Еврокубки

Информация о футболе.

Кто чо выиграет.

1. Казань дык
0
Голосов нет
2. Рубин йок
2
7%
3. ЦСКА Севилью куёк
2
7%
4. Нам не нужен УЕФА, патамушто жизнь - ЛАФА
10
34%
5. Да ну, На!
15
52%
 
Всего голосов: 29
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 04, 2008 08:15

ququ Стогниенко :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт апр 04, 2008 08:58

Андрей Аршавин: «Хороший подарок к рождению дочки»

Лидер «Зенита» Андрей Аршавин вышел на поле в матче с «Байером» (4:1) через несколько часов после того, как у него родилась дочь. И отметил это событие великолепным голом.

«Конечно, хороший получился подарок к рождению дочки. «Байер» – хорошая команда. Просто у нее сегодня не получалась игра впереди. Нам сегодня было легко, поскольку оборона «Байера» действовала не так компактно и не в той манере, как те, кто играет против нас в России. Плюс – хорошее поле, отличная атмосфера, хороший мяч... Словом, футбол как праздник.

Показалось, что при счете 4:1 мы жалели соперника? Мы уважаем всех соперников. Но вы поймите их чувства – команда проигрывает на своем поле 1:4. Думаю, это было похоже на последние 10 минут нашей игры с «Рубином», – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru/football/4443351.html
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Пт апр 04, 2008 09:28

Forward
ЗЫ: Неужели Рубин так силен? :shock:


Неее, это был тактический ход со стороны Зенита - проиграть в 3-м туре Рубину, чтобы усыпить бдительность Байера :lol:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт апр 04, 2008 20:50

Alessa Твои слова, да богу в уши... :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт апр 17, 2008 06:25

Определено время начала матчей с участием «Зенита» в 1/2 финала Кубка УЕФА

«Зенит» первый полуфинальный матч Кубка УЕФА против «Баварии» проведет на выезде. Матч в Мюнхене начнется в 22.45 по московскому времени.

Ответная встреча состоится 1 мая на стадионе «Петровский» в 20.30, сообщает официальный сайт «Зенита».

http://www.sports.ru/football/4531225.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт апр 24, 2008 11:06

В четверг на мюнхенской «Альянц Арене» питерский «Зенит» проведет первый полуфинальный матч Кубка УЕФА против местной «Баварии». Действующий чемпион России против без пяти минут чемпиона Германии.
Изображение
Самое интересное, что в северной столице многие болельщики считают фаворитом в этом противостоянии «Зенит». На сайте самой популярной в городе футбольной телепрограммы «Футбол: pro&contra» был проведен соответствующий опрос, и 65 процентов зрителей отдали победу, причем даже не по сумме двух матчей, а в Мюнхене, команде Дика Адвоката. Хорошо еще, что находятся трезвые головы, не предрекающие знаменитому мюнхенскому клубу те же «1:4», что получил в домашней четвертьфинальной игре «Байер».

Главный тренер питерцев Дик Адвокат не повторил, правда, в Мюнхене на предматчевой пресс-конференции свою знаменитую шутку о гениальном тренере, являющимся гарантией побед «Зенита», но излучал самый настоящий оптимизм.

Кубок УЕФА. 1/2 финала. РТР-Спорт

Бавария (Германия) - Зенит (Россия). Прямая трансляция, 21:40
Рейнджерс (Шотландия) - Фиорентина (Италия), 00:45


«Если мы покажем свой лучший футбол, то обязательно забьем, - заявил голландец. - Я всегда говорил, что против «Баварии» нам будет играть намного легче, чем против «Хетафе». Наша команда не будет испытывать такого психологического давления, как мюнхенцы, и нам нечего терять. «Зенит» и так показал свой лучший результат в еврокубках, дойдя до полуфинала. Ну, а «Бавария» при своих зрителях обязательно пойдет вперед, и у нас появятся шансы в контратаках. Такая игра у нас неплохо получается».

Куда более осторожным в прогнозах был человек, который, собственно, такую игру и определяет. Шансы «Зенита» на выход в финал Андрей Сергеевич Аршавин оценил в 30 процентов. Остальные 70 отдал «Баварии», обратив внимание на ровный состав и авторитет немецкого клуба. При этом лидер атак питерцев подчеркнул, что шанс на победу есть всегда, и нужно просто очень верить в возможность сотворить чудо.

Кубок УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи. Ставки
Бавария - Зенит 1,35 - 4,90 - 7,00
Рейнджерс - Фиорентина 2,85 - 2,90 - 2,55


Взвешивая шансы, болельщики, журналисты и специалисты обращали внимание на то, что все соперники «Зенита» (исключение составил разве что словацкий «ВиОн») несколько недооценивали питерский клуб. Даже бельгийский «Стандард» приезжал в северную столицу с шапкозакидательскими настроениями. Про соперников в плей-офф, представлявших сильнейшие в Европе лиги, и говорить не приходится. Вот и поплатились за такое отношение последовательно «Вильяреал», «Олимпик» и «Байер».

Главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд и после недавнего победного финала Кубка Германии в Берлине, и на предматчевой пресс-конференции заявлял, что не повторит ошибок своих коллег. На матч с «Зенитом» хозяева настраиваются очень серьезно.
Не смущает герра Хитцфельда и то обстоятельство, что на «Альянц Арене» не сможет сыграть палочка-выручалочка баварцев Лука Тони. Итальянский легионер из-за карточки, полученной в Хетафе, пропускает первую полуфинальную игру. В связи с этим приходится форсировать возвращение в строй травмированного и тренировавшегося в последние дни по индивидуальной программе Мирко Клозе.

Не сомневаюсь, что выйдет на поле в Мюнхене и капитан «Зенита» Анатолий Тимощук. Он пропустил матч в Раменском, а о травме большого пальца капитана чемпионов России в Питере говорят сейчас даже больше, чем о юбилее одного из самых известных болельщиков «Зенита» народного артиста России Сергея Мигицко. Зная бойцовский характер Анатолия и видя, как он догонял уходящий автобус с одноклубниками в Раменском, не сомневаюсь, что именно он выведет гостей на поле «Альянц Арены».

Поддержать питерцев в Мюнхен отправляется самый внушительный за всю историю еврокубковых выездов болельщицкий десант. Предположительно поддерживать чемпионов России в столице Баварии будут около двух тысяч человек. Остается надеяться, что у них хватит благоразумия не вывешивать в российских секторах политические лозунги и не вступать в стычки с немецкой полицией. Ведь трех задержанных в Вильяреале фанатов отпустили только в среду, а в Санкт-Петербург они вернутся в пятницу.

В Глазго «Рейнджерс» встретятся с «Фиорентиной».
Единственный раз пути команд пересекались в финале Кубка Кубков-1960/61, победитель которого был в первый и последний раз определен по итогам двухраундового противостояния. Итальянцы взяли верх в двух матчах и стали первыми победителями турнира. События 47-летней давности наверняка будут не раз вспоминаться в преддверии встречи команды в Кубке УЕФА. Нет сомнений, что сейчас подопечные Чезаре Пранделли не отказались бы снова переиграть шотландцев.

Оба соперника испытывают проблемы с составом. У итальянского клуба, как сообщил сайт УЕФА, пропустит матч защитник Томас Уйфалуши, который недавно получил травму бедра. Уйфалуши в субботу в матче с «Палермо» провел на поле лишь полчаса, после чего покинул газон с травмой. На счету 30-летнего защитника – 66 матчей за сборную Чехии. В этом сезоне в составе «скуадры виолы» он провел 24 матча серии А и 11 встреч Кубка УЕФА.

У шотландцев дела еще более плохи. В ходе полуфинального поединка Кубка Шотландии против «Сент-Джонстона», который уступил «Рейнджерс» лишь в серии пенальти, Нейсмит повредил колено, а Берк получил ушиб голеностопа. «Шансов сыграть в четверг у Нейсмита и Берка нет, – рассказал тренер лидеров чемпионата Шотландии Уолтер Смит. – На данном этапе ситуация выглядит так, что они не сыграют в воскресенье против «Селтика» и ни в одном поединке против «Фиорентины».

Ранее в лазарете «Рейнджерс» оказались Аллан Макгрегор, Ли Маккаллох, Чарльз Адам и Дамаркус Бизли, а капитан команды Барри Фергюсон и полузащитник Кевин Томсон не примут участия в первом матче с «фиалками» из-за дисквалификаций. Нападающий Крис Бойд, не игравший против «Сент-Джонстона», восстанавливается после пищевого отравления.

Ответный поединок пройдет 1 мая на арене «Артемио Франки». Победитель этого противостояния будет номинальным гостем финала, который состоится 14 мая в Манчестере.
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/04/a_2704921.shtml
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт апр 25, 2008 02:43

Что с защитниками творится? Лусио, что ты делаешь?? :(
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Пт апр 25, 2008 02:44

Второй тайм Зенита оч понравился! Поздравляю с ничьей!!! :bf:
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Пт апр 25, 2008 02:45

Drums писал(а):Что с защитниками творится? Лусио, что ты делаешь?? :(

Авитаминоз весенний :D
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 25, 2008 04:46

1:1 :shock: Фигасебе Зенит дал оторваться :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт апр 25, 2008 10:58

Drums
Что с защитниками творится? Лусио, что ты делаешь??

ты чо и в КУЕФА против зенитосов болеешь? :shock: :)
з.ы. где-то 00.50 проснулся, подождал пока блаблаболят в студии - мин. ...цать и опять лёг, больше потуг посмотреть матч не было :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт апр 25, 2008 20:46

ququ Я вообще не понимаю каким образом инфа об этом Быдле оказывается на главной странице сайта томских болельщиков "Лазурный" - абсурд... :(
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт апр 25, 2008 20:49

Drums Зенит, хотяб помогает нам поднятся в рейтинге, а вдрух Томь 6-ое займёт? чем чОрт не шутит!
а вы, батенька, предвзяты :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт апр 25, 2008 20:58

ququ Да ну его нах - зенит этот... - подтягивайся лучше завтра в Корчму - напьемся... :roll:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб апр 26, 2008 11:56

Drums да ну нах эту АПЛ :)
з.ы. а ты уверен, что в корчме в это время не будет какого-нить тениса-каккея-бобслея, который захотят бармены посмотреть? :lol:
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пн апр 28, 2008 21:40

Фанаты "Зенита" обратились ко всем, кто пойдёт на "Баварию"

Фанаты санкт-петербургского "Зенита" выступили с открытым обращением к обычным болельщикам, которые собираются 1 мая посетить ответную игру полуфинала Кубка УЕФА против "Баварии", которая состоится на стадионе "Петровский", сообщает "Фонтанка".

"Мы РЕАЛЬНО боремся за выход в финал и победу в нём! История творится на наших глазах! Мы никогда не обращались к вам за помощью, резонно полагая, что на стадионе каждому своё. Для кого-то это досуг, для кого-то — дань моде, для кого-то — вся жизнь. Но мы все едины в одном: "Зенит" — наша любовь и страсть! И сейчас как раз тот случай, когда мы все должны быть едины, должны помочь друг другу!

"Бавария" — очень серьёзный соперник. Выбить её из колеи — задача архисложная. Но именно мы, зенитчики, — те люди, кто способен это сделать. Не сомневаемся, что наши парни на поле покажут всё, на что они способны. Дело за НАМИ, время показать свой класс. Возможно, вы почувствуете вкус и придёте после этого на нашу трибуну, возможно, нет. Но на один сверхважный и самый нужный матч отбросьте все установки, правила и приличия и помогите "Зениту" победить!

Не думайте, что от вас ничего не зависит, "градус" стадиона, его дыхание — эти вещи зависят от каждого. Специально для этого матча мы упростим наш репертуар, оставив только самые простые и массовые заряды, переклички и другие темы. Слушайте вираж, поддержите нас, расшевелите своего соседа, станьте единым целым с командой! Потерпите 90 минут и выйдите с сорванным голосом, но с мыслью "Я сделал всё, что мог"!

Кроме того, если мяч будет у "Баварии", сбивайте их атаки: свистите, гудите, шумите, всячески пытайтесь заставить немцев нервничать. Естественно, оставаясь в рамках регламента УЕФА. Не ленитесь, ведь прессинг — мера очень действенная. Мы ощутили это на себе в Стамбуле на игре с "Бешикташем", ощутили в Кёльне на "Алемании", теперь наш черёд заставить соперника дрожать! Кроме того, на время матча призываем отказаться от алкоголя, потому что "пьяный суппортер = 50 % трезвого суппортера". :shock: Дай бог, напьёмся всем городом после игры и устроим массовые гуляния! Но сначала нужно поработать как следует", — говорится в обращении.

Напомним, что первый матч в Мюнхене между "Баварией" и "Зенитом" завершился вничью — 1:1.

http://livescore.tomsk.ru/news/72519/
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт апр 29, 2008 12:43

ацкий отжиг дагестанского комментатора в матче Бавария - Зенит http://go.crazys.info/?to=aHR0cDovL2ltZ ... ci5mbHY%3D

:lol: :cry: :lol:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср апр 30, 2008 13:17

01.05.08г. Канал "Спорт"

22:45 Футбол. Кубок УЕФА. 1/2 финала. «Зенит» (Россия) - «Бавария» (Германия). Прямая трансляция
01:40 Футбол. Кубок УЕФА. 1/2 финала. «Фиорентина» (Италия) - «Глазго Рейнджерс» (Шотландия). Прямая трансляция
(время томское)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей