Футбольные скандалы

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт авг 27, 2010 21:02

Drums Я лично твоё мнение хотел узнать :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Пт авг 27, 2010 21:07

Я что - то не понял англичане тупые что ли как американцы? Или испугались что могут проиграть в честном бою! Нет в принципе их понять можно, а вдруг не попадут! Или когда у нас был финал Лиги чемпионов, что им было плохо? 8^) :D
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт авг 27, 2010 21:09

Валера писал(а):Нет в принципе их понять можно, а вдруг не попадут!

А куда англичане должны попасть? :shock:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт авг 27, 2010 21:10

Бутсы на гвоздь
Я ожидал, что ты спросишь, почему же тогда телеправа на РФПЛ в РФ стоят дороже АПЛ... я, честно говоря, сам удивляюсь этому факту... российский болельщик мне напоминает болельшика рейслинга (ну вот рейслера недавно Мики Рурк сыграл) - странная такая игра - рейслинг - там бойцы бьются очень эффектно, но не по-настоящему, но самое главное, что зрители принимают эти правила игры - они начинают орать - дай ему еще! - покажи ему! - зная при этом, что вся сцена - это просто спектакль - т.е. они как бы становятся участниками шоу... вот нечто подобное я вижу и в русских людях, купивших тарелку, чтобы смотреть РФПЛ - какой-то утонченный мазохизм...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт авг 27, 2010 21:20

Drums В принципе, ты мыслишь примерно в правильном направлении. Я хотел своими вопросами тебя подвести к тому, что ежегодно РФПЛ заключает с зарубежными телекомпаниями всё больше контрактов. Российская Премьер Лига уже транслируется в нескольких европейских странах, включая Италию, Нидерланды и ещё несколько, которые сразу не назову. Я специально завёл здесь тему "Футбол и телевидение" для освещения тенденций, происходящих в данном контексте. Так вот, покупают российский футбол такие акулы медиабизнеса, как Sky. Это о чём-то говорит. Если исходить из твоего предположения о договорняках, то российский футбол не должен пользоавться спросом. А это не так. Я не скажу, что спрос очень большой, но он есть. Вывод: либо у нас нет договорняков, либо телекомпании не принимают во внимание данный факт, а их привлекает совсем другое, что перевешивает по значению договрные матчи.
ЗЫ: Что такое реслинг, я знаю. :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт авг 27, 2010 21:28

Бутсы на гвоздь
либо у нас нет договорняков, либо телекомпании не принимают во внимание данный факт, а их привлекает совсем другое, что перевешивает по значению договрные матчи.

И что же это? Поразительная атмосфера на стадионах? Сверхсовременное оснащение самих стадионов? А, я знаю, это умопомрачительные русские газоны!
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт авг 27, 2010 21:58

Drums Не знаю. Это вопрос нужно изучать гораздо глубже, чтобы ответить... 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Сб авг 28, 2010 11:17

Они как и мы претендуют на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года!
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб авг 28, 2010 20:15

"В связи с долгим отсутствием, мы выложим 2 бесплатных договорных матча"
http://futbol.topbb.ru/viewtopic.php?id=19
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб авг 28, 2010 22:39

Ну и что, Амкар и Ростов сгоняли прогнозируемый договорнячок? Эх, Россия, даже то, что пресса раструбила эту инфу накануне, никого в командах не смутило... :(
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Вс авг 29, 2010 11:55

Потому что это два придурка не могли нормально матч сыграть хотя бы так чтобы не так сильно разила на договорняк! Поэтому приговор обоих в ПД или вообще ВД :twisted:
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
SAB
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 08:56
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SAB » Вс авг 29, 2010 20:14

А в Ангийской лиге нет договорняков?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 29, 2010 22:02

SAB писал(а):А в Ангийской лиге нет договорняков?

Нет
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 29, 2010 22:21

Корыстный
Я не требую доказательств, но хотя бы один намек, хотя бы в желтой прессе типа The Sun, в студию, плиз! 8^)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 29, 2010 23:06

Корыстный
Мил человек, Соединенное Королевство - единственное госудраство в Европе (ну мож еще Нидерланды) где никогда, ни под каким предлогом не было намеков на тоталитаризм (Наполеон, Гитлер, Франко, Мусолинни, Сталин), а значит всегда торжествовал парламентаризм, абсолютная свобода слова, критика всех и вся - У. Черчилль, выигравший битву с Германией, проиграл парламетские выборы сразу после войны - за фунт гсударственных денег, потраченный парламентарием на личные цели, этого самого парламентария просто сотрут в порошок - и Вы думаете, что в такой стране, кто-то промолчал бы хотя бы о мизерном подозрении на договорняк?
Последний раз редактировалось Drums Вс авг 29, 2010 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс авг 29, 2010 23:25

Корыстный есть же пословица: хоть ссы в глаза, а ему всё божья роса :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 29, 2010 23:35

Корыстный
Про РоманАркадича Fog более аргументированно сможет объяснить - читай дискуссию Fog-Вопрос на протяжении 5 лет в теме "Хедхантерс"... :)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс авг 29, 2010 23:45

Drums, про 4-4 Ливер-Арсенал была статейка

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей