ЧМ-2014

Информация о футболе.

Выйдет ли Сборная России из группы?

ДА
7
39%
НЕТ
10
56%
Да ну, на!
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс июл 13, 2014 10:52

texas писал(а):КНДР сообщили о выходе сборной в финал ЧМ по футболу

texas писал(а):Надеюсь, через 4 года в России не последуют этому примеру


вот спрашивается причем тут Россия ? а просто texas-у в каждом удобном и неудобном случае нужно плюнуть в сторону своей Родины.. с любовью, ага.
Почему через 4 года, почему не сейчас? ты спроси нас - знаем ли мы, что сборная СССР завтра не играет в финале с ФРГ?
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс июл 13, 2014 11:00

СтропилА писал(а):
texas писал(а):КНДР сообщили о выходе сборной в финал ЧМ по футболу

texas писал(а):Надеюсь, через 4 года в России не последуют этому примеру


вот спрашивается причем тут Россия ? а просто texas-у в каждом удобном и неудобном случае нужно плюнуть в сторону своей Родины.. с любовью, ага.
Почему через 4 года, почему не сейчас? ты спроси нас - знаем ли мы, что сборная СССР завтра не играет в финале с ФРГ?

мадам, спрошу - Вы это знаете? а почему не спросите про Марсело? :ololo:
ну и потому, что Россия семимильными шагами двигается в сторону КНДР, но это Вам неведомо
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс июл 13, 2014 11:14

texas писал(а):ну и потому, что Россия семимильными шагами двигается в сторону КНДР, но это Вам неведомо

мы уже поняли, что кроме Вас нам никто глаза не откроет, просто у вас очень непатриотичный метод - заплевать свою Родину.

скорей бы уже в России в каждом виде спорта натурализовали побольше спортсменов, тогда такие вот texas-ы уже окончательно перемыкнутся к своим новым родинам.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс июл 13, 2014 12:10

texas писал(а):нуда, правда Марсело был на лавке с Неймаром всю игру... :ololo:
про матч с рейхом я
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 13, 2014 12:20

СтропилА писал(а):а просто texas-у в каждом удобном и неудобном случае нужно плюнуть в сторону своей Родины.. с любовью, ага
это у него уже стало образом и смыслом жизни, открывать нам глаза на ПРАВИЛЬНОЕ понимание всего на этом свете. Печалька это 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс июл 13, 2014 12:25

Bono писал(а):Лом
Болел за Голландцев, но с другой стороны, они в двух играх подряд не смогли забить ни одного гола. 240 минут! Все равно печально :(
п.с. а так хотелось лютеранского финала :)

Голландцы на групповом этапе забили 10 раз :) пропустили 3, в плей-офф 5-1 (3-0 в послених трёх).
Аргентина в группе 6-3, в трёх последних играх плей-офф пока 1-0.
Есть, спрашивается, справедливость на этом свете?

ПЛ писал(а):я вообще не понимаю таких высказываний, тем более что на стадионе не бывали лет несколько...

Наговариваете на меня. :) Бываю я на стадионе иногда, бываю...вот и вчера побывал. Каждый раз ощущение, что я вернулся в 2005 - тот же мат на мате и матом погоняет на весь стадион, а кругом женщины, девочки, дети. Нам, интеллигентам, :) как говорил сами знаете кто, - "такой футбол не нужен".
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июл 13, 2014 12:51

texas писал(а): КНДР сообщили о выходе сборной в финал ЧМ по футболу
В КНДР сообщили о выходе национальной сборной в финал чемпионата мира по футболу — 2014.

Телевидение Северной Кореи разместило на сервисе Youtubeвидео, согласно которому футболисты национальной сборной преодолели групповой этап мундиаля, одержав три победы. Сборная КНДР обыграла команду США (4:0), разгромила Японию (7:0) и одолела Китай (2:0). В финале плей-офф северокорейцам предстоит встретиться со сборной Португалии во главе с Криштиану Роналду.

В реальности сборная КНДР не смогла квалифицироваться в финальную часть чемпионата мира.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/07/13/n_6304233.shtml
:lol:
Надеюсь, через 4 года в России не последуют этому примеру

Интересно, португальское телевидение тоже сообщило о выходе сборной Португалии в финал? :ololo:
Лом писал(а):
Bono писал(а):Лом
Болел за Голландцев, но с другой стороны, они в двух играх подряд не смогли забить ни одного гола. 240 минут! Все равно печально :(
п.с. а так хотелось лютеранского финала :)

Голландцы на групповом этапе забили 10 раз :) пропустили 3, в плей-офф 5-1 (3-0 в послених трёх).
Аргентина в группе 6-3, в трёх последних играх плей-офф пока 1-0.
Есть, спрашивается, справедливость на этом свете?

ПЛ писал(а):я вообще не понимаю таких высказываний, тем более что на стадионе не бывали лет несколько...

Наговариваете на меня. :) Бываю я на стадионе иногда, бываю...вот и вчера побывал. Каждый раз ощущение, что я вернулся в 2005 - тот же мат на мате и матом погоняет на весь стадион, а кругом женщины, девочки, дети. Нам, интеллигентам, :) как говорил сами знаете кто, - "такой футбол не нужен".

Да она и на меня наговаривает. Сидит всё время спиной ко мне несколько лет и думает, что меня нет... :ololo:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс июл 13, 2014 13:01

Бутсы на гвоздь писал(а):Да она и на меня наговаривает. Сидит всё время спиной ко мне несколько лет и думает, что меня нет... :ololo:

Вононочо, а я уж подумал, Лю со мной на вы заговорила...или во множественном числе. :ololo:
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июл 13, 2014 13:02

Лом, не. Это был её ответ нам - тебе на твой пост, а мне за +100...
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 13, 2014 18:55

Обмен билетами на финал ЧМ

У жителя Бразилии Жоедир Санчо Бельмонте был билет на тот злополучный финал чемпионата мира 1950 года между Бразилией и Уругваем, однако он не смог посетить его. Ему пришлось тогда остаться дома, чтобы присмотреть за больной матерью.

Однако он все равно сохранил билет и не стал выбрасывать его в урну. Несколько месяцев назад Бельмонте обратился в ФИФА с пожеланием пожертвовать билет в музей футбола. Вице-президент ФИФА Вальке не скрывает своей радости: «Это нечто исключительное, и мы очень хотим сохранить ценный билет для истории. Обычный билет, без какого-либо элемента безопасности».

В благодарность такому подарку Вальке вчера вручил внуку Бельмонте официальный мяч чемпионата и дал три билета в зону ВИП на финал ЧМ-2014, который состоится 13 июля на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.
Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 13, 2014 21:16

Люди в чёрном...

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс июл 13, 2014 21:45

oneleg писал(а):
СтропилА писал(а):а просто texas-у в каждом удобном и неудобном случае нужно плюнуть в сторону своей Родины.. с любовью, ага
это у него уже стало образом и смыслом жизни, открывать нам глаза на ПРАВИЛЬНОЕ понимание всего на этом свете. Печалька это 8^)

мдя, у местного высокоинтеллектуального контингента с чувством юмора совсем швах, причем независимо от пола и возраста... А как иначе Россия может выиграть ЧМ-2018, Фурсенка же обещал, а тут готовый рецепт. Печалька... 8^)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 13, 2014 21:47

texas писал(а):с чувством юмора совсем швах
я не заметил в твоих постах ни капли юмора, только желчь и ничего кроме желчи...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс июл 13, 2014 21:59

oneleg писал(а):
texas писал(а):с чувством юмора совсем швах
я не заметил в твоих постах ни капли юмора, только желчь и ничего кроме желчи...

Как скажешь - так и будет...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн июл 14, 2014 02:54

Немцы своё в 1/2 забили, похоже.
Лотерея в виде серии пенальти слишком несправедлива для финала, надеюсь до нее не дойдет..
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн июл 14, 2014 02:58

Достойный финал. У аргентинцев было больше шансов, в спорте нет понятия "абстрактной справедливости", кто сделает меньше ошибок, кто сильнее "здесь и сейчас" - тот и победит.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн июл 14, 2014 03:15

Слава, ты наверно не на тот сектор ходишь...у нас все спокойно и интеллигентно.....вон Бутсы подтвердит, да же Саш? :P
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн июл 14, 2014 03:17

ПЛ писал(а):да же Саш?

Да, Люсь :D
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей

cron