Питерские бомжи. Тема о ФК "Газпрём"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 25, 2012 13:01

Собираем деньги на благое дело

Изображение

зы: некоторые каменты весьма доставляют :ololo:

- Да я себе член готов уменьшить, лишь бы Игорь не чувствовал себя униженным...
- Блин, а я во время матча с малагой ел бутеброд с икрой.... аж как то неловко стало..
- Денег у меня нет, но я знаю, что Денисов любит бить людей. Готов приехать на базу дублёров и получить по ебальнику. Мне не жалко. Лишь бы Игорь снял напряжение.
- Ондрюшко смеётся и передает приветы из Ландона. Сцеживать газпрем тоже надо уметь....
- Белорусские рубли, клюкву в сахарной пудре, льняные салфетки/полотенца, один пакетик сметаны, диск Песняров 2012, ну пока всё...
- Я в очках сидел, надо было предупреждать.. Все очки слезами забрызагал :(

там их за тыщу перевалило :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср окт 03, 2012 15:54

«Маски-шоу» по цене Мадонны

Во втором туре группового турнира Лиги чемпионов «Зенит» встретится с «Миланом». Этот матч пройдет в среду на петербургском стадионе «Петровский».
За день до игры можно было приобрести билеты в любой из секторов стадиона за исключением фанатского виража. Как сообщил билетный отдел «Зенита» через официальный сайт клуба, в продаже находилась небольшая партия невыкупленных гостями и представителями УЕФА билетов.

Самые дешевые билеты стоят 4,8 тыс. рублей, а самые дорогие – 10,8 тыс.

Видимо, простой болельщик Алексей Миллер полагает, что большинство поклонников «Зенита» зарабатывает столько же, сколько топ-менеджеры возглавляемой им компании, или готовы продать недвижимость в Купчино, чтобы лицезреть самого Халка.
http://sport.mail.ru/news/football-eurocups/10451684/?frommail=1
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт окт 19, 2012 13:08

Руководство «Зенита» выделило частный самолет полузащитнику Акселю Витцелю, чтобы футболист мог перевезти в Санкт-Петербург свою девушку Рафаэллу Сабо и отца, а также двух собак, сообщает Het Laatste Nieuws.
Отметим, что защитник «Зенита» Николас Ломбертс, также вызывавшийся в расположение сборной Бельгии, улетел из Брюсселя чартерным рейсом

http://www.sports.ru/football/144111367.html
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 21, 2012 05:46

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн окт 22, 2012 11:49

В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт ноя 01, 2012 18:39

ПОЛУЗАЩИТНИК "ЗЕНИТА" И КАПИТАН СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ИГОРЬ ДЕНИСОВ ПРИНЕС ИЗВИНЕНИЯ СВОЕМУ КЛУБУ

837008.jpg
837008.jpg (10.18 КБ) 5342 просмотра


Денисов заявил, что осознал свои ошибки и готов продолжать полноценно отрабатывать свой контракт. Как ожидается, футболист уже сегодня вернется к тренировкам.

Напомним, в сентябре Денисова перевели в дубль. Футболист заявил, что недоволен своей зарплатой и отказался выходить на игру с самарскими "Крыльями Советов".

http://www.echo.msk.ru/news/946777-echo.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт ноя 02, 2012 22:31

хароший мальчик. добрый
Изображение
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт ноя 02, 2012 22:43

пёс желудивый, собака серая
больше всех ненавижу этого бомжа, с грустным лицом )
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт ноя 02, 2012 22:48

Sergey_M писал(а):пёс желудивый, собака серая
больше всех ненавижу этого бомжа, с грустным лицом )

Да лана тебе. Зато он щаз за зборную кааак папрет :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт ноя 02, 2012 23:23

Andrew34, я не смотрю сборную )
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт ноя 02, 2012 23:42

Sergey_M писал(а):Andrew34, я не смотрю сборную )

аналогично коллега !
:ololo:
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт ноя 02, 2012 23:43

Sergey_M писал(а):Andrew34, я не смотрю сборную )

12-ть нехороший в жопу зборной и звениту :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 04, 2012 04:22

Цена примирения 1.5 миллиона евро

Сегодня по радио "Спорт" подробно рассказали о том как проходили переговоры между Денисовым и клубом "Зенит". Как оказалось, клуб неделю назад сам написал письмо, в котором Игорь Денисов извиняется, и предложил подписать письмо Игорю. А так же "Зенит" предложил увеличение зарплаты игроку в 1.5 раза (т.е. вместо 3 миллионов евро в год, а 4,5 миллиона евро в год). Однако на это предложение Денисов ответил отказом и попросил убрать слова извинения.

В итоге, Денисов получил дополнительные 1.5 миллиона евро так и не попросив извинений у клуба, отделавшись лишь письмом, которое думается все мы с вами читали.

Я не понимаю, почему остальные журналисты зная эту историю полностью выставляют Денисова одумавшимся блудным сыном, хотя он таковым не является? Он получил все что хотел и не понес никаких потерь. Уверен, что даже в то время когда Денисов бастовал, клуб ему исправно платил зарплату!
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 20, 2012 15:53

Комитет по строительству: Новый стадион будет стоить «всего» 37,7 млрд рублей

Новый стадион на Крестовском обойдется бюджету Петербурга в значительно меньшую сумму – в 37,7 миллиарда рублей. Такое заявление сделал Александр Литвиненко, главный специалист комитета по строительству Смольного, в ходе заседания комиссии по экономической безопасности ЗакСа.

Пересмотр стоимости «Зенит-арены» произошел по результатам контрольных мероприятий, проведенных в связи со строительством стадиона.

Напомним, что до этого считалось, что цена возведения спортивного комплекса останется на отметке 43,7 миллиарда рублей. Однако, как уточнили в городском комитете по строительству, в этих расчетах не учтена скидка в 30 процентов, которая получилась после заключения в 2008 году контракта с компанией ЗАО «Инжтрансстрой». Она позволяет сэкономить 6 млрд рублей на строительстве 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт ноя 23, 2012 23:05

Раз я видел, сюда мужики подошли,
Честь по чести – культурные люди –
Помолились на церковь и стали вдали,
Свесив буйные головы к груди;
Показался швейцар. «Допусти»,— говорят
С выраженьем надежды и муки.
Он гостей оглядел: неказисты на взгляд,
Хоть холены и лица, и руки.
Пиджачишко худой на плечах,
Сразу питерских видно с порога,
Крест на шее и кротость в очах,
Да обувка разбита дорогой –
Знать брели-то долгонько они
Из суровых балтийских губерний.
Кто-то крикнул швейцару: «Гони!
Наш не любит газпромовской черни!»
И. захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошель пилигримы,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: суди его бог!
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...
И за МКАДом, в харчевне убогой,
Всё пропьют ходоки до рубля
И пойдут, побираясь дорогой,
И застонут... Родная земля!
Назови мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы наш «всех и вся победитель»,
Где бы русский «Зенит» не стонал?
Стонет он непрерывно, надсадно,
В городах и кремлевских посадах.
Душу рвет этот искренний стон;
(Севастополь, готовься к осаде –
Под угрозой курортный сезон!)
Стонет он, злыми судьями битый,
Под фанатов безудержный мат;
Стонет с целой горой челобитных,
У подъездов судов и палат.
Сунься в Думу: чей стон раздается
По над площадью той вечевой?
Этот стон у нас песней зовется –
Депутаты идут бечевой!..
Где «Зенит», там и стон… Эх, сердечный!
Что же значит твой стон бесконечный?
Ты проснешься ль, исполненный сил?
Ведь в России, поправ все законы,
Все, что мог, ты уже совершил, –
Спел нам песню, подобную стону,
И петардой навек оглушил.
KTBFFH!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт ноя 23, 2012 23:15

Fog
Олег, ну вот ты хороший парень.
Я тя уважаю, но про бомжей можно бвло бы короче сказаь
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 24, 2012 05:28

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
believe
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 21:22
Контактная информация:

Сообщение believe » Сб ноя 24, 2012 09:45

oneleg писал(а):Про питерских бомжей. Заряд

шо посвежей заряда нет?
Прав тот, у кого больше прав.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей

cron