Первый дивизион. СЕЗОН-2010. Результаты, пресса, обсуждения.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20522
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт ноя 11, 2010 11:02

забыл: Архипов в аренде в Шиннике или продан?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт ноя 16, 2010 23:36

Сергей Капков: УЕФА попросил РФС обратить внимание на три матча «Волги»

Вице-президент РФС Сергей Капков во время видеоконференции на Sovsport.Ru заявил, что УЕФА попросил РФС обратить внимание на три «странных» матча.

«В пятницу УЕФА обратилось в РФС с просьбой обратить внимание на «странные» матчи «СКА-Энергия» – «Волга», «Волга» – «Нижний Новгород» и «Нижний Новгород» – «Волга». Этот запрос передан президенту РФС Сергею Фурсенко».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/419189

наивные ребята в этом уЕфа :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср ноя 17, 2010 02:08

Sergey_M писал(а):наивные ребята в этом уЕфа

И господин Гойхман это подтверждает!

Гойхман: все матчи «Волги» минувшего сезона были чистыми
Президент «Волги» Алексей Гойхман категорически опроверг все обвинения в неспортивном характере борьбы в ряде матчей с участием клуба.
«Мы все диски c записями матчей с нашим участием отсылаем в Москву. Нам скрывать нечего, пусть разбираются, если есть вопросы, – цитирует Гойхмана «Спорт-Экспресс». – Считаю, это вымысел людей, которые не хотят видеть наш клуб в премьер-лиге. Думаю, УЕФА берет данные исходя из выкладок букмекерских компаний. А как они делаются, уже примерно знаю. Зачастую они выглядят весьма сомнительными и не всегда отражают реальность. У меня, например, сомнений в том, что все наши матчи минувшего сезона были чистыми, абсолютно нет. И ни у кого нет, кто играл. Ну а тяжба как в течение всего сезона была, так она продолжается и после его окончания. У нас четырнадцать ничьих в первенстве. Больше только у «Химок» и «Урала» было. О чем может еще идти разговор?» «Газета.Ru

уЕфа - сасать!
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн ноя 29, 2010 14:10

Максим Ромащенко: «В «Салюте» из меня обещали сделать фарш»

Полузащитник Максим Ромащенко вспомнил о выступлении за белгородский «Салют», пожелал удачи вратарю брянского «Динамо» Вениамину Мандрыкину, который несколько недель пострадал в результате автомобильной аварии, а также заявил, что пока не думал о завершении карьеры.

«Мирославу предлагали возглавить «Сахалин», но пока все ограничивается разговорами. Так что брат сейчас никого не тренирует.

В «Салюте» на меня начали оказывать серьезное психологическое давление. Прямо сказали: дескать, ты должен уйти именно так, чтобы не нужно было выплачивать компенсацию за досрочное расторжение контракта. Начались угрозы, из меня обещали сделать фарш... За помощью обратился к другу – Николаю Александровичу Толстых. С бывшим руководителем московского «Динамо» и нынешним вице-президентом Российского футбольного союза у меня прекрасные отношения.

Не только Виталик Булыга, но и многие другие игроки скопом начали уезжать из Белгорода. Это, к примеру, и литовец Дедура, и черногорец Танасьевич, зимой покинувшие московские «Спартак» и «Динамо», и другие. Ведь они откликнулись на имя тренера, а после его увольнения отношения руководства с футболистами испортились. И это еще мягко сказано.

Между тем игроки не терпели обмана и просто хотели получать заработанные деньги. Вот и вышло, что костяк «Салюта» враз полностью сменился. Такие игроки востребованы, что и доказали их летние трансферы. Шипицын и Лешонок пополнили ряды «Краснодара», Шевченко – «Кубани», Беленов – московского «Спартака» и так далее.

Узнать новость об аварии с участием Мандрыкина было по-настоящему больно. Мы с другими игроками как раз ехали по трассе Москва – Брянск на своих машинах, уже приближались к городу. Помню, как от ужасного известия стали трястись за рулем руки... Затем нас не пустили к Вениамину реаниматологи. Сейчас вместе с его супругой постоянно к нему наведываемся, поддерживаем... Мы делили с ним комнату на базе. Мне страшно было забирать оттуда его вещи.

Как буду чувствовать себя через год, предугадать невозможно. Равно как и то, сколько нам отведено свыше. Бывает, и 17-летний футболист получает роковую травму. А случается, что и до сорока лет играют без серьезных повреждений. Так что ничего не загадываю», – рассказал Ромащенко «Прессболу».

http://www.sports.ru/football/74565047.html

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron