Еврокубки

Информация о футболе.

Кто чо выиграет.

1. Казань дык
0
Голосов нет
2. Рубин йок
2
7%
3. ЦСКА Севилью куёк
2
7%
4. Нам не нужен УЕФА, патамушто жизнь - ЛАФА
10
34%
5. Да ну, На!
15
52%
 
Всего голосов: 29
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 26, 2009 00:01

Корыстный писал(а): как смотреть футбол спиной? Ты штоле хулс? )))

Я не хулс, но я учусь. Меня на неофе частенько шпыняют, что мол фонадов цепляю. А как научусь, так сразу же раз им спиной, типа тоже не лыком шит. И сказать им будет мне нечего, ибо карты ихние будут биты.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 26, 2009 00:10

ЦСКА-Вольсбург как под копирку прошлый матч. Ничего коней не учит, даже новый тренер. Кони давят, создают моменты, не реализуют их, а защита конская супротив Вольсбурга - проходной двор. даром, что сборники.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт ноя 26, 2009 00:19

Счет не знаю. Игру не вижу. Но всеравно чуствую, что болеть и переживать за тех кто "плохо сыграл" в Мариборе я не смогу.
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт ноя 26, 2009 01:09

А вот странно вроде и команды россейские. ЦСКА,Зенит, а вот что-то не болеется за них. Забьют гол - ну и хорошо. Незабьют - да и ладно, может потом забьют. Ну а если совсем не забьют - так и похх. :)
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 26, 2009 01:17

Andrew34 писал(а):россейские
питерские да московские, вот и не болеется, хотя молодцы кони, выиграли :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 26, 2009 01:22

deus не говори гоп
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 26, 2009 08:50

МЮ-Бешикташ 0-1.
Похоже манчестерцы поеряли абслолютно всякую мотивацию, если уж дома проигрывают.
Знать в гостях на неметчине, им делать совсем будет нечего, а значит при любом раскладе ЦСКА занимает место ниже второго. Забивать надо было вчера не 2 а 4. И ведь были на то основания, чтоб расчитывать. Нет. обязательно в зависимость от других клубов попасть надо.
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт ноя 26, 2009 13:03

Вопрос
дернут Бешекташ с разнецей в 3 гола и манки гоу хом :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 26, 2009 14:58

Контакт писал(а):Вопрос
дернут Бешекташ с разнецей в 3 гола и манки гоу хом :lol:

На первом месте личные встречи, а по ним ЦСКА пролетает. МЮ решили проблему выхода в следующий круг 2 недели назад
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 26, 2009 16:51

«Стандард» подтвердил репутацию одной из самых грубых команд Европы, что, впрочем, не нашло отражения в протоколе. Конрад Плаутц явно жалел бельгийцев, которые, не стесняясь в средствах, пытались сдерживать игроков «Арсенала». В итоге Гиббз выбыл из строя на три месяца, а Аршавину наложили на голову четыре шва.

06_arshavin_afp_02_1.jpg
(14.68 КБ) 714 скачиваний
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт ноя 27, 2009 02:27

Никто не знает, откуда в Вольсбурге "исламский след" на эмблеме? Зеленый полумесяц да "W" в виде араб. вязи?
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт ноя 27, 2009 06:57

Сахалинский Сибиряк
Я не вижу зеленого полумесяца...
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт ноя 27, 2009 16:09

Drums писал(а):Я не вижу зеленого полумесяца...

ну светло-зеленого, или как там...а лучше посмотреть на цифру "9" что в первой фотке: на зеленой девятке прослеживается белый полумесяц...Или я загоняюсь? :)
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 27, 2009 16:47

Сахалинский Сибиряк писал(а):Или я загоняюсь?

ага, загоняешься, на. На цифре та же самая буква W, что и на левой стороне груди:
http://www.torsida.ru/ch/club29/style
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт ноя 27, 2009 16:54

Вопрос писал(а):ага, загоняешься, на. На цифре та же самая буква W, что и на левой стороне груди:
http://www.torsida.ru/ch/club29/style

Понятно теперь, я уж думал там что-то со всеобщим переселением турок прослеживается...
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт дек 08, 2009 07:12

УЕФА запретил Игнашевичу и Алексею Березуцкому играть с "Бешикташем"

На официальном сайте ЦСКА опубликовано заявление, в котором говорится, что в понедельник вечером в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем" в адрес ПФК ЦСКА поступило письмо от Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, согласно которому Алексею Березуцкому и Сергею Игнашевичу не разрешено участвовать в игре.

"И для самих игроков, и для клуба эта новость стала поистине шокирующей. К сожалению, мы сами еще не до конца разобрались во всех обстоятельствах рассматриваемого дела, но нам нечего скрывать, и мы считаем, что в первую очередь должны поставить в известность наших болельщиков. Речь идет о том, что во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками нашего медицинского штаба была допущена техническая ошибка: в специально отведенной форме не был указан препарат Судафед, снимающий воспаление в горле. Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре.

Таким образом, данная ситуация возникла в связи с лечением наших игроков от сильной простуды, полученной ими еще во время пребывания в составе национальной сборной, но ни коим образом не с применением допинга, о чем также известно в соответствующих инстанциях УЕФА. К сожалению, до очередного заседания КДК, УЕФА принял решение запретить А. Березуцкому и С. Игнашевичу участвовать в сегодняшнем матче. Тем не менее, мы рассчитываем на то, что Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА, выявив истинную причину произошедшего, примет справедливое и законное решение в отношении наших игроков, и их репутация, равно как и репутация клуба, не пострадает из-за досадной технической ошибки", - сообщается в заявлении армейского клуба.

http://news.sport-express.ru/2009-12-08/334837/
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт дек 08, 2009 10:26

Корыстный писал(а):
Цитаты
----
Сливаю инсайд. Три конины попались на допинге.
Одна входит в сборную России.

Дисквалификация - на 1 год, начиная с 15 июня. А главное, попались-то на чем - фенилбутазон и декстаметазон. Кошмар!

Блаттеру еще не доложили. :) В курсе пока только Российское антидопинговое агентство (RusADA).

А попались на внутренней арене, чемпионат и кубок.

на допинг в РФПЛ проверяют только:
- сборников
- участвующих в еврокубках

-----

От себя добавляю - один из них Акинфеев судя по всему который сегодня не тренировался

http://makki.livejournal.com/2117440.html



нет дыма без огня? :shock:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср дек 09, 2009 07:51

ЦСКА обыграл «Бешикташ» и вышел в одну восьмую Лиги чемпионов

04:10 РИА «Новости»

Счет в матче на 41-й минуте открыл Милош Красич, с острого угла технично поразивший дальний угол ворот «Бешикташа». На 86-й минуте бразильский легионер турецкого клуба Бобо сравнял счет, но на пятой добавленной минуте Евгений Алдонин принес армейцам победу и выход в плей-офф Лиги чемпионов.

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов в Стамбуле со счетом 2:1 обыграли турецкий «Бешикташ» и, благодаря победе английского «Манчестера Юнайтед» над немецким «Вольфсбургом» (3:1), вышли в весеннюю стадию самого престижного клубного турнира Европы — Лиги чемпионов.

Счет в матче на 41-й минуте с передачи Дейвида Шембераса забил Милош Красич , с острого угла технично поразивший дальний угол ворот «Бешикташа». На 86-й минуте бразильский легионер турецкого клуба Бобо сравнял счет, но на пятой добавленной минуте Евгений Алдонин принес армейцам победу и выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Выход армейцев в следующий этап турнира стал возможен благодаря успешной игре досрочно решившего все вопросы с завоеванием путевки и, казалось бы, немотивированного «Манчестера Юнайтед», победившего в гостях главного конкурента армейцев, немецкий «Вольфсбург» — 3:1. Счет во встрече на 43-й минуте открыл Майкл Оуэн , спустя 13 минут ответный мяч провел Эдин Джеко, но в заключительной десятиминутке Оуэн отличился еще дважды (на 83-й и 90-й минутах) и оформил хет-трик.

Итоговое положение команд в группе В: «Манчестер Юнайтед» — 13 очков, ЦСКА — 10, «Вольфсбург» — 7, «Бешикташ» — 4.

http://news.mail.ru/sport/3133209

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей

cron