ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2010. КАЛЕНДАРЬ, СОБЫТИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ

Информация о футболе.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт фев 09, 2010 13:17

ermak ну а что, я не против :oops: выпнуть их ещё раз это кайфово 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт фев 09, 2010 13:20

deus
Ну их на .. Негры разбежались , остальные игроки тоже , вот прикол же будет цыганский табор в ПЛ .. :lol:
А Волга тоже окуеет от такого и они просто не согласятся .. Вот Урал бы не отказался .. :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт фев 09, 2010 13:50

ermak писал(а):deus
А хто вместо пернатых , неужто кАлхозники опять ... :shock:

тебеж русским по белому написали, что заместо одного клуба- "Алания", а если еще и второй грохнется, то "Волга".
А Волга тоже окуеет от такого и они просто не согласятся

У Волги нынче задача - выход в премьерку. Они кандидаты №1. Поэтому легко согласятся.

А Кубаноиды в таком случае беспрепятственно станут в очередной раз победителями ПиДэ. Ибо и Алания и Волга самые главные ихние конкуренты.
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Вт фев 09, 2010 15:07

Про Шинник не забывайте и вообще в ПД ситуация запутанная там кто угодно может выйти в ПЛ. :lol: 8^)
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт фев 09, 2010 16:05

Валера писал(а):Про Шинник не забывайте и вообще в ПД ситуация запутанная там кто угодно может выйти в ПЛ. :lol: 8^)

Не говори чепуху.

Для того, что бы говорить про какую-то "запутанность" в ПиДэ", необходимо следить за ситуацией в этом дивизионе. Беглого взгляда на турнирную табличку прошлого года и знание названия команды "Шинник", который когда то играл в Премьер лиге совершенно не достаточно для того, что бы делать такие заявления. В особенности про "кто угодно может".
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт фев 09, 2010 17:21

В этом году в ПД ожидается сильное расслоение команд-участниц: до сих пор не могут укомплектовать лигу – уже ищут среди команд, занявших 3–и места в зонах. Не дай бог Москва или КС или обе лишатся профстатуса, и из кого тогда выбирать? Даже если сократить ПД до 18 команд, уровень турнира останется низким. :?
Валера писал(а):там кто угодно может выйти в ПЛ.

Не факт, что вообще кто-то будет рваться на 2-е место(после Кубани), ну и автоматически, имхо конечно, уровень ПЛ понизится :sorry:.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Вт фев 09, 2010 18:26

Ну да я согласен что в нынешней ситуации это проблематично! Тогда может попробовать как в Формуле 1 ужать бюджеты чтобы клубы не начали закрываться и сниматься с первенства страны. В Европе таких случаев нет чтобы клуб снимается с чемпионата.
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт фев 09, 2010 18:59

Валера, в Европе хватает чемпионатов, где команд меньше 16, и12 есть, и10 и даже 8 – там, возможно, уже и не снимаются. То ли ещё будет..Кризис в мире не закончился, его, просто, замаскировали :(
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт фев 09, 2010 20:53

ТомМич писал(а):Не факт, что вообще кто-то будет рваться на 2-е место(после Кубани), ну и автоматически, имхо конечно, уровень ПЛ понизится

будут такие.
Во первых Урал. Ихний гендиректор заявил, что выходить будут, но чисто по спортивномному принципу. Т.е на подковерку денег нет.
Во вторых Жемчужина. В случае, если Москва и Алания снимаются, то у Жемчужины появляется шанс стать первой командой которая может транзитом с ВД войти в премьерку. Тем более. что сейчас Жемчужина неслабо усилилась, в частности игроками того же Урала. :)
Далее Салют-Энергия. В прошлом году играли сильно. С малым числом поражеий. Смена тренера пойдет ли на пользу. х.з. Но задача стоит борьба за выход в премьер лигу. Не явно может быть. Но если первый круг отыграют на ура, то могут усииться в перерыве и вперед на бабу Клаву. Но главный тренер неопытный. Наш б/т Ромащенко.

Вот три кандидата на второе место. Реальные.
Ну а Кубань может осуществить мечту кубаноида, про набрать в турнире больше 100 очков. :)

зы. А Шинник здесь стоит особняком. Команда разбежалась. остался только новый тренер Ледяхов. А толлку?
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Вт фев 09, 2010 21:08

Долбанный кризис во все уже залез. Может правда начать бюджеты сокращать? :)
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт фев 09, 2010 23:02

Вопрос
Возможно, сравнение не совсем корректное, однако ж:..
Следил в прошедшем сезоне за зоной Восток – симпатизировал Барнаулу, почти до самого конца турнира шла борьба за место в ПД – вышел Омск. Потом пошли отказы команд выступать в ПД, в числе прочих предложение получило и Динамо – тоже отказ. Спрашивается: борьба была за выход или была имитация, и если бы Барнаул занял 1 место – тоже отказался бы? Может на финише специально притормозили, чтобы в случае занятия 1 го места болел не злить. :evil:
Вопчем аналогии наипрозрачнийшие, «верхи не могут – низы не хотят»(с). Назревает революция или пдц. :Хелп:
Вопрос писал(а):первых Урал. Ихний гендиректор заявил, что выходить будут, но чисто по спортивномному принципу. Т.е на подковерку денег нет.
Во вторых Жемчужина. В случае, если Москва и Алания снимаются, то у Жемчужины появляется шанс стать первой командой которая может транзитом с ВД войти в премьерку. Тем более. что сейчас Жемчужина неслабо усилилась, в частности игроками того же Урала.
Далее Салют-Энергия. В прошлом году играли сильно. С малым числом поражеий. Смена тренера пойдет ли на пользу. х.з. Но задача стоит борьба за выход в премьер лигу. Не явно может быть. Но если первый круг отыграют на ура, то могут усииться в перерыве и вперед на бабу Клаву. Но главный тренер неопытный. Наш б/т Ромащенко.

Вот три кандидата на второе место. Реальные

Я могу понять, если бы эти три кандидата через «или» шли: либо Сочи, либо Салют, либо Урал. А так получается: ты 2003 год пророчишь.. Или я чего-то нифкурил :неа:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт фев 09, 2010 23:06

Валера писал(а):Может правда начать бюджеты сокращать?


Можно подумать – их поднимают.. :o
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср фев 10, 2010 05:47

"Волга" к премьер-лиге не готова.

Из-за серьёзных финансовых сложностей ФК "Москва" и самарские "Крылья Советов" могут отказаться от участия в очередном чемпионате России. Вакантные места должны достаться клубам первого дивизиона, занявшим третье и четвёртое места, а ими стали владикавказская "Алания" и нижегородская "Волга". Что касается осетинского клуба, то там уже готовы к повышению в классе, а вот президент клуба из Нижнего Новгорода с премьер-лигой не спешит. "Я привык строить, а здесь авралом попахивает, - поделился своими впечатлениями глава "Волги" Алексей Гойхман, с корреспондентом "Советского спорта". - Хочу подчеркнуть: у нас нет заинтересованности войти в премьер-лигу прямо сейчас, но рассматривать такое предложение мы готовы. Мало того, внимательно наблюдаем за происходящим с "Крыльями Советов" и "Москвой". Но войти в эту самую премьер-лигу хочется по спортивному принципу. Можно, конечно, стадион подготовить в авральном режиме за месяц, но качество такой работы будет сомнительным. Сборы, селекция - все проведено и запланировано с расчетом на участие в первом дивизионе. Слишком многое нам придется менять".

Напомним, что места покинувших по итогам прошлого сезона премьер-лигу "Кубани" и "Химок" уже заняли победители первого дивизиона: "Анжи" и "Сибирь".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?81103
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 10, 2010 06:00

А если откажется весь ПД? Будут предлагать выступить в преьмер-лиге клубам второго дивизиона? Прописана ли такая ситуация в регламенте?... 8^)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Межсезонье

Сообщение Andrew34 » Ср фев 10, 2010 09:34

И действительно, большинство компаний, ведущих серьезную экономическую деятельность в Томской области, имеют московскую прописку и налоги платят, надо думать, не в региональную казну. А раз так, государство в лице своих высших руководителей решило обложить бизнес неким футбольно-социальным оброком.

Можно и по другому сказать : "кинули кость, чтоб не вякали."
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср фев 10, 2010 09:45

А идея про фонд не такая уж и бредовая ИМХО. Нечто подобное есть в американской MLS.
Там у всех клубов бабла поровну. И при игре превалирует спортивная составляющая, а не "битва денежных мешков".
Только вот захотят ли московско-питерские клубы отказаться от спонсорских денег и отдать их в этот фонд ? Ну чтоб равные уусловия были для всех. Как в Америке.
Изображение
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Ср фев 10, 2010 10:05

Я думаю нет хотя черт их знает! Тогда вернут Кубань или Химкм! Я думаю первые не откажутся от такого подарка.
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20538
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср фев 10, 2010 10:41

Кстати, а Химки будут в ПД играть или им совсем кирдык?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя