Томь просматривает игроков. Сезон 2010.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб июл 17, 2010 10:01

Бутсы на гвоздь Ну ты сам как считаешь - игра Томи лучше с Кимом или без него? у БыстроВовы немного другая ситуация, а Ким тихо мирно поехал за бабло и вернулся :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб июл 17, 2010 11:10

oneleg Естественно агент будет всё приподносить в рафинированном виде.
СтропилА Давно замечено, что игра Томи больше зависит от своевременной зарплаты футболистам, чем от действий какого-то одного игрока.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Сб июл 17, 2010 11:45

Чисто по-человечески понимаю и согласен с Бутсами на гвоздь, но не до жиру нам сейчас, чтобы еще и иудушек выискивать и клеймить. На отсутствии Кима наше руководство денег не сэкономит. Можно не выказывать внешне радость за его голевые пасы, дай Бог - голы, и просто полезные действия на поле, но в душе-то мы будем ликовать: - Молодец, корееза, вернулся! Пусть, блин, играет если польза от него будет. Да и не такой уж он НАШ, чтобы в иуды записывать - без году неделя.
Вот если бы Пареич, Клим, Мичков - тогда да...
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб июл 17, 2010 11:58

Сахалинский Сибиряк писал(а):На отсутствии Кима наше руководство денег не сэкономит

А что, он зарплату не получает? :)
Сахалинский Сибиряк писал(а):но не до жиру нам сейчас, чтобы еще и иудушек выискивать и клеймить

Причём здесь иудушки? Никто никого не клеймит. Такие шабашники, как кореец всегда были, есть и будут. Просто я не понимаю тех, кто готов ему жопу лизать за то, что он вернулся. 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Сб июл 17, 2010 12:24

Бутсы на гвоздь писал(а):А что, он зарплату не получает? :)

Да не, я имел в виду, что эти деньги как-нибудь бестолково используются, поэтому команда и не заметит каких-то улучшений.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июл 17, 2010 12:34

Бутсы на гвоздь не исключается вариант, что кореец вернется к нам совсем не на долго... сейчас открывается трансферное окно и Кима можно будет продать, например в ....Спартак (Москва) :shock: туда же по слухам уйдёт и Кузьмич.... ну а Томь получит деньги...всё имхо.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Сб июл 17, 2010 12:35

deus писал(а):туда же по слухам уйдёт и Кузьмич

А откуда эти слухи идут?
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июл 17, 2010 12:44

Сахалинский Сибиряк увидел на днях где-то, ссылки дать не могу :?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 17, 2010 12:52

Бутсы на гвоздь давай лучше это обмоем, можно каждый свою тракторку события :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб июл 17, 2010 15:40

Бутсы на гвоздь ты чего расчувствовался? :shock: езжай к onelegу :lol:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб июл 17, 2010 17:40

deus писал(а):не исключается вариант, что кореец вернется к нам совсем не на долго... сейчас открывается трансферное окно и Кима можно будет продать, например в ....Спартак (Москва)

Во-во. Не наш он человек.
oneleg писал(а):Бутсы на гвоздь давай лучше это обмоем, можно каждый свою тракторку события :lol:

Ты чуть раньше мог это напЕсать? :дозор:
Чай.nik. писал(а):Бутсы на гвоздь ты чего расчувствовался? :shock: езжай к onelegу :lol:

Ах вот он где первый раз... :) В двух темах одновременно полемику вести очень трудно. :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб июл 17, 2010 20:46

Сахалинский Сибиряк писал(а):
deus писал(а):туда же по слухам уйдёт и Кузьмич

А откуда эти слухи идут?


Если это отсюда http://gorsprav.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1456:-lr&catid=36:2010-03-03-21-41-40 , то это не источник, а г..но
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб июл 17, 2010 21:15

deus писал(а):Бутсы на гвоздь не исключается вариант, что кореец вернется к нам совсем не на долго... сейчас открывается трансферное окно и Кима можно будет продать, например в ....Спартак (Москва) туда же по слухам уйдёт и Кузьмич.... ну а Томь получит деньги...всё имхо.

опять троллишь .. :lol:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июл 17, 2010 21:54

ermak ты обкурился наверное, тролли мерещатся :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Сб июл 17, 2010 23:08

Бутсы на гвоздь Ну вот представь такую ситуацию с собой, например тебя приглашают на работу в Москву (или ещё куда), зарплату обещают больше в разы и т.п., но ты должен бросить здесь в одночасье своих пациентов и коллег, ты решаешь уехать, а потом понимая ответственность перед своими пациентами и коллегами все таки вернешься, как думаешь тебя встретят эти люди, улюлюканьем и криками "убирайся"? ведь всяко нет..... ;)
Для корейца это все-таки работа и Томь не смысл его жизни как для многих из нас, так что и так уж осуждать думаю не стоит....ну вернулся и вернулся, пусть приносит пользу в Томи и бог с ним.......
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июл 18, 2010 08:31

ПЛ И ты туда же... :? Ситуацию представил. И был в ней не раз. Один раз пригласили на более выгодный вариант в пределах Томска. Я ушел. На моё место пришёл достойный человек. В Москву звали - не поехал, так как был связан здесь обязательствами перед некоторыми людьми. Если ещё куда-нибудь позовут на выгодное место, поеду только после того, как моя совесть будет чиста перед людьми здесь. А пациентам найду нормального специалиста. Я высказал свое мнение после того, как поступило предложение баннер нарисовать корейцу в знак уважения за его поступок. Считаю, что он не только уважения недостоин, а заслуживает обструкции. Я с ужасом думаю, что сегодня буду присутствовать на стадионе и услышу апплодисменты при объявлении фамилии Ким. Надо самоуважение иметь. Корейцев много - Томь одна! Какую пользу он принесёт? Стареющий игрок, который будет ноги беречь, чтобы не получить травму, а то вообще из Томи не уедет... Я ещё в межсезонье тут писал, что он займёт место молодого русского парня, которому надо развиваться, для которого футбол - это работа и источник средств существования.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс июл 18, 2010 10:15

Бутсы на гвоздь
мы не знаем всей подоплеки случившейся с Кимом. Может это бывла попытка продать его, дабы на вырученнве деньги от трансфера закрыть часть долгов перед футболистами. Но вот не случилось.

Я с ужасом думаю, что сегодня буду присутствовать на стадионе и услышу апплодисменты при объявлении фамилии Ким.
задержись минут на 5-ть и ужас пройдет мимо твоего дома.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июл 18, 2010 10:55

Вопрос писал(а):задержись минут на 5-ть и ужас пройдет мимо твоего дома

Нет уж! Я решил специально нажраться и кричать всякие гадости про него с первой до последней минуты!
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя