Питерские бомжи. Тема о ФК "Газпрём"

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 21, 2014 17:02

Виллаш-Боаш повторил рекорд Газзаева

21.04.2014, 11:39 | «Газета.Ru»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш повторил рекорд Валерия Газзаева. Португальскому специалисту удалось одержать пять побед подряд в своих дебютных матчах. При Виллаш-Боаше «Зенит» переиграл «Крылья Советов» (2:1), «Амкар» (2:1), «Рубин» (6:2), «Краснодар» (4:1) и в последнем туре «Анжи» (2:1).

Предыдущий рекорд был установлен в 2002 году. Тогда наставнику ЦСКА Валерию Газзаеву удалось также одержать в своих дебютных матчах пять побед подряд.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт май 13, 2014 13:26

Фанат «Зенита»: «Ударил Граната вскользь и не мог нанести ему такую травму»

Фанат «Зенита» Алексей Нестеров, который ударил защитника «Динамо» Владимира Граната в матче 29-го тура чемпионата России, рассказал об инциденте.

«Искренне хочу принести извинения за произошедшее футболисту Гранату, всему футбольному сообществу и обществу в целом.

Хочу подчеркнуть, что мой поступок ни в коем случае не был спланированной акцией, все произошло спонтанно.

Да, я прошел на стадион по чужому абонементу. Потому что не мог пропустить такую принципиальную встречу. Вместе со всеми я перелез решетку, на эмоциях мы бросились на поле.

Заранее я ничего не планировал, увидел, что все бегут к игрокам и тоже побежал. Мне показалось, что там драка между игроками «Зенита» и «Динамо», ну и..

Ударил я его вскользь. Это видно на видео. Перчатки были тряпочные. Ничего в них не было. Я не мог нанести ему травму такой тяжести.

Никакой подготовки я не проводил, не знаю, откуда этот вымысел. Бейсболку надел только из-за дождя», – заявил болельщик питерцев
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вт май 13, 2014 21:18

oneleg
Мне тоже показалось,что инциндент раздут..Некоторые издания договорились до того,что у Граната сломана челюсть...На видео видно ,что Нестеров не попал по физе Граната,откуда там взялось сотрясение мозга?..Что-то всё это мне не очень нравится ,каким-то нехорошим душком попахивает,и заставляет, несколько, по иному взглянуть на историю с Шуниным полуторагодичной давности...Тогда тот тоже упал как подкошенный,а мы ему долго сочувствовали...Чтобы не потерять лицо, руководству Динамо надо Граната "спрятать" и 15 мая, на поле, мы его не увидим..
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 11, 2014 20:29

Кто такой Юрий Лодыгин

Изображение

Болеть за наших на Чемпионат­е Мира по футболу­ в Бразилии наверн­яка будут с мыслями: «а вдруг выпаде­т шанс, какой не выпада­л уже давно?» Надеяться на это заставля­ет история запасного вратаря сборной Юрия Лодыгина — самое удивительно­е, что случалось в российском футбол­е ХХI века...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт июн 12, 2014 11:20

АлександрНик писал(а):Мне тоже показалось,что инциндент раздут..

oneleg писал(а):Ударил я его вскользь. Это видно на видео. Перчатки были тряпочные. Ничего в них не было. Я не мог нанести ему травму такой тяжести.

АлександрНик Хочешь получить вскользь? Так вот, за просто так?
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Чт июн 12, 2014 21:01

Вопрос
Бить будешь?... :(
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июн 13, 2014 12:01

АлександрНик а я, думаю, что этого "болельщика" отпустили зря. Надо было посадить. А так же всю эту толпу, которая выбежала на поле, больше не пускать на футбол как минимум. Может быть это и прикольно, смотреть со стороны, но присутствовать на стадионе с таким быдлом, от которого можно получить "вскользь", нет никакого желания.
Как только такие кадры перестанут приходить на футбольные матчи, очень может быть даже средняя посещаемость матчей вырастет.
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Пт июн 13, 2014 23:03

Вопрос
Ты даже не представляешь, как я с тобой согласен :)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср июл 30, 2014 23:57

"били в угол и под штангу - проиграли 0-1"
страмота конченная... обычный дежурный просер... угораздило же на этих придурков в прогнозах поставить... :x
ЦЕНА ВСЕГО АЕЛ - КАК 1/5 ХАЛКА
По версии авторитетного сайта transfermarkt, стоимость всего состава АЕЛ оценивается в 9,5 миллиона евро. Самый дорогой игрок команды, Зезинью, стоит ровно 1 миллион. Между тем "Зенит" оценивается в без малого 228 миллионов евро, а цена главной звезды сине-бело-голубых Халка, по версии портала, составляет 48 миллионов.

тьфу!
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вс май 31, 2015 13:01

Покрутил фотоленту с празднования чемпионства Зенита.
Аршавин есть на 2 фотогарфиях и оба раза с бухлом. Мастерство! :ololo:

- начал шампанским
Изображение

- догонялся пивком
Изображение
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20382
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Питерские бомжи. Тема о ФК "Газпрём"

Сообщение ququ » Ср май 29, 2019 22:22

да Кокаев с Мамариным на 1,5 года дунули
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20382
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Питерские бомжи. Тема о ФК "Газпрём"

Сообщение ququ » Ср май 05, 2021 13:24

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron