Питерские бомжи. Тема о ФК "Газпрём"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 10, 2012 22:38

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб авг 11, 2012 22:25

Теперь впору бомжам глумиться над свинками.
"Какая боль, какая боль..." :ololo:
KTBFFH!
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Сб авг 11, 2012 23:06

Не трогать Спартак! :twisted: Бомжам сегодня повезло. По перфомансу спартаковский в прошлом году веселее был. Найду ссылку скину.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб авг 11, 2012 23:14

Evgeniy 23 писал(а):Не трогать Спартак! :twisted: Бомжам сегодня повезло. По перфомансу спартаковский в прошлом году веселее был. Найду ссылку скину.

Отъепли как отстирали даж фамильё не спросили.
зы: перфоманс ничто - результат Фсё 8^)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Сб авг 11, 2012 23:19

Будет и на нашей улице праздник. Зениту еще в Москве играть. Как говорится - старые обиды придают новой драке изумительный вкус.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб авг 11, 2012 23:28

Evgeniy 23

ты глорик чё ли?
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Сб авг 11, 2012 23:36

С чего это? У меня команды за которые я болею в порядке значимости: ХК Сибирь, ФК Сибирь и ФК Спартак Москва. На ХК Спартак мне вот вообще плевать с высокой башни. :фига:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс авг 12, 2012 07:49

Evgeniy 23 здесь есть отдельная тема про мясо, можешь там испражняться :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт авг 14, 2012 15:27

Хрюши со Степашкой не хватает..
Вложения
Миллер2.png
Руководитель газпрома...
(476.98 КБ) 1407 скачиваний
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт авг 14, 2012 15:32

СтропилА, да, хорошая б получилась компания: зенит, спартак и динамо :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср сен 05, 2012 14:27

Евросоюз признал "Газпром" монополистом

Почти через год после громких обысков в европейских офисах дочерних структур "Газпрома" и его партнеров Еврокомиссия начала в отношении концерна официальное антимонопольное расследование. "Газпром" подозревают в создании препятствий конкуренции на рынке газа Центральной и Восточной Европы. Немедленными проблемами монополии это не грозит — обычно расследования идут долго. Но данный случай Еврокомиссия обещает рассмотреть в приоритетном порядке. Если вина "Газпрома" будет доказана, ему грозят крупные штрафы и пересмотр всей системы экспортных контрактов.

Еврокомиссия (ЕК) все-таки начала официальное расследование действий "Газпрома", которые, по мнению чиновников, могут препятствовать конкуренции на рынке газа в Центральной и Восточной Европе. "Газпром" поставляет около 30% газа, импортируемого ЕС. "Открытие расследования не предрешает исход разбирательства, а лишь означает, что комиссия будет рассматривать этот случай в приоритетном порядке",— уточняется в сообщении ЕК. В частности, там подозревают, что "Газпром" мог нарушить ст. 102 Договора о функционировании ЕС.

Этот документ регулирует монополии, которые ограничивают конкуренцию в частном секторе. В ст. 102 договора указано, что должно быть запрещено "любое злоупотребление, в ходе которого занимается одно или несколько доминирующих положений на внутреннем рынке или на его части", так как это может нарушить торговые отношения между членами ЕС. В качестве злоупотреблений указываются: прямое или косвенное принудительное введение нечестной цены покупки или продажи или любых других несправедливых торговых условий; ограничение производственного, рыночного или технического развития. А также применение несхожих условий, относящихся к одинаковым трансакциям с участием третьих коммерческих сторон, что ставит их в невыгодное положение относительно конкурентов.

Статья в том числе запрещает в ходе заключения контракта вынуждать стороны принимать дополнительные обязательства, которые не имеют отношения к сути указанных контрактов.

ЕК расследует три возможных нарушения конкуренции. Первое: "Газпром" предположительно разделил рынки газа, затруднив свободные поставки в страны ЕС. Второе — препятствование диверсификации поставок газа. Третье — возможное установление "Газпромом" несправедливых цен для своих клиентов в привязке к ценам на нефть. Как сообщают в ЕК, она уже проинформировала "Газпром" и антимонопольные службы стран ЕС о начале расследования. Однако вчера в монополии не стали комментировать ситуацию.

Впервые о претензиях ЕК к "Газпрому" стало известно год назад. В конце сентября 2011 года прошли обыски в офисах покупателей "Газпрома" и аффилированных с ним компаний в возможных регионах нарушений — Gazprom Germania GmbH, E.ON Ruhrgas и RWE (Германия), PGNiG и EuRoPol Gas SA (Польша), Vemex ООО (Чехия), OMV и GWH Gashandel GmbH (Австрия), Overgas Inc. AD (Болгария), Panrusgas Co. (Венгрия), Latvijas Gaze JSC (Латвия), Eesti Gaas AS (Эстония), а также Lietuvos dujos AB (Литва). Проверка стала неожиданностью для "Газпрома" и его партнеров и беспрецедентным вмешательством в работу монополии в Европе. По неофициальным данным, инициатором стало правительство Литвы, с которой у "Газпрома" постоянно возникают споры о цене на газ.

После этого ЕК должна была в срок до двух лет провести предварительную проверку без публичных заявлений. После официального предъявления претензий, которое и произошло сейчас, у ответчика есть четыре месяца на их изучение, и уже после этого начинается разбирательство антимонопольного дела, которое длится от полугода до года. В ЕК вчера не смогли уточнить, когда завершится разбирательство, пояснив, что это зависит от сложности случая, степени сотрудничества компании и использования ею права на защиту. Пока также рано обсуждать, говорят в ЕК, окончательные выводы и санкции, которые могут быть применены, но это может быть штраф. Как пояснил источник "Ъ", знакомый с порядком расчетов штрафов в ЕК, максимальный размер штрафа составляет 10% от выручки (выручка "Газпрома" от продажи газа за рубеж в 2011 году составила около $57 млрд).

Виталий Крюков из "ИФД-Капитала" считает претензии ЕК "очень серьезными" для "Газпрома" — если вина будет доказана, это сильно осложнит работу монополии на внешних рынках. Он отмечает, что у ЕК, скорее всего, есть куда более весомые аргументы против компании, чем было заявлено официально. К тому же, говорит аналитик, есть некоторые рынки, на которых доминирование "Газпрома" очевидно. При этом главной проблемой компании могут стать не штрафы, а перспектива пересмотра фундаментальных основ заключения контрактов, например формулы цены и базы для ее расчета.

Ольга Мордюшенко, Елизавета Кузнецова, Яна Рождественская
http://www.kommersant.ru/doc-y/2015692
KTBFFH!
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср сен 05, 2012 14:56

Fog, имхо, этой статье место в "пивной". :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср сен 05, 2012 22:07

ТомМич писал(а):Fog, имхо, этой статье место в "пивной". :)

Неа, прямое отношение к Зениту - скоро начнётся распродажа Халка и Висселя. :)
KTBFFH!
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср сен 05, 2012 23:17

Fog писал(а):
ТомМич писал(а):Fog, имхо, этой статье место в "пивной". :)

Неа, прямое отношение к Зениту - скоро начнётся распродажа Халка и Висселя. :)

Чёт я сумлеваюсь 8^)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Ср сен 12, 2012 13:03

Больничные игроков "Зенита" в 2011 году обошлись государству в 162 млн рублей

Фонд социального страхования выплатил в 2011 году "Зениту" 162,2 млн рублей в качестве пособия по временной нетрудоспособности футболистов. Согласно заключению Счётной палаты, которая провела проверку ФСС, это 53,5% от всего бюджета регионального отделения, предусмотренного на выплату пособий.

Компенсации по временной нетрудоспособности получили 12 футболистов "Зенита". В среднем "приболевшему" зенитовцу начислялось около 233 тыс. рублей в день. При этом руководство "Зенита" внесло в ФСС чуть больше 6 млн рублей — это в 27 раз меньше, чем объем выплат, полученных игроками клуба.

Представитель ФСС объяснил, что футболисты встроены в систему социального страхования так же, как и прочие граждане. И если футболисты работают по трудовому договору и за них платят взносы, то они могут рассчитывать на выплаты из фонда, передают "Известия".

В Счётной же палате полагают, что подобная практика значительно увеличивает риски формирования дефицита средств бюджета фонда по данному виду расходов.

http://www.championat.com/football/news-1307338-bolnichnye-futbolistov-zenita-v-2011-godu-oboshlis-gosudarstvu-v-162-mln.html
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср сен 12, 2012 14:51

«Известия»: в 2011 году игроки «Зенита» получили более 162 миллионов рублей из Фонда социального страхования

В 2011 году игрокам «Зенита» было выплачено более 162 миллионов рублей из Фонда социального страхования (ФСС) по временной нетрудоспособности, сообщают «Известия» со ссылкой на Счетную палату, которая провела проверку исполнения бюджета ФСС.

В среднем, заболевший или получивший травму игрок питерцев в день получал около 233 тысяч рублей. При этом руководство «Зенита» за год внесло в ФСС около 6 миллионов рублей.

«Предельной суммы, которую компания может получить из ФСС, нет, так как страхуется не компания, а каждый работник. Но на месте налоговых органов я бы заинтересовался такой большой разницей между взносами и получаемыми выплатами, – высказал мнение директор Института социальной политики и социально-экономических программ НИУ ВШЭ Сергей Смирнов.

http://www.sports.ru/football/143342610.html

Ну не жлобьё?!
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср сен 12, 2012 15:07

Fog выше посмотри :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср сен 12, 2012 15:20

oneleg писал(а):Fog выше посмотри :)

А в чём дело?
KTBFFH!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей