Питерские бомжи. Тема о ФК "Газпрём"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср мар 12, 2014 20:53

:victory:
Вложения
некст.jpg
.
некст.jpg (56.39 КБ) 4405 просмотров
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Чт мар 13, 2014 00:08

Да, можно уже свои звёздочки на гербе рисовать :) Или маленьких коников )
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб мар 15, 2014 00:37

Когда там следующая игра с Зенитом? :ololo:
Контракт Виллаша-Боаша с «Зенитом» будет рассчитан на 3,5 года
По информации Sovsport.ru, контракт португальского тренера Андре Виллаша-Боаша с питерским «Зенитом» будет рассчитан на 3,5 года.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/694287" onclick="window.open(this.href);return false;
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб мар 15, 2014 08:05

texas писал(а):Контракт Виллаша-Боаша с «Зенитом» будет рассчитан на 3,5 года

А Бышовец считает, что Виллаш-Боаш не подходит "Зениту".
:ololo:
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт мар 20, 2014 23:30

УЕФА открыл очередное дело в отношении "Зенита", пригрозив жестким наказанием
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении петербургского футбольного клуба "Зенит" за инцидент, произошедший в ходе матча плей-офф Лиги чемпионов с "Боруссией" (2:1) в Дортмунде.

Зенитовские болельщики в среду сожгли баннер фанатов дортмундской "Боруссии" во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Баннер был сделан из флага Германии с надписями на немецком языке.

"Дело будет рассмотрено на заседании УЕФА 14 мая, и решение будет приниматься по его итогам", - заявила РИА "Новости" представитель медиадепартамента УЕФА, добавив при этом, что наказание для "Зенита", "вполне возможно", будет гораздо более жестким, чем за инцидент на матче против "Аустрии" в Вене в конце прошлого года.
http://newsru.com/sport/20mar2014/case.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 02, 2014 15:07

Хаген: игроки "Зенита" отдали часть бонусов судье в матче Кубка УЕФА

МОСКВА, 2 апр — Р-Спорт. Экс-футболист питерского "Зенита" норвежец Эрик Хаген признался, что игроки петербургского клуба отдали часть своих денежных бонусов судье за победу в одном из матчей Кубка УЕФА.

"У нас были огромные бонусы за победу в матче Кубка УЕФА — 12 тысяч долларов. Перед игрой один из игроков сказал, что 3 тысячи из них мы должны отдать судье, чтобы выиграть. Я был против этого, потому что мы были лучше соперника. Тем не менее игроки согласились это сделать. И я тоже", — цитирует Хагена VG.no.

Также норвежский футболист рассказал, что в конце чемпионского сезона "Зенита" в 2007 году судьи благоволили петербургском клубу.

"В последних десяти матчах судьи принимали все решения в нашу пользу. Это было довольно неловко", — сказал Хаген.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20140402/1002202321 ... z2xiaqZY4F
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср апр 02, 2014 15:26

Вопрос писал(а):"У нас были огромные бонусы за победу в матче Кубка УЕФА — 12 тысяч долларов

дану, на! еще по 120тысяч $ поверю..
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср апр 02, 2014 15:29

Вопрос писал(а):Хаген: игроки "Зенита" отдали часть бонусов судье в матче Кубка УЕФА


Если эту историю раскрутят, то играть бомжам в ФНЛ придётся, однако. 8^)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср апр 02, 2014 19:54

ТомМич, да как её раскрутить, он завтра от всех слов откажется или уже
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 02, 2014 22:13

Мутко: подкуп в еврокубках — это вообще нереально

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал слова экс-защитника «Зенита» Эрика Хагена о том, что игроки петербургского клуба подкупили арбитра в матче группового турнира Кубка УЕФА сезона-2005/06 против португальской «Витории».

«Если это действительно так, как он говорит, то, наверное, он тогда и премию получил. Мне даже комментировать нечего. Футбол — публичный вид спорта. Результаты все утверждены. Наверное, если есть какие-то заявления, РФС может озаботиться тем, чтобы его спросили. У нас же есть комитет по этике ФИФА, УЕФА. Там тоже идет борьба с договорными матчами. Почему бы и нет, если это так? Надо более ответственно относиться к таким случаям, — приводит слова Мутко «Чемпионат.com». — Подкуп в еврокубках? Это вообще нереально. Как он себе это представляет? Еще и судью называет. Если такие заявления относительно еврокубков есть, наверняка ни в европейских, ни в наших футбольных органах они без внимания не останутся.

Конечно, вряд ли он приедет сюда. Но я так понимаю, он находится под условной юрисдикцией европейских органов футбола. Я обязательно сам прочту его заявление и, возможно, попрошу УЕФА обратить внимание на эту ситуацию. Так нельзя делать: сначала уехал, получил деньги, а потом начинает рассказывать…».
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср апр 02, 2014 22:45

Наверное Хагену надоело играть в Зените.
Вообще очень странное заявление.
Даже не вериться, что он такое сказал.
Изображение
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср апр 02, 2014 22:47

Andrew34
лет 6 как надоело :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср апр 02, 2014 23:28

СтропилА писал(а):Andrew34
лет 6 как надоело :)

А что же они его держат ?
Паспорт забрали и не отдают ? :ololo:
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт апр 04, 2014 17:39

Бывший тренер "Витории": судья свистел только в пользу "Зенита"

Бывший главный тренер "Витории Гимарайнш" Жайме Пашеку вспомнил матч своей команды с "Зенитом", о котором в своём интервью говорил бывший защитник сине-бело-голубых Эрик Хаген. Напомним, норвежец заявил, что игроки команды собирали деньги для того, чтобы дать взятку судье.

"Если это правда, то мне очень жаль, что такие вещи могут происходить в футболе. Вообще я очень хорошо помню тот матч в Санкт-Петербурге. Уже тогда "Зенит" был очень сильной командой, играли Кержаков и Аршавин. Я до сих пор всем говорю, что Санкт-Петербург – самый красивый город из всех, что я когда-либо видел. И всё из-за этой игры. Было очень холодно, но стадион был заполнен до отказа. "Зенит" играл хорошо, но "Витория" ещё лучше. Но к нашему ужасу арбитр свистел лишь в пользу соперника. Сначала назначил несправедливый пенальти в наши ворота, затем удалил игрока и отменил забитый мяч. Мы, конечно, были возмущены, очень расстроены, но обвинять никого не собирались. Ведь не думали, что арбитр может специально нас засуживать. Знаете, как бывает: то футболисты плохо играют, то тренер ошибется с составом. А в этот раз я подумал, что это был не день судьи. И если не ошибаюсь, даже кто-то из русских признавал, что арбитр плохо отработал матч.

Верю ли я в слова Хагена? Во-первых, мне бы очень хотелось, чтобы эти слова были неправдой. Но если докажут обратное, это позор. В таком случае наш матч послужит примером. Арбитры должны судить честно и не втаптывать в грязь достоинство одной из команд. Если УЕФА действительно откроет дело, то я помогу всем, чем смогу. Но жёстко критиковать арбитра тоже не могу, нет доказательств. Ведь он может сказать, что просто совершил ошибку, а денег ему никто не платил", — цитирует Пашеку "Советский спорт".

Источник: Советский спорт

Судья Делевич: я вожу автомобиль 20-летней давности, о чём говорит Хаген?!

Бывший сербский арбитр Деян Делевич прокомментировал высказывания экс-защитника "Зенита" Эрика Хагена, который намекнул на то, что игрой, описанной им в интервью норвежской прессе, была встреча с португальской "Виторией Гимарайнш" в октябре 2005 года в рамках Кубка УЕФА. 53-летний Делевич, отработавший на 22 международных матчах, получил от инспектора за тот матч хорошую оценку.

"Я в шоке! Я сначала подумал, что это запоздалая шутка на день смеха, когда друзья мне это рассказали. Я зашёл в Интернет и, мягко говоря, в шоке от этой лжи. Я не принимал и мне не предлагали никакую сумму денег, это всё выдумка! Слушайте, я вожу автомобиль 20-летней давности, о каких деньгах речь?! Сильно расстроен из-за всего этого…

История, рассказанная Хагеном, про то, что игроки собрали деньги и передали их судье, похожа на норвежскую сказку для детей, но она не прокатит даже в детском саду. Это такая чушь, смешнее которой я не слышал. Если честно, я не запомнил ту игру. Помню, что игра была на вылет, и я удалил двух игроков, в том числе, по-моему, и капитана "Зенита". Хорошо, меня подкупили, но зачем мне тогда было удалять капитана "Зенита", тем более — за неспортивное поведение?! Я в таком шоке, что просто не нахожу слов. У меня в голове барабаны стучат, мне нужно лечь спать, чтобы переварить эту ложь", — заявил Делевич.

Источник: "Чемпионат"
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс апр 06, 2014 16:26

С каким трудом создает пенальти Зенит
почти на Г.Орлову
:x скоро за нарушения в центральном круге Зенит пенальти будет бить
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 06, 2014 17:59

СтропилА, надо заметить, что вышедшая на замну абизянка сняла все вопросы и про пенальти и про околофутбол. Рубин просрал пачеснаку 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс апр 06, 2014 19:28

Зеня.. Он как кубань.
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 09, 2014 01:38

Хаген дал показания УЕФА по поводу обвинения «Зенита» в подкупе арбитра

Бывший защитник «Зенита» Эрик Хаген пояснил свою позицию УЕФА по поводу обвинений в адрес российского клуба о подкупе судьи перед одним из еврокубковых матчей.

38-летний норвежский футболист был вызван в штаб-квартиру организации в Швейцарии во вторник, 8 апреля. Ни федерация футбола Норвегии, ни сам футболист не прокомментировали этот факт, поскольку содержание беседы с представителями УЕФА является конфидициальной информацией, сообщает норвежская пресса.

Ранее Хаген утверждал, что перед одним из матчей Кубка УЕФА игроки петербургской команды скинулись по три тысячи долларов, чтобы рефери обеспечил им нужный результат. Исходя из слов норвежца, речь идёт о встрече группового этапа «Зенит» — «Витория» (Гимарайнш), которая состоялась в октябре 2005 года и завершилась со счётом 2:1 В пользу сине-бело-голубых.

http://www.championat.com/football/news-1806451-khagen-dal-pokazanija-uefa-po-povodu-obvinenija-zenita-v-podkupe-arbitra.html

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей