Песня-гимн Томи и акция "Талисман удачи"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср дек 21, 2005 14:45

bin
Такие девушки на вес золота...

Да я уже понял... Что она вам дорого обходитЦЦа :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср дек 21, 2005 14:53

Враг оленеводов

Давай дружить? Я как раз в рекламной газете тружусь :P
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср дек 21, 2005 15:03

Pingvin
Давай, если сможешь дружить с Врагом :)
Эх... Если бы ты в нормальном городе трудилась, рядышком... А так... :D
ЗЫ: Но пользу для Врага принести можешь. Продолжай разводить отмороженных на баПки :D :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср дек 21, 2005 15:31

Враг оленеводов

Какой ты враг, если тоже болеешь за дело :)
Из какого ты нормального города? Кубанского? :o
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср дек 21, 2005 15:43

Враг оленеводов респек,именно конкурс и надо бло устраивать, я че то все вокруг да около как то ходил, а выразить не мог, согласен полностью


Pingvin Лен, прекрасно тебя понимаю, договорилась уже, назад пути нет, ведь бапки то уже обещаны, и нормальные предложения теперь уже воспринимать не надо, бывал я в такой ситуевине
:?
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Ср дек 21, 2005 15:59

Галыч
так как ты предлагаешь быть?.. мож все-таки замутить тему с конкурсом, тем самым подстегнуть задействованных ребят к созданию гениального произведения искусствав во всех смыслах... если они будут лучшими, значит так тому и быть... а если нет... если мы найдем более достойный вариант, значит нужно будет выбрать лучший вариант... тут уже ничего не попишешь...
Мож рискнуть?..
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Ср дек 21, 2005 16:07

bin
Сделайте две или одну утешительные премии, для тех, кто проиграет конкурс.
ИМХО Надо пацанам тем сказать, что победит сильнейший. А отмазать Лену вашу просто. Накройте пацанам поляну и извинитесь. Кули становится заложником непродуманных решений?
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
bin

Сообщение bin » Ср дек 21, 2005 16:14

Враг оленеводов
теперь нужно Лену убедить... я ее знаю, она блин в доску разобьется, найдет бапппки, расчитается с пацанами, будет задвигать свою тему, не взирая на общественность и обидится на всех смертельно...:(
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Ср дек 21, 2005 16:17

bin
а чё, уже пообещали бапки за работу? :shock:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср дек 21, 2005 16:17

bin
угу.. в одном не прав - я не умею обижаться :P
Могу злиться, плакать от бессилия, но обижаться надув губы и отвернувшись в угол не умею :)

Примерно такой ход развития событий я и предполагала с твоим появлением :)
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср дек 21, 2005 16:18

bin

И чет я не припомню, чтоб я с пеной у рта кому-то задвигала свою тему :shock:

Скорее наоборот... по-тихому, никого особо не тревожа :D
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 21, 2005 16:26

маленькое ИМХО, не гимн нужен, а пока лишь песня, которую будем зажигать на стадионе, вот у фанатов например есть же песня "Команда, любимая моя, с тобою - вся Томская земля, как дорога ты, для фаната..." а гимн - это большая ответственность, т.к. он общий, может правда конкурс объявить? :lol:
Lic
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 19:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Lic » Ср дек 21, 2005 16:26

Попробую тоже вклиниться в обсуждение идеи гимна.
Во-первых, сразу скажу, что я разделяю опасения тех, кто не жаждет платить за воздух. Когда, например, я сдавал деньги на первый баннер, то он хоть еще и не был готов, но был четкий проект, какой он будет, что для этого надо купить и кому и сколько заплатить за работу. Поэтому сдал не сомневаясь. Сейчас же есть только кому и сколько заплатить. Результат непредсказуем.
Однако, несмотря на это, коли затея, в общем-то, де-факто, пошла уже в ход, я лично готов внести некоторую сумму (исчисляемую от 100 руб до 500, точно пока сказать не могу), рискуя в итоге получить не то, что ожидал.

При этом мне хотелось прояснить пару вопросов.
1. К кому именно будут обращаться за написанием текста? Было сказано к томским поэтам. Это понятие фактически абстрактное. В Томске есть несколько поэтических обществ и уйма поэтов одиночек. От известных (чаще всего в своих кругах), до «непризнанных гениев». В силу того, что я, помимо прочего, занимаюсь писательской деятельностью (в том числе и стихоплетством) мне доводилось бывать в поэтических обществах. Равно как и общаться с поэтами одиночками и не только в Томске. Так вот, к чему я веду. Я лично, не знаю (это, разумеется, не означает, что их нет) в Томске поэтического общества/клуба, члены которого могли бы написать стоящие слова гимна. Как правильно было замечено – гимн это особый вид поэзии. Вот поэтому хотелось бы знать к кому все-таки обращаются за текстом? Опять же может быть возможно увидеть что-то из творчества этого поэта?
2. Как планируется действовать – стихи на музыку или музыку на стихи? К чему, опять же этот вопрос? Если используется вариант номер один, то уж на стихи точно можно объявить конкурс. В этом случаем мне бы, например, очень хотелось в нем поучаствовать (гкхм, стеб использованный мною при написании пьесы о Томи, прошу не учитывть, я могу писать и "настоящие" стихи :)).

Ну и наконец, я мог бы подключить к этому своих знакомых-поэтов, ведь чем больше будет вариантов текста, тем лучше, не правда ли? Особенно, если учесть, что, по моему, текст в данном случае приоритетней музыки, хотя безусловно последняя очень важна.
Wiseman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 16:28
Контактная информация:

Сообщение Wiseman » Ср дек 21, 2005 16:36

Я тоже вклинюсь, как бы с другого боку. По поводу песни "Томь чемпион" авторства Джона Федишина ака группа The Крыша есть планы переписать инструментальную часть. В первую очередь замене подлежит гитарное соло - очень уж оно трагичное получилось :) Будем работать над звуком саксофона - слишком сухо он звучит, имхо. Скорее всего, будут полностью переписываться партии ритм-гитары. Все будет по новой микшироваться и мастероваться. В связи с этим вопрос - какие у кого буду пожелания/соображения по поводу звучания данной песни, и что, на взгляд слушателей, подлежит модернизации, и какой именно модернизации? (Может быть, кому-то хотелось бы услышать там не брутальные гитары, а клавишы в стиле жесткого техно или евро-диско 80-х... к примеру! :P ) Не обещаю, что все мнения будут приняты к исполнению, но возможно, просто сделаем несколько вариантов аранжировки.
bin

Сообщение bin » Ср дек 21, 2005 16:52

Wiseman
ссылку на произведение дайте, пожалуйста...:)
Ksju
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 00:05
Контактная информация:

Сообщение Ksju » Ср дек 21, 2005 16:59

Вот блин.. Никому ничего не надо было, а теперь столько вариантов... Чего критиковать, когда всё уже решено? Человек взялся за дело.. Нам остаётся только поддержать. Ну не нравится вам, не участвуйте. А конкурс объявить тоже можно (отдельно), песни нам лишние не будут.
Человек стоит столько, сколько его слово. (с)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 21, 2005 17:03

Мой вариант первого куплета:

Зелёные футболки идут на Стадион!
А с боку скачет коник..Лазурный? Это он!
Команда дорогая сегодня победит!
Соперник, как обычно, у нас будет побит!

:lol: :D
это чтобы разрядить обстановку :)
Ksju
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 00:05
Контактная информация:

Сообщение Ksju » Ср дек 21, 2005 17:14

deus
А я можно Лермонтова пргочитаю :) : "И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды..."
:cry:
Человек стоит столько, сколько его слово. (с)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей