Футбольные скандалы

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 24, 2012 12:16

Вопрос дык вроде говорят, что наврали? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб ноя 24, 2012 12:21

oneleg писал(а):Вопрос дык вроде говорят, что наврали? :shock:

Тогда, готов извиниться.
Не зря верили в Толстых.!!!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб ноя 24, 2012 15:04

Вопрос писал(а):В Толстых верили
:ololo:

угу, ведь Николай Александрович с 1992 года руководил самой честной, некоррупционной, прозрачной белой и пушистой ПФЛ (с недавних времен ФНЛ) :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 25, 2012 20:09

deus, мало того, он принимал участие в ее создании. А руководить, чтож, кто-то должен был занимать этот пост.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс дек 16, 2012 13:33

30 ноября 2012 года в 18-м туре встречались Краснодар и Кубань. Сектор Юг замутил маечки с буковками и развернул баннер с напоминанием хозяину фк"Краснодар" его же слов:

Буковки: СНГ(Галицкий): "Если "Краснодар" сыграет договорняк - уйду из футбола", а внизу баннер: "14.08.11 Краснодар-Кр.Советов 1:2"
76668_original.jpg
(381.31 КБ) 1755 скачиваний

Как оказалось случилось и продолжение:
13 декабря 2012 года Галицкий: Я подозреваю, что та игра могла быть нечестной. Все обычно говорят: у нас все честно. А я подозреваю! И больше скажу: если так и на самом деле было, то игроки ко мне, ко всему руководству клуба, к тренерам отнеслись неуважительно. И это незаслуженное отношение, тем более что это был мой день рождения.
http://www.championat.com/football/news ... stnoj.html

14 декабря 2012 года Глава экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили заявил, что руководимая им организация занялась заявлением президента и владельца "Краснодара" Сергея Галицкого, который днём ранее признал, что прошедшая 7 мая игра краснодарской команды с самарскими "Крыльями Советов" могла быть нечестной.

"Хозяин клуба обвиняет своих футболистов, поэтому мы дали команду матч просмотреть, но, к сожалению, мы не смогли сегодня связаться с самим Галицким. До понедельника мы просмотрим запись игры и будем делать заключение: если мы найдём малейшие странности — будем продолжать дальше. Галицкий сам обвиняет своих футболистов, но с мая уже прошло около полугода, почему до этого времени все молчали и даже не заикнулись, что матч был странным?"
http://www.championat.com/football/news ... ckogo.html
http://ru-football.livejournal.com/7775329.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вс дек 16, 2012 17:09

deus писал(а): "Если "Краснодар" сыграет договорняк - уйду из футбола", а внизу баннер: "14.08.11 Краснодар-Кр.Советов 1:2"

deus писал(а): организация занялась заявлением президента и владельца "Краснодара" Сергея Галицкого, который днём ранее признал, что прошедшая 7 мая игра краснодарской команды с самарскими "Крыльями Советов" могла быть нечестной


Какие-то особые отношения у Магнита с Крыльями: раз в год играют странные матчи :roll:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср дек 26, 2012 15:32

Вместе мы. Как отдыхают Александр Кокорин и Павел Мамаев

Молодые футболисты «Динамо» и ЦСКА – самая обсуждаемая пара туристов из РФПЛ этой зимы. Блог «Футболисты в соцсетях» публикует смелую фотохронику их отдыха в США.
Александр Кокорин и Павел Мамаев проводят отпуск в Майами.

Изображение

Изображение

Изображение

остальная гомосятина по ссылке

зы: в Зенит дорога закрыта :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт дек 27, 2012 20:06

всё весело продолжается :ololo:

ir19NjKy3SHV3.jpg
ir19NjKy3SHV3.jpg (44.27 КБ) 4019 просмотров


jbiBnXigYiMe0U.jpg
jbiBnXigYiMe0U.jpg (58.33 КБ) 3961 просмотр
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 29, 2012 07:10

А.Аршавина не устроила зарплата, и он отказался переходить в "Рединг".

Хавбек лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин не захотел переходить в "Рединг", который думал уже в январе усилить свой состав 31-летним футболистом.
Как стало известно "Российской газете", "Рединг" готов был платить Аршавину 65 000 фунтов в неделю. Столько же зарабатывает в стане "ройалз" самый высокооплачиваемый игрок - Павел Погребняк. Однако Андрея такие условия не устроили, поскольку он намерен получать в своем новом клубе зарплату, которая будет эквивалентна его заработку в "Арсенале", где недельный оклад россиянина составляет 80 000 фунтов.
В начале неделе Goal.com писал о том, что в ближайшее время состоится сделка по переходу Андрея из "Арсенала" в "Рединг". Сумма этой сделки должна была составить 4 миллиона фунтов стерлингов (6,5 миллиона долларов). "Арсенал" уже дал разрешение российскому полузащитнику на ведение переговоров. Ожидалось, что сделка будет совершена в первую неделю января.
Санкцию на продажу Аршавина дал Арсен Венгер – Аршавин ни разу не вышел в основе "Арсенала" в чемпионате Англии и ясно, что тренер уже не рассчитывает на футболиста. Аршавин получал место в составе только в случаях вроде матчей против "Олимпиакоса" в Лиге чемпионов, результат которого "Арсенал" не слишком волновал.
В покупке футболиста были заинтересованы "Фулхэм" и "Зенит", однако "Рединг" был более настойчив – клуб надеялся, что Аршавин поможет ему избежать вылета в чемпионшип.
Со стороны "Рединга" согласие на сделку дал российский владелец клуба Антон Зингаревич.
Аршавин и его семья уже давно обосновались в столице Англии и для них остаться в Лондоне было бы предпочтительнее, нежели возвращаться в Россию.
В "Рединге" выступает еще один российский легионер, Павел Погребняк, который является самым высокооплачиваемым игроком клуба с зарплатой в 60 000 фунтов стерлингов в неделю (97,5 тысяч долларов).

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс дек 30, 2012 14:56

oneleg, я думаю про Аршавина отдельная тема нужна.. и там все картинки типа "Человек невидимка карает за игру"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 03, 2013 15:43

Изображение

Друзья! Вот и подошел к концу 2012 год. Он выдался очень сложным и напряжённым для всего нашего движения. Это был год борьбы. Борьбы за правду и справедливость, борьбы против лжи, предательства, алчности, подлости руководства нашего клуба. И вот в ожидании курантов, время раздавать подарки, всем по заслугам!
Главный подарок мы приготовили для нашего руководства, для тех деятелей кто занимается "развитием" и "организацией" нашего Клуба. Мы долго думали, что же такого им подарить, чем можно порадовать людей у которых есть мазерати, квартира на Таганке и Остоженке, недвижимость в Германии и не только там. Поэтому мы решили подготовить для них незабываемые подарки, с перспективой на будущее. Чтобы они всегда, ложась спать и вставая с утра на "любимую" их так работу, помнили о том, что заслужили в прошлом году.
С новом годом, дорогие вы наши, Тукманов Александр Вячеславович, Груздев Виктор Иванович, Кузьмин Николай Иванович.
Следующий год ваш!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.zapad5.ru/news/100

зы: походу у ребят там всё по взрослому 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт янв 03, 2013 23:33

Торпедо умерло?? Ужос нах.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср янв 09, 2013 14:05

В.Путин внес в Госдуму законопроект о борьбе с "договорняками"

Президент России Владимир Путин внес в Думу законопроект о борьбе с договорными матчами.

Документ вносит поправки в закон "О физической культуре и спорте РФ" и некоторые законодательные акты Российской Федерации для предотвращения договорных матчей, сообщает РСН.

В законопроекте дано определение понятию противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования.

Понятие определяется как "совершение в целях достижения заранее предопределенного результата или исхода соревнования хотя бы одного из следующих деяний: подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд, других участников или организаторов официального спортивного соревнования, а равно принуждение или склонение указанных лиц к оказанию такого влияния либо вступление с ними в сговор; получение указанными лицами денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование ими услугами имущественного характера, извлечение других выгод и преимуществ либо вступление их в сговор".

Напомним, ранее сообщалось, что максимальное наказание за организацию договорных матчей будет семь лет лишения свободы. Кроме того, полиция получит право использовать прослушку при раскрытии подобных дел.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/09/01/2013/375982.shtml
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт янв 29, 2013 16:32

Кака уже во вторник может стать игроком «Анжи»
30-летний полузащитник «Реала» Кака уже во вторник может стать игроком «Анжи», сообщает AS
Директор махачкалинского клуба Роберто Карлос, на прошлой неделе летавший в Мадрид, занимался именно вопросом перехода бразильца. Кака не сыграет в предстоящем кубковом матче против «Барселоны».
http://www.gazeta.ru/sport/2013/01/29/a_4945101.shtml
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт янв 29, 2013 16:47

"Кака в "Анжи" - звучит аутентично обстоятельствам.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт янв 29, 2013 21:40

Из-за двух игроков "Терека" "Бейтар" могут отправить в низший дивизион

Поведение части болельщиков иерусалимского "Бейтара", протестовавших против возможно прибытия в клуб двоих футболистов-мусульман грозненского "Терека" - Заура Садаева и Джабраила Кадиева, - превратилось в резонансное дело не только с точки зрения израильского общества, но и для УЕФА и ФИФА. Для "Бейтара" два матча в Кубке страны и национальном первенстве против команд из арабского сектора могут стать критическими, если экстремистская группировка фанатов "Ла фамилия" отреагирует на присутствие гостей лозунгами и плакатами расистского толка. Некоторые израильские политики уже в письменном виде обратили внимание УЕФА и ФИФА на проблему расизма в "Бейтаре".

Весьма вероятно, что в случае повторения инцидента иерусалимский клуб будет подвержен жестким санкциям со стороны ФИФА и УЕФА. Речь идет о снятии 20 очков с команды либо немедленное "изгнание" в низший дивизион. Помимо этого команда может лишиться права участвовать в еврокубках в течение пяти лет. Президент Израильской федерации футбола Ави Лузон предупредил руководство "Бейтара" о том, что международные футбольные организации близки к принятию жесткого решения в отношении клуба. Во всяком случае, несмотря на протесты экстремистски настроенных фанатов, "Бейтар" не намерен отступать от решения задействовать двоих футболистов грозненского "Терека", для которых в ближайшее время будет оформлена рабочая виза. (Эли ШВИДЛЕР)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 01, 2013 15:08

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт фев 05, 2013 00:27

Европа погрязла в договорных матчах


Полицейская служба Европейского союза — Европол — обнародовала данные расследования договорных матчей, которое продолжалось полтора года. Согласено результатам, за последнее время в Европе было сыграно порядка 380 договорных матчей, о которых знали около 420 футболистов и официальных лиц из 15 стран. Большинство «договорняков» были организованы преступным синдикатом из Азии.

В то время, как в России только успели подготовить законопроект по противодействию договорным матчам к рассмотрению в Госдуме, в Европе борьба с нечестными играми набирает максимальные обороты. Так пресс-служба Европола (полиции Евросоюза) выступила с докладом по договорным матчам.

Как говорится в заявлении, по данным расследования, которое продолжалось полтора года, за последнее время было сыграно порядка 380 договорных игр, о которых знали около 420 футболистов и официальных лиц из 15 стран. Общий оборот средств, полученных незаконно в ходе договорных матчей, составил порядка €16 млн.

Названия команд и участников этих «договорняков» не указываются, однако, как заверил Европол, речь идет о двух ничейных матчах в Лиге чемпионов, а также игры отборочных турниров к чемпионату мира и Европы и ряде топовых матчей самых передовых европейских национальных первенств.

Один из договорных матчей Лиги чемпионов был сыгран в Англии.

Данный поединок состоялся в «последние три – четыре года». Ни один фигурант дел не разглашается, так как против в их отношении ведется расследование, которое в скором времени дойдет и до судебного разбирательства. По информации следствия, за большинством договорных матчей стоит преступный синдикат из Азии, который занимался организацией постановочных встреч и получением нечестной прибыли.

«Это работа синдиката организованной преступности в Азии, который организует неспортивные матчи через преступные сети в Европе, — заявил директор Европола Роб Уэйнрайт. — Очевидно, для нас это самое большое из когда-либо проводимых расследований по подозрительным матчам в Европе. Основные результаты расследования помогают нам вскрыть огромные проблемы с целостностью европейского футбола.

Мы обнаружили обширные преступные сети».

«У нас есть доказательства по 150 договорным матчам. Операции производились в Сингапуре, плата за один матч доходила до € 100 тыс, — сообщил представитель полиции Бохума Фридхельм Алтанс, помогающий в расследовании Европолу. — Дело только по одному договорному матчу может включать в себя до 50 подозреваемых в 10 странах на различных континентах. Под подозрением даже два матча отборочного турнира чемпионата мира в Африке и одна игра центральноамериканского отбора».

Одно из главных опасений спортивных чиновников и сотрудников правоохранительных органов – это то, что открытая преступная сеть может быть лишь «верхушкой айсберга». Истинные объемы проблемы и количество огранизованных договорных матчей за последнее время может быть гораздо больше. Однако и так видно, что самый популярный спорт в мире очень серьезно болен. Если не принять меры оперативного характера, болельщики просто потеряют интерес к ранее любимой игре.


Неизвестно, относятся ли каким-то образом результаты расследования Европола к российскому футболу, но есть все основания полагать, что да. По уже известным данным агентства Sportradar, Россия заняла шестое место в Европе по количеству договорных матчей за последние три года. Таковых, по мнению агентства, в нашем футболе накопилось 42. Также изменилась и политика РФС по борьбе с этим негативным явлением. Экспертный совет по выявлению договорных матчей при союзе, показавший за все время существования свою полную несостоятельность, был упразднен.

А вместо этого руководство РФС взяло курс на активное сотрудничество с правоохранительными органами, в том числе и с Интерполом.

Логично было бы предположить, что в рамках данного сотрудничества руководство российского футбола было уведомлено об отчетном докладе. По этому вопросу корреспондент «Газеты.Ru» обратился в пресс-службу РФС, но та отказалась от комментариев. «РФС выступит с официальным заявлением, когда посчитает нужным», — заявил руководитель пресс-службы союза Артем Казаченков.

В начале марта Госдума рассмотрит закон о противодействии коррупции в спорте в первом чтении. Учитывая, в каком быстром темпе российское законодательное собрание в последние годы рассматривает и принимает законы, есть шанс, что в ближайшее время с подобным докладом будет выступать уже соответствующее подразделение МВД РФ.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей