ЧМ-2014

Информация о футболе.

Выйдет ли Сборная России из группы?

ДА
7
39%
НЕТ
10
56%
Да ну, на!
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июн 17, 2014 10:52

Вопрос
Я в поведении Мюллера тоже ничего отрицательного не вижу. Ему заехали локтем в фэйс с размаху. Это больно. Игроки не роботы.
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт июн 17, 2014 11:24

Конечно, не роботы, и иногда их прям жалко, когда действительно травма.....но когда они через 30 сек вскакивают и как ни в чем не бывало радостные что соперника наказали продолжают носиться как кони, это неприятненько, даже мерзкопакостненько.... :неа: хотя это конечно часть шоу, кто у судьи больше эмоций вызовет....но вчера судья конечно португалов замочил как мог....
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июн 17, 2014 11:51

Вот это вот прикрытие лица рученками и подглядывание сквозь пальцы на действия судьи, почему-то работает только в одну сторону. Что бы там нибыло. Вариантов только два. Накажут или нет "виновного". За симуляцию не наказывают никогда. В конце концов футбол это мужской вид спорта, где могут быть всяческие столкновения. Есть виды спорта с большими столкновениями, хоккей и тот же регби. Там, почему то не наблюдается таких валяний. А потому, сто судьи потакают. А хуле, толерантность к педерастии.

Drums а про "заехал локтем в фейс", не надо. Если бы так было на самом деле, Мюллера увезли бы в больничку, а от толчка ладошкой сроду никаких травм небывало, разве, что пальцем в глаз, так ведь все видели, что небыло этого. и ты еще оправдываешь эти пидорастические штучки. Удивительно. Давно ли с Fog'ом Криштиану хаяли за такие же проделки?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 17, 2014 13:39

В столице Германии одно из мест просмотра матчей чемпионата мира уже успело стать культовым. Домашний стадион клуба "Унион Берлин" на месяц превратился в огромный кинозал. На арену были завезены 750 диванов, которые были поставлены на поле перед громадным телеэкраном. Болельщики могут следить за всеми играми турнира в Бразилии прямо на газоне настоящего стадиона под открытым небом.

Изображение

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июн 17, 2014 14:24

Вопрос
а про "заехал локтем в фейс", не надо. Если бы так было на самом деле, Мюллера увезли бы в больничку, а от толчка ладошкой сроду никаких травм небывало

Как-то уж слишком радикально: либо ладошкой погладил, либо сразу в больничку. Можно ударить в челюсть и будет больно, но хороший немец от такого удара оправится сам, немного полежав на траве. А вскочил Мюллер от нанесенного ему морального оскорбления в виде бодания дурной башкой Пепе, а моральное оскорбление, как известно, может иметь более серьезное воздействие на человека, нежели физическая боль.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июн 17, 2014 19:24

Drums да то ты гонишь? Какой удар? Пепе махал руками, под одну из которых наткнулся Мюллер. Было бы понятно, если бы на месте Пепе был Валуев, у которого кулак килограмм по 10. А тут ни акцентированного удара, ни желания ударить со стороны Пепе не было. Когда бы Пепе хотел специально ударить, то результат можно посмотреть на Ютубе, как это бывает и что происходит с соперником.

Тебе же выше texas пояснил, что игрок любой команды не преминет воспользоваться такойситуацией. Только я не согласен. Такой ситуацией не преминет воспользоваться любой засранец. Не все так поступают, пока, отнюдь не все, хоть судьи их пестуют и размножают. Вот Мюллер, как истинный засранец и воспользовался ситуацией.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июн 17, 2014 19:57

Вопрос
Да я не спорю, что засранцев много... только мне показалось, что Мюллер, по крайней мере в данном эпизоде, не таков... но может и таков... симуляция - это, конечно, самое засранистое из засранств футбола... вот Руни - никогда не засранствует...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт июн 17, 2014 20:19

Вопрос писал(а):...Тебе же выше texas пояснил, что игрок любой команды не преминет воспользоваться такойситуацией. Только я не согласен. Такой ситуацией не преминет воспользоваться любой засранец. Не все так поступают, пока, отнюдь не все, хоть судьи их пестуют и размножают. Вот Мюллер, как истинный засранец и воспользовался ситуацией.

Судьи, выходя на игру прекрасно знают чего можно ждать от того или иного игрока. Пепе зарабатывал свое реноме много лет. Тем более зная к себе отношение судей, нарушил - извинился, отойди и все. Поддался на провокацию, хоть пальцем задел лицо Мюллера, зная чем это грозит, не выдержали нервы - получи красную и досвиданья. А то получается, как с болельщиком Зенита - ну, выбежал на поле (хотя знал, что нельзя), ну ударил игрока (хотя знал, что нельзя), ах, всего лишь ладошкой (а какая разница ладошкой или кастетом?), насрать, что твоей команде дадут 0-3 - ах, нучётам, давайте простим несмышлёныша... Диванные теоретики, мля...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт июн 17, 2014 20:44

А зачем вы обзываетесь? :неа: каждый высказывает свое мнение, не всегда оно совпадает, но никто друг друга никем не обзывает.... :? (по крайней мере в футбольных темах)
Изображение
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт июн 17, 2014 20:46

ПЛ писал(а):А зачем вы обзываетесь? :неа: каждый высказывает свое мнение, не всегда оно совпадает, но никто никого никем не обзывает.... :?

sorry,больше не буду... :oops:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср июн 18, 2014 01:27

Очоа красава
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июн 18, 2014 01:54

После первого тура я от мексиканцев такой прыти не ожидал. Равная игра.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср июн 18, 2014 01:58

ты, конечно, можешь мне не верить (как обычно), но мексиканский чемпионат очень приличный. по крайней мере после мексиканского смотреть российский очень тяжело - скорости вообще нет
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср июн 18, 2014 02:50

Очоа–ты космос ! :хлопки:
Очко имени Очоа, могло быть и больше, если б и в нападении был такой же Очоа)

Лучший разогрев перед матчем нашей сборной :D
Аватара пользователя
andymat
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 18:57
Контактная информация:

Сообщение andymat » Ср июн 18, 2014 04:30

Не могу проснуться - игра какбы не позволяет... :ololo:
"Под понятием «хороший футболист» я подразумеваю не только умение делать хорошие передачи или забивать, но и ответственность за свои действия, за результат — все то, что характеризует личность" - Йохан Круифф
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Ср июн 18, 2014 04:51

скучнейшая игра чемпионата... и две слабейшие сборные...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июн 18, 2014 04:59

говорят еще про Иран-Нигерия ... А еще, возможно, силы бережем. Кроме этой еще надо 5 матчей сыграть.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср июн 18, 2014 05:01

Вопрос
Ага, будем беречь силы - сыграем только две еще 8^)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей

cron