ЧМ-2014

Информация о футболе.

Выйдет ли Сборная России из группы?

ДА
7
39%
НЕТ
10
56%
Да ну, на!
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

ЧМ-2014

Сообщение oneleg » Чт сен 13, 2012 23:49

Изображение

ФИФА утвердила броненосца в качестве талисмана ЧМ-2014

ФИФА утвердила броненосца в качестве талисмана чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии, сообщает Supersport.com.
Имя талисмана будет выбрано с помощью интернет-голосования. За избрание броненосца талисманом турнира выступила одна из природоохранных организаций страны, после того как получила острый резонанс проблема численности этого вида млекопитающих.
Официальная презентация талисмана ЧМ-2014 должна состоится в воскресение, 16 сентября. «Газета.Ru»
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 06, 2013 19:30

Матч отборочного цикла к ЧМ-2014 Россия - Люксембург, который должен начаться в 19.00 в Казани, может быть перенесен.

Изображение

В столице Татарстана сегодня весь день льет дождь, поле стадиона «Центральный» в очень плохом состоянии. Как передает корреспондент «Советского спорта» Артур ЕНИКЕЕВ, мяч катится не дальше 3-х метров.

Изображение

Изображение

Матч может быть перенесен на несколько часов.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/639936
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт сен 06, 2013 23:48

С победой сборную! В целом согласен с Бубновым - хрен вам Израиль обыграть с такой игрой... :)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс сен 08, 2013 02:37

Капелло считает, что российские футболисты в игре с Люксембургом практически не ошибалась
Футболисты сборной России были полностью готовы к игре в квалификации к чемпионату мира-2014 против команды Люксембурга, в которой победили со счетом 4:1, и практически не допускали ошибок, заявил главный тренер россиян Фабио Капелло.

"Гол на первой минуте - очень позитивный факт. Сборная Люксембурга - это очень организованная и физически очень сильная команда. Они прессинговали на всех участках поля, но наши футболисты были готовы к игре", - сказал Капелло на пресс-конференции после матча.

Впрочем, от критического замечания требовательный итальянец все-таки не воздержался.

"Возможно, единственный момент, когда мы расслабились, это момент с голом в концовке встречи", - заключил тренер.

К слову, у Капелло нет сомнений, что сборная России сумеет восстановиться к матчу с командой Израиля, который состоится 10 сентября в Санкт-Петербурге.
http://newsru.com/sport/07sep2013/capello.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сразу говорю - игру не смотрел... Но, блин, этим что, уже можно гордиться в игре с Люксембургом??? :x
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс сен 08, 2013 10:04

texas писал(а):Но, блин, этим что, уже можно гордиться в игре с Люксембургом???

чем, этим?
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс сен 08, 2013 23:14

Вопрос писал(а):
texas писал(а):Но, блин, этим что, уже можно гордиться в игре с Люксембургом???

чем, этим?

что российские футболисты в игре с Люксембургом практически не ошибались
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 09, 2013 07:37

texas писал(а):российские футболисты в игре с Люксембургом практически не ошибались

где же тут гордость, в чем она заключается? Это только лишь констатация факта и не более.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн сен 09, 2013 08:14

Вопрос писал(а):
texas писал(а):российские футболисты в игре с Люксембургом практически не ошибались

где же тут гордость, в чем она заключается? Это только лишь констатация факта и не более.

Останемся каждый при своем...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср сен 11, 2013 22:14

:ololo:
Вложения
Керж.jpg
.
Керж.jpg (89.76 КБ) 4798 просмотров
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб сен 14, 2013 12:20

Чай.nik.
:ololo:
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб окт 12, 2013 03:45

Поругалия-Израиль 1:1
Россия - на ЧМ 2014 ! :ole:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Сб окт 12, 2013 11:04

Флаг "Томи" у углового флажка во втором тайме удивил.
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб окт 12, 2013 15:56

texas писал(а):Россия - на ЧМ 2014 !

Не факт! Если наши во вторник проиграют 0:1 Айзербаджану, а Португалия выиграет 6:0 у Люксембурга, то России придётся бодаться в плей-офф.
KTBFFH!
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср окт 16, 2013 14:35

Кстати, наши кривоногие ногомячисты вышли-таки из группы с первого места. Типа, ура :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 17, 2013 04:47

Ничью с Россией в Азербайджане оценили в 76 тысяч

Изображение

За ничью в заключительном матче отборочного этапа чемпионата мира-2014 с командой России футболисты сборной Азербайджана получат по 76 тысяч долларов, сообщает Azerifootball.com.

По информации издания, озвученная сумма будет выплачена лишь игрокам основного состава. Те, кто вышли на замену по ходу матча, получат 75%. Оставшиеся на скамейке — по 50%. Те, кто остался вне заявки, довольствуются третью премиальных.

Отметим, что итоговая сумма оказалась гораздо больше, ранее озвученной в азербайджанских СМИ. При этом реальный размер гонораров до последнего момента находился под секретом. Футболистам или сотрудникам команды, рассказавшим о реальном положении дел, информация могла стоить места в сборной.

Напомним, матч Азербайджан — Россия закончился со счётом 1:1. Набранное очко позволило россиянам напрямую попасть на главный турнир четырехлетия

зы: а скока интересно нашим кривоножкам заплатили, если только за вызов в сборую дают по десять тыщ доллАров 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт окт 17, 2013 15:07

В любом случае - мы на ЧМ - крута! 12 лет прошло... я поменял жен, у меня дочка уже в школу пойдет, а мы так и не были на ЧМ...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 17, 2013 20:26

Drums прикинь, это первый чемпионат мира в нашей компании! Сколько водки было выпито, а ЧМ не было. Надо ехать в Бразилию, на.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 17, 2013 21:38

Вопрос внатури! помню как ЧМЯК смотрел на работе по НТВ+, а теперь наверное ЧМБр вообще утром смотреть придётся :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron