РФС

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср сен 02, 2015 21:02

Мутко избран президентом РФС

Изображение

Виталий Мутко стал новым президентом РФС. Голосование было открытым, министр спорта России избран единогласно — за него проголосовали все 393 делегата конференции РФС. Процедура заняла 15 секунд. На посту президента он сменил Николая Толстых, который был отправлен в отставку летом. С момента ухода Толстых в отставку РФС управлял вице-президент Союза Никита Симонян.

зы: неожиданно :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср сен 02, 2015 21:14

oneleg писал(а):С момента ухода Толстых в отставку РФС управлял вице-президент Союза Никита Симонян.

Меня удивляет Симонян. Пересидел в Федерации всех на свете. Колосков, Мутко, Фурсенко, Толстых, опять Мутко пересидит. Вечный чиновник.
Замечательный был нападающий. Если человек талантлив в футболе, значит он талантлив во всем. :lol:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20386
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср сен 02, 2015 22:30

на мутит ещё
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

РФС

Сообщение Иванычъ » Вт сен 12, 2017 16:26

Всё таки какой то вывод на будущее можно предположить, когда, опираясь на отклик в публикациях государственной прессы, так или иначе, но почти случайно засветившийся провинциальный клуб из Сибири с командой... представленной на две/трети из местных "мальчиков для битья" смог бы ВЫЖИТЬ в ПЛ.

Пытаясь сопоставлять дЕбет с крЕдетом, пришёл к заключению, что да...

! Если даже первое лицо государства "наклонит" футбольных исполнителей...
А куда наклонит? Как это мне трудно сформулировать варианты, когда потребует власть исполнить разнорядку во всех фк клубах, что обязательство быть на поле " наличие мальчиков"

! Может год-два-три для принятия правильного правительственного решения... и то ( без фосмажёра), а если РФ вдруг начнёт воевать с КНДР, то понятно дело, что не до правительственных сверху указаний как пинать ногой по мячику...

! Главное заблуждение в ожидании
следующего шага.

! Этот шаг -качество футболиста.

Если помечтать, и вдруг на следующий год наши РФ футбольные школы "выкинут" на рынок два -три десятка 18-20 летних, по качеству игры в футбол не уступающим суперам (здесь должен бы быть пиведён ВЕСЬ список аля Березавкие-Павлюченки-Погребняки...)

...ну во-первых, сразу возникает вопрос: зарплату "молодёжи" начислять как для молодёжи, или выше зарплаты "старичков".
...а зарплату старичкам опустить до детской... или оставить на прежнем уровне, но что бы оставить сидеть в запасе и не мешать.... и не мешать одному тинейджеру отрабатывать на газоне, как вместо трёх бывших "псевдомастеров" предыдущих. ???

Оказывается, -что схема реконструкции российского футбола для вида с привлечением акы как бы по разнарядке "юнного" спортсмена, не предДОЗУМЕВАЕТ по факту желание выйти на более высокое мастерство российский акыФутболистов.

Чем ниже уровень среднего футбола, тем больше отрицательных схем около футбола.

Прими, как обязательное исполнение к действию решение НА ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА , а не количества и И будет сломан весь ДЕЙСТВУЮЩИЙ СЕГОДНЯ механизм...
надеюсь, читатель больше моего знает о потолке зарплат очень средних ногомячистов , об трансферах, об агентах...

Надстройка, надстройка, надстройка...., в которой здоровенное бабло прокручивают.
может и нефтяники со своей прибылью от " светлой" нефти, отдыхают пионерами по сравнению с "чёрными" комсомольцами от футбола...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20386
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

РФС

Сообщение ququ » Вс дек 10, 2017 17:26

Иванычъ, чо ну?
нет, не так: ну чо?
нутыпонял
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей