А вот Березовский - нет! Бирюков - нет! И уже тем более - Малафеев...
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 03, 2012 14:56

Бутсы на гвоздь жОстко то как :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб ноя 03, 2012 14:58

oneleg Это с Губерниевым жОстко обошлись 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб ноя 03, 2012 18:46

если между строк решение суда читать, то Губерниев за гамно должен выплатить 75к денек :lol:
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб ноя 03, 2012 21:19

Бутсы на гвоздь, +100500, газпромовский бомж не может быть не гомном..
Хотя есть сомнения, что Филимонов не гамно, ну да ладна..
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб ноя 03, 2012 22:34

Бутсы на гвоздь
мдя :lol:
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 04, 2012 00:37

Бутсы на гвоздь писал(а):А вот Березовский - нет!

А с олигархом не попутал ? :lol:
Бутсы на гвоздь писал(а):Бирюков - нет!

А где тебе Бирюков дорогу то перешел? :o
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс ноя 04, 2012 12:20

Sergey_M По Филимонову сомнения, а те - точно... :ololo:
Вопрос Не с олигархом не попутал, а Бирюков же бомж...
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 20, 2012 16:00

Игнашевич жестоко пошутил над Секу

Изображение

Россиянин подарил африканскому футболисту книгу писателя Захара Прилепина «Черная обезьяна». После этого Игнашевич сделал фотографию, которую он выложил на своем официальном сайте.

Писатель Захар Прилепин выразил мнение относительно поступка защитника ЦСКА Сергея Игнашевича, который выложил на своем сайте фото товарища по команде Секу Олисе с книгой «Черная обезьяна» и подписью «Секу знает толк в книгах».

- У меня уже была подобная ситуация с этой книгой. Я находился в Лондоне, ко мне подошел темнокожий парень и на отличном русском сказал, что живет в России, и читал все мои книги. Мы с ним подружились и периодически стали встречаться в Лондоне. Но первая встреча закончилась конфузом. Мы сидели за столом, общались в окружении русских писателей. Этот парень спросил, какой роман я пишу сейчас. Я ответил, что действие нового романа происходит в Африке, где идет война. Он меня спросил: «Как же называется книга?». Я ответил: «Черная обезьяна». Повисла очень мрачная пауза. Потом парень свернул разговор, кивнул головой и замолчал. И все писатели, что сидели рядом, тоже замолчали, потому что роман они еще не читали. На протяжении минут пяти я чувствовал себя полным подонком.

На другой день этот парень снова пришел и сказал: «Захар, я же читал твои книги, ты же не шовинист». Я ему объяснил, что роман не про это. Дело в том, что в стихах Пушкина, Есенина, Высоцкого есть персонаж под названием «черный человек». Это «Второе Я» человека, которое приходит к нему и показывает, во что превратилась его душа. Я написал роман о следующей стадии. Иногда у людей настолько истончается душа, что они превращаются не просто в «черного человека», а в «черную обезьяну». Это обратная история цивилизации, когда современный мужчина в своем распутстве, скотстве, жестокости превращается в обезьяну с обугленной душой. Так что роман не имеет никакого отношения к национальному вопросу. Я чрезвычайно толерантный человек.

Если со стороны Игнашевича была шутка, и оба парня были осведомлены, то я все понимаю. Но если шутка была только со стороны защитника ЦСКА, то я нахожу это крайне некорректным, мягко говоря.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 24, 2012 05:32

желтая пресса атжигвет :)

«НТВ-Плюс»: Толстых написал заявление об отставке с поста президента РФС

Президент РФС Николай Толстых написал заявление об уходе с занимаемой должности, сообщает «Радио Зенит» со ссылкой на «НТВ-Плюс».
Причина ухода Толстых с поста президента организации остается неизвестной. По сообщению источника, написать заявление функционера вынудил «системный кризис в чемпионате России».
Напомним, что Толстых возглавляет РФС с 3 сентября 2012 года, когда он во втором туре выиграл выборы президента организации у главы РФПЛ Сергея Прядкина
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб ноя 24, 2012 12:11

oneleg писал(а):возглавляет РФС с 3 сентября 2012 года, когда он во втором туре выиграл выборы президента организации у главы РФПЛ Сергея Прядкина

В Толстых верили, а он оказался слабаком. :(

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей

cron