Футбольные скандалы

Информация о футболе.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт дек 05, 2014 01:25

AuT писал(а):texas
До 2018 года: или шах помрет, или ишак сдохнет.
Выбери любую опцию.
Подсказка. Сборной Украины на ЧМ 2018 не будет в любом случае. 146%!

ничё не понял, при чём тут Украина, шах, мат, ЧМ2018, ишак, опции?
На всякий случай - на все это мне похх... :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср мар 18, 2015 22:15

«Арсенал» выставит против ЦСКА дублирующий состав в знак протеста

В РФС уверяют, что решение
проинспектировать стадион в Туле было
принято еще после кубкового матча с
«Газовиком»

Изображение


В среду, 18 марта, главный тренер
футбольного клуба «Арсенал» Дмитрий
Аленичев заявил, что не согласен с решением
Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ)
о переносе ближайшего домашнего матча 20-
го тура чемпионата России против ЦСКА на
нейтральное поле. В знак протеста рулевой
«канониров» принял решение отправить на
игру дублирующий состав.
Скандальную ситуацию специально для
«Известий» прокомментировал член комиссии
РФС по допуску полей Иван Цитович. Он
рассказал о том, что послужило причиной
инспекции газона в Туле, и о деталях работы
комиссии.
— Собрания комиссии по инспектированию
полей на стадионах проходят по мере
необходимости. Если есть какие-то
проблемные вопросы, то рабочая группа
собирается и решает их, — отметил Иван
Цитович. — Необходимость поездки в Тулу
возникла после кубкового матча «Арсенала»
против «Газовика» (3 марта. — «Известия»).
Все видели, в каком состоянии находилось
поле. Поэтому и была отправлена комиссия с
целью проверить его. И никакого звонка из
ЦСКА с подобной просьбой не было.
Также член комиссии РФС отметил, что при
принятии решения по качеству газона не имеет
значения, сколько футболистов из той или
иной команды выступает за сборную России.
— Да, в ЦСКА много игроков сборной, но в
данном случае было рассмотрено именно
состояние газона. И не важно, какие команды
там играют. При инспекции не присутствуют
представители клубов — это сугубо внутренняя
комиссия, состоящая из сотрудников РФС,
премьер-лиги и специалистов по газонам.
Решение по поводу поля на центральном
стадионе «Арсенал» было единогласным. Все
пять членов комиссии (двое — от РФС, по
одному — от РФПЛ и Футбольной
национальной лиги, а также эксперт по полям)
признали газон непригодным, — резюмировал
Иван Цитович.
Напомним, что изначально встреча должна
была состоятся 21 марта в Туле на
центральном стадионе «Арсенал», но комиссия
Российского футбольного союза и РФПЛ
посчитала неудовлетворительным качество
газона. Встреча была перенесена в Москву на
Малую спортивную арену «Локомотива».
Главный тренер тульского клуба Дмитрий
Аленичев не стал скрывать эмоций по этому
поводу.
— Не могу понять и смириться с очевидным
беспределом, который в очередной раз
устроили российские футбольные чиновники. В
последние месяцы тульские болельщики жили
ожиданием этой игры — матча с ЦСКА,
действующим чемпионом России. С таким же
нетерпением ждут в городе игру со
«Спартаком». Матч стал бы настоящим
праздником для Тулы, 20-тысячный стадион
был бы заполнен до отказа. Однако Тулу
лишили грандиозного праздника, — заявил 42-
летний специалист. — Считаю это
откровенным неуважением к многочисленным
любителям футбола и моей команде. В
сложившейся ситуации, не нарушая регламента
проведения соревнований, я принял решение
выставить на матч с ЦСКА дублирующий
состав. Я с большим уважением отношусь к
коллегам — тренерам ЦСКА во главе с
Леонидом Слуцким, уважаю игроков
армейского клуба. Прекрасно понимаю
состояние Слуцкого, которому будет сложно
мотивировать футболистов различных
национальных сборных на эту игру. Прошу
отнестись с пониманием. Игра с чемпионом
страны дублирующим составом —
исключительно мое тренерское решение, —
подчеркнул Аленичев.
В свою очередь, генеральный директор ЦСКА
Роман Бабаев отметил, что московский клуб
был готов пойти навстречу «Арсеналу» по
вопросу переноса матча на другую дату.
— Мы бы с удовольствием пошли навстречу в
вопросе о переносе матча на резервную дату,
но она в календаре отсутствует. Проблем с
мотивацией у игроков возникнуть не должно.
Обидно, что мы сами принижаем уровень
своего чемпионата. Однако никак не можем
повлиять на решение соперника играть
дублирующим составом.
Интересно, что дублеры «Арсенала» 20 марта
проведут еще и встречу первенства
молодежных команд. Главный тренер
тульского дубля Виктор Булатов заверил, что
игроки основного состава не будут
задействованы в этих матчах.
— Дублеры сыграют в молодежном
чемпионате, а на следующий день — в матче
РФПЛ. Игроки основы к нам переведены не
будут, — заявил тренер.
Напомним, что после 19 туров ЦСКА идет на
втором месте с 40 очками, отставая от
«Зенита» на 5 очков. «Арсенал» расположился
на 14-м месте с 14 очками.

http://izvestia.ru/news/584219
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт мар 19, 2015 12:37

«Торпедо» наказали двумя матчами без зрителей за расизм

Изображение

Футбольный клуб «Торпедо» наказан проведением двух домашних матчей чемпионата России без зрителей за проявления расизма со стороны болельщиков команды в адрес бразильского игрока «Зенита» Халка. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

«За оскорбление на расовой почве московский клуб оштрафован на 300 тысяч рублей, также два ближайших домашних матча команды пройдут без зрителей. Решение вступает в силу через пять дней, поэтому субботний матч со "Спартаком" на "Открытие-Арене" пройдет со зрителями. Однако в силе остается предыдущая санкция — закрытие фанатского сектора», — пояснил глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц.

По словам Григорьянца, члены КДК посмотрели видеозапись, на которой видно, что болельщики имитировали движения обезьян и характерно «ухали». Также глава комитета подчеркнул, что нарушения со стороны фанатов «Торпедо» носят систематический характер.

Первый домашний матч, который автозаводцы проведут без болельщиков, состоится 13 апреля, когда команда сыграет с «Тереком». Второй — 25 апреля против действующего чемпиона страны ЦСКА.

В ноябре 2014 года КДК РФС наказал черно-белых проведением трех домашних встреч с закрытыми фанатскими секторами. Кроме того, московский клуб был оштрафован на 140 тысяч рублей. Решение было принято по причине проявления болельщиками «Торпедо» расовой нетерпимости по отношению к футболистам во время поединка 14-го тура чемпионата России с «Ростовом», который состоялся 22 ноября в Москве. Последний, третий матч, с ограничениями для фанатов черно-белые проведут в субботу, 21 марта, против «Спартака» на «Открытие-Арене».
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 19, 2015 00:44

Александр Шпрыгин: «Когда приезжаю в Европу, я нахожусь в тюрьме народов»

Изображение

Прошедшая неделя заставила всех вспомнить о том, что аудитория футбола – это не только верные и тихие тульские болельщики, которые остаются верными и тихими, даже когда им не хотят показывать ЦСКА. В прошлую пятницу черногорская петарда едва не контузила Игоря Акинфеева, прочий хлам – прекратил матч на исходе часа игры. В понедельник впервые за долгое время напомнило о себе Всероссийское объединение болельщиков. Ее президент Александр «Каманча» Шпрыгин высказался о национальном составе сборной России так, что на головах образованных людей зашевелились волосы...

Паук: «Каманча делал наводки, на самых богатых фанатов Спартака и ВП людей»

Изображение

Поводом для данной публикации стало интервью Саши Каманчи, опубликованное 03 апреля 2015г на модном спортивном ресурсе ТРИБУНА СПОРТ РУ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/761216.html" onclick="window.open(this.href);return false; . В интервью изданию, президент ВОБа – Саша Каманча, стал открещиватца от своего прошлого и ПРЕСТУПНО ворошить ненужные детали. Что он якобы не ЗИГОВАЛ и не участвовал в преступных налётах! Таким образом, получается, что если Каманча ЗИГОВАЛ –фальшиво, то он лицемерно обманул сотни тысяч ЗИГУЮЩИЙ фанатов футбола в начале 2000тысячных. В нашей стране ЗИГА, является единственным мерилом мерилом – честного Русского человека.

Редакция КТР, снова обратилась к ПАУКу по этой теме, на которую 12 лет, было наложено ТАБУ. Сергей Троицкий Паук, предоставил нам краткие заметки. Более подробно о деятельности «Банды Соколова» и о роле Каманчи в этой истории, читайте в книге «НИГЕР и СКИНХЭД», которая выйдет в декабре 2015г. По словам Паука: «краткие заметки» являются ни чем, не более — как путеводителем для молодёжи, которая вступает в жизнь, на просторах Москвы….
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт апр 24, 2015 15:28

«Капеллогейт». Международное расследование OCCRP* и «Новой газеты»

В статье полный текст контракта с Капелло на 30 страницах.

Изображение

зы: это пи3декций пи3дец просто :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июн 26, 2015 13:39

Чилийского футболиста дисквалифицировали за проникновение в анус соперника

Изображение

Чилийский защитник Гонсало Хара дисквалифицирован до конца Кубка Америки — 2015 за то, что он ткнул пальцем в анус нападающего сборной Уругвая Эдинсона Кавани во время четвертьфинального матча турнира. Об этом сообщает The Independent.

Футболист был уличен в провокации: подойдя к Кавани сзади, он ткнул пальцем в задний проход уругвайцу. Тот отмахнулся от Хары, который затем упал. Не заметивший эпизод бразильский арбитр Сандро Риччи показал Кавани вторую желтую карточку и удалил форварда с поля. Игра в итоге завершилась победой Чили со счетом 1:0.

Действия судейской бригады вызвали недоумение у главного тренера сборной Уругвая Оскара Табареса. По его словам, если главный арбитр не мог видеть полную картину событий, то боковой рефери точно должен был стать свидетелем всей ситуации и подсказать своему коллеге, как нужно действовать.


Uruguay’s Edinson Cavani was sent off v Chile for having bum fingered by Jara

Хара известен своим скандальным поведением на футбольном поле. Так, в 2013 году во время матча квалификации чемпионата мира в Бразилии он схватил за гениталии уругвайского нападающего Луиса Суареса, за что тот ударил чилийца. Сам Суарес стал широко известен, когда на ЧМ-2014 укусил защитника сборной Италии Джорджио Кьеллини.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Сб июн 27, 2015 09:40

http://tass.ru/sport/2073659
Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что не подавал в отставку

14:3026.06.2015

Йозеф Блаттер, объявивший об уходе со своего поста, заявил, что не подавал в отставку, а доверил свое будущее конгрессу ФИФА.

Чиновник выступил на открытии музея ФИФА и на вопрос журналистов об уходе на пенсию ответил следующее: "Я не подавал в отставку, а доверил свое будущее на рассмотрение внеочередного конгресса ФИФА".

Напомним, что Блаттер на конгрессе ФИФА 29 мая был переизбран на очередной срок, однако спустя четыре дня объявил об уходе в отставку.

Внеочередное заседание исполнительного комитета организации, на котором определится дата выборов нового президента ФИФА, пройдет 20 июля в Цюрихе. До выборов Блаттер, руководящий организацией с 1998 года, будет исполнять обязанности главы ФИФА.


Какой хитрый лис :ololo: сказал, чтоб все заткнулись, а потом передумал :фига:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 18, 2015 21:18

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 18, 2015 23:15

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн дек 21, 2015 22:51

В Ростове-на-Дону детектив.

«Ростов» сокращает должность спортивного директора.
В футбольном клубе «Ростов» грядут значительные кадровые изменения. В пятницу спортивному директору Александру Шикунову направили по почте для ознакомления приказ об увольнении (пока без подписи) и соглашение об отсрочке задолженности, сообщив, что это позиция губернатора Ростовской области Василия Голубева. Таким образом, 54-летний функционер может оказаться проигравшим в аппаратном противостоянии с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым, которого поддерживает президент клуба, первый заместитель губернатора Василия Голубева Александр Гребенщиков.
Как сообщил «Известиям» источник в клубе, в пятницу Шикунов не стал подписывать присланный ему приказ и подтверждать, что ознакомлен с ним. Вместо этого функционер улетел за границу.
— Шикунов отключил свой мобильный телефон и перестал выходить на связь, — рассказал «Известиям» источник в клубе. — В воскресенье руководителям клуба удалось дозвониться до его жены Татьяны и попросить ее передать мужу, чтобы он вышел на связь. Созвонившись с Шикуновым в понедельник утром, представители клуба сказали, что если он еще хочет работать в России, то пусть во вторник прилетит в Ростов-на-Дону и напишет заявление об уходе по собственному желанию.
Между тем неделей ранее почти всех полномочий лишился соратник Шикунова генеральный директор «Ростова» Олег Лопатин, имевший право подписи и формально утверждавший все инициативы Шикунова. Оперативное управление клубом было отдано человеку из окружения Курбана Бердыева — Константину Дзюбе, назначенному исполнительным директором клуба.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/599950#ixzz3uxPZ4ZHN
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср фев 17, 2016 12:32

Дмитрий Тарасов продемонстрировал портрет российского лидера по окончанию матча с турецким «Фенербахче» в Стамбуле

Изображение

Футболисту московского клуба «Локомотив» Дмитрию Тарасову грозит дисквалификация после того, как по окончанию матча с турецким «Фенербахче» в Стамбуле спортсмен прошел по полю в майке с изображением президента России Владимира Путина.

Портрет российского лидера полузащитник продемонстрировал, сняв игровую футболку после финального свистка. На майке был изображен Путин в военной форме с подписью: «Самый вежливый президент». По словам Тарасова, этим поступком он хотел выразить поддержку главе государства: «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать», — заявил он.

Как сообщает Associated Press со ссылкой на источник, правила УЕФА запрещают участникам соревнований делать политические высказывания на матчах, в связи с чем «Локомотиву» может грозить дисциплинарное наказание. Между тем, перед началом матча автобус с московской командой забросали камнями.

Матч «Локомотив» — «Фенербахче» состоялся 16 февраля и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба мяча забил капитан турецкого клуба Жосеф Соуза, который отличился на 18-й и 72-й минуте. Ответная игра 1/16 финала Лиги Европы между двумя командами пройдет 25 февраля в Москве.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср фев 17, 2016 18:26

Ясно было давно, что Тарасов долбоеб.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср фев 17, 2016 21:58

Особенно стало када с Бузовой связался..
буээ.. :at:
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт фев 19, 2016 00:47

..."В "Локомотиве" настолько сильно разочарованы ситуацией в Стамбуле, что пошли на крайние меры и применили практически рекордные санкции в истории клуба. Из зарплаты Тарасова будет удержано 300 тысяч евро и все бонусы, которые футболист мог получить за февраль. Помимо этого, клуб рассматривает вариант вычета из зарплаты Тарасова суммы штрафа, если таковой последует от УЕФА по результатам расследования", - заявил собеседник агентства.
http://rsport.ru/football/20160218/896925943.html

просто сказочный долбоёп, да еще евойная жена его просто удавит за такую дорогую футболку...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт фев 19, 2016 14:24

Никхуя не вычитают с зарплаты.
И даже "звонка оттуда" не потребуется.
Спишут на непредвиденные расходы клуба, но жёлтой прессе сообщат: хотели блювотину -нате скушайте.

ЗЫ
Был бы не так категоричен с осуждением поступка Тарасова...
Вспомните истоки Первой Мировой Войны.
Кто знает, кто знает... с чем сравнить поступок Тарасова? Причина Войны то была ,что
началась из-за непримиримых противоречий между странами Антанты и Центрального союза
, а подстрекательством (поводом) послужило..., а может Тарасов своим поступком не даёт убить "Фердинанда".
А почему нет?
saraev1.jpg
saraev1.jpg (84.19 КБ) 6626 просмотров
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт мар 11, 2016 19:17

Это обсуждать не хочу
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Футбольные скандалы

Сообщение СтропилА » Вс сен 25, 2016 15:48

СКАНДАЛЬНЫЙ АРЕСТ ШПРЫГИНА НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ РФС. КАК ЭТО БЫЛО

Во время конференции РФС в гостинице Holiday Inn в Сокольниках полицейские в туалете задержали главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина.

http://www.sport-express.ru/football/local/reviews/skandalnyy-arest-shprygina-na-vyborah-glavy-rfs-kak-eto-bylo-1047745/
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20379
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Футбольные скандалы

Сообщение ququ » Ср окт 05, 2016 20:14

чё отпустили Шпрыгина?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей