Чемпионат мира-2006

Информация о футболе.

Кто станет чемпионом мира на ЧМ в Германии?

Опрос закончился Сб июн 03, 2006 11:02

Бразилия
24
39%
Германия
3
5%
Аргентина
3
5%
Франция
2
3%
Англия
7
11%
Италия
3
5%
Нидерланды
4
7%
Украина
8
13%
Кто-то другой
3
5%
Мне все равно
4
7%
 
Всего голосов: 61
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июн 16, 2006 11:32

А как мне понравился Эквадор!!! Я еще удивлялся, как это им поляки слили? Дык порходу германцы у Эквадора еще и не выиграют. :)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июн 16, 2006 11:57

Игроки украинской сборной винят в своем проигрыше лягушек
16 июня 2006, 08:16

Украинская команда проиграла Испании на ЧМ-2006 по футболу с разгромным счетом 0:4 из-за лягушек и комаров, буквально «осадивших» расположенную в живописном месте на берегу озера Темплинер гостиницу «Земинарис», где поселились украинцы.
Одни всю ночь громко квакают, не давая как следует выспаться, другие «зудят» и кусаются. Эта версия бурно обсуждалась в четверг вечером немецкими новостными телеканалами, а в утренних газетах в пятницу должны появиться результаты проведенных дотошными местными журналистами «расследований».
Спасаясь от этих «врагов», украинские футболисты вынуждены держать все окна закрытыми, что лишает их свежего воздуха. Накануне прошел слух, что украинские футболисты пригрозили руководству отеля съехать, если оно не найдет способ «заткнуть» недружелюбных животных.
Телеканал RBB попытался получить комментарий у кого-нибудь из членов сборной или тренера Блохина, но охране была дана команда не позволять журналистам, особенно телевизионщикам, нарушать покой спортсменов, и так пребывающих в постоянном напряжении то ли из-за разгромного счета, то ли из-за местной живности.
Зато директор гостиницы Хартмут Пирль вышел к журналистам и решительно опроверг «все нелепые слухи» по поводу намерения украинских гостей досрочно покинуть свою временную резиденцию - команда занимает целое крыло четырехзвездочного отеля, места в котором зарезервированы до полуфинала.
«Мне ничего не известно о подобных намерениях», - сказал он. Пирль подчеркнул, что окна гостиничных номеров оборудованы противомоскитными сетками, такая же сетка есть и на террасе с видом на озеро, где игроки любят вечером посидеть, отдыхая от стоящей по всей Германии жары, передает РИА «Новости».
Что же касается «лягушачьих концертов», то от них никуда не деться - отель расположен в природном заповеднике, а у лягушек сейчас как раз брачный сезон, пояснил директор. «Кругом природа - птички щебечут по утрам, по вечерам квакают лягушки. Через пару недель их брачный сезон завершится, будет тише», - сказал он..

:D
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт июн 16, 2006 12:25

На канале "ТВ Томск" начался повтор матча Англия-ТиТ с комментариями Васи Уткина.
Вася! Вася! Вася! :ole: :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт июн 16, 2006 12:40

AKey
Думаю, дурачества Уткина могли понравиться только тем, кто не болеет за Англию

Да бросте вы - ей богу. У меня сложилось впечатление , что В.Уткин тоже болел за Англию. Просто его достала беззубость их атак и он начал ёрничать.
Я лично болел и за Англию и за Тринидад. Вот такое вот противоречие творилось в моей душе.
Ну не могли не понравиться тринидатцы - просто не могли.
За Англию болел по причине - того ,что там рожи почти все знакомые :)
Ну и потому, что мне песенки английских болельщиков очень нравятся . :)
Вчера, кстати, они пели
Carnavl de Paris
http://lazurny.tomsk.ru/songs/Carnaval_De_Paris.mp3
и вот эту
http://lazurny.tomsk.ru/songs/The_Great_Escape.mp3


ЗЫ
Вспоминается один из Васиных комментов по поводу очередного навеса Бэкхема : "Ну гений, ну просто гениальная подача! "
При этом мяч после навеса Дэвида - попадает в игрока Тринидада :)
Вообще Бэкхему от Васи вчера досталось больше всех.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт июн 16, 2006 13:01

А мне понравилось: ".. да, попал мяч в очень болезненное место.. И заморозить нельзя.." :lol:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт июн 16, 2006 13:07

Andrew34
Смотрю повтор матча. Заканчивается первый тайм. Ни одного пёрла направленного "против" англичан пока не услышал. Насколько помню ночной просмотр, все они пришлись на второй тайм, когда видимо терпение у Васи закончилось.
В первом тайме понравилось вот это:
- Свен Йоран Эриксон...0:0 написано на его лице...я именю ввиду его очки;
- Это Дуайт Йорк лежит...Толи мяч попал ему в это болезненное место, толи потянул мышцы паха...Да, так и есть - получил удар мячом...мужчины, объясните женщинам насколько это болезненно...и ведь заморозить нельзя.
:)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Labris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 13:41
Контактная информация:

Сообщение Labris » Пт июн 16, 2006 13:46

Благодаря комментатору я досмотрел матч до конца, весь его юмор был к месту. С уважением к Англии, она пока не показала той игры (как и Бразилия), которой я ждал от претендента на чемпионство. А вот Германия и Испания поднялись в моих глазах, потому что их игру смотришь с удовольствием и совершенно не обращаешь, что там комментатор говорит.
bin

Сообщение bin » Пт июн 16, 2006 13:51

Labris
Вы думаете, англичан и бразильцев интересует Ваше мнение?.. Победа сб. Англии - это дело англичан... болельщики болели за них и получили нужные эмоции... они не для Вас играют, а за страну... и результат пока дают... так что, запишите своего Уткина на диктофон и слушайте хоть весь день, мыслеизлияния этого убогого завистливого переростка... :x
bin

Сообщение bin » Пт июн 16, 2006 13:52

Ирина Shou
Игроки украинской сборной винят в своем проигрыше лягушек
16 июня 2006, 08:16

а ссылка хде? :x
Labris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 13:41
Контактная информация:

Сообщение Labris » Пт июн 16, 2006 13:59

:)) Я чо свое мнение бразильцам высказывал??? Нет нужды срывать злость на Уткине от того, что Ваша любимая команда не доставила удовольствия игрой... Какова игра, такие и комментарии.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июн 16, 2006 14:09

Эх Тобаго, Тобаго ... Тринидад бы поднажал и завалили-б англичашек. Вот уж дочего атстойный футбол был. С такой игрой, Англии не видать ничего далее первой стыковки.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт июн 16, 2006 14:11

Да и потом по игре. Мне матч - очень понравился. Игра держала меня в напряжении от начала и до финального свистка. Причем понравилась игра как Англии - так и Тринидада.
Англия - отчаянно давила, а Тринидад не менее отчаянно огрызался !
В связи с этим вспомнился 1986-й год.
Дело было во время ЧМ в Мексике. На матче СССР-Франция комментатором для бразильского ТВ работал Пеле. Запомнилась фраза Пеле после игры : "Матч был настолько напряженным и интересным, что мне некогда было заварить себе чашечку кофе." :)
Аватара пользователя
n3w
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:08
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение n3w » Пт июн 16, 2006 14:23

Да уж, отжог Вася :lol: :lol: :lol:
Действительно именно его комменты не давали уснуть. Матч отстойнейший :x
Точно Уткин подметил. Если хромой Руни и Леннон- единственная надежда, то даже с Эквадором им будет сложно. Быстрее бы наступила стадия плей-офф, а то этот гавнофутбол уже надоел. Будем надеятся, что все фавориты берегут силы. :(
1. Манчестер Юн 26 20 3 3 61 - 18 63
2. Челси_______ 26 17 6 3 45 - 19 57
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт июн 16, 2006 14:26

bin писал(а):Labris
Вы думаете, англичан и бразильцев интересует Ваше мнение?.. Победа сб. Англии - это дело англичан... болельщики болели за них и получили нужные эмоции... они не для Вас играют, а за страну... и результат пока дают... так что, запишите своего Уткина на диктофон и слушайте хоть весь день, мыслеизлияния этого убогого завистливого переростка... :x

Ты думаешь нас интересует мнение англичан и бразильцев? Да ничуть! :shock:
Помнится в прошлом году игра была. Томь-Сатурн. Так комментатор на рамблере тоже ёрничал в отношении команды за которую болел, за Томь то бишь. И ведь никому не пришло на ум, предложить поклонникам творчества того, прошлогоднего "переростка"(а такие тоже имели место быть), записать его на диктофон и слушать "хоть весь день". :shock: :)
зы. bin, за что ты его так - и завистливым и убогим и переростком? :shock: Кого он перерос завидуя в убожестве? :)
Последний раз редактировалось Лом Пт июн 16, 2006 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт июн 16, 2006 14:37

Пёрлы со второго тайма:
- пока Руни чувствует себя прекрасно - ни разу не коснулся мяча;
- Свен Йоран Эриксон...на его лице по прежнему 0:0 символизируют очки;
- (про передачу Бэкхема) об этой передаче можно было давать объявление в газете за неделю...настолько очевидной она была;
- мы другую Англию любим, другую Англию ждём...эту Англию видеть больше не хочется.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
n3w
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:08
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение n3w » Пт июн 16, 2006 15:18

Еще понравилось:
"Крауч с мячом, какой великолепный пас. Он то знает, как обострить атаку."
Это когда в конце Крауч дал пас защитнику.
И еще:
"Англии сейчас нужно дорожить мячом, а то такой серьезный соперник, как Тринидад если получит мяч, проблемы начнуться немедленно"
:)
1. Манчестер Юн 26 20 3 3 61 - 18 63

2. Челси_______ 26 17 6 3 45 - 19 57
AKey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 21:42
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение AKey » Пт июн 16, 2006 15:58

нет, что вы ни говорите, а под конец это уже было полное хамство... :evil:
Tom' for ever
JIexa
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 14:02
Откуда: томск
Контактная информация:

Сообщение JIexa » Пт июн 16, 2006 16:09

Пра Эриксона чето крикнул еще. Чето про очки и щет на табло :lol:
Я выпал :lol: :lol:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

cron