ЧЕ 2016

Информация о футболе.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

ЧЕ 2016

Сообщение texas » Пн сен 08, 2014 03:12

Завтра первый матч России в отборе на ЧЕ 2016. Думаю, можно открыть такую тему. Удачи и "поехали"!
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 09, 2014 00:34

На стадионе «Новые Химки» открыта продажа билетов на отборочный матч ЧЕ-2016 сборных России и Лихтенштейна. XXI век на дворе...

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт сен 09, 2014 00:42

oneleg писал(а):На стадионе «Новые Химки» открыта продажа билетов на отборочный матч ЧЕ-2016 сборных России и Лихтенштейна. XXI век на дворе...

Изображение

а я постеснялся вчера это положить... но тебе можно... :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт сен 09, 2014 00:49

Россия-Лихтенштейн 4-0
Россия сделала то, что и должна была сделать, хотя счет мог бы быть и побольше, но... Эмоций никаких, хотя Кержаков, конечно, повеселил. Кокорина, как нападающего ваще не воспринимаю. Дзюба молодец, так и дальше. Но будь это не Лихтенштейн...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт сен 09, 2014 06:48

oneleg писал(а):На стадионе «Новые Химки» открыта продажа билетов на отборочный матч ЧЕ-2016 сборных России и Лихтенштейна. XXI век на дворе...

Изображение

В Андорре точно такая же касса на стадионе, где сборная играет.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 10, 2014 03:10

Швеция-Россия. Без мата на игру наших смотреть не возможно. Может игроки тут не при чем, а просто дурная привычка?
михаил К
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 18:49
Контактная информация:

Сообщение михаил К » Пт окт 10, 2014 10:10

Вопрос
это теперь такой новый менталитет - до игры шапками закидаем, во время игры огромные глаза и мокрые штаны от страха, после игры, бля, шапки не выдали :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 10, 2014 11:50

михаил К
Да не в шапках дело, а в стремлении достичь результата. Эта легкая трусца всей команды, после забитого гола, игра деревянного Файзулина и неизвестно где находящийся на поле Шатов (удар мимо пустых ворот я даже не ставлю ему в вину), главный тренер, заменивший Самедова, который хоть как-то пытался обострять игру ... как сказал комментатор, что бы смотреть игру сб.России необходимо обладать недюженными нервами.
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пт окт 10, 2014 13:47

Да лана. Нормально сыграли. Дома разделаемся с цыганами и будет ништяк.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 10, 2014 14:40

Тайный умелец писал(а):Да лана. Нормально сыграли

Возможно, что это удастся через некоторое время осознать. Но это потом. А во время и по горячим следам, кипит мой разум возмущенный. :ololo:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт окт 10, 2014 17:10

Вопрос
Разум должен быть от эмоций свободен. Иначе это не разум, а чёрт знает что, на
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 10, 2014 20:33

TVA если разум освободить от эмоций, то, как быть с любовью?
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт окт 10, 2014 20:56

Вопрос
Тогда любовь восторжествует, на. Разум любви оппонент.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 10, 2014 22:05

TVA писал(а):Вопрос
Тогда любовь восторжествует, на. Разум любви оппонент.

Бедолага. Да ты ничего не знаешь. Нашел оппонента. Разум любви - раб. Когда торжествует разум - любовь умирает.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт окт 10, 2014 22:13

Тут даж спорить не с кем не буду. Ибо... ибо..
да к-уй его знает - кого ибо
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб окт 11, 2014 12:15

Италия-Азербайджан 2-1, все три мяча забил один и тот-же игрок Giorgio Chiellini :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб окт 11, 2014 12:53

oneleg
Это тоже любовь без разума.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 14, 2014 23:16

Алишер Аминов: на подготовку к одному матчу сборной выделяется 400 тысяч долларов

Бывший сотрудник комитета РФС по развитию футбола Алишер Аминов в своем Facebook рассказал, как проходит подготовка сборной России к матчам.

Изображение

"Местом «временной регистрации» сборной сегодня числится отель «Шератон - Шереметьево», а местом «временной прописки» для других 22 сборных в перспективе уже навязали Бронницы. Но если уговорить игроков играть за меньшие деньги может и удастся, то убедить тренеров и игроков юношеских команд жить в Бронницах, вряд ли. В приватной беседе они все до одного выражали одно желание - не ездить туда на сборы. По всей видимости, от очередного «квартиросъёма» РФС никуда не уйти - таково бремя этой вертикали руководства.

Российские же команды, по большей части - юношеские, до сих пор продолжают испытывать на прочность базу в Новогорске. Но на национальную сборную страны РФС денег никогда не жалел, подбирая команде лучшие отечественные отели, - на подготовку к одному лишь матчу выделяется порядка 400 тысяч долларов, правда тренироваться они продолжают на городских стадионах и без медико-восстановительных мероприятий", - написал Аминов.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron