"Миллион тухлых баксов" Тема для неравнодушных к ФК "Кубань"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср авг 21, 2013 00:55

Пиратъ писал(а):Fog
выкинь свой пиндосский глобус, Новоросс был и будет пригородной деревней для сбыта продукции Кубани через его порт.

Сегодня это даже Путин подтвердил)) Сказал, что надо порт расширять))) Не город, заметьте, облагораживать, а порт)) Так что дезертир Fog - вовремя стал болеть за Абрамовича)))
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср авг 21, 2013 01:14

Пиратъ писал(а):Fog
Враг Оленеводов- он один из самых адекватных людей, которых я знаю. Поэтому зря ты на личности переходишь)
А насчет комплексов- объясни хоть одну объективную причину ненависти "приморцев" по отношению к столице края? Особенно г. Новороссийска, ибо про армяней Анапы, Сочи и Туапсе я не спрашиваю.

Я перехожу на личности? "Та ты шо?!" :ololo:
Я это говно вообще не трогал, оно само по себе воняет.

По поводу ненависти - ну, во-первых, я не уверен, что я хочу обсуждать такие серьёзные вопросы, как донорство Города-Героя Новороссийка и глупейшее присоединение большевиками Черноморской Губернии к КК, с человеком с таким статусом, как у тебя. Но помню из юности, класса с пятого ходил на дискотеку "клетка", что в Ленинском парке, где одним из развлечений было отловить краснодарского бодоча и дать ему хороших пиздюлей. Хотя бы для того, чтобы не топтали своими вонючими лаптями Святую Малую Землю и не окунали свои потресканые пятки в Чёрное Море.

Кстати, "приморцы" - это жители Приморского края. И прапор правильно заметил, правильно не "про армяней", а "про армян". Учити руский изык!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср авг 21, 2013 02:48

Fog
Ого :shock: Ты, оказывается, почти весь русский алфавит знаешь :shock: Стока буковок набрал))
И опять подтвердил свой идиотизм...
Да... Новоросс - это навсегда...
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт авг 22, 2013 18:43

Fog писал(а):донорство Города-Героя Новороссийка

вот-вот, донорство моего города, моей деревни, я их всех кормлю... Стандартное мышление закомплексованных гоблинов, независимо от места их проживания. Это от недостатка ума. Скажи, где мне взять это самое "донорство от Новороссийска"? Где в Краснодаре его выдают? Схожу, получу)
Fog писал(а):Черноморской Губернии

А смысл два-три поселка городского типа объединять в Губернию? Крупные, развитые промышленные центры, типа Краснодара, подмяли под себя окружающие деревни.
Fog писал(а):Но помню из юности, класса с пятого ходил на дискотеку "клетка", что в Ленинском парке, где одним из развлечений было отловить краснодарского бодоча и дать ему хороших пиздюлей. Хотя бы для того, чтобы не топтали своими вонючими лаптями Святую Малую Землю и не окунали свои потресканые пятки в Чёрное Море.

1. А сам, наверняка, в столицу края ни ногой?
2. Адыгейская и москальская моча в море для тебя приятнее, чем краснодарская? Да ведь на самом деле не дело предморских (я правильно исправил?) аборигенов нюхать, после кого море грязнее. Ваше дело печь чурчхеллу, варить кукурузу, сушить тарань и ходить барыжить по пляжу.
Ну и по поводу статуса. Васюгания- это плохое зазеркалье. Чем хуже здесь у тебя статус- тем лучше ты есть на самом деле.
Fog писал(а):Учити руский изык!

таки армян(ин)?
:shock:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт авг 22, 2013 18:46

Fog писал(а):руский

ваще убил. Хотя, чтоб торговать чурчхеллой, много ума не надо.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт авг 22, 2013 18:51

Кстати, что-то вспомнилось...
Когда года три назад были в Новороссийске на выезде ( когда баннер висел на трибуне "НовороСОСИйск"), наши хуллсы в течение четырех часов не пускали местных гопников в кассы за тикетами. Отжали кучу роз, флагов, потом благоприятно их жгли на трибуне. Где ж были те "герои прошедших дискотек"?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт авг 22, 2013 18:59

Кубань - Роттердам!
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт авг 22, 2013 20:52

Пиратъ
Васюгания- это плохое зазеркалье.

Саша, а краснодырье это сказочное место, где живут эльфы, которые какают незабудками и пукают благовониями ?
Читая туалетные фантазии типичного краснодарского гоблина Мармуты впечатление о вашем крае совсем иное.
Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт авг 23, 2013 02:30

Пиратъ писал(а):
Fog писал(а):Учити руский изык!

таки армян(ин)?
:shock:

Пиратъ писал(а):
Fog писал(а):руский

ваще убил.

Хех, а "изык" значит правильно написан? Мда, не думал, что ты такой тупой, казался издалека поумнее. :ololo:
Сказки про отжатые розы и баннеры, расскажи другим другим краснодырским пиздaболам, они наверняка поверят. Вас пиздили в Городе-Герое и за его пределами, пиздят и будут пиздить. Такая ваша кубаноидная доля.
В главную станицу края я приезжал как-то лично, чтобы набить ебaло Колифану и забивал с ним стрелку. Но ссыкло именно в этот день решило уехать проведать дочку, такая вот была официальная отмазка. Из ваших встречался с Банзаем, Руббиным и чешуёй.
И это, я - русский.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт авг 23, 2013 11:32

Fog
да че мне придумывать? Я, конечно, далек от темы ОФа, но придя к кассам возле вашего стадиона покупать билеты, был удивлен "патрулю" наших хуллсов перед кассами. И ваши фулюганы смогли попасть на матч только после того, как наши ушли на гостевую. Так что не 3,14ди
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт авг 23, 2013 11:32

Fog писал(а):И это, я - русский.

а майку с такой надписью носишь? :)
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт авг 23, 2013 23:45

Пиратъ писал(а):Fog
да че мне придумывать? Я, конечно, далек от темы ОФа, но придя к кассам возле вашего стадиона покупать билеты, был удивлен "патрулю" наших хуллсов перед кассами. И ваши фулюганы смогли попасть на матч только после того, как наши ушли на гостевую. Так что не 3,14ди

Наших "фулюганов" пускают на южную трибуну без билетов, у них там вообще свой вход, а кассы с другой стороны стадиона. Так что пиздишь это ты, как Троцкий.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт авг 23, 2013 23:47

Пиратъ писал(а):
Fog писал(а):И это, я - русский.

а майку с такой надписью носишь? :)

Это ты ходишь в расшитом спортивном костюме боско спорт и дермантиновых туфлях армянского производства.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт авг 23, 2013 23:52

Занятная тема на кубань.ру "Кесарю-кесарево,Скотам-скотство".

fundo
0 - Вчера - 14:18 Я про туалет на стадионе Кубань.Две команды,Лига европы,Мы-вернулись,Губернатор-президент,Галицкий-в Форбсе,лучшая посещаемость,Чиновники ФИФА-плохие,Миллионые контракты,Сиссе и др. И после засанных туалетов-вам это еще интересно?


BLACK_BULL
2 - Вчера - 14:45 да,неприятно,когда брызги от писающих соседей на тебя летят. я поэтому в сортир во время матча хожу,а не в перерыве))


fundo
5 - Вчера - 17:08 Миллиардные заботы,планов громадьё,а туалеты как 18 веке.Я читал,чукчи,когда вводили у них советскую власть-все были против,потому что у американцев спички горели,а у советских-вообще не зажигались


VeRoNiKa
7 - Вчера - 21:26 На стадионе грязища, просто пипец... Раздавали бесплатный энергетик, так повсюду пустые банки валяются, говно от лошадей, честно сказать, такой мусорки на стадио давно не видела :(


Sabbath
10 - Вчера - 23:56 А мне казалось, что почки отказали... Приехал домой - нет, не отказали. В загаживании сортиров участия не принимал. :-)


Gazprom
13 - Сегодня - 00:03 я тоже не понял прикола с лошадиным навозом. Какого хрена там вообще делают лошади при таком скоплении народа? Это же опасно


http://forums.kuban.ru/f1092/kesaryu-ke ... 67352.html

Мда, быдло оно и есть быдло. Какое точное название темы, про скотов.
KTBFFH!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб авг 24, 2013 08:45

Fog
Олег, с туалетами это увы - общероссийские реалии.
В 2006-м в Москве рядом с красной площадью наблюдал "кошмар на улице вязов" в виде жутко загаженного переносного биотуалета. Это если со стороны набережной на площадь идти.
Со временем его конечно убрали.
Но появилась другая проблема - отлить народу негде. Разве что в Кремль заскочить. :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб авг 24, 2013 15:03

Fog писал(а):Наших "фулюганов" пускают на южную трибуну без билетов, у них там вообще свой вход, а кассы с другой стороны стадиона. Так что пиздишь это ты, как Троцкий.

ну-да, ну-да, и маршем наши хуллсы проходили по гостевой трибуне, а не по центральной улице Новоросса. А ваши три калеки по кустам бегали не от наших хуллсов, а в прятки друг с другом играли :lol:
Fog писал(а):Это ты ходишь в расшитом спортивном костюме боско спорт и дермантиновых туфлях армянского производства.


предпочитаю классический стиль.
Fog писал(а):Занятная тема на кубань.ру "Кесарю-кесарево,Скотам-скотство".

Andrew34 уже ответил выше. Добавить нечего. Представляю засранные пляжи под Новороссийском. Да и сама бухта вся в гавне. Но это общероссийская проблема, а не только наша.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб авг 24, 2013 15:40

Пиратъ
уже ответил выше. Добавить нечего. Представляю засранные пляжи под Новороссийском. Да и сама бухта вся в гавне. Но это общероссийская проблема, а не только наша.

Т.е. ты всеже настаиваешь на версии эльфийского заповедника ? :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Сб авг 24, 2013 20:19

Andrew34
какой ты злопамятный! :)
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей