Еврокубки

Информация о футболе.

Кто чо выиграет.

1. Казань дык
0
Голосов нет
2. Рубин йок
2
7%
3. ЦСКА Севилью куёк
2
7%
4. Нам не нужен УЕФА, патамушто жизнь - ЛАФА
10
34%
5. Да ну, На!
15
52%
 
Всего голосов: 29
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт май 30, 2014 23:06

Предлагаю Лигу Европы в игнор.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 31, 2014 12:28

РФС имеет право направить запрос на специальное разрешение для ФК РОСТОВ участвовать в Лиге Европы без лицензии УЕФА!

ПРАВИЛА УЕФА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ КЛУБОВ (Издание 2012 года)

Статья 15 – Специальное разрешение

1 Если клуб допущен к участию в конкретном клубном турнире УЕФА на основании спортивных результатов, но не проходил процесс лицензирования вообще или проходил процесс лицензирования менее требовательный или не соответствующий процессу, применяемому к клубам высшего дивизиона, поскольку не принадлежит к высшему дивизиону, то ассоциация-член УЕФА, в которую входит данный клуб, имеет право (от имени этого клуба) направить запрос об исключительном применении системы лицензирования клубов в соответствии с Приложением IV.

2 На основании такого исключительного применения и с учетом соответствующих правил УЕФА по проведению клубных турниров УЕФА может выдать клубу специальное разрешение на участие в соответствующих клубных турнирах. Такое исключительное применение допустимо только в отношении конкретного клуба и на конкретный сезон.
http://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Tech/uefaorg/General/01/84/68/74/1846874_DOWNLOAD.pdf
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июн 02, 2014 01:47

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ-2014/15

В субботу определился состав участников Лиги чемпионов сезона-2014/15. В турнире сыграют 77 команд.

1-й квалификационный раунд (жеребьевка 23 июня, матчи пройдут 1/2 и 8/9 июля)

«Сеяные»: «Левадия» (Эстония), ХБ «Торсхавн» (Фарерские острова), ФК «Санта-Колома» (Андорра).

«Несеяные»: «Бананц» (Армения), «Ла Фиорита» (Сан-Марино), «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар).

2-й квалификационный раунд (жеребьевка 23 июня, матчи пройдут 15/16 и 22/23 июля)

«Сеяные»: «Стяуа» (Румыния), «Селтик» (Шотландия), БАТЭ (Белоруссия), «Спарта» П (Чехия), «Динамо» З (Хорватия), «Лудогорец» (Болгария), «Маккаби» Т-А (Израиль), «Шериф» (Молдавия), «Марибор» (Словения), «Легия» (Польша), «Дебрецен» (Венгрия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Слован» Бр (Словакия), «Актобе» (Казахстан), «Вентспилс» (Латвия), «Карабах» (Азербайджан), ХИК (Финляндия).

«Несеяные»: «Динамо» Тб (Грузия), «Мальме» (Швеция), КР «Рейкьявик» (Исландия), «Дюделанж» (Люксембург), «Стремсгодсет» (Норвегия), ТНС (Уэльс), «Сент-Патрикс Атлетик» (Ирландия), «Скендербеу» (Албания), «Работнички» (Македония), «Валлетта» (Мальта), «Зриньски» (Босния и Герцеговина), «Клифтонвилл» (Северная Ирландия), «Жальгирис» (Литва), «Сутьеска» (Черногория) и 3 победителя 1-го квалификационного раунда.

При жеребьевке этой стадии УЕФА может дополнительно использовать региональный принцип распределения команд.

3-й квалификационный раунд (жеребьевка 18 июля, матчи пройдут 29/30 июля и 5/6 августа)

Путь чемпионов

«Сеяные»: «Зальцбург» (Австрия), АПОЭЛ (Кипр) и 8 победителей второго квалификационного раунда.

«Несеяные»: «Ольборг» (Дания) и 9 победителей второго квалификационного раунда.

Турнир 15

«Сеяные»: «Зенит» (Россия), «Лилль» (Франция), «Копенгаген» (Дания), «Стандард» Л (Бельгия), «Бешикташ» (Турция).

«Несеяные»: «Днепр» (Украина), «Панатинаикос» (Греция), «Фейеноорд» (Голландия), «Грасхоппер» (Швейцария), АЕЛ (Кипр).

4-й квалификационный раунд (жеребьевка 8 августа, матчи пройдут 19/20 и 26/27 августа)

Путь чемпионов

По пять «сеяных» и «несеяных» команд определятся по итогам 3-го квалификационного раунда.

Турнир 15

«Сеяные»: «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), «Байер» (Германия), «Наполи» (Италия).

«Сеяный» или «несеяный». «Атлетик» (Испания).

«Зенит» в случае выхода в эту стадию займет место в число «сеяных», в противном случае им станет «Атлетик». Остальные «несеяные» команды определятся по итогам 3-го квалификационного раунда.

Групповой раунд (жеребьевка 28 августа, матчи пройдут 16/17 сентября, 30 сентября/1 октября, 21/22 октября, 4/5 ноября, 25/26 ноября и 9/10 декабря)

Корзина 1. «Реал» (Испания), «Барселона» (Испания), «Бавария» (Германия), «Челси» (Англия), «Бенфика» (Португалия), «Атлетико» (Испания).

Корзина 1 или 2. «Шальке» (Германия), «Боруссия» Д (Германия).

Корзина 2. «Ювентус» (Италия), «Пари Сен-Жермен» (Франция), «Шахтер» Д (Украина), «Базель» (Швейцария), «Манчестер Сити» (Англия).

Корзина 2 или 3. «Олимпиакос» (Греция), ЦСКА (Россия), «Аякс» (Голландия).

Корзина 3. «Ливерпуль» (Англия), «Спортинг» (Португалия), «Галатасарай» (Турция).

Корзина 3 или 4. «Андерлехт» (Бельгия), «Рома» (Италия).

Корзина 4. «Монако» (Франция).

Оставшиеся 10 участников и состав корзин определится по итогам 4-го квалификационного раунда.

«Зенит» в случае выхода в эту стадию окажется во второй корзине.

ЦСКА, чтобы попасть во вторую корзину нужно, чтобы три из этих четырех клубов – «Арсенал», «Порту», «Зенит», «Байер» – не вышли в групповую стадию.

1/8 финала (жеребьевка 15 декабря, матчи пройдут 17/18/24/25 февраля и 10/11/17/18 марта)

«Сеяные»: командные, занявшие первые места в группах.

«Несеяные»: командные, занявшие вторые места в группах.

1/4 финала (жеребьевка 20 марта, матчи пройдут 14/15 и 21/22 апреля)

1/2 финала
(жеребьевка 24 апреля, матчи пройдут 5/6 и 12/13 мая)

Финал (жеребьевка 24 апреля, матч пройдет 6 июня на Олимпийском стадионе в Берлине)

Отметим, что «Фенербахче», ставший чемпионом Турции, не допущен к участию в турнире, а УЕФА еще может произвести и другие изменения в составе участников.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн июн 23, 2014 16:18

CAS удовлетворил апелляцию ФК "Ростов", клуб сыграет в Лиге Европы - Шикунов

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) удовлетворил апелляцию "Ростова" на отказ Российского футбольного союза (РФС) выдать клубу лицензию УЕФА, команда сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Александр Шикунов.

"CAS вынес решение в нашу пользу, так как у нас с документами все было нормально. До сих пор остается загадкой, почему РФС отказал нам в выдаче лицензии. Если бы мы не были уверены в своей правоте, то не подавали бы апелляцию. У нас бы просто не хватило совести и духа. Но справедливость восторжествовала. "Ростов" заслужил право играть в Лиге Европы, выиграв Кубок России. Я очень рад за наших болельщиков и благодарен всем за поддержку", - добавил вице-президент "Ростова".

http://rsport.ru/football/20140623/753839116.html
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 23, 2014 16:20

СтропилА писал(а):ФК "Ростов", клуб сыграет в Лиге Европы

УРА!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июн 23, 2014 16:20

мясо сАснуло :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пн июн 23, 2014 18:09

oneleg
Получается, Спартак вылетел из еврокубков, даже не сыграв ни одной игры? :shock:
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июн 23, 2014 19:23

Bono изначально в ЛЕ должен быть Ростов, так что просто воссстановили статус кво, будет играть Ростов :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пн июн 23, 2014 21:32

oneleg писал(а):Bono изначально в ЛЕ должен быть Ростов, так что просто восстановили статус кво, будет играть Ростов :)

Это я знаю. Но все равно рад и за Ростов и за Спартак. :)
п.с. Дзюбу жаль (немного)
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт июн 24, 2014 14:00

СтропилА писал(а): До сих пор остается загадкой, почему РФС отказал нам в выдаче лицензии.

Паамушта тридварасы :evil:

А за Ростов рад. :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 24, 2014 23:20

Bono писал(а):Получается, Спартак вылетел из еврокубков, даже не сыграв ни одной игры? :shock:

Повторили рекорд Тоттенхема. :ololo:
KTBFFH!
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Чт июл 31, 2014 13:22

Бежали робкие датчане

Матч 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов «Днепр» - «Копенгаген» был перенесен УЕФА из опасного Днепропетровска в безопасный Киев. Ну, скажем так, относительно безопасный. Это все-таки Украина.

Второй тайм начался с задержкой, потому что в перерыве украинские болельщики вторглись в гостевой сектор, а скандинавы, вместо того чтобы постоять за честь родной Дании, бросились наутек прямо на беговые дорожки. Вероятно, датчане решили, что, приехав на Украину, они уже показали достаточную храбрость, а жизнь все-таки одна.

ВИДЕО

Слушать разглагольствования украинского комментатора об армии украинских фанатов, после того, что эта армия устроила в Одессе, просто омерзительно. Но и его можно понять: скажет что-то не то - и тут же окажется на фронте.

Руководство «Копенгагена» возмущено и называет инцидент неприемлемым. Ну, может, для Дании это и инцидент - по полю побегать без маечек. Может, скандинавы действительно не понимают, как легко они отделались, посетив проклятый дом с призраками, которые чуть позабавились, но так и не показали свои клыки.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 08, 2014 21:39

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 08, 2014 21:39

УЕФА 8 августа принял решение наказать «Легию» техническим поражением в матче третьего квалификационного раунда против «Селтика». Причиной тому стало участие в игре в составе польского клуба дисквалифицированного защитника Бартоша Бережинского.

Таким образом, шотландцам была присуждена победа со счётом 3:0. Учитывая, что в первой выездной встрече «Селтик» уступил со счётом 1:4, в квалификацию плей-офф Лиги чемпионов попадут именно шотландцы за счёт гола, забитого на выезде.

«Легия» же отправится в квалификацию плей-офф Лиги Европы. Жеребьёвка обоих турниров состоится 8 августа в Ньоне.
Источник: "Чемпионат"
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 08, 2014 21:40

Жеребьевка Лиги Европы.Раунд плей-офф.
http://terrikon.com/posts/196122

"Рух" (Хожув, Польша) - "Металлист" (Украина)
"Днепр" (Украина) - "Хайдук" (Хорватия)
"Фейеноорд" (Нидерланды) - "Заря" (Украина)
"Сараево" (Босния) - "Боруссия" (М, Германия)
"Карабах" (Азербайджан) - "Твенте" (Нидерланды)
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Партизан" (Сербия)
"Астерас" (Греция) - "Маккаби" (Т-А, Израиль)
"Омония" (Кипр) - "Динамо" (Москва, Россия)
"Астана" (Казахстан) - "Вильярреал" (Испания)
ХИК (Финляндия) - "Рапид" (Вена, Австрия)
"Лион" (Франция) - "Астра" (Румыния)
"Зволле" (Нидерланды) - "Спарта" (Прага, Чехия)
"Зимбру" (Молдова) - ПАОК (Греция)
"Эльфсборг" (Швеция) - "Риу Аве" (Португалия)
"Кардемир Карабюкспор" (Турция) - "Сент-Этьен" (Франция)
"Аполлон" (Кипр) - "Локомотив" (Москва, Россия)
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Дебрецен" (Венгрия)
"Спартак" (Трнава, Словакия) - "Цюрих" (Швейцария)
АЕЛ (Кипр) - "Тоттенхэм" (Англия)
"Динамо" (Минск, Беларусь) - "Насьонал" (Португалия)
"Петролул" (Румыния) - "Динамо" (Загреб, Хорватия)
"Трабзонспор" (Турция) - "Ростов" (Россия)
РНК "Сплит" (Хорватия) - "Торино" (Италия)
"Актобе" (Казахстан) - "Легия" (Польша)
"Локерен" (Бельгия) - "Халл Сити" (Англия)
ПСВ "Эйндховен" (Нидерланды) - "Шахтер" (Солигорск, Беларусь)
"Стьярнан" (Исландия) - "Интер" (Италия)
"Реал Сосьедад" (Испания) - "Краснодар" (Россия)
"Панатинаикос" (Греция) - "Митьюлланд" (Дания)
"Грассхоппер" (Швейцария) - "Брюгге" (Бельгия)
"Риека" (Хорватия) - "Шериф" (Молдова)

Первые матчи пройдут 21 августа, ответные - 28 августа.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт авг 28, 2014 15:22

"Лудогорец" в серии пенальти с полевым игроком в воротах обыграл "Стяуа" в ЛЧ по футболу

Героем матча стал защитник болгарского клуба Козмин Моци, отразивший два удара

Болгарский "Лудогорец" на своем поле в серии пенальти обыграл румынский "Стяуа" в ответной встрече раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу и вышел в групповой этап турнира.

Основное время матча завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 90-й минуте забил Кристалдо Вандерсон. Так как в первой встрече команд с таким же счетом победил "Стяуа", то было назначено дополнительное время. За два тайма по 15 минут команды мячей не забили.
В концовке второго дополнительного тайма красную карточку получил голкипер "Лудогорца" Владислав Стоянов, а все замены к этому времени главный тренер болгар сделал. Таким образом, в серии пенальти место в воротах занял полевой игрок - румынский защитник Козмин Моци.

В серии пенальти точнее были болгары - 6:5. Моци отразил два удара и сам забил один мяч.

"Лудогорец" впервые в своей истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов.
Жеребьевка группового этапа пройдет в четверг в Монте-Карло. На данный момент неизвестно, где будет играть "Лудогорец" в Лиге чемпионов, так как стадион в Софии, не соответствует требованиям УЕФА для арен на групповом этапе турнира. Владелец болгарского клуба Кирилл Домусчиев предположил, что матчи могут пройти в Албании или Македонии.

Впервые в жизни сыграл на позиции вратаря
Козмин МоциЗащитник "Лудогорца"

"Это первый раз в жизни, когда я играл в воротах, - заявил Моци местным СМИ. - Получилась тяжелая игра, но у нас хорошая команда, и мы играли очень хорошо. Должны были побеждать еще до серии пенальти".

"В матче в Бухаресте многие болельщики освистывали меня (ранее Моци выступал за бухарестское "Динамо" - принципиального соперника "Стяуа". - Прим. ИТАР-ТАСС), Именно поэтому я хотел выиграть этот матч. Я получил хороший опыт на позиции вратаря. Но все же я продолжу карьеру в роли защитника, а не голкипера", - улыбнулся главный герой встречи.

Назовем в честь Моци одну из трибун домашнего стадиона
Кирилл ДомусчиевВладелец "Лудогорца"

Владелец "Лудогорца" Кирилл Домусчиев остался настолько впечатлен игрой Моци, что предложил назвать его именем одну из трибун домашнего стадиона. "Он - великий игрок и яркая личность, - заявил владелец команды. - У него есть характер. Если бы в нашем составе было больше таких игроков, как он..."

Биография Козмина Моци
Моци родился 3 декабря 1984 года в Решице /Румыния/. С 2002 по 2005 гг. выступал за "Университатю" из Крайовы, с 2005 по 2012 гг. - за бухарестское "Динамо", которое, что примечательно, является принципиальным соперником "Стуяа". В 2008 году на правах аренды играл за итальянскую "Сиену". В "Лудогорец" Моци перешел в 2012 году, впоследствии дважды выиграв чемпионат Болгарии. В составе сборной Румынии защитник провел пять матчей.

http://itar-tass.com/sport/1404384



http://www.youtube.com/watch?v=XJZObXvBEPk
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Чт авг 28, 2014 18:35

СтропилА
Молодец...Только оба удара были отбиты с грубым нарушением правил,нельзя так "бегать" перед ударом...Судье надо было быть принципиальней,поэтому в этой истории-два героя.. :)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт авг 28, 2014 19:29

АлександрНик защитнику все равно зачОт, плохо только то, что стадион все равно не допустили к участию в ЛЧ, а так город с населением меньше чем в Колпашево принимал бы грандов футбола :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей