"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Информация о футболе.
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение AuT » Вс ноя 06, 2016 15:26

Во все предыдущие годы в Кремлевском рейтинге губернаторов Жвачкин занимал лидирующие позиции в СФО.
В 2016 году его позиции серьезно пошатнулись. В последнем рейтинге - оценка "2". Несколько неожиданно для обывателей, но в кругах близких говорят о "терках" с некими
олигархическими кланами, не связанными с добычей и переработкой природных ресурсов. Другой вариант - подковерные движения в администрации темнейшего.
Что интересно, все томские ссылки на результаты последнего рейтинга - битые:
http://www.tomsk.ru/news/view/119346
Вражеский Google так же все внезапно потерял :ololo:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20437
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение ququ » Пн ноя 07, 2016 19:14

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение AuT » Пн янв 23, 2017 22:26

Игроки «Кубани» попросили Мутко найти средства для функционирования команды.
https://www.championat.com/football/new ... mandy.html
Monsieur, Je ne mange pas six jours.
https://youtu.be/fZH0MW543mc
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20437
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение ququ » Вт янв 24, 2017 10:14

7 мес. не платят, зато сборы в Турции, двух ливийцев падпёйсали (па новостям), фсёсзаибись, значит! Кубаноиды - СаСАТЬ!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Вс апр 16, 2017 13:33

Р А З О Г Р Е В

Не правда, что солнце одинаково греет индуса, нигера или белокожего...
"Кубань" - для сегодня передний нигер. Затра система дискриминации ожидаемо сожрёт "Томь", как вчера не подавилась (система) и нАС обозначили шестёркой в футбольном мире и признали, включив в
топ. бОльшего не пожелаешь! До безимённых, для которых , в частности, солнце над Россией начинает свой путь свет нести, от с "Лучом" Владивостока и до "Волги"... да много таких ЛИШНИХ древних недокоманд вместилось на период двадесятка лет 21 века , ведущих основание из СССР.

Лишние.

России сегодня- как нет, как державы, червяки меня и вас жрут изнутри, проникнув через еле заметные дырочки возле плодоножки плода.

Саду не цвести. Яблоку на Ньютона не упасть.


Футбол,-фигня, не наука.
- только мелкая капля кислоты на лакмусовой бумажке общества .
С чем сравнить начавшееся гнильё плода?

Историей сильны.
Цитадель, Стена, Ядро России, простирающееся от Волги до Восточного побережья, ни под Гитлером, ни под Хирохитом физически не побеждена, а разграблена современниками из моральных местных вандалов.

Не, я не отвлёкся, не за был о фк "Кубань".

Нонсенсом привлечь на костёр очередную футбольную "ведьму", ответственную за так и не тождественную формацию привитого общественного мнения, с позиции теперешнего государства, смотрится абырвалгом.

Не, не то что бы вся гордость за русских забыта, есть повод гордиться если на внешней арене МНЕ-НАМ ежедневно классно поясняют отечественные шаги, всё нормально: "мы" "требовали" с вчера 1941 года от пендосов до сегодняшней ясности (хоть по Сирии, хоть по Афганистану, извиняюсь за громкое не футбольное сравнение). А-аа, но внутри РФ не у кого спросить, не дают мне имени ответственного виновного, которому бороду следует рубить, кака бунтарю супративу державе: от чего страну сжирает футбольный шелкопряд и в тех местах, где отродясь и кедр никогда не растёт.

Футбол отечественный болтается между ног, как половая неопределённость: чем больше денег крутится около ногомяча, тем меньше доморощенных мужиков. Чем меньше наших, тем больше ихних, валютных "немцев" под Москвой, трахающих продажных бреющихся российских баб с гардеробом из пиджаков и штанов.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Вс апр 16, 2017 13:52

НЕ УСТАЛИ?

Продолжимс.

Когда же перестанут трясти мою голову об стену, уверяя, что, нет, не принятая за основу в РФ СИСТЕМА поборов порОчна, а отдельные "любительские" клубы не вписались в механизм , т.к. оне да(де)рмоеды.

А насколько мы все высоко летаем, что бы зависеть
от "сознательной" пенсионерной бабушки с лёгкой совестью выбрасывающей на помойку лишний свой дешёвый ХЛЕБ, что б птички подавились...

Сколько ЖДАТЬ для реформироваться и подстраиваться под ИХ?

У кого учиться:
Если за дОлгие сто лет существования проб и ошибок, вековые распространители рыночного капиталистического футбола так и не смогли найти единственный способ уберечь свои "родные" футбольные клубы от забвения , унижения и уничтожения. Обанкротившихся оказалось на поверку более, чем выживших,... пока выживших.
Не маневрирует Запад, не умеет. :cry:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Вс апр 16, 2017 14:12

Не первым спутником и первым Гагариным едины.

В СССР британская система не признана. Своя, наша Гордость была.
Наученно, не понятное для капиталистов состояние советской души прогнозов, когда вертящиеся по периметру внешних границ Союза, типажи надеялись ,что ебали-ебали нас ихними спортцменами с инкстинктом животного потребления денег, ...почему то проиграли нашим в эмоциональной гордости представить страну СССР.

Закономерно, что у (большинства) духовно воспитанной нации, не вышло на гора, не прижилось, не привилась та дрянь подретушировать своей свежей кровью, собой, их полудохлую Западную Систему в свою отдельную страну, пусть с мёртвой Дохлой Экономикой, но с Живыми Притезиями на лидерство.

Я то не согласен, но через каких официальных морд, навязанно как можно было смириться захЕреть весь наработанный эксклюзивный Советский опыт в продвижении спорта, и не включить мозгИ , сколько лет потребуется для переиначить себя, вывернуться наизнанку, для принятия дикого капитализма.

Время то расставляет ...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Вс апр 16, 2017 14:34

Хотим быстро взлететь?
А где площадка?
Нет в России запаса в сто годов культуры стрич лужайку-газон перед ставнями избы. И собаки срут на туда, где детские песочницы, куда животных привели хозяева.

Тогда?
Кто собрался уколоть меня, русского, что не люблю и с Наполеона, и с начала Первой Мировой...лизать европейскую помойку?

Идите вжопу!
в свою
внутреннюю, в которую выходом тужится не спортивное достояние, а прибыль .

Надеюсь хоть не в экономике, а через отечественный спорт быстро закончилось недопонимание , тОлком не успев заразиться вирусом "всё на продажу".

Спонсорство в России закончилось, -это когда на футболках писАли "Самчунг".

Когда в граните выдолблено местное "Востокгазпром" -то - это шефстово, лучшей альтернативы которой за четверть века в моей стране не придумано. (Отсюда и возбуждённое недопонимания на местах, перстом сверху указывающим: нафик вам местные экологические проблемы, нету "Томскнефти", нет проблем - болейте за Питер.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Вс апр 16, 2017 14:41

ВЫВОД для поддержания штанов.

Пришли к тому, с чего ушли: денежное довольствие футболиста приравнено к зарплате высококвалифицированного производственника, плюс бесплатная квартира и "Волга" вне очереди. "Шефы" такие затраты точно вытянут. иИ после этого удовлетворяются стоны определённой кагорты заинтересованных в снятие лимита на иностранцев. Пожалуйста, милости просим ПРИГЛАШАТЬ легионеров на ставку заводского токаря.

Ага, ещё:
Появились голоса , ратующие разбить чемпионат РФ на регионы. Очень "персепрктивное" направление, УРАж -нам мало заросших травой стен корпусов заводов , давай повторно заболеем сказкой против здоровых девушек из томи, кубани, волги... раскрутить на откровенность опять чубайса.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Вс апр 16, 2017 14:45

Ай ещё один вариант не имею права озвучить:
Всё было со спортом в СССР правильно, когда не было туды-сюды посольств с Тель-Авивом...

Может евреи камнями в меня... :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Вс апр 16, 2017 15:05

Не смог обойти корень зла.
Нас территориально окружают продажные твари.
Куда не посмотри.
Поляки что ли не из тех?
Японцы и те последними развязанно втихивают во второе своё поколение, что СССР их бомбило, а не США подарило своего "малыша" на Нагасаки и "одарило" атомной бомбой Хиросиму.
Кладу хуйна всех японцев -поляков... с их футбольной культурой Россию поучать.
КубаньТомьВолгаАмур... периметр границы -наше всё.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение shlaudraff » Ср апр 19, 2017 22:04

че за Х? все вымерли? :ololo: :ololo: :ololo: привет
:skull:
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение shlaudraff » Ср апр 19, 2017 22:07

Иванычъ, тебе скучно?
:skull:
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Чт апр 20, 2017 09:33

shlaudraff,
Духовно летал когда бутылку коняка в день, плюс сУхенькое, плюс пиво в рОзлив.
Давно без беленькой. Перед Новым Годом крайний раз вотку портил томатным соком: не лезет гадина на разбавленной.

Поэкспериментировал...
Сдуру все вместе напали на меня ром, джин и тоник: с них то и родилась мессага об Кубани.
Эксперимент оказался печальным. Нету стоко денег для поддержания тонуса. От того и скучаю.

А в вашем Магните свити третий месяц не продают.
А вино кубанское -гамно.

...куда катимся. :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение AuT » Сб апр 22, 2017 21:30

shlaudraff, а как дела с заявкой в ФНЛ у "Кубани-1928"?
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Ср июн 07, 2017 20:31

Как обычно, сначало долго наблюдаю, а после делаю вывод.

Можно объяснить трагедию фк Кубань от противного фк Краснодар через моё знакомство?
Да, да - на Лазурном в голос хохотал о первом знакомстве с появлением гастронома Магнит в своём Почтовом-граде.

Ну, надо бы подробнее остановиться, что б было далее понятнее кубаноидам, потому что изначально не возрадовался прикормить торгашей с Кубани в Северском Мельпомене, всегда до этого обозначенном, как дворец трёх театров. Действительно, в будущем здании гастронома Магнит , ранее сосуществовало и жилО три городских театра.

В куда выкинули мужественных актёров с театра...?
Дблять - не у "главы" ж (как обычно -теперя бывшего) города интересоваться (и обещаю -чуть позже разверну тему, как шкуру курицы на противене) судьбой искусства.
Spoiler: show
Имею права грубить, ибо кто из оппонентов испытал возможность смотреть спектакль на галёрке ... в четырёх метрах от артистов?
Никто?
Очень особенный театр в Северске был...был... быллл когда один из трёх зрительных залов был 9 мест в ширину при семи рядах.
Из последнего...
Мне запомнился январь 2010 года. Стояли погоды за минус 30 градусов в Томске и Северске... И в зале театра чуть ли не пар изо-рта. Спектакль переносит в 101 км. Москвы перед Олимпиадой. Сложные судьбы. Сюжет потребовал... Симпатичная девушка на холодной сцене раздета до трусиков и лифтфика. Мне кажется, что ощущаю её кожей холод через себя. А она -говорит и говорит. Монолог. Перестаю её слушать в сострадании- скорей бы ушла за кулисы и согрелась. Но нет. Сюжет потребывал... Обыкновенное цинковое ведро полное воды. И медленно воду выливают на голову -её так наказывают и в образе ... и в жизни.. А она терпит и продолжает роль. А на улице минус 30 и в зале дубак!
Извините, не сдержался как будто был с первого ряда в двух метрах от ушата воды . Никогда подобного впечатления не пережить: не через комбинированное чужоё кино и отечественные "большие" артисты потеряются....


На нашем сайте своим голосом два раза смеялся дебюту Магнита ... привязанной копчёной колбасой к прилавку. Да, колбасу от прилавка было не оторвать. Мне был интересен сам процесс покупки. Ждал, искал. Ждал, искал... Терпение в тот раз отблагодарено. Всё таки выловил девушку в бордовом халате: дайте ж, дайте ж колбасы. Мимоходом любопытство: Зачем цепи на колбасе, ведь не НЭП?
Ответ: Что б неукрали!
Вот так с НЭП и начинался фк Краснодар в Северске.... в России.

Что не сомненно, самый дальний гастроном от моего подъезда - в 12 минутах пешком. И не собирался я быть его завсегдатаем, имея льготку на фуд-сити. Но как то нечаянно втянулся. С одной стороны -правильно что любой табак в Магните - под табу. Но ведьсуки на алкоголь скидками купили меня...

Сегодня пересчитал свою бабки, частично вложенные в фк Краснодар через не местную торговую сеть и прослезился. Не, ну кроме спиртного сегодня и яйца не впервые брал: заметил, они часто очень самые свежие -трёх дней из-под курицы.
маркетологи херовы, но начинаю привыкать, что скорлупа не счищается...

Это теперь яйца, а изначально привлекли скидки на коняк-вотку-вено-шапанское-пива...

Да. поучавствовал в первой акции.
В итоге ножик взял сегодня со скидкой: собери сто этикеток... Не, он правда, нож то хороший. Не доверяя Кубани , пришлось проанализировать штрихкод - это когда прибавь -умножь-отними и узнай последнюю цифру о подлинности товара. Вроде Китай производство. Но упаковка -не пахнет, как по ней носом не елозил, а сама коробочка закрывается на магните -европа хулиж :)

Чо ж вот мои деньги, вложенные в Того чувака, который теперь жирует на костях фк Кубань, который сожрал конкурента -односельчанина.
Одна фишка эквивалентна -250 руб. в абсолюте
Потому что если в Магните отоваришься и на 499 руб. - это всё равно одна фишка. Это для подсчёта общей погрешности.

Итак, с марта месяца пропился на сто наклеек = 25 тыс. руб. и купил себе нож со скидкой....

Но это не первый нож, а второй... Плюсуйте ещё четвертак рублей ... и плюс погрешность.

Так что дорогие фк Кубань - я, что ни наесть самое финансовое ваше зло. Если пить не брошу - лфк вам -пфл вам впереди:))

А доселе есть вам время радоваться, что уделяем на Лазурном вам внимание как рОвне, ну хоть и через близкое такоеобщение
:догс:

Радость в Томске двойная -не забудьте с Екатеринодара переслать привет из Томска Новосибирску и их тоже будем: :догс:

Это только экономическая составляющая проблем, без географии :ololo:


.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Чт июн 08, 2017 14:09

Не вижу радости кубаноидов в отношении меня :жжж:
Придётся речь толкнуть в дополнение.

Достаточно последователен йа. Ни в этом, ни в прошлом 2016 г, ни в позапрошлом 2015г. ... принципиально (и остальным бы советовал воздержаться от местного Диогена), сам ни капли не купил хоть пива, хоть вотки - от спиртного производителя , имеющего "корочку" мэра Томска.
Почему?
Да потому что в Томске жили и будут глаз радовать цитадели Кухтеренских складов, магазин Фторова... -вот за этих бы проголосовал рублём из своего карманы.

А в нашей Томской географии "восточной" трибуны имени Кляйма на стадионе Труд не быть никогда.
Ибо...
Пивная обычная мелкая ху йня во власти при деньгах в себе , а не меценат с мандатом. Боги его не научили и не выбрали быть достойным :(

Конечно, необычен закончившийся сезон для фк Томь.
Факт, что не хотел финансировать томскую власть, а...

...А тАки в футбольный сезон 2016-17гг не жалею потраченных своих 100 000 рублей, снесённых в Магнит, инвестированных в далёкий Краснодарский край, в г. Краснодар, в...
ИХ футбольный клуб.
Вера не пропала во мне: хоть какая то часть моих заработанных рублей ушла на спорт, на футбол в России. :)

Кубаноиды - одинаковые с нами, вы полюбили принципиальность с Васюганских болот? :oops:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Сообщение Иванычъ » Чт июл 06, 2017 19:06

.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron