ЧЕ 2016

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 15, 2014 19:51

В конце 1 тайма сербы кидают несколько фаеров на поле. Игрок сборной Сербии Митрович снимает летающий над полем дрон с албанской тряпкой. Начинается потасовка между игроками и растет накал на трибунах — начинается драка с полицией и выбегают болельщики, один из которых ударил футболиста албании пластиковым стулом. Судья останавливает встречу и уводит игроков в подтрибунку. Матч перенесён. Сербское телевидение сообщило, что прямо в ВИПе по подозрению в пилотировании дроном арестован брат премьер министра Албании.


14.10.2014 Сербия — Албания

Здесь подробнее, много фото и видео

Изображение

На флаге была карта так называемой Великой Албании и фото Исы Болетения и Ислаила Джемалия, которые первые в 1912 г подняли албанский флаг. Флаг великой албании охватывает Албанию, Косово,часть Черногории, Санджак,юг Сербии до Ниша,западную Македонию и часть Греции


Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 15, 2014 21:10

oneleg писал(а):прямо в ВИПе по подозрению в пилотировании дроном арестован брат премьер министра Албании.

Раз правительство Албании устраивает подобные провокации, сб.Албании следует лишить права участия в чемпионатах, лет так на 5-200.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс мар 08, 2015 09:28

Сегодня искал сборную России в турнирной таблице ЧЕ-2016. С удивлением нашел ее на 3-й строчке, с отставанием от первой (Австрия), аж на 5 очков.
Нахожусь в недоумении.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс мар 08, 2015 09:33

Договорняк
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вс мар 08, 2015 10:48

Вопрос
зато Лихтенштейн на одно очко опережаем :D
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс мар 08, 2015 14:22

ТомМич писал(а):Вопрос
зато Лихтенштейн на одно очко опережаем :D

Ты тоже обратил внимание ... Однако. Значит мне не померещилось.
Я несколько месяцев слышал от различных СМИ вопли от Фабио Капелло, на предмет задержки выплаты ему заработной платы. Я теперь не понимаю, чем он был недоволен. Он, в турнирную таблицу заглядывал? :shock:
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Пн мар 09, 2015 21:04

Вопрос
В недавнем интервью " спорт-экспрессу",уже после выплаты задолженности по зарплате ,Капелло озвучил одну, казалось -бы, неочевидную мысль...Если кратко ,то она звучит примерно так "конкретно ,в моём контракте, выход в финальную часть чемпионата Европы не прописан",что означает -результаты ЕВРО-16 и МИР-18 на сумму его контракта никак не распространяются...Конечно можно допустить ,что мы можем и не попасть на чемпионат Европы,всяко в жизни бывает,но я никак не могу взять в толк,сколько можно наступать на одни и те-же грабли? Сначала Гуса кормили почти весь 2010 год,хотя Словения случилась в ноябре 2009,потом Адвокат "сбежал" на полуслове,теперь вообще цирк...Под впечатлением выхода в Бразилию подписали человека на огромную сумму вплоть до 2018 года ,без привязки к конечному результату...А теперь он что -дурак досрочно расторгать контракт?...Он ещё полгода без зарплаты посидит еслиВ чЁ...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн мар 09, 2015 23:14

Я бы столько денег сэкономил для страны, назначь меня главным тренером сборной России.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн мар 09, 2015 23:31

Вообще, считаю, это куета, когда сборную тренирует иностранец, даже безотносительно всех финансовых вопросов. Нет ощущения полноценности побед когда они случаются, а когда происходят поражения, то возникают вопросы: мы что самостоятельно облажаться не могли, нам это, обязательно нужно было сделать с помощью варягов? Короче, чувствую, со временем сборные ожидает та же фигня что и с клубами, уже имею в виду натурализацию игроков. Всё идёт в одном русле, как и тренеры-иностранцы. Наверняка уже бы сделали как и в клубах, если б это было так же выгодно в финансовом отношении, пока сборные держатся, но потихоньку позиции всё-таки сдаются.
Глобализм, короче, и прочий троцкизм, тьфу бля. :x
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 10, 2015 02:06

ТомМич "когда сборную тренирует иностранец" это еще цветочки. Вот когда иностранец будет тренировать "сборную" составленную из иностранных игроков, это будет ягодка.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт мар 10, 2015 02:17

Вопрос, ну, как бы, движение в этом направлении идёт, просто нужно подготовить общественное мнение что "это не так уж и плохо". И подготовят, особенно, если запахнет реальным баблом. 8^)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 10, 2015 08:44

ТомМич никто ничего готовить не будет. Поставят перед фактом. А так как уже понадавали Президенту обещаний, то как их выполнять? Особенно в свете того, что на носу реальные перспективы не попасть на Евро-16.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт мар 10, 2015 15:14

Вопрос, я не конкретно про нашу сборную, а про общемировые тенденции.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вт мар 10, 2015 20:07

Вопрос
ТомМич
Я Вам даже больше скажу,мужики:)...Могу с Вами забиться ,что первым иностранцем в сборной России будет Ари,чей гол-красавец стал лучшим в последнем туре...Кстати, у него есть вполне реальный повод,у него жена -русская,поэтому его выход в форме сборной России-дело времени:))...
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт мар 10, 2015 20:51

АлександрНик я тебе один исторический факт напомню. В начале 20 века за сборную страны могли выступать те кто играл в чемпионате данной страны, независимо от гражданства. Достаточно заинтересованным лицам, просто, вспомнить "хорошо забытое" и грамотно всё оформить, и уже неважно будет кто с кем и в каких отношениях состоит. Вот я о чём толкую.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 10, 2015 22:53

АлександрНик чем будет тогда отличаться сборная от какого нибудь клуба?
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт мар 10, 2015 23:50

Вопрос, дык, оттож!
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт мар 24, 2015 19:59

Капитана сборной Фарер не отпустили на матч с Румынией со стройки

Изображение

Капитан сборной Фарерских островов Фроде Беньяминсен не сможет принять участие в предстоящем матче отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года против Румынии.

Как сообщает RomaniaTV, 37-летнего полузащитника не отпустили в расположение национальной команды с его основной работы — Беньяминсен является строителем. :shock:

Добавим, что Фроде провел за сборную своей страны 84 матча и забил шесть голов.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron