Питерские бомжи. Тема о ФК "Газпрём"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 22, 2013 10:41

Геннадий Орлов: "Я не болельщик "Зенита"

Изображение

– Принято готовить гостя к прямым вопросам. Но с учетом вашего опыта такие хитрости, полагаю, излишни. Вы – болельщик "Зенита"?
– Нет.

– Такой ответ вряд ли уложится в головах большинства наших читателей и зрителей.
– И пусть не уложится. Комментатор не может быть болельщиком. Конечно, я за "Зенит". Сам играл за эту команду, живу в городе, который она представляет. Сделал, наверное, больше тысячи телепередач о "Зените". Как я могу не поддерживать и не переживать за этот клуб? Но я не фанат, который кричит на трибунах. И всегда считал, что "Зенит" должен побеждать в честной борьбе. На первом месте для меня справедливость, все остальное вторично.

– В последние годы матчи "Зенита" комментируете вы и только вы. Нет ли в вас в этой связи внутреннего, быть может, глубоко спрятанного, пресыщения однотипной работой?
– В системе Гостелерадио я с 1973 года и давно привык к "Зениту". А в последние четыре года работаю с особенным удовольствием, потому что "Зенит", пусть на меня не обижаются все остальные, самая интересная команда России с точки зрении игры в футбол. Когда комментируешь ее матчи, всегда есть о чем говорить.

– Фуа-гра – один из самых изысканных деликатесов, но если четыре года подряд питаться только им…
– Надоест, согласен. И в моем случае ощущаются определенные издержки. Говорю коллегам и начальникам: готов комментировать матчи и других команд. Но не получается пока. Вот будет перерыв, попрошу матчи чемпионата Италии. В прошлом комментировал чемпионат этой страны, внимательно слежу за ним.

– Недавно были опубликованы выдержки из книги Фернадо Риксена, где он рассказывает о не вполне невинных похождениях лидеров "Зенита". С каким чувством вы это читали?
– Хотел бы услышать от Риксена подоплеку другого эпизода. Когда он на сборах специально бросился на Радимова с кулаками, чтобы того лишили капитанской повязки.

– Считаете, была подоплека?
– Все как у Агаты Кристи: смотри, кому это было выгодно.

– И кому же?
– Дику Адвокату. А Риксен являлся его доверенным лицом. Кроме того, голландец испортил Хусти, таская его по ночным клубам. Однажды я написал об этом, и Саболч подошел ко мне в самолете: "Зачем вы так поступили?" Ответил ему вопросом на вопрос: "А это правда?" Хусти не стал ничего говорить, отошел в сторонку.

Что касается книги Риксена… Наверное, это правда, почему нет? Только ведь и вы, и я можем очень много неприятного написать. Но нужна ли такая правда, которая корежит и от которой людям становится больно? Когда меня спрашивают об этом, отвечаю: да, я говорю в репортажах правду. Но не всю.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт ноя 22, 2013 22:45

Раз, дав, три - Зенитушка сА......
Зенит - Ростов 0:2
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 22, 2013 23:14

СтропилА а про такси :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bass
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:10
Контактная информация:

Сообщение Bass » Вт ноя 26, 2013 23:33

ну когда же этот" не болельщик бомжовский " ?
и так противно этот российский пуперклуб без стадиона и т.д. смотреть , да ещё коментатор" не болельщик" , ну полный привет)))
я этого" не болельщика "ещё с 1982 году помню , как нёс , так и несёт всякую херню , когдаж этого дедушку на ?) :x
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт дек 17, 2013 04:05

6 очков.jpg
6 очков.jpg (68.58 КБ) 4387 просмотров
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вт дек 17, 2013 21:55

oneleg
А "Наполи" и с 12 очками не вышли...Туппыые:)
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вт дек 17, 2013 22:01

oneleg
Ааа пардон...вот же он Бенитес-главный герой:)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср дек 18, 2013 00:13

АлександрНик писал(а):oneleg
Ааа пардон...вот же он Бенитес-главный герой:)

Картинку без бинокля смотрел? :lol:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср дек 18, 2013 18:50

texas писал(а):
АлександрНик писал(а):oneleg
Ааа пардон...вот же он Бенитес-главный герой:)

Картинку без бинокля смотрел? :lol:

Ты не догоняшь
Изображение
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт фев 27, 2014 03:37

2 клуба "Газпрома" в 1/8 ЛЧ в сумме получили 3-10 :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Вт мар 11, 2014 10:21

С почином вас, соседи. Ничейку с Зенитом откатали :shock: Кино сразу вспомнилось старое. Максим Перепелица. Там фраза такая есть "а что и в магазине такие погоны купить можно. - Можно, хоть генеральские. - А у тебя шо на генеральские грошей не хватило?" У вас вижу тоже грошей не хватило :ololo:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт мар 11, 2014 10:28

Evgeniy 23
Ну у нас хоть офицерские.. не то, что у вас - несчастную ефрейторскую лычку то отдерете, то обратно прилепите
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт мар 11, 2014 19:24

Михаил Гершкович: «Газзаев – оптимальный вариант для «Зенита», хватит приглашать иностранцев»

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал отставку Лучано Спаллетти с поста главного тренера «Зенита».
«Мне кажется, «Зенит» запоздал с отставкой Сапллетти примерно на год. Первые симптомы того, что в коллективе не все ладно появились не сегодня и не вчера. Испорченный микроклимат, демарши, сплетни… Главный тренер не должен допускать таких вещей.
Если говорить о результатах, то никто не будет спорить, что команда прилично финансировалась и серьезно укреплялась. Поэтому на фоне побед в чемпионате России все ждали успехов и в Лиге чемпионов. Однако Спаллетти почему-то, как правило, выбирал боязливую тактику в матчах с европейскими клубами. И это не могло не настораживать.
У Семака просто нет пока тренерского опыта. Я его хорошо знаю. Это очень вдумчивый человек, который всегда серьезно относится к своей работе. Но он только-только завершил игровую карьеру, постигает новую для себя профессию, учится. Ему еще нужно время. Однако все задатки для того, чтобы стать квалифицированным специалистом у Сергея, безусловно, есть.
Газзаев? Это один из самых оптимальных вариантов. Хватит нам уже смотреть на Запад, приглашать иностранцев. Ничего сверхъестественного они у нас не показывают. Они, наверное, лучше наших тренеров позиционируют себя с работодателями и прессой. А в остальном не вижу, в чем «варяги» превосходят россиян.
Тем более, если речь идет о Газзаеве. У Валерия Георгиевича за плечами очень большой победный опыт. Харизматичный человек, умеющий создавать хороший микроклимат в коллективе функционально подготовить команду, устанавливать игровую и бытовую дисциплину», – отметил Гершкович.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт мар 11, 2014 19:26

Правильно. Зенит - через пару лет во второй лиге, а Томь - основная команда Газпрома
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 11, 2014 19:56

oneleg писал(а):Михаил Гершкович: «Газзаев – оптимальный вариант для «Зенита»,

Сказ пра то, как динамовцы решили уничтожить Зенид. :ololo:
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Ср мар 12, 2014 13:12

TVA писал(а):Правильно. Зенит - через пару лет во второй лиге, а Томь - основная команда Газпрома
: С первой часть поста согласен, а что касаемо основной команды газпрома :фига: Да и зачем оно вам? Ваши рукой водители растащют усе.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср мар 12, 2014 20:50

:ololo:
Вложения
тренир Зенита.jpg
.
тренир Зенита.jpg (54.26 КБ) 3997 просмотров
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср мар 12, 2014 20:52

ну и еще немного :)
Вложения
эксперт.jpg
.
эксперт.jpg (48.42 КБ) 3997 просмотров

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя