Сборная России

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт июн 05, 2014 13:28

Евсеев знает, почему Капелло не взял Дзюбу на Мундиаль.

Экс-защитник сборной России Вадим Евсеев поделился мнением об окончательной заявке национальной команды на Чемпионат мира в Бразилии.

«Я, например, понял, почему Дзюбу Капелло не взял. Если кто-то еще не понял, тогда я не знаю... Не видно, что ли, что у него скоростная команда? Вот поэтому, хотя развивать тему сборной на моем месте будет неэтично. Две недели команда тренировалась в этом составе, поэтому Капелло виднее, чем мне или журналистам, и я придерживаюсь официальной позиции тренера. У Капелло 23 игрока, а не 48, как было у некоторых тренеров, или 72, как тоже было», — приводит слова Евсеева «Р-Спорт».


2014-06-02 14:12:01

Источник: Р-Спорт
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт июн 05, 2014 19:03

Вопрос писал(а):
deus писал(а):Нападающие:
18. Юрий Жирков («Динамо» Москва) :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
19. Алексей Ионов («Динамо» Москва) :shock: :shock:
23. Александр Самедов («Локомотив» Москва) :shock: :shock:

Это как?

Универсалы чо :D
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс ноя 16, 2014 01:01

Сколько команд из группы на Евро выходят ?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 16, 2014 01:31

СтропилА две с половиной. Половина, это если повезет.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 16, 2014 03:45

Ну чё, монтенегровцы с Божовичем смогли сыграть вничью со шведами, прямо костьми ложились. Всё сделали для наших бестолковых кривоножек 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 16, 2014 03:46

Лихтенштейн Молдову трахнул, а мы не смогли :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 16, 2014 03:53

EURO 2016 - Qualification: group G

Код: Выделить всё

 # Team Name        P W D L F A GD Pts
 1  Austria         4 3 1 0 5 2  3 10
 2  Sweden          4 1 3 0 5 3  2  6
 3  Russia          4 1 2 1 6 3  3  5
 4  Montenegro      4 1 2 1 3 2  1  5
 5  Liechtenstein   4 1 1 2 1 6 -5  4
 6  Moldova         4 0 1 3 2 6 -4  1

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс ноя 16, 2014 12:08

Несколько лет не смотрел сбродную, вчера дёрнули бесы. В следующий раз думаю буду смотреть теперь уже в 2018, когда мы станем чемпионами мира (с) :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 16, 2014 15:00

oneleg писал(а):Лихтенштейн Молдову трахнул, а мы не смогли :shock:

Лихтенштейн нам поможет!!!
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн янв 19, 2015 09:53

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: "ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАШИМ ФУТБОЛОМ!"
Бывший полузащитник сборной России считает идею натурализации легионеров откровенной насмешкой.

- Мне кажется, бессмысленно уже говорить на эту тему. Надоело, ей-богу! Хватит уже издеваться над нашим футболом! Мы и так, к сожалению, в последнее время смешим мир… Какая может быть натурализация?! А как же наши детские школы? Мы же распишемся в собственном бессилии! За сборную России должны выступать только россияне. Исключения составляют иностранцы, родившиеся у нас в стране.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-01-19/4_3/?view=page
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт янв 20, 2015 21:48

texas писал(а):ОК, спор бессмысленный

Зачем тогда продолжаешь?
texas писал(а):радуйся и болей за коренных русобразилов на ЧМ2018, надеюсь, что они просрут все, как обычно, и не забудь помянуть обычных российских пацанов из российских же футбольныx ДЮСШ...

:)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт янв 20, 2015 21:49

Кто потёр диалог, бля? :evil: :x :x :x
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт янв 20, 2015 22:06

Бутсы на гвоздь писал(а):
texas писал(а):ОК, спор бессмысленный

Зачем тогда продолжаешь?
texas писал(а):радуйся и болей за коренных русобразилов на ЧМ2018, надеюсь, что они просрут все, как обычно, и не забудь помянуть обычных российских пацанов из российских же футбольныx ДЮСШ...

:)

я не продолжаю дискуссию, я ее завершил добрым тебе пожеланием... :)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт янв 20, 2015 22:09

Бутсы на гвоздь писал(а):Кто потёр диалог, бля? :evil: :x :x :x

согласен с предыдущим оратором... мы что-то нарушили? или просто очередному модерасту чёта взбрендило?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср янв 21, 2015 07:49

texas писал(а):я ее завершил добрым тебе пожеланием...

Нифига себе у тебя добрые пожелания :shock: :
texas писал(а):радуйся и болей за коренных русобразилов на ЧМ2018, надеюсь, что они просрут все, как обычно, и не забудь помянуть обычных российских пацанов из российских же футбольныx ДЮСШ...

Издёвка и утрирование событий в чистом виде.
texas писал(а):очередному модерасту чёта взбрендило

А ведь это был редчайший случай диалога, имеющего хотя бы частичное отношение к футбольной теме. Если кто забыл, изначально этот форум был футбольным. :P
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср янв 21, 2015 08:03

Бутсы на гвоздь писал(а):
texas писал(а):радуйся и болей за коренных русобразилов на ЧМ2018, надеюсь, что они просрут все, как обычно, и не забудь помянуть обычных российских пацанов из российских же футбольныx ДЮСШ...

Издёвка и утрирование событий в чистом виде.

согласен, но, может, хоть так дойдет, что нельзя ради сиюминутного эффекта брать в сборную России пожилых (по футбольным меркам) русобразилов в ущерб развитию детского футбола. Да пусть мы просрем и Европу и Мир, но пусть там играют молодые российские пацаны, я лично буду болеть за такую сборную, за русобразилов - не буду. И, желательно, с молодым российским тренером, а их немало - Аленичев, Колыванов, Писарев...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср янв 21, 2015 08:09

texas, начнём с того, что я напомнил Канчельскису, что он сам натурализованный и уж кому-кому, а не ему обсуждать эту тему. Второй момент: детский футбол у нас уже давно находится в ущербе, поэтому, натурализация нескольких десятков иностранцев с развитием детского футбола вообще никак не связана. Это независимые процессы, если угодно. И в-третьих: только конкуренция способствует прогрессу, а искусственный протекционизм к конечном счёте ведёт к стагнации и уходу вперёд конкурентов.Кстати, Аленичев - не российский тренер, он как и Канчельскис натурализованный, да и не молодой уже.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср янв 21, 2015 08:38

начнем с того, что Канчельскис уехал играть в Англию из СССР, будучи гражданином СССР. Он никогда не был гражданином Украины или Бразилии. Играл за сборные СССР и СНГ и, когда нежизнеспособный СНГ развалился, он имел право выбрать гражданство России, Украины или Литвы. Он выбрал Россию, т.е. из гражданства СССР он перешел в гражданство России, как ты и я, как миллионы других граждан СССР (и многие игроки сборной СССР-СНГ). Следовательно, он не может считаться натурализованным, как русобразилы.
По поводу "натурализации нескольких десятков иностранцев" я уже сказал, но могу повторить - да флаг им в руки, тем более, если это политическое решение (а иначе быть не может, это не Мутко решает, а Сам должен отмашку дать), но это не та сборная, за которую я буду болеть. А, если тебе будет греть душу, что эта сбродная вдруг что-то выиграет, ну, ради бога, выпьешь стопочку...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя