Премьер-Лига 2013-2014 год. Календарь, матчи, обсуждения

Информация о футболе.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Премьер-Лига 2013-2014 год. Календарь, матчи, обсуждения

Сообщение deus » Вт июл 09, 2013 14:21

Я не понял, в 18 туре ЦСКА дважды играет? :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт июл 09, 2013 19:01

deus, перечитай, внимательно, название темы. ;)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт июл 09, 2013 19:22

ТомМич писал(а):deus, перечитай, внимательно, название темы. ;)

забыл поправить копипасту темы :хай:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб июл 27, 2013 15:42

Динамо прям как Томь играет, к 11 минуте 2:0 летит :)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс июл 28, 2013 15:30

Лохомоты скомуниздили трубача у Анжи :?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн июл 29, 2013 23:53

Бог дал - Бог взял :) это я про говяшек с пермяками
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб авг 03, 2013 00:01

Махачкалинский «Анжи» разорвал контракт с полузащитником Игорем Денисовым.

Капитан сборной России и бывший футболисты «Зенита» в данный момент находится в Санкт-Петербурге, где занимается поиском нового клуба. Причины расторжения соглашения пока неизвестны.

Возможной причиной такого решения руководства клуба стал конфликт Денисова с нападающим Самюэлем Это’О.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/629956
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб авг 03, 2013 00:02

А тем временем Ростов вышел на первое место :) Выиграли по делу, Анжи вообще пешком ходил.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб авг 03, 2013 00:02

Ростов то как хорошо стартанул - 3 победы и ничья
Так и до ЛЕ Божович их доведет :o
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 03, 2013 04:29

Staryj писал(а):Из того что знаю...
За несколько часов до игры с Ростовом, произошел конфликт между Денисовым и группой легионеров во главе с Этоо. Причина конфликта - чисто игровая, деньги ни причем. Этоо стуканул Сулейману, тот вызвал на ковер Денисова, после чего Игорёк послал всех нах и первым же рейсом улетел в СПб.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср авг 07, 2013 06:58

Керимов объявил игрокам о распродаже
После матча 4-го тура премьер-лиги с "Ростовом", в котором "Анжи" проиграл со счетом 0:1, у владельца махачкалинского клуба Сулеймана Керимова появились проблемы со здоровьем. Обдумывая будущее дагестанской команды в течение нескольких дней, бизнесмен пришел к выводу, что не стоит в дальнейшем тратить свои нервы и здоровье. Керимов решил изменить вектор развития клуба, который будет ориентирован не на звезд. Уже сегодня официально будет представлен в качестве главного тренера команды Гаджи Гаджиев, который заменит голландца Рене Меленстена.

Отметим, что владелец "Анжи" собрал лидеров команды и заверил, что все они будут трудоустроены и получат причитающиеся им по контракту суммы.

О том, что Керимов покинет махачкалинский клуб, в данный момент речи не идет
http://football.sport-express.ru/premier/news/604991/
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс сен 15, 2013 15:28

О, Парейко в Волге оказывается, к нам 26го приедет :)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб сен 21, 2013 13:24

Ушла из жизни жена Валерия Непомнящего


Умерла супруга советника президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерия Непомнящего – Полина Непомнящая. Руководство, игроки и тренеры команды выразили свою поддержку и принесли искренние соболезнования всем родным и близким Непомнящего, сообщает официальный сайт армейцев.

http://news.sport-express.ru/2013-09-21/618835/

:?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 23, 2013 00:00

Назначены арбитры на матчи 14-го тура чемпионата России по футболу

25 октября.

«Крылья Советов» — «Волга»: судья — Максим Лаюшкин (Москва); ассистенты судьи — Илья Барышников (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Юрий Вергопуло (Москва).

26 октября.

«Томь» — «Терек»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Французов (Москва).

«Амкар» — «Динамо»: судья — Сергей Кузнецов (Краснозаводск); ассистенты судьи — Сергей Суховерхов (Воронеж), Игорь Демешко (Химки); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Урал» — «Зенит»: судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

«Спартак» — «Ростов»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Олег Целовальников (Астрахань), Валерий Данченко (Уфа); инспектор — Александр Сафонов (Москва).

27 октября.

«Рубин» — «Локомотив»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Николай Богач (Люберцы); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск).

«ЦСКА» — «Краснодар»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Максим Гаврилин (Владимир); дополнительные ассистенты судьи — Сергей Костевич (Курск), Михаил Белов (Нижний Новгород); инспектор — Андрей Будогосский (Москва).

28 октября.

«Кубань» — «Анжи»: судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Антон Кобзев (Москва); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).

(с) газета.ру
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 28, 2013 15:10

"Ростов" не захотел доплачивать за участие Дзюбы и Джано в матче со "Спартаком"

Футболисты "Ростова" Артём Дзюба и Джано всё-таки могли сыграть в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Спартаком", которому принадлежат права на игроков. Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.com", в условиях арендного договора между клубами есть пункт, согласно которому дончане могли доплатить определённую сумму денег за участие в игре Дзюбы и Джано.

В схожей ситуации в сентябре этого года московское "Динамо" и казанский "Рубин" договорились, что Алан Касаев за дополнительную оплату сможет принять участие в игре.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн ноя 04, 2013 13:32

Как же так? Урал забивает анжам на 90+3-й минуте? Они, там, в Дагестане совсем играть не хотят, что ле? Вот уроды. А с нами небось упираться будут до победного.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 22, 2013 20:15

Зрители смогут управлять трансляцией матча ЦСКА – "Спартак"

Заместитель генерального директора компании "Лига-ТВ" Илья Рустамов рассказал о том, что трансляция матча 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА – "Спартак" будет осуществляться с применением новейших технологий.

"Мы готовим уникальную для российского футбола телетрансляцию. Мы будем использовать все технологические возможности. На матче будут использоваться летающие камеры – гексакоптеры. В общей сложности в съёмках этого матча будут задействовано 20 телекамер. Для полноты картины отмечу, что на матчах Лиги чемпионов используется в среднем 16-17 камер.

Кроме этого, в рамках тестового просмотра у болельщиков будет возможность бесплатно посмотреть матч ЦСКА – "Спартак" на нашем канале в Youtube и на сайте "Чемпионат.com". Зрители смогут самостоятельно переключать камеры, чтобы увидеть происходящее на поле с других ракурсов. Помимо этого, пользователи смогут отключить аудиодорожку с речью комментатора и оставить в эфире только интершум", — сказал Рустамов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

Матч 17-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между командами ПФК ЦСКА и "Спартак" можно будет бесплатно посмотреть в интернете в формате HD. Формат предполагает качество изображения высокой четкости до 1080p (full hd), но только при условии скоростного соединения пользователя с Интернетом


Трансляция матча ЦСКА — "Спартак" на канале "Наш Футбол" в Youtube
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт ноя 26, 2013 15:47

oneleg
Так доступ там ограничен вроде как...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron