Чемпионат мира-2006

Информация о футболе.

Кто станет чемпионом мира на ЧМ в Германии?

Опрос закончился Сб июн 03, 2006 11:02

Бразилия
24
39%
Германия
3
5%
Аргентина
3
5%
Франция
2
3%
Англия
7
11%
Италия
3
5%
Нидерланды
4
7%
Украина
8
13%
Кто-то другой
3
5%
Мне все равно
4
7%
 
Всего голосов: 61
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вт июн 27, 2006 08:46

Таких судей... за фик да в музей! :x :evil: :twisted:
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июн 27, 2006 09:28

Мда... мне больше всего понравилось, как швейцарцы пендели пробивали... :lol:
видно, что этому техническому компонету они уделили наибольшее внимание при подготовке... :lol:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июн 27, 2006 09:39

Drums
Мда... мне больше всего понравилось, как швейцарцы пендели пробивали...
видно, что этому техническому компонету они уделили наибольшее внимание при подготовке...

Да их колбасило неподетцки. Вспомни как перед пробитием первого пеналя "работал языком" :P Штреллер :D
Видно было, что паренек изрядно волнуется.
Да и Шева тоже похоже перенервничал.
Еще-бы не нервничать, чай чемпионат мира, а не чемпионат станиц в КК.
Последний раз редактировалось Andrew34 Вт июн 27, 2006 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июн 27, 2006 09:43

После матчей Германия-Швеция, Аргентина-Мексика, Португалия-Голландия (несмотря на все безобразия творившиеся на поле), Италия-австралия и даже Англия -Эквадор ... то, что увидел в матче Швейцария-Украина .... этож пистец какой-то до чего низкий уровень футбола показали эти две команды. Играли два говна - это мягко сказано.
Неспособность у обеих команд сделать болше 3-х передач ... личные качества владения мячем (т.е. абсолютная неспособность индивидуального дриблинга) ... я в шоке.
У Украины можно отметить Шовковского, Шевченко (опять же растерявшегося от того, что егоные партнеры не способны на элементарную передачу в его сторону) и может быть Гусина из КС (не путать с Гусевым, про которого шел слух, что его якобы берут в Милан ... этож пистец какой-то, его не в Милан ... его только гусей пасти можно взять)
Теперь я понял, почему у донецкго Шахтера на скамейке ужевторой год подряд сидит Воробей, а играют легионеры ... и сидеть ему там вечно с такой техникой.
Воронин ... дерево - было ясно уже давно. Ващук ... это вообще писец какой-то. 90% пасов переданы в ноги сопернику. Умеет играть только на отбой.
Вся украинская команда отличилась абсолютным незнанием или неумением, что ли дать пас на ход партнеру. Этот термин видимо вообще отсутствует в арсенале хохлов. Только в ноги или за спину.
Какаяж будет атака?
Шелаев №8 - сказать что он полный 0, это значит дать ему очень высокую оценку.
Несмачный - кого еще могу отметить с подложительной стороны, и то его очень здорово прикрыли швейцарцы.
Калиниченко - звезда на фоне Саудовской Аравии ... смотрелся лучше мнгогих хохлов. Но не более того.
Тимощук - видел обьявление "17 тыс руб за 1 кг волос". Если попрут его с футбола - может зарабатывать. Без корки хлеба не останется. Но то что он стал футболистом - это полная наепка всего тренерско-болельщицкого коллектива.
Вобщем впечатление удручающее. И удачный исход предопределен был тем, что хохлы попали на точно таких же лохов, считающих себя футболистами.
Тем не менее, я рад за одного украница - Олега Блохина. Из такого гавна сделать команду, которую удалось вывести в 1/4 финала - это может сделать только тренер обладающий задатками гениальности. А то, что он талантище, мы это знали давно.
Ну и за всех хохлов, за болельщиков т.е. рад.
Желал бы им легкого отскока сб. Украины от сб.Италии. Ибо очередные 0:4 просто написаны у каждого игрока сб.Украины на лбу.
Хотел бы ошибаться.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июн 27, 2006 09:47

Вопрос Твоя критика конечно где-то в чем-то и справедлива. Но ведь были и светлые моменты в игре сборной Украины. Мне вот очень понравился, вышедший на замену Милевский. Кстати, именно Воронина он и заменил.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июн 27, 2006 09:50

Andrew34 я честно говоря, после просмотра классного футбола (сегодняшнюю ночь не считать), думаю, что мы долго будем втягиваться в чемпионат России. Сложно будет смотреть наш футбол после такиз команд как Бразилия, Германия Аргентина. Кстати, мне очень вчера понравились Австралийцы (судейский сцуко), которые на фоне итальяшек смотрелись очень, очень хорошо.

зы. Играл бы Милевский в самом начале матча, а не последние 10 минут дополнительного времени. Можно было бы оценить его хоть как-то ... а проблески были у каждого (даже у Ващука я заметил 10% точных передач). Но ведь главное- это стабильность.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июн 27, 2006 10:02

Вопрос
Угу - я тоже с ужасом ожидаю окончания ЧМ и начала ЧР. :shock:
Видимо надо будет дать себе какой-то отрезок времени для адаптации к суровым российским реалиям. :)
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июн 27, 2006 10:08

Andrew34
Сразу после четвертьфиналов
Германия-Аргентина
Португалия-Англия
Бразилия-Испания (надеюсь)

играется матч кубка РФ Динамо Киров - Томь Томск ... и не факт, что Томь выиграет ... ужос. :)
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вт июн 27, 2006 11:01

Koristniy
Да я про испанца из триллера Италия-Австралия... :)
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июн 27, 2006 11:05

Ну, между полуфиналами там еще будет Рубин-Томь - все-таки играет 2 и 3 команды чемпионата - покажем на что способен футбол в России! :)

зы - а вообще Колифан, например, как-то по поводу указанного выше диссонанса не напрягается - Кубань, на его взгляд, куда покруче всего этого ЧМ... :lol: - вот это позитивное с психологической точки зрения мышление! - с таким отношением к жизни - доживет до 100 лет... :D
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июн 27, 2006 11:54

Koristniy
Drums

Да не - это не упадничество. Это так ворчим немного.
А так вообщем-то думаю, что живой футбол он всеж интересней будет - чем по телеку. :)
Изображение
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт июн 27, 2006 12:12

Крунич щас с дублем... 8^)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт июн 27, 2006 14:39

Вчера один английский болельщик сказал: «Давно я не видел такой безобразной игры нашей команды. Но сегодня это не важно. Мы в восьмерке лучших команд мира. Надеюсь в следующем матче мы сыграем лучше» Думаю, что это сегодня с окончанием этого матча и до следующего матча во всей Украине любой болельщик скажет то же самое.
Уж я и не думаю, что если бы наша команда сыграла также и вышла в четвертьфинал в ее сторону раздавались бы нападки со стороны российских болел. Болелы бы простили всех игроков за предыдущие огрехи и говорили как здорово сыграла наша команда и что нужно сделать, чтобы выиграть следующий матч.
Это чемпионат мира, он скоротечен: выиграл – идешь дальше, проиграл – пакуй чемоданы. Какой ценой ты выиграл, останется только в памяти до следующего матча. И только потом по истечение чемпионата будет разбор полетов: кто, как, зачем, почему и т.д. Сегодня для хохлов есть результат положительный и они этому рады, так же как и другие страны, вышедшие в следующий круг.
Вчера по «Евроспорту» показывали голы из чемпионата мира 1982 (Испания). В том числе незабываемый полуфинальный матч Франция-Германия, про который будут говорить еще не одно десятилетие. Обороняющиеся весь матч немцы, которые не показали никакой игры и проигрывающие в дополнительное время два мяча сумели сравнять счет и выйти на пенальти. Правда, с такой же безобразной игрой, немцы были в роли отбывающих наказание в финале с итальянцами. И как играли этот матч французы: Платини, Трезор, Рошто, Трезеги и т.д. они словно летали по полю, творя с мячом все, что можно было только с ним делать. Увы, итог – игра за бронзу. Оказывается не во всех случаях красивая игра является залогом успеха.
Посмотрим, что сегодня покажут бразильцы. Если ганцам дадут перед матчем посмотреть фильм «Битва за Сталинград», то бразильянам будет сегодня не просто протаранить оборону африканцев :) Хотя шансы тут и взвешивать не нужно, результат заранее известен. Все равно буду переживать за Гану. Привычка такая, знаете ли, болеть не за фаворитов матча (ну, кроме наших естественно)
Франция – Испания, думаю матч будет напоминать вчерашний скандальный матч с участием Иванова. Не в смысле предупреждений. Битва на мой взгляд будет серьезной, несмотря на то, что французы на мой взгляд выглядят слабее свих оппонентов. За кого болеть даже не знаю. Буду просто смотреть футбол, надеюсь интересный.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт июн 27, 2006 19:31

Иностранные болельщики пишут письма в РФС в защиту Иванова
http://www.germany06.ru/2006/06/27/n_159710.shtml

Болельщики и специалисты футбола из разных стран направили в российский футбольный союз (РФС) письма в поддержку арбитра Валентина Иванова, судившего на чемпионате мира по футболу матч 1/8 финала между сборными Португалии и Голландии.
Как сообщает официальный сайт РФС, английский болельщик Джеймс Тэйлор считает, что с обеих сторон игра была чрезвычайно грубой. «Удивительно, что Зепп Блаттер полагает, что Иванов не справился с поставленной задачей. Арбитр действовал храбро и в рамках соответствующих правил», - написал в официальном обращении РФС Тэйлор.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июн 27, 2006 20:38

Hohol shou

Если ганцам дадут перед матчем посмотреть фильм «Битва за Сталинград», то бразильянам будет сегодня не просто протаранить оборону африканцев


Думаю, под Сталинградом у русских все же было побольше шансов, нежели сегодня у Ганы... :lol:

Роналдо, ждем рекордов, дуем пыво!
:ole:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июн 27, 2006 21:38

Как бы вот научиться тому финту, которым Роналдо уложил вратаря - кто-нить на Бармалеуме это может продемонстрировать? 8^)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июн 27, 2006 21:53

Drums
У тебя на Бармалеуме пока только один финт получился - помнишь как ты носом мяч в раму закатил ? :lol:
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт июн 27, 2006 21:56

Гана фпииииред .... :focus: :bg: :bg: :bg: :shout: :shout: :spiteful:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron