Катар-22

Информация о футболе.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Катар-22

Сообщение ТомМич » Сб сен 26, 2015 00:22

texas писал(а):ЧМ-2022 в Катаре пройдет в ноябре и декабре
Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - Исполнительный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) на заседании в Цюрихе утвердил сроки проведения чемпионата мира 2022 года в Катаре.

Турнир пройдет с 21 ноября по 18 декабря, сообщается в пресс-релизе организации.
http://www.interfax.ru/sport/469269

Хватит уже,как говорится, даёшь новую тему.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7836
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн сен 28, 2015 22:42

Виталий Мутко: "ЧМ-2022 зимой - неокончательное решение"
Президент РФС, министр спорта России Виталий Мутко заявил, что решение ФИФА о проведении чемпионата мира-2022 в Катаре с 21 ноября по 18 декабря – пока еще не окончательное, передает корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

- Пока же нет окончательного решения, - продчеркнул Мутко. - Исполком его еще не вынес. Там ведь не так однозначно все. Английская премьер-лига против всей этой перестройки, ряд немецких клубов... Они ведь зимой и играют как раз. На данный момент просто создана рабочая группа, которая сегодня вырабатывает предложение. Оно, в свою очередь, согласовывается с конфедерациями, профсоюзами, ассоциациями лиг и выноситься на исполком. Пока все просто обсуждается. Окончательное решение будет позже. Наверное, после выборов президента ФИФА.

Мы-то можем перестроить наш чемпионат. Нам давно пора это сделать - ведь в декабре играть в футбол в России просто смешно! Я не знаю авторов этой идеи. Я понимаю, что у нас два-три клуба есть, которые постоянно выступают в Европе, но и они с легкостью могли где-то поиграть. Как приезжать зимой в Сибирь? В Томск или в Пермь? Или мы должны принять решение и проводить два-три тура в манеже.
http://www.sport-express.ru/football/world/2022/news/922201/
пля, где это мудко было, когда вместе с фурсенкой хлопал в ладошки при переходе на "осень-весну"???
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20535
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт июл 12, 2016 19:31

:skull:
Последний раз редактировалось ququ Ср июл 13, 2016 11:57, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7836
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт июл 12, 2016 21:16

ququ писал(а):texas
сам себе сможешь позволить, реэфию посетить? в 2018? в Северск? Ежели чо, приходи переночевать,
да и хуле
раскладушку выделю, живи со мной, хоть всю оставшуюся жизнь...
жалко Вас, омериканцеф,
проблемы в Далласе с неграми а5 ...

спасибо, приму к сведению
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron