"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Информация о футболе.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июн 30, 2012 23:59

наконецто могу написаит по русски - Кубань сасат ь
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июл 07, 2012 17:33

В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 07, 2012 19:13

deus уже 87, мои соболезнования :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Белая Снежка
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Белая Снежка » Сб июл 07, 2012 19:46

искренне сочувствую
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб июл 07, 2012 21:21

Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июл 07, 2012 23:55

Простите и соболезную.
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июл 08, 2012 12:51

Скорблю и соболезную..
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс июл 08, 2012 20:55

Соболезную, россияне. И просто по-человечески..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 10, 2012 16:13

Стихия на юге

#38689 | Автор бывалый, дата создания пн, 09/07/2012 - 23:31.
Пишу как есть. Собрал свой коллектив и сказал что нужно поработать два дня вместо выходных , но добровольно. Отказались единицы и то , потому как у двоих там же были родственники ,а один болен. Итак в 5-00 8.07.2012 , колонной , автокран , погрузчик , два экскаватора , эвакуатор , три 80 куб.мотопомпы , два бензогенератора , две бензопилы , гидроножницы , болгарки , бензорезы ,отбойники, ГСМ , медикаменты , водка ( для дезинфекции) , продукты , выдвинулись из Новороссийска. 7-00 спешиваемся у училища в районе ул.Островского - Ленина. По указанию руководства штаба ЧС ждем , ЧАС ! ДВА ! ЕЩЕ ПОЛ_ЧАСА ! Звоню каждые 10 мин , ждите. Снуют джипы с полковниками МЧС , Черные Форды-Транзиты с красными полосками следственного комитета больше похожие на катафалки с пассажирами в основном с неславянскими лицами , ПАЗики с надписями ДЕТИ с пассажирами больше похожими на чиновников чем на детей все в чистеньком и белом с большими фотоаппаратами , телевизионщики разных мастей , патрульки ДПС и ППС , а вокруг люди , потерянные и безучастные , в грязи и иле с ног до головы с какой-то обреченностью в медленных движениях и взглядах. Плюнул на весь штаб с их организацией. Выдвинулись на ул. Ленина , часть на Свердлова и маршала Гречко. При разборе одного из завалов экскаваторщик упал в обморок от увиденного. Сам сел за рычаги . НИКТО ! завалов не разбирал. МЧС только качало воду. , 03 и 02 правда справно патрулировали.
ИТОГО :
- Прорыли водосбросные траншеи по Гречко через дорогу , что позволило за два часа уже понизить уровень на метр
- Вытащили из металлических гаражей и перевезли на мойки и СТО, 22 автомобиля
- Расчистили от выносимого мусора , грязи , обломков и веток ул Ленина
- Вычистили ил и сель из двух дворов двухэтажек по Гречко
- Сняли с домов и построек поваленные ж.б.столбы ЛЭП в кол 14 штук
- спилили , выкорчевали экскаватором и вывезли порядка 10 - 14 деревьев по Островского , Ленина , Свердлова и по дворам
- Выкачали воду из пяти подвалов и гаражей
- Набили лицо залетному эвакуаторщику из Славянска берущего деньги за перевозку утопленных машин причем в тройном тарифе.
- чуть не набили едросенку пытавшегося приставить флаг партии жуликов к нашей технике и сфоткать , мужики удержали от греха
Впечатление :
Чувство огромного удовлетворения и кайфа от проделанной работы
Вывод :
- не надеятся ни в коем разе на посулы и уверения власти
- не верить ей
- не иметь ничего общего(с ней же )
- никогда не надеятся
.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт июл 17, 2012 08:54

Игрок российской сборной предлагал «сдать» матч за вознаграждение
Материал предоставлен изданием АиФ

Бывший игрок раменского «Сатурна», полузащитник Евгений Левченко, выступавший за клуб с 2009 по 2010 годы, рассказал журналистам, как в свое время его одноклубник Вадим Евсеев подговаривал коллег сдать один из матчей краснодарской «Кубани». Об этом в понедельник, 16 июля сообщает сайт РБК.
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/9605383/?frommail=1
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

Сообщение AuT » Вт июл 17, 2012 11:56

Бонусом очередная нетленка Вадима Евсеева:
"«Не надо перетягивать кожу с х.. на рожу! Читайте мое..."

http://www.sovsport.ru/news/text-item/538893
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 23, 2012 03:13

Спасибо, Гуус!
Калхозанов с почином, так держать!
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 25, 2012 12:46

Изображение

Горячая фотосессия ФК "Кубань"
Футболисты краснодарской "Кубани" - полузащитник Антон Соснин и защитник Игор Лоло - предстали перед болельщиками в весьма необычных образах.
В одном из выпусков клубного журнала "ГОООЛ!" размещена фотоссесия игроков желто-зеленых, выступивших в роли трактористов-механизаторов. В качестве помощниц футболистам молодежной сборной России и национальной сборной Кот-д’Ивуара предстали "Мисс РФПЛ-2011" Алина Чусь и модель агентства ART MODELS Лиза Кривобородова.

зы: по сцылке много фото :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20545
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт июл 26, 2012 19:55

пролистал страничку,
ни одного кубаноида не было
бедняжко "Пират" бъёцйца ваднорыло
хотел попросить:
Вы его не гнобите, пускай резвиццо
тем более, им недолго в ПЛ феерить осталось...
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт июл 27, 2012 12:11

ququ а они феерили разве? :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс июл 29, 2012 22:50

У Лоло памятные часы или с финала ЛЧ МЮ - Челси или с супер кубка МЮ - Зенит. К чему бы это?
KTBFFH!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс авг 05, 2012 21:01

ну вот, красная карточка и ацсос :) при этом игра как в ПиДэ, радует только что негров маловато стало, поумнели вы что ли :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс авг 05, 2012 22:28

Спасибо, Андрей Николаевич!
KTBFFH!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей