ЧМ-2018

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср авг 27, 2014 05:55

АлександрНик писал(а):...Факты "ненависти " Шараповой в студию ,пжалста...

Да, извини, забыл. Ненависть, конечно, не правильное слово, скорее нужно говорить о нелюбви. Просто она уже не россиянка. Лучшая из теннисисток с российским паспортом, а за сб. России не выступает.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср авг 27, 2014 08:12

Вопрос писал(а):а за сб. России не выступает

чой то не выступает? на олимпиаде 2012 на серебряную медаль наиграла
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср авг 27, 2014 14:08

Вопрос
Адреналин, как видно, будоражит от того, что этих галочек проставлено больше, нежели у других. А каким образом они добываюся, значение не имеет.

Сейчас в российской науке то же самое - галочки, галочки, галочки...

АлександрНик
...Не мы первые начали,не нам и вопросы задавать...

Черт его знает, а может это и в самом деле пендоссы и спортивные сборные, и всю мировую науку испортили?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср авг 27, 2014 18:45

СтропилА писал(а):
Вопрос писал(а):а за сб. России не выступает

чой то не выступает? на олимпиаде 2012 на серебряную медаль наиграла

Не надо тут лапшу вешать. Где Шарапова на международных турнирах для женских команд по теннису - Кубоке Федерации или хотя бы на прикольном турнире Кубке Хопмана?
А Олимпийские игры конечно, после того как туда запустили профессионалов, попиариться почему бы и нет.
Я не говорю о том, что бы каждый год, нет, хотя бы периодически, в связи с отсутствием сильных российских теннисисток.

Никто не видел Шарапову на Кубке Кремля. А как не там, показав себя ребятишкам, поработать над развитием этого вида спорта в России?
Стрижка бабла - основная деятельность Шараповой. Это не плохо. До тех пор, пока зелень не застилает вид родных просторов.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср авг 27, 2014 18:52

Вопрос
Ты следишь за теннисом ?
Мария Шарапова обладательница Кубка Федерации (2008).
2012 г. В составе сборной России Мария сыграла в 1/8 финала Кубка Федерации, который проходил в Московском дворце спорта «Олимпийский» на харде.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср авг 27, 2014 19:02

СтропилА писал(а):В составе сборной России Мария сыграла в 1/8 финала Кубка Федерации

Ага ... в 1/4, 1/2, финале ее никто не видел.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср авг 27, 2014 20:00

Вопрос
да вам Ивановым не угодишь (с)
Просто ты не прав, утверждая, что Шарапова не выступает (выступала) за сб. России :)
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Ср авг 27, 2014 20:12

Вопрос
Да, извини, забыл. Ненависть, конечно, не правильное слово, скорее нужно говорить о нелюбви. Просто она уже не россиянка. Лучшая из теннисисток с российским паспортом, а за сб. России не выступает


...Чёй-то не россиянка? Очень даже -россиянка...Про спортивную составляющую Аня тебе уже всё объяснила,а я добавлю,что Мария имела честь нести флаг России на открытии Лондонской Олимпиады 2012 года...Это ли не признание её заслуг государством?... :) Кстати, в Сочи она тоже несла факел на открытии Олимпиады...Очередное признание её заслуг государством :D
...Зы...Честно сказать-непонятна твоя агрессия к Шараповой,но в её основе ,явно не спортивные достижения Марии...
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Ср авг 27, 2014 20:35

Вопрос
Я, на прошлой странице, пытался объяснить разницу между сборной и клубом, но тут хоть кол на голове теши. Главное поставить галочку, отчитаться о проделанной работе. Адреналин, как видно, будоражит от того, что этих галочек проставлено больше, нежели у других. А каким образом они добываюся, значение не имеет.


....А тебе никогда не приходило в голову ,что большой спорт -это одна большая "галочка",и чем выше уровень соревнований ,тем полетизированней эти соревнования становятся? Признайся что,во время олимпиад ,просмотр спортивной прессы начинаешь с просмотра медального зачёта? Или сначала изучаешь состав российской сборной на предмет обнаружения там "нероссиянина"? Вот и Мудко начинает день с изучения медального зачёта,тем более ,что он за всё ЭТО отвечает...
Так вот сейчас мы с тобой должны обсуждать не вопрос пристрастий "нравится -не нравиться" нам с тобой натурализация,а вопрос как грамотно воспользоваться тем ,что- "не запрещено"...
Человеческая глупость имеет место не тогда ,когда человек пытается проломить стену когда "нельзя",а тогда ,когда можно ,но он даже не пытается этой ситуацией воспользоваться в свою пользу :D ...Это аксиома
...Мне тоже не нравится ,что негры или латиносы будут выступать за сборную России,но если это её усилит и приведёт к достойному выступлению на ЧМ-18 ,то я буду удовлетворён...И ещё раз признаю,что ведомство Мутко не зря ест свой хлеб.... :ololo:
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср авг 27, 2014 20:41

Drums писал(а):Вопрос
Адреналин, как видно, будоражит от того, что этих галочек проставлено больше, нежели у других. А каким образом они добываюся, значение не имеет.

Сейчас в российской науке то же самое - галочки, галочки, галочки...

я тебе, молодой человек, больше скажу - это было и 10 и 20 лет назад, значит ничего за 10 лет моего отсутствия не изменилось. Более того, я не верю результатам НИ ОДНОЙ докторской (в моей области науки), защищенной в 90-е, потому что все высосано из пальца. А так ты прав, все дело в США, ну кто ещё может быть виноват. 8^)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Ср авг 27, 2014 20:41

Drums
Черт его знает, а может это и в самом деле пендоссы


Пендосы ,профессор...пендосы...Пендосы всех свели с ума :(
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Ср авг 27, 2014 20:46

Drums[/b]
А так ты прав, все дело в США, ну кто ещё может быть виноват.


Вот видишь,даже самый главный местный "пендос" со мной согласен :ololo:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср авг 27, 2014 21:01

АлександрНик писал(а):...Зы...Честно сказать-непонятна твоя агрессия к Шараповой,но в её основе ,явно не спортивные достижения Марии...

Конечно не спортивные. Потому как спортивных достижений на уровне России у нее просто нет. Все ее достижения - личного характера. В том числе и олимпийские.
– Маша уже какой год не играет за национальную команду, мы всегда готовы к тому, что она в любой момент может отказаться, поэтому сенсации в этом нет. Конечно, мы все же пытались ее пригласить, но услышали стандартный ответ агента – Макса Айзенбада, что эти соревнования не укладываются в график спортсменки. (с) Мыскина
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср авг 27, 2014 21:09

АлександрНик писал(а):Признайся что, во время олимпиад ,просмотр спортивной прессы начинаешь с просмотра медального зачёта?

Признаюсь. Но только постольку, поскольку эта табличка как мыло лезет в глаза, находясь на первых страницах спортивных изданий. Но общекомандный зачет меня нисколько не интересует. Победы это замечательно. Но за блеском золота все уже забыли главный олимпийский принцип. Кто-то приветствует ложь общекомандного зачета, кто-то нет.
АлександрНик писал(а):что негры или латиносы будут выступать за сборную России,но если это её усилит и приведёт к достойному выступлению на ЧМ-18 ,то я буду удовлетворён...

Удовлетворение ложью? Чтож. Каждому свое.
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Ср авг 27, 2014 23:21

Вопрос
Конечно не спортивные. Потому как спортивных достижений на уровне России у нее просто нет. Все ее достижения - личного характера. В том числе и олимпийские.


....Ты предвзят ,Олег..Хотя доля истины в твоих словах есть...Теннис-индивидуальный вид спорта и то ,что Шарапова получала теннисное образование в знаменитой академии Ника Болитьери ,а первым тренером и менеджером был её скандальный папа ,наложило отпечаток на её дальнейшую спортивную судьбу...Согласен,что за сборную России она выступала недопустимо мало,но во-первых,когда её тренировал отец,он испортил отношения со всеми российскими теннисистками,и не о каком её выступлении за Россию-не было и речи..Ну а во -вторых,в начале 21 века,в российском женском теннисе появилась россыпь женских талантов,( вспомни ,когда годами,в 20тку рейтинга ,входило по 6-7 наших теннисисток),такчто отсутствие Шараповой никто особо не замечал...
Я думаю,что когда Шарапова повзрослела и начала принимать самостоятельные от папы решения ,она и появилась в сборной России... Ну а сейчас там выступать непрестижно,идёт смена поколений (как и в сборной по баскетболу,позорище),дорогу молодым...
ЗЫ...НЕ стоит принижать серебро Олимпиады,поскольку пошло в копилку российской сборной...(А по существу -золото,поскольку проиграно гемофродиту в юбке-Серене Уильямс)
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Чт авг 28, 2014 00:14

Вопрос
Но общекомандный зачет меня нисколько не интересует. Победы это замечательно. Но за блеском золота все уже забыли главный олимпийский принцип.


...Ну то,что тебя не интересует,это пол-беды,а вот если -бы не интересовал господина Мутко-то тогда,"туши свет,сливай воду" :D Престиж страны...Имидж нации...Все страны лезут из кожи вон,чтобы продемострировать миру свои спортивные возможности..Главный олимпийский принцип не забыли,его слегка перефразировали...Теперь он звучит так "наеПи ближнего своего...и при возможности дальнего" ...А для этого все средства хороши...Для этого и придумали -НАТУРАЛИЗАЦИЮ...Поэтому сейчас бразильцы играют в футбол даже за Японию,кенийцы становятся чемпионами Европы по лёгкой атлетике за Данию,а сборная Казахстана по большому теннису и биатлону, целиком состоит из бывших россиян...И это только первые ласточки,которые,к сожалению,в эпоху глобализации,необратимы...
Но я ещё раз повторяю-не мы ЭТО придумали,так почему мы должны ЭТОГО стесняться?...Ведь чемпионы МИРА и ЕВРОПЫ- испанцы, не стесняются "приватизировать" бразильца Косту,а до этого -Сенну,а бывшие чемпионы Мира -итальянцы, без зазрения совести, эксплуатировали бразильца Мотту,так нам -то плешивым-сам Бог велел?!!..Чемпионат Мира -18 на носу,и подтверждать "футбольное здоровье нации" придётся...И если нам в этом помогут пару классных мастеров,не задействованные за свои национальные сборные ,то и слава Богу... :D
И потом ,хочу тебе напомнить ,что олимпийские чемпионы Сочи,россияне Ан и Уайлд,несколько лет тренировались в России ,на российские деньги ,официально списанные у себя на Родине...И никто им ничего, в Сочи, не гарантировал...
Удовлетворение ложью? Чтож. Каждому свое.


...Ндда...Кажется у тебя всё серьёзнее ,чем видится со стороны...Ну ничЁ...Время лечит...Если уж с аннексией Крыма примирился,то ,надеюсь ,и новых "россиян" в сборной по футболу, признаешь :) ..
Правда есть ещё один вариант,- пистолет с одним патроном,но мы не будем прибегать к радикальным мерам...
Слюбится -стерпится... :ololo: ...Ну а не слюбится ,есть семья ,дети,Томь, в конце концов,как -нибудь проживёшь ... :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт авг 28, 2014 04:07

АлександрНик да я, собственно, не очень то и переживаю, поэтому надеюсь жить долго :)
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Чт авг 28, 2014 10:53

Вопрос
Ну и здорово..В нашей сумашедшей жизни всегда надо оставаться оптимистом...Даже когда этого не хочется :D

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей