ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2010. КАЛЕНДАРЬ, СОБЫТИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 10, 2010 09:47

"Попилим" с Марафоном :)

Томь - Алания 2.60/ 3.10/ 3.10, чего-то как-то грусновато от таких ставок на домашнем поле-то

Терек - Анжи 3.05/ 3.40/ 2.40, чего-то как-то гостепреимно по-кавказски на домашнем поле-то

Сатурн - Амкар 2.30/ 3.10/ 3.65, чего-то как-то должон аммиак и карбамит не проиграть на гостевом поле-то
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср ноя 10, 2010 22:53

Hohol shou писал(а):
СтропилА писал(а):что в последнее время все чаще приходится сталкиваться со случаями шумного поведения болельщиков на стадионах во время исполнения гимна Российской Федерации

Точно не помню, с кем чечены играли на выезде, тура три/четыре/пять назад. Во время гимна показали чеховских болел, больше половины вообще задницы от кресел не оторвали :?

В культурной столице тоже отличились - во время гимна заряжали "Русские вперед".... правда не очень понятно было кто это - мешки или кони..
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20440
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт ноя 11, 2010 10:51

Амкар vs Анжи борьба слонов под ковром :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пт ноя 12, 2010 07:57

Сахалинский Сибиряк писал(а):Ага, сученок. Он, по ходу, смысла слова не знает :)

да знает он всё... настолько охренели все в ПЛ от собственного беспредела, что уже и на камеру не стесняются... он не только знал значение этого слова, судя по его собственной реакции, но ещё и о том прекрасно знал, что в итоге в этом матче всё будет... далее по тексту, нах.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пт ноя 12, 2010 08:00

Hohol shou писал(а):
СтропилА писал(а):что в последнее время все чаще приходится сталкиваться со случаями шумного поведения болельщиков на стадионах во время исполнения гимна Российской Федерации

Точно не помню, с кем чечены играли на выезде, тура три/четыре/пять назад. Во время гимна показали чеховских болел, больше половины вообще задницы от кресел не оторвали :?

странно... хотя, если бы это происходило в Чечне, им бы на выходе эти задницы бы поотрывали... Рамзан играет в патриотичного россиянина везде, где его может запалить ВПП.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт ноя 12, 2010 22:26

Комитет по этике РФС дисквалифицировал Денисова на четыре матча, Карпина – на два

Комитет по этике РФС вынес решение по поводу конфликта, произошедшего во время перенесенного матча 16-го тура чемпионата России «Спартак» (Москва) – «Зенит» (1:0) между тренером москвичей Валерием Карпиным и игроком питерцев Игорем Денисовым.

Рассмотрев все обстоятельства дела, Комитет вынес следующие решения:

1. В соответствии со статьями 3, 31, 33 Регламента РФС по этике и статьями 36, 40 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное и оскорбительное поведение, выраженное в унижении достоинства представителей ФК «Спартак» и его главного тренера Карпина В.Г., и провокацию последующего конфликта между представителями ФК «Зенит» и ФК «Спартак», игрока ФК «Зенит» Денисова И.В. подвергнуть наказанию в виде дисквалификации на 4 матча.

2. В соответствии со статьями 3, 31, 33 Регламента РФС по этике и статьей 40 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение и оскорбительные выражения, унижающие достоинство игрока ФК «Зенит» Денисова И.В., генерального директора – главного тренера ФК «Спартак» Карпина В.Г. подвергнуть наказанию в виде дисквалификации на 2 матча.

3. В соответствии со статьями 3, 31, 32 Регламента РФС по этике и статьей 9 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение и нанесение удара кулаком по лицу тренеру ФК «Зенит» Симутенкову И.В., физиотерапевта ФК «Спартак» Тони Рикардо Беневидес Панассолью подвергнуть наказанию в виде запрета на появление в раздевалке и скамье запасных сроком на 6 месяцев и оштрафовать на 500 (пятьсот) тысяч рублей. Предложить Тони Рикардо Беневидес Панассолье оплатить сумму штрафа на расчетный счет РФС в течение 3 месяцев после вступления в законную силу настоящего решения.

Решение может быть обжаловано в Апелляционный Комитет РФС в течение 10 рабочих дней с момента его получения.

Решение вступает в силу по истечению срока его обжалования в Апелляционный Комитет РФС, сообщает официальный сайт РФС.

http://www.sports.ru/football/74225580.html
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт ноя 12, 2010 22:52

Сатурн-Амкар 2:2
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 12, 2010 23:14

посмотрим, через когда появиться письмо на обоих бомжей. что они правильные камсамольцы и морально-положительные на всю мазуту, да ещё и единственные кормильцы в семье, и как их втихушку простят, к гадалке не ходи :(
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт ноя 12, 2010 23:19

oneleg
второй бомж вообще-то по лицу получил он и так терпила, нах ему характеристика? :(
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 13, 2010 00:05

ТомМич мясной, бомж, какая нах разница, все - передасты :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб ноя 13, 2010 21:39

Терек-Анжи 1:3 8^)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб ноя 13, 2010 21:41

ТомМич писал(а):Терек-Анжи 1:3 8^)
нохчи своих в беде не бросают :?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб ноя 13, 2010 21:42

Вот это слив так слив второго тайма чеченами :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб ноя 13, 2010 21:46

Терек на следующий сезон готовится чтоли - Анжи должны теперича очки, с Аланией во Владике след. тур, Амкар еще в прошлом туре был :)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб ноя 13, 2010 21:47

Hohol shou писал(а):Вот это слив так слив второго тайма чеченами

По закону сохранения, на следующий год, Терек должОн "выстрелить" :D
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб ноя 13, 2010 21:47

СтропилА
пока печатал - опередила :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб ноя 13, 2010 21:48

СтропилА писал(а):с Аланией во Владике след.

там Терик выиграет, имхо 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб ноя 13, 2010 21:50

deus Да ну, на ! :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron