Премьер-Лига 2013-2014 год. Календарь, матчи, обсуждения

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт мар 11, 2014 09:19

Вопрос, считаю, генеральный директор должен влиять на формирование бюджета. А так, номинально занимать должность, - любой может.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 11, 2014 12:28

Бутсы на гвоздь писал(а):Вопрос, считаю, генеральный директор должен влиять на формирование бюджета. А так, номинально занимать должность, - любой может.

Для того, что бы оказывать влияние на спонсоров, требуя прибавки, необходимо показать кой какие положительные результаты.
ФНЛ выиграли, теперь следует выполнить обещанное в РФПЛ. Странно требовать прибавки в середине сезона, тем более, если команда держится на честном слове Жвачкина. Не дай бог уйдет губернатор, может случиться все что угодно.

Другое дело, если ты требуешь от Фоменко привлечение в команду иных средств, добытых непосильным трудом коллектива. Здесь ничего не могу сказать, ибо не владею информацией.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт мар 11, 2014 12:39

Вопрос, и иных средств в том числе. Ну а если посмотреть под Вашим углом зрения, то почему бы не поддержать зашатавшийся "Зенит" переводом из "Томи" этого гения футбольного менеджмента на должность генерального директора. Представляете, какая бы работоспособная связка была в этой команде Фоменко-Давыдов. Два ярких таланта в своих сферах. Эти специалисты великолепно отработали в Томске, хорошо поладили, зарекомендовали себя как тандем, да и каждый по отдельности. Я считаю руководству питерского клуба есть над чем задуматься.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 11, 2014 12:49

За одно очко должностей не раздают. А во вторых, пока, что не знаю, за какие "заслуги" выпихивать Фоменко. Давыдов? Наверняка Давыдова ему навязали. И вообще мы не знаем тех границ до которых распространяется компетенция Фоменко. Кроме Давыдова, никакого негатива к нему не прилипло. Я, по крайней мере, не слышал, кроме смешков относительно его предыдущей деятельности.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт мар 11, 2014 13:41

Вопрос писал(а):За одно очко должностей не раздают.

В наше время, иногда и за одно только очко можно должность получить... :догс: :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 11, 2014 13:50

Угу, про тридварас - главная тема. Никак нельзя, что бы не коснуться ее. :(
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб мар 15, 2014 08:02

опять Урал выйграл, да чо за блин блинский
хорошо хоть с терегом играли :ololo:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб мар 15, 2014 09:47

Sergey_M писал(а):опять Урал выйграл, да чо за блин блинский
хорошо хоть с терегом играли :ololo:

Я, Уралу с Тереком, отдавал максимум ничью, а о выигрыше у Краснодара даже помыслить не мог. И вот результат Тарханова. 6 набранных очков вместо одного. Я просто раздосадован, да еще потому как считаю Тарханова никчемным тренеришкой.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб мар 15, 2014 09:52

включил посмотреть урал-терек и за пять минут увидел три гола, сначала разочарование, потом тихо скрываемое удовлетворение, а потом крайнюю раздосадованность :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб мар 15, 2014 21:54

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн мар 17, 2014 23:58

Юрист: крымские ФК успеют решить юридические вопросы о переводе в ЧР до сезона-2014/2015
МОСКВА, 17 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев/. Крымские футбольные клубы смогут начать сезон-2014/15 в чемпионате России, так как для решения всех юридических вопросов хватит нескольких месяцев. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал спортивный юрист Михаил Прокопец.
Прокопец отметил, что на данный момент механизмов принятия клубов в премьер-лигу или Футбольную национальную лигу (ФНЛ) не существует. "Данная ситуация не совсем стандартная - в истории РФС никогда не было присоединения территории с уже существующими футбольными клубами. На мой взгляд, у любой нестандартной ситуации должно быть нестандартное решение. Нужно исходить из интересов футбола - если отправить "Таврию" и "Севастополь", скажем, во второй дивизион, то высокооплачиваемые легионеры этих клубов просто не захотят играть на таком уровне", - сказал Прокопец.
http://itar-tass.com/sport/1053619" onclick="window.open(this.href);return false;
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб мар 22, 2014 17:26

"Таврия" может принять участие в переходном турнире

Министр спорта России Виталий Мутко провел беседу с первым вице-премьером Крыма Рустамом Темиргалиевым. Предметом разговора было возможное участие "Таврии" в переходном турнире, по итогам которого симферопольцы могут попасть в российскую премьер-лигу.

"С министром спорта РФ Виталием Мутко обсудили возможность участия симферопольской "Таврии" в переходном турнире российской премьер-лиги летом этого года. Также начаты переговоры с потенциальным спонсором футбольного клуба. Надеюсь, что осенью этого года в Симферополе будут играть "Зенит", "Спартак" и "Рубин", – написал Темургалиев на своей станице в Facebook.

http://news.sport-express.ru/2014-03-22/681563/
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб мар 22, 2014 17:43

Sergey_M
"Таврия" может принять участие в переходном турнире

Потенциальный конкурент Томи в стыках.
Интересно за кого будет болеть Бутцы :)
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб мар 22, 2014 17:59

Andrew34, я болею, чтобы "Томь" вообще ушла из зоны стыковых матчей!
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб мар 22, 2014 18:07

Бутсы на гвоздь писал(а):Andrew34, я болею, чтобы "Томь" вообще ушла из зоны стыковых матчей!

Логично.
Хотя какая-бы интрига была.
Да еще + выезд в Крым пробить можно было...
Хотя тьфу-тьфу. Лучше выйти из опасной зоны.
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб мар 22, 2014 18:09

Симферополе будут играть "Зенит", "Спартак" и "Рубин", – написал Темургалиев на своей станице в Facebook.

Темиргалиев типа за Рубин топит ?
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб мар 22, 2014 18:10

Andrew34 писал(а):
Бутсы на гвоздь писал(а):Andrew34, я болею, чтобы "Томь" вообще ушла из зоны стыковых матчей!

Логично.
Хотя какая-бы интрига была.
Да еще + выезд в Крым пробить можно было...
Хотя тьфу-тьфу. Лучше выйти из опасной зоны.

Интригу нах! Лучше выйти из комы... :ololo:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб мар 22, 2014 20:19

коммент по ящику сказал что типа окуели, придумали уже какой-то переходный турнир вопреки регламенту
и я с им согласен, шли бы они нах

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя