Конкурс прогнозов на Лазурном. Предложения и пожелания.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср мар 10, 2010 06:49

Drums это я писал 5 марта, как чё 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 10, 2010 06:54

oneleg
Ну, если у deus'a суждение
за АПЛ отвечает ФОГ

распространяется исклчительно на 5 марта, тогда ой...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 10, 2010 07:04

deus
Сэр, не угодно ли Вам объясниться на предмет закрытия доступа Fog'у к администрированию сайта АПЛ? В чем причина Вашей столь неустойчивой мировоззренческой позиции за последний месяц? Какие навозные фрустрации Вас одолевают?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср мар 10, 2010 08:18

Drums видимо произошла какая-то ошибка, может быть провайдер сделал откат базы, а в бэкапе прав у Fog'а не было :shock: я сам удивился, и сразу же вернул доступ Fog' у чтобы такого не повторялось наверное нужно покупать свой сервер 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср мар 10, 2010 13:02

Drums хочешь я тебе закину на телефон рублей 10 и ты сможешь позвонить deusу по этому поводу и решить все вопросы в течение нескольких минут, а не растекаться как обычно мыслею по древу с ужасными криками о том, что синих опять, везде и всегда притесняет красный админ :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср мар 10, 2010 13:02

Сначала я был лишён прав за то что в одном из матчей кто-то поставил дату/время 00/00/0000 00:00. Вроде бы с этим разобрались.
Второй раз - за то что в выходные я не ввёл результаты игр, тогда как моё понимание было, что я должен вводить результаты игр проходящих в будние дни в час-два ночи, когда уже deus спит. В принципе результаты матчей уик-энда мне тоже нетрудно вводить, но я не всегда сижу выходные дома у компьютера (игры идут днём по европейскому времени). Думаю, это понятно и нормально, что тот у кого есть возможность сделать это первым, делает без штрафных санкций другому администратору.
Вчера - с чистой душой, вместо того, чтобы пораньше лечь спать направляюсь к компьютеру - и опять не могу войти. Надеюсь, господа, вы понимаете моё разочарование по этому поводу.
deus, если там действительно были технические проблемы и ты не убирал в очередной раз доступ, то извини, я беру свои слова обратно.

ЗЫ В тему "Конкурс Прогнозов" я не заходил и ценные указания oneleg-a от 5-го марта по поводу перенесённых игр 21-22 туров не видел, равно как и комметарии deus-а в мой адрес "Fog косячит". Не в целях оправдания, но ради справедливости хотел бы отметить, что вышеупомянутые матчи были подкорректированы мною ещё до ЦУ oneleg-a, о чём и было объявлено в самой ветке "Drums конкурс прогнозов АПЛ 2009\2010". Может прежде чем обвинять кого-то нужно посмотреть сначала внимательно, а есть ли причина для обвинений? (Ко мне это тоже, кстати, относится).
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср мар 10, 2010 13:11

Fog не было никаких ЦУ, ставил себе прогнозы, заметил про АВ и отписался, надеюсь не виноват :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср мар 10, 2010 15:29

oneleg Новая дата проведения игры АВ/Сандерленд была решена 4 марта (соответствующее сообщение есть на официальном сайте АВ). Я 4-го и 5-го Марта был в Риге (говорил об этом в синей теме), до КП АПЛ руки не доходили, Вы уж извините ежели что.
А вообще наверное я виноват, что про изменённые даты 21 и 22 туров отписался только в ветке конкурса прогнозов, но не в этой теме.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср мар 10, 2010 16:36

Изменил даты/время игр 31, 32 и 33 туров, а также перенесённой игры 2-го тура МС-Эвертон, которая будет сыграна 24 марта 19:45 GMT.
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср мар 10, 2010 18:40

Fog писал(а):отписался только в ветке конкурса прогнозов, но не в этой теме
я вообще не сразу нашел, куда воткнуть своё сообщение, меня модеры шпыняли и ругались, потом сами сюда перетащили. Наверное будет действительно правильно здесь отписываться про конкурс АПЛ.
И вообще, кончай выпендриваться, всё нормально, а тебе спасибы :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт мар 11, 2010 14:24

дык где КП ЧР?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пт мар 12, 2010 09:04

ququ
Похоже администрация сайта так увлечена АПЛ, что о существовании РФПЛ забыла напрочь... :(
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт мар 12, 2010 09:45

фтопку РФПЛ, АПЛ рулит 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт мар 12, 2010 14:58

deus писал(а):фтопку РФПЛ, АПЛ рулит 8^)

Удивительно, но полностью согласен, сэр!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн мар 15, 2010 18:28

Напоминаю, что во вторник, 16-го Марта в 19:45 по Гринвичскому времени будет проводиться отложенная игра 21-го тура Уиган - Астон Вилла.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт мар 30, 2010 19:38

Уточнил даты и время всех оставшихся туров и перенесённых игр. Если что вдруг изменится (возможно в связи с Кубком Англии), будет откорректировано дополнительно.
KTBFFH!
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт апр 01, 2010 00:33

SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Чт апр 01, 2010 00:43



Ух ты, здорово :) Спасибо :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей