Обсуждаем инсайдеров: Серал, Коша...теперь вот Че :)

Информация о футболе.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт сен 08, 2005 17:48

"Инсайдеры" - для названия пока кажется слишком широко, "он у нас один", предлагаю более узкое название - "ГульЧЕтай, открой личико"...
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Чт сен 08, 2005 19:47

bin, "из-под тишка" говоришь :lol:
мне страшно за российскую журналистику...
накрывается полным "тишком" :будо:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт сен 08, 2005 20:20

allex: Че такой серьезный? :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Чт сен 08, 2005 20:54

Hohol shou, работа такая - бдить и не бздеть :)
Vivik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 05:09
Контактная информация:

Сообщение Vivik » Пт сен 09, 2005 05:16

Мда...слабоваты в коленках??? А мне посты Че нужны..)
[/b]
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пт сен 09, 2005 07:18

Vivik И куда тебе они нужны??? Что ты с ними делаешь? :?:
Drums - Позвони мне, позвони!!!
bin

Сообщение bin » Пт сен 09, 2005 08:16

allex
а здесь ты кого бдишь? :D
а если я знаю, кто такой "тишок"? А за будущее российской журналистики... хм... спасибо... спасибо за то, что ты так в меня веришь:) остальное... при личной встрече... хотя... как тебе не стыдно такого мелкого и правильного фуцина обижать? А?:)))
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 09, 2005 09:40

allex теперь тебя будут бдеть в реале...жаль, что не пришел....еще Вопрос попался, кроме Лома и Корыстного...правда никто не помнит, как Вопрос с Корыстным ушли и куда...может объяснят...х.з....пока утро....две бутылки Миллер-Козел....жизнь удалась, как всегда...Кубань - сАсАть!!!...еще хочу пива...
bin ты allexа не трожь, это наше фсё!....должен же быть взгляд со стороны, пусть это и взгляд на гоблинов, а всёж...не ту страну назвали Гондурасом...:)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 09, 2005 09:43

binТы Иванову позвонил по поводу трансляции Томь-Сатурн, о начинающий гений российской журналистики :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пт сен 09, 2005 09:53

oneleg писал(а):....две бутылки Миллер-Козел....

А где копирайт? :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
bin

Сообщение bin » Пт сен 09, 2005 10:59

oneleg
мля... пипец... все общались с Ивановым, а я нет... причем, мля, я никуда не скрываюсь... :x

Миллер-Казел!!! пАфффтарите еще раз:)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пт сен 09, 2005 12:45

bin Олег наверное просто очепятался... Хотел написать - ПОЗВОНИ!!! Ведь дальше к тебе обращение идет!!!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 09, 2005 19:00

Барыга КСО, да я просто знак вопроса забыл поставить... поверь, не до этого было :)
bin повторяю....Милер-Казел...но зато как улучшает самочуствие :)
Дед Матрос прости...:)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт сен 13, 2005 13:31

На гЭсте пущщен слух, что Че - это никто иной как Жуков Сергей Николаевич, более известный как кЭп Томи №7 :shock:
А олени лучше! (С)
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт сен 13, 2005 13:51

Цитата с нашего гЭста:

No.331106 Че, Город: Москва 13-09-2005, 14:41:16
No.331101: Боб:С началом тренировочных сборов следующего сезона я сам напишу кто я.Зачем гадать?Я давно уже говорил,что откроюсь,но позже.


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :D
А олени лучше! (С)
Томич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 07:50
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич » Вт сен 13, 2005 14:05

Так-же господин ЧЕ прямо указал дату своего "выхода из тени" - ВНИМАНИЕ господа - 07 января 2005г.!!! ЧЕ озвучит свое ФИО и предстанет перед публикой с покаянием :)
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт сен 13, 2005 14:10

Томич
07 января 2005г

тока 2006 года :D
А олени лучше! (С)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт сен 13, 2005 14:11

Томич Вношу уточнее - 2006 (шестого года)... На рождество Христово... И весь мир узнает имя нового мессии...
Drums - Позвони мне, позвони!!!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей