Футбольные скандалы

Информация о футболе.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс апр 07, 2013 10:06

Инфа оь аресте Гиннера пока только в ЖЖ-ках проскользнула.
На остальных ресурсах - молчок.
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс апр 07, 2013 15:29

Лом писал(а):постановление об аресте предпринимателя и президента московского футбольного клуба ПФК ЦСКА Евгения Гинера, который обвиняется в многомиллиардных хищениях на занимаемом посту председателя финансового комитета Российского футбольного союза.

сообщение в ЖЖ от 6 апреля 2013 года.
Лом писал(а):Евгений Гинер был назначен председателем финансового комитета РФС 5 апреля 2013 года.

Лом, а где смайлек?
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс апр 07, 2013 18:46

Вопрос
Лом писал(а):задержан за многомилиардофф. :ololo:

Это не есть смайлег?
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 08, 2013 00:34

Лом чот я отупел совсем. :?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт апр 12, 2013 18:28

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб апр 13, 2013 06:41

oneleg
Я один раз на Барма-арене так же упал... :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб апр 13, 2013 10:32

Drums писал(а):oneleg
Я один раз на Барма-арене так же упал... :)

Ну я помню этот момент :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 14, 2013 21:42

Болелы паравозникав против Смородской :)

Изображение

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср апр 17, 2013 03:47

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 20, 2013 13:56

Обыкновенный «шавинизм»

В видеозаписи с нетрезвым Андреем Аршавиным, появившейся накануне в сети, нет, в сущности, ничего предосудительного и уж тем более нового. Никто и раньше не сомневался, что Андрей Сергеевич любит хорошую выпивку, ночные посиделки с друзьями, русский мат знает лучше литературного языка, о хороших манерах слышал только в кино про гусар (да и то перепутал это слово с «маневрами»), а реклама чипсов до сих пор в пятерке его самых интеллектуальных проектов.

Болельщикам Аршавина, наверное, жаль, что некогда талантливый футболист так быстро и бесповоротно угробил свою карьеру. Но среднестатистического россиянина это не касается.

Куда хуже, что в последние лет 12 власть с помощью восторженно-патриотичных комментаторов и телеведущих сделала все, чтобы узаконить статус спортсменов как чести и совести нации.

Четыре мяча в ворота «Ливерпуля» и бронза Евро освещались масштабнее, чем такие редкие в последнее время нобелевские победы. Любая биатлонная гонка в устах комментаторов превращалась в новый отголосок «холодной войны».

Хоккейные успехи и вовсе заставили людей забыть о нищете, грязи, африканской смертности, упадке образования, нефтяной игле, тарифах ЖКХ, героиновых наркоманах, политзаключённых.

Мы вдруг стали казаться себе лучше всех только потому, что группа людей из нашей страны машет пластиковой палкой или топчет газоны энергичнее, чем группа людей из другой.

Телевидение превращает необразованных, избалованных и хамоватых футболистов, всерьёз считающих, что в Бразилии говорят на бразильском, в идеал для мальчиков. Судьба Инны Жирковой становится предметом грёз девочек.

Но и это ещё полбеды. Совсем плохо, что разнообразные кабаевы-валуевы-третьяки идут в политику. Там они занимают удобные кресла, решают судьбы сирот и призывают голосовать за определённых кандидатов. Точнее, одного кандидата.

Наличие спортсменов в структуре власти стало нормальным, почти обязательным явлением. Редкая птица, закончившая карьеру, не долетала до середины Совфеда или Госдумы. На худой конец, она становилась депутатом местного заксобрания или доверенным лицом, с экранов убеждая нас, что ничего менять не надо, а жить становится только лучше. Само доверенное лицо при этом так лоснилось, что сразу хотелось верить — жить и правда становится лучше. Ему.

Аршавин не избежал этой участи. Шатающееся нечто, которое в ночной клуб стремится настойчивее, чем в основной состав «Арсенала», тоже не так давно баллотировалось в питерское заксобрание и косноязычно убеждало нас голосовать за Путина.

Мандат, правда, Андрей Сергеевич сразу отдал, да и в «сильной России» не задержался, но свою лепту в формирование нового образа героя внес.

Так что «клубное» видео Аршавина не просто популярный ролик, а настоящий исторический документ. Радует только одно. Аршавин ещё не достиг пика спортивной наглости и спортивного скудоумия. До Денисова, который, словно нищий на паперти, клянчит газпромовские деньги, ему еще расти и расти.

А как бы здорово звучало: «Господа, я не пил шесть дней. Налейте что-нибудь бывшему футболисту и бывшему кандидату в депутаты заксобрания Петербурга от «Единой России».
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб апр 20, 2013 15:54

А где можно ознакомиться с видео, на котором показано моральное разложение Члена Единой России и Депутата Зак.Собрания А.С.Аршавина ?
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 20, 2013 15:58

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб апр 20, 2013 16:24

Да хрень полная. Что Член Ед.России не человек что ли ? :ololo:
Изображение
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб апр 20, 2013 19:21

Так то да, насчет члена
Но на следующий день у Арсенала матч был, на всякий случай.
А до этого сборная наша много чего проебала..
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 21, 2013 03:35

Пилот писал(а):Но на следующий день у Арсенала матч был
он в заявку не попал, вот и расстроился наверное :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс апр 21, 2013 23:47

Суарес укусил Ивановича
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес в очередной раз стал героем скандала: уругвайский форвард, сравнявший счет в матче с "Челси" в дополнительное время, на 74-й минуте встречи во время атаки своей команды укусил защитника лондонцев Бранислава Ивановича. Арбитр этот эпизод оставил без внимания, несмотря на апелляции серба. По всей видимости, Суаресу грозит дисквалификация.

Любопытно, что Суарес не в первый раз демонстрирует на поле навыки Майка Тайсона. В бытность игроком "Аякса" уругваец укусил нынешнего динамовца Отмана Баккала, в ту пору выступавшего за ПСВ.
Изображение
http://news.sport-express.ru/2013-04-21/581477/" onclick="window.open(this.href);return false;
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт апр 26, 2013 20:09

Ответ болельщиков Торпедо руководству клуба

Изображение

В ответ на обращение руководства клуба, размещенное на официальном сайте команды, заявляем - конструктивный диалог возможен ТОЛЬКО в случае выполнения руководством клуба следующих действий:

1.Нынешнее руководство готово будет признать непрекращающуюся ложь и лицемерие в отношении футболистов, спонсоров, болельщиков клуба, а именно:
-признать свои откровенно враждебные действия против болельщиков в виде организации присутствия чрезмерного количества сотрудников полиции на матчах (иногда количество сотрудников превышало количество болельщиков), постоянные задержания болельщиков после матча по надуманным основаниям и в целом негативное отношение со стороны полиции по отношению к болельщикам, совершаемые в интересах и по договоренности с нынешним руководством «Торпедо», а то и по желанию последнего, запреты баннеров и полноценной поддержки клуба, также санкционированные руководством.
- признать и раскрыть истинные причины конфликта с Чугайновым И.В., а также группой игроков во главе с капитаном Малыгиным А.В., открыто поддержавших Чугайнова И.В., а именно – несоблюдение руководством договоренностей с игроками по премиальным и задержка выплат зарплат, а так же принести публичные извинения Чугайнову И.В. за ситуацию с его увольнением из клуба, Малыгину А.В. и всем игрокам, бездоказательно обвиненным в сдаче игр.
- раскрыть истинные причины, приведшие к конфликту с Мамутом А.Л., а затем и с Пономаревым М.В., в результате чего у данных лиц, являющихся болельщиками «Торпедо», пропало всякое желание поддерживать клуб до тех пор, пока его президентом является Тукманов А.В., и пока последний и его подчиненные осуществляют контроль финансовых потоков клуба.
- раскрыть истинные мотивы финансирования клуба акционером Суриновым Т.Р., болеющим с его же слов за другой клуб, и имеющим сомнительное прошлое, а возможно и настоящее. Все болельщики «Торпедо» заинтересованы в раскрытии планов по строительству «СВОЕЙ АРЕНЫ» и раскрытие планов по существованию команды в случае успеха или провала этого мероприятия.
-рассказать истинную историю о том, как начальник отдела по связям со СМИ - пресс-атташе Маслюк Р.С. попал в клуб и будет ли он уволен за результаты проделанной работы.
2.Нынешнее руководство готово будет уволить начальника команды Кузьмина Н.И. на основании постоянной деморализации команды, многочисленной информации от различных источников близких к команде о его участии в воровстве, коррупции и попытках организации договорных матчей.
3. Исполнительный директор Груздев В.И. будет готов принести публичные извинения за заявления, написанные в полицию против собственных болельщиков, и покинуть клуб.
4. Тукманов А.В. признает полную несостоятельность в развитии и управлении клубом, явным показателем чего является сегодняшнее турнирное и эмоциональное положение команды, а также неспособность защитить интересы клуба во всех инстанциях, включая Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, в котором многочисленные решения по проведению матчей без зрителей, якобы по причине проявления болельщиками «Торпедо» расизма, принимаются исключительно в адрес «Торпедо», с чем руководство клуба неукоснительно соглашается, даже не предпринимая попыток оспорить губительные для «Торпедо» решения, вследствие чего примет взвешенное и честное решение об увольнении из клуба в независимости от результата по окончании сезона, а не только в случае вылета клуба во второй дивизион, как было им заявлено после матча с белгородским «Салютом» и чему имеются видеодоказательства.
5. Игнатьев Б.П., появившийся в клубе по причине приятельских отношений с Тукмановым А.В., до сих пор не понявший, кого он тренирует - «Торпедо» или «Торпедо-ЗИЛ», из которого был выгнан в 2000 году со скандалом, связанным с агентскими вопросами по игрокам и подкупом судей, утративший всяческую квалификацию, признает факт, выполнения поручения Тукманова А.В., работать не на результат команды, а пытаться «подготавливать «квалифицированные» кадры для премьер лиги», о чем он сам заявлял в интервью. С его приходом команда не только потеряла даже видимость командной игры, но настрой и дух, ввиду отсутствия к нему уважения у игроков команды.
Мы, болельщики «Торпедо», не разделяем взглядов Тукманова А.В. и сформированной им «команды» управленцев на то, как должен выглядеть клуб с великой историей - НАШ клуб, а так же их взглядов и подходов к привлечению финансово устойчивого инвестора с положительной репутацией.
Мы полагаем, что Тукманов озабочен чем угодно – тщетными попытками сохранить остатки собственной репутации, корыстными интересами и т.д., но только не судьбой «Торпедо».
Считаем, что уровень «квалификации» нынешних управленцев «Торпедо» - крайне низок, это видно невооруженным взглядом и примеров этому масса, но всё же, после выполнения ими вышеизложенных пунктов, мы готовы к диалогу, так как считаем, что затянувшийся конфликт не идет на пользу ни болельщикам, ни команде.
Только открытые и честные друг к другу взаимоотношения позволят нам всем совместно найти пути для восстановления имени «Торпедо» и возвращения команды в Премьер-лигу.

РОО "Запад-5" и все, кому не безразлична судьба «Торпедо»
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 28, 2013 19:03

Судья Кадыров избил игрока «Амкара» и получил единицу

На матче молодежных составов «Терека» и «Амкара» произошло ЧП. Судья на бровке М. Кадыров (Грозный) избил игрока «Амкара» Кричмара.
Это произошло в конце матча. Судья Кадыров бросил флажок, выбежал на поле, повалил Кричмара на землю и принялся его избивать руками и ногами. Игроки команд оттащили Кадырова, после чего он угрожал Кричмару убийством.

Делегат матча Спирин подтвердил факт произошедшего:

- Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл. По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того, что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно, так еще и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне.

- Чем вызвана такая реакция судьи на игрока?

- Он объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьет за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос, чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей