Сборная России

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Чт июн 18, 2015 10:32

Да ну, на!™ писал(а):Еще 80 лет назад китайцы от квантунской армии бамбуковыми палками отстреливались,

Давно, когда абитурой отрабатывали в Молодёжном кажется и даже футбольное поле с воротами там было, конечно играли в мячик, год 1975...
Самый модный гаджет тогда- переносной радиоприёмник.
Понятно, в связи с отдалённостью только СВ и ДВ.
"Поймалась" этими волнами Китайская Народная Республика. В передаче спрашивают у китайской спортсменки , которая добилась каких то выдающихся результатов на внутреннем соревновании по прыжкам в воду:
- Как смогли?
-Благодаря неустанным тренировкам и изучению тезисов великого Мао...
отвечала спортсменка.
Нас, конечно, улыбнуло. Какой Мао, какой такой спорт может быть в Чине?
Так то время расставило.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июн 19, 2015 16:54

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт июн 19, 2015 20:05

Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июн 19, 2015 21:15

Чай.nik. Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами..
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс июл 05, 2015 03:03

У сб.России как-то была задача выиграть ЧМ2018...
Сейчас смотрю финал Copa America Чили-Аргентина.... После первого тайма 0-0. Игра из серии - ударов по воротам нет, а смотрится на одном дыхании. Очччччень достойные соперники. Скорости просто запредельные. Открытый футбол в чистом виде. Закрадывается серьезное сомнение, что Кокорин и Ко смогут хоть что-то противопоставить этим и подобным пасанчикам.
Update. 0-0 Второй тайм поспокойнее прошел. На последней секунде Аргентина упустила победу... Доп. время.
Update. 4-1 Чили впервые чемпионы! Молодцы!
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 14, 2015 19:01

Бышовец: у меня есть кандидатура на пост главного тренера сборной России :ololo:

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал отставку Фабио Капелло с поста наставника национальной команды и поделился мнением, кого он видит в качестве преемника итальянца.

«Отсутствие перспектив в работе Фабио Капелло подвигло к такому решению. Полное отсутствие взаимопонимания между тренерами и игроками сказалось на результате нашей сборной. В итоге приходится платить огромные деньги. Ситуация сложная, а исход печальный. Десятилетие иностранных специалистов у руля сборной не принесло ей ничего, кроме вреда.

У меня есть кандидатура на пост главного тренера сборной России и своё видение этого вопроса. Однако опыт специалиста, который привозил команды на чемпионат мира и Олимпиаду, проведшего более 100 матчей в чемпионате России, никому не нужен. Я могу позволить предложить руководителям федерации и дальше черпать воду решетом, но очевидно одно: сегодня будет принято решение, которое вряд ли будет полезно российскому футболу», — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Пароевым.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 14, 2015 19:06

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт июл 14, 2015 19:56

Даже я бы повозился за почти миллиард компенсации за выявленное несоответствие занимаемой должности.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб авг 01, 2015 16:32

Бывший главный тренер российской сборной заказал банкет на 50 персон и потратил 300 000 рублей
8766196.jpg
8766196.jpg (92.35 КБ) 3999 просмотров

С Капелло поужинали лишь «четыре мушкетера»
Spoiler: show
Более неудачного времени для прощального ужина 69-летний итальянский специалист выбрать просто не смог бы. Хотя место он выбрал замечательное - элитный ресторан «Гусятникоff».

ВИЗИТ ДОНА

Бывший главный тренер сборной России прилетел в Москву из Милана в среду в 16.35. И единственными встречающими, кроме водителя от РФС, оказались наши корреспонденты. Капелло и его жена Лаура везли по одному небольшому серебристому чемоданчику на колесиках.На прощальный ужин с Капелло пришли только четыре игрока.

С Капелло поужинали лишь «четыре мушкетера»

На вежливые вопросы нашего спецкора итальянец ответил столь же вежливым отказом - его ждала встреча с министром спорта, где должна была быть подтверждена сумма отступных за досрочное расторжение контракта. Она должна составить 22 миллиона евро (то, что Капелло мог получить до июля 2018-го) минус зарплата за два года. То есть 8 миллионов евро на руки.

Фабио мог проститься с коман­дой и после первого тура Премьер-лиги. Но почему-то ждать не стал.

Сейчас на официальном сайте РФС в составе сборной обозначены фамилии 37 игроков. Всех их Капелло за 3 года своей работы в России вызывал в главную национальную команду.

Дон заказал банкетный зал на 50 персон, куда к девяти вечера пригласил и игроков, и персонал (тренеров, медиков и т. д.).

Пресс-атташе сборной, известный тележурналист Илья Казаков был бы рад выразить дону Фабио свое почтение - но оказался в отпуске в Испании. А играющий в испанском же «Реале» Денис Черышев, например, сейчас со своим суперклубом в турне по Австралии.

Шести «сборникам»- представителям «Спартака» - менее чем через 20 часов предстоял стартовый матч российской Премьер-лиги. Сложно себе представить, чтобы сам Капелло разрешил своим игрокам идти на банкет за день-два до важной игры.

Но кто же все-таки решил «слегка нарушить режим»?

ИХ ЗНАЛИ В ЛИЦО

Форвард московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин еще в пять часов дня активно участвовал в презентации новой динамовской формы. А уже четыре часа спустя Саша сидел за столиком одного из ресторанов Аркадия Новикова, что в районе Таганки (неподалеку - офис Российского футбольного союза).

На презентации Саша обмолвился, что Фабио пригласил его и других ребят из сборной на прощальный ужин. И признался, что клубное руководство лично ему не запрещало посещать этот банкет.

Ну это и понятно: Кокорину предстояло играть за «Динамо» в Питере с «Зенитом» только в воскресенье. И, кстати, Кокорин забил в этой встрече первый гол.

Другой форвард, лучший бомбардир России и «Зенита» Александр Кержаков, сейчас свободен как птица. Несмотря на то, что у него еще не закончился контракт с родной командой, португальский тренер питерцев Виллаш-Боаш не ставит его в состав. Поэтому Кержаков размышляет о своем будущем и, пока свободного времени вагон, посещает светские мероприятия.

Кержаков прибыл на ужин с Доном не с пустыми руками - он подарил Фабио картину.

Защитник сборной и ЦСКА Василий Березуцкий еще в прошлый понедельник, когда о расторжении контракта с Капелло не было объявлено официально, заявлял спортивным СМИ, что готов продолжать работу с итальянцем и называл его «великим тренером». Василий также приехал на банкет на Таганку, а в субботу в Москве надежно сыграл с «Рубином». Никого из тех, кто на ужин не прибыл, Березуцкий осуждать не стал. Лишь обмолвился, что кто-то просто в других городах, а кто-то сидит перед матчами на базах.

Полузащитник столичного «Локомотива» и сборной Александр Самедов приехал на Таганку сразу после презентации новой формы «Локо», которая эффектно прошла на Рижском вокзале (благо ехать совсем недалеко). У Самедова оказался самый большой временной зазор между банкетом и матчем в чемпионате с «Мордовией» - почти трое суток.

В УСАДЬБЕ КУПЦА

В итоге на примерно двухчасовые посиделки в бывшую усадьбу известного московского купца, которая сейчас является элитным московским рестораном, приехали 4 игрока сборной и представители ее медицинского штаба. Ну и, конечно, сам Фабио с женой Лаурой (опоздавшие на полчаса).

В данном ресторане тем, кто заказывает банкет, арендную плату платить не надо, но об изменении количества гостей надо предупреждать за неделю... Приглашения дон разослал за 2 дня. Средний чек в заведении - около 3500 рублей, а при заказе банкета - 5500. И 10 процентов добавляется за обслуживание. То есть общий счет для Фабио составил около 300 000 рублей. Это 0,02 процента от его российской неустойки.

Говорят, неловкость от того, что большинство приглашенных на банкет не прибыло, скрашивал сам Капелло.

Ну а главной благодарностью от России станет сумма, перечисленная на банковский счет дона….

http://www.kp.ru/daily/26407.7/3283181/?from=smi2
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт авг 07, 2015 16:05

Назначили нашим буратинкам нового папу Карло.
Слуцкий, однако.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 07, 2015 22:53

ТомМич нашим кривоножкам надо только ортопеда с битой (металлической) :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт авг 07, 2015 23:28

oneleg, сегодня на заводе мастер с соседнего отделения высказал схожую мысль:
"какая в%уй разница, кто тренирует этих деревяшек... единственно, я бы понял, если бы его звали рейхсфюрер сс Гиммлер, тогда бы я поверил, что у сборной есть будущее..." :o :skull: :ololo:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб авг 08, 2015 00:05

ТомМич, мудаков имеется везде, в том числе на твоем заводе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 08, 2015 21:29

Леонид Слуцкий: "Никаких экспериментов! Играть будут только лучшие"

Изображение

В пятницу ЦСКА и РФС дружно раскрыли секрет Полишинеля: Леонид Слуцкий будет совмещать посты до конца отборочного цикла Euro-2016. Сразу после официального назначения новоиспеченный главный тренер сборной России провел тренировку и теоретическое занятие с армейцами, а затем по телефону дал "СЭ" первое большое программное интервью в новом качестве. Наше издание стало единственным СМИ, которое удостоилось такой чести.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 08, 2015 22:09

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб авг 08, 2015 23:55

не знаю, но мне кажется, у него получится
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб сен 05, 2015 22:41

Дзюба красава, очень хладнокровно и аккуратно положил...
и комбинация на заглядение, могут ведь
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Сб сен 05, 2015 22:52

Меня всегда интересовал вопрос, что происходит с футболистами при смене тренера? Ну не научаются же они играть за три дня!
Может тренер каждому в голову свой DVD с программой вставляет?
И эта, может тренеров каждую игру менять?
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость

cron