Еврокубки

Информация о футболе.

Кто чо выиграет.

1. Казань дык
0
Голосов нет
2. Рубин йок
2
7%
3. ЦСКА Севилью куёк
2
7%
4. Нам не нужен УЕФА, патамушто жизнь - ЛАФА
10
34%
5. Да ну, На!
15
52%
 
Всего голосов: 29
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт фев 15, 2007 23:39

Ну вот, запели про февраль :(
Keyboard not found!
Press any key to continue...
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Чт фев 15, 2007 23:50

Варегем... ну как родной, на :lol: :cry:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт фев 16, 2007 08:02

Зульте Варегем - Ньюкасл - 1-3

АПЛ - это все-таки не РФПЛ... :)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт фев 16, 2007 08:17

Drums ну хоть один забили, сомневаюсь, чтобы Локо хоть один гол забил бы Ньюкаслу :) да и то похоже не всех с работы отпустили у Цульте, там ведь и почтальоны и банкиры играют, насколько я проинформирован там только один человек профессионально футболом занимается :)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт фев 16, 2007 09:12

гыыыы
поставили вчерась с товарищем на марофоне (что на 1905 года улице)
100 рублей - он 50 на мясо и я 50 на ничейку
МЛЯ!!! с такой игрой надо было на Сельту ставить!!!
тожы уверен был, что мясо порвёт ...цатую команду испаского дивизиона
фик!
канешно ФПРАФДУ они за КУЕФА бьюцца, штоб как можно далее пройти, бапла заработать
и в том то и АБИДНА!!! что на СВОЁМ поле, под идущим снегом - нет и НЕТУТИ достойной игры
Сельта перебегала и переиграла мясо - 1:1 - недоразумение (не в нашу пользу)
единственно грустный Федотка порадовал
з.ы. поднял я с полтишка бапла на кэффе 3.20...
пиписы: тьфу, мля, до сих пор от игры отойти не могу :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
bin

Сообщение bin » Пт фев 23, 2007 15:02

А Газзаев предупреждал...

Московский ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка УЕФА. В ответном матче команда Валерия Газзаева проиграла «Маккаби» из Хайфы со счетом 0:1.

Предматчевые заявления Газзаева, если честно, настораживали. Чего это вдруг Валерий Георгич, прежде являвшийся воплощением уверенности в себе, стал таким осторожным? В первой серии мелодрамы под названием «ЦСКА ищет козла отпущения» в главной роли оказался несчастный наставник сборной Гус Хиддинк, которого, как оказалось, не любят не только голландские прокуроры, но и осетинские тренеры.

Во второй рулевой красно-синих, как показалось, решил обеспечить себе плацдарм для отступления. Мол, если мы проиграем, ничего страшного не случится. В футболе все бывает. Но мы все равно будем сильнее по подбору игроков. Типа, сильные, но легкие. Из той же оперы. Не доказали своего преимущества и на этот раз. Очень уж захотелось Газзаеву рассказать своим новичкам, насколько на самом деле его команда сильнее македонского «Вардара».

Матч с «Маккаби» по идее должен был состояться на родине израильского клуба, в Хайфе. Но, как известно, чиновники УЕФА в целях безопасности приезжих команд до сих пор не разрешают «зеленым» играть в родных стенах.

Оговоримся, в рамках официальных турниров, ибо тот же ЦСКА в рамках Кубка Первого канала не далее чем месяц назад в этом городе уже играл. Но, как говорится, суров закон, но это закон. Тем более, что в плане зрительского интереса «Маккаби» ничего не проиграл - тель-авивский «Блюмфельд» был заполнен до отказа.

Накануне встречи оба наставника жаловались на травмы. Газзаев посетовал на отсутствие загулявшего на бразильском карнавале Вагнера. Простыл Красич. Кроме того, появилась информация о нездоровье Жо, которая, впрочем, не помешала бразильцу выйти в стартовом составе, где он составил компанию окончательно оправившемуся от травмы Карвальо. Что касается наставника хозяев Рони Леви, то он, помимо всем известной «глазной» истории с Катаном, посетовал на отсутствие Суана, Меликсона и Кейси. Кроме того, уже в день матча заговорили об начавшейся в команде эпидемии. В частности, на недомогание жаловались Оларра, Мешумар и Харази. И тем не менее, двое последних на поле появились.

Дебют встречи своей фабулой напомнил матч во Владикавказе. Хозеява отнюдь не спешили бежать вперед, галантно предоставив сопернику возможность для креатива. Армейцы попытались было этой возможностью воспользоваться, но натолкнулись на старые и хорошо знакомые оборонительные редуты. Стало ясно - особых изменений контратакующая тактика «Маккаби» не претерпела.

Пришлось уповать на чужие ошибки. Первой из них долго ждать не пришлось - после неудачной скидки назад защитника Жо опередил выскочившего вперед Давидовича, но пробить не успел. Слишком острым был угол. Хозяева огрызнулись выпадом Рафаэлова, прерванным отмашкой бокового арбитра - офсайд.

А вот следующий выпад «Маккаби» обернулся гораздо более серьезными последствиями. После несогласованных действий Жо и Акинфеева мяч попал все к тому же Рафаэлову, который сходу пробил в ближний угол. Мяч, ударившись о стойку, скрикошетил в центр вратарской, где расторопнее всех оказался Колаутти. В этот момент в непосредственной близости от форварда хозяев находилось, по меньшей мере, шестеро армейцев.

Получив пощечину, ЦСКА, наконец, забегал. Гости включили прессинг и мигом заставили израильтян позабыть о чужой половине поля. А тут еще очень кстати начал «пожарить» Давидович. Любая подача углового у ворот «Маккаби» оборачивалась прибавлением седых волос на голове Рони Леви. Неплохой прорыв совершил Жо, но, войдя в штрафную по месту левого инсайда, бразилец расстрелял сетку с внешней стороны. Коронным дальним ударом отметился Алдонин. По традиции, неточным.

Самый реальный момент за всю половину упустил Василий Березуцкий, который после классного навеса Жиркова не смог поразить дальнюю «девятку». Мяч после удара защитника головой разминулся с перекладиной в считанный сантиметрах. Внес свою лепту и судья встречи, австриец Ленер, не заметивший откровенную игру рукой со стороны защитика израильтян. Дело было в штрафной «Маккаби».

Вторая часть, как ни странно, началась атаками хозяев. Опасным ударом отметился Шавир, эффект от которого был испорчен очередной отмашкой судьи. Впрочем, всплеск активности оказался минутным - армейцы вновь принялись осаждать рамку Давидовича. Очередную «двойку» заработал Жо, бездарно запоровший выход один на один. Форвард пробил киперу под опорную, но тот непостижимым образом среагировал.

Спустя пару минут за голову схватился уже Карвальо, который после навеса Жиркова из убойной позиции головой послал мяч выше ворот. Несмотря на высокий для самого себя процент брака бразилец вел всю игру команды. Но толку от того...

Деструктивное начало в игре армейцев видно невооруженным глазом. Плясать от печки, это, конечно, хорошо, но пирожки разносить тоже кому-то надо. А разносчики в нынешнем ЦСКА в дефиците.

Время шло, а счет оставался прежним. Подавляющее преимущество без весомых дивидендов. Под шумок «Маккаби» провел контратаку. После ошибки Рахимича здорово пробил Бокколи - реверанс в адрес Акинфеева, вытащившего мяч из «девятки». В бой брошены последние силы - Рамон и Красич.

И вновь навал. И вновь трагикомедия. Как не попал в дальний угол Рамон? Как не замкнул штангу Карвальо? ЦСКА срочно нужны форварды.

http://sport.gazeta.ru/sport/uefacup2007/1403777.shtml
bin

Сообщение bin » Пт фев 23, 2007 15:04

«Спартаку» нужен вратарь

Проиграв «Сельте» со счетом 1:2, «Спартак» выбыл из розыгрыша Кубка УЕФА. Одним из главных виновников поражения красно-белых стал их вратарь Дмитрий Хомич, пропустивший мяч, который мог отбить и полевой игрок.

Это, конечно, грустно. Но, не трогая ЦСКА, и сосредоточившись целиком на матче «Спартака» - совершенно закономерно. Потому что играя так в Европе не выигрывают.

Первый тайм этого матча «Спартак», такое впечатление, откровенно провалил. При том, что и «Сельта», по большому счёту, особо не блистала, гости едва ли не ходили по полю - испанцы имели ощутимое преимущество в скорости и, само собой, их игра выглядела куда острее и цельнее. Этот крайне невысокий темп игры вообще поначалу сильно удивил. Но стоило только «Сельте» прибавить чуть в скорости, как выяснилось, что «Спартак» с ней по этой части соперничать как бы и не собирается. Тут же на ворота Хомича посыпались моменты.

Ошибка Моцарта по части «вне игры», которого у Нене не было, а спартаковец, похоже, подумал, что был, и притормозил - едва не стоило «Спартаку» дорого. Однако Моцарт сам же и исправился, догнав нападающего «Сельты», убегавшего один на один, и технично лишив того мяча. Но это были лишь цветочки. Ягодки - это всё тот же Нене, который, получив длинный пас со своей половины поля, с глазу на глаз со спартаковским вратарём всё-таки оказался.

Можно, конечно, сколько угодно обсуждать, ошибся ли здесь Жедер, или нет, но гол Нене стал вполне логичным следствием всего происходившего на поле до этого.

Не мудрствуя лукаво, нападающий «Сельты» спокойно так, не без изящества, перебросил бросившегося ему навстречу голкипера «Спартака». Мяч приземлился уже в воротах.

Поведя в счёте, галисийцы ещё больше, чем прежде, сосредоточились на защите своих ворот. Впрочем, особого труда это для «Сельты» не представляло, потому что при той скорости, на какой развивались атаки «Спартака», испанцам загодя удавалось вернуться на свою половину поля в полном составе. А вот атакующие действия испанцев были во-первых, быстры, а во-вторых каждый раз опасны. Никто из спартаковцев не мешал Нуньесу пробить по воротам Хомича метров с 16-и при позиционной атаке. Тот же Нуньес едва, снова, как и в первом голе, не вывел на верную позицию того же Нене. В общем, «Сельта», - при том, что не особо напрягалась, - регулярно штамповала моменты. А редкие вспышки красно-белых превращались в штамповку моментов «вне игры».

По сути, единственное, что удалось создать «Спартаку» у ворот «Сельты» за весь первый там - это удар Павлюченко в самой концовке. Мяч, правда, до испанского вратаря Эстебана не дошел, под него бросился защитник, но это было уже хоть что-то.

Очевидно, надо было что-то в игре «Спартака» менять, потому как то, чем занимались москвичи первую половину встречи - прямая дорога к поражению.

Вместо Быстрова вышел Дзюба. А красно-белые, словно в продолжение худших традиций первого тайма, едва не подарили гол Нуньесу в практически той же ситуации, в какой открыл счёт Нене - снова длинная передача на ход, и снова никого из спартаковцев рядом. Выручил вышедший за пределы штрафной Хомич.

Но и «Спартак» очевидно встрепенулся, и у Эстебана, наконец, появилась хорошая работа. Удар Ковача, который испанский вратарь не без труда перевел на угловой. Следом сам корнер, и мяч, взятый Эстебаном намертво. Дзюба, бросившийся терзать оборону соперника. Какое-то время в середине тайма гости провёли вдесятером - Штранцль получил травму и покинул поле. Его заменил Бояринцев, а ответным ходом «Сельты» стала замена прилично потерзавшего оборону «Спартака» Нуньеса на Лопеса.

Тут всё было понятно: галисийцам ничего менять по игре было не нужно - и счёт в их пользу, и собственно игра. А вот «Спартаку» надо было прибавлять в атаке.

А еще «Спартаку» нужно было обязательно забивать. Но, по большому счёту, игра снова неумолимо скатилась к тому, - «Спартак» скатился, - что было на протяжении всего первого тайма. Игры не было.

А следом за игрой и счёт. Он стал 2:0, а гол Аспаса, как и гол Нене, выглядел для «Спартака» и Хомича просто-напросто издевательским. Испанец просто взял и просто пробил - сильно и точно, метров с 30. Полевые игроки проводили полёт мяча взглядами, то же самое сделал и Хомич, для которого этот удар стал, такое впечатление, очень большим сюрпризом. После этого всё стало окончательно ясно. Просто невозможно было сказать, за счёт чего «Спартак» может отыграть два мяча.

Так бы всё, наверняка, и закончилось, если бы не, - действительно вдруг! - гол Титова на 88-й минуте.

Дальний штрафной, практически от центральной линии, априори не таил в себе какой-то опасности для хозяев, но, видно, уж очень уж расслабились в своей уверенности хозяева. Этот гол «Спартака» в теории менял очень многое, потому как ничья 2:2 означала бы по итогам двух матчей победу именно москвичей - в Москве-то соперники сыграли 1:1. Оставалось дело за практикой - забить ещё раз. И, дотянись до мяча в штрафной «Сельты» Бояринцев, может быть, может быть... Просто хотелось бы в это верить.

http://sport.gazeta.ru/sport/uefacup2007/1403954.shtml
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт фев 23, 2007 15:32

bin
Игорь я не понимаю причем здесь вратарь. Хомич у них самая сильная позиция, без него еще в первой игре они были в жопе. Если команда дерьмо, при чем здесь вратарь. :x
"Сиськи, виски и футбол"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 23, 2007 21:05

Кони проиграли ? :)
Мясо прои... ? :)
Рад!!!
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 23, 2007 21:08

мляяя... наверное я еврей :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт апр 05, 2007 23:25

Байер сАсЁт у Осасуны со счетом 0:1 в 1/4 КУЕФА :o , у кого программа на канал спорт есть? охота посмотреть Севилья - Тоттенхэм, матч начнется в 22.45 (мск)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт апр 05, 2007 23:29

опаньки, голосовалку удалите нах :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт апр 06, 2007 00:05

oneleg писал(а):опаньки, голосовалку удалите нах :)
завтра ...
Аватара пользователя
SilozkA
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:51
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение SilozkA » Пт апр 06, 2007 00:52

Чай.nik. писал(а):Байер сАсЁт у Осасуны со счетом 0:1 в 1/4 КУЕФА :o ,


Со счётом 0:3 уже :shock:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср май 16, 2007 22:14

Кто будет смотреть финал седня, собираемся тут, чтобы не уснуть :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср май 16, 2007 22:21

deus писал(а):Кто будет смотреть финал седня, собираемся тут, чтобы не уснуть :lol:
"тут" - это тне Корчма? :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср май 16, 2007 22:23

Вопрос корчма в 1:30 к сожалению уже не работает :oops: поэтому я тут, милости просим в гости :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср май 16, 2007 22:30

у блока питания вентилятор гудит сцуко ... скоро выгонят меня из-за компа. :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей