Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Информация о футболе.

Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Петреску
4
17%
Дан
1
4%
Цыган
9
39%
Да ну, на!
9
39%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20557
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср май 23, 2007 17:38

прогололосил за Зайца! 3-е место для армейцев ПАЗОР!!! :)
а дык канешна: 1) Вайс 2) Бердыев
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт май 25, 2007 16:06

Ярцев сменит Адвоката на посту главного тренера «Зенита».

Последняя новость, появившаяся в результате утечки информации из кругов «питерских москвичей», предвещает самую громкую сенсацию в российском футболе!

Руководство «Газпрома», недовольное взаимоотношениями тренера «Зенита» с командой, решилось на кардинальный шаг, давно, впрочем, ожидающийся многими питерскими болельщиками: контракт с Диком Адвокатом будет разорван досрочно!

Это произойдет в ближайшие 2 недели. Предложение возглавить «Зенит» уже сделано Георгию Ярцеву. В ближайшие дни контракт будет подписан, так как «от таких предложений не отказываются», как грустно заметил Владимир Алешин, президент «Торпедо». Алешину есть от чего печалиться: после ведущего игрока Константина Зырянова «Зенит» «уводит» у него еще и наставника команды.

На смену бывшему главному тренеру сборной России в московском «Торпедо» реинкарнирует Сергей Петренко, только что оставивший пост даугавпилсской «Даугавы». Именно ему предстоит исправлять свои недавние ошибки и возвращать «черно-белых» в премьер-лигу, которую команда покинула во многом «благодаря» Сергею Анатольевичу.

Как стало известно из нашего источника, «Газпром» ставит перед Ярцевым две основные задачи: постановка привлекательной остроатакующей игры и налаживание микроклимата в команде. Ну а главная цель даже не подлежит обсуждению: Зенит обязан стать чемпионом России-2007.

Кстати, Ярцев сразу предложил возвратить в ближайшее трансферное окно из аренды молодых зенитовцев Юрия Роденкова («Спартак» Нальчик) и Семена Мельникова («Луч-Энергия»), а также наложил вето на продажу Анюкова. Кроме того, можно уверенно утверждать, что в эту же летнюю дозаявочную кампанию «Зенит» пополнят защитники Дюрица («Сатурн»), Орлов («Химки») и Гильмуллин («Рубин).

Отсюда взял. Наверное "липа": http://www.allfootb.ru/viewtopic.php?t=2127
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт май 31, 2007 18:44

"Сатурн" подтвердил увольнение Вайсса

На официальном сайт раменского «Сатурна» опубликовано следующее сообщение:
«Сегодня в резиденции губернатора Московской области Бориса Громова состоялось рабочее совещание с участием руководителей ФК «Сатурн» и Владимира Вайсса. На нем принято совместное решение, согласно которому словацкий специалист покидает пост главного тренера нашей команды.
В ходе встречи было отмечен вклад Вайсса в развитие клуба, и он был официально награжден губернатором Московской области».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05 ... 5877.shtml
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июн 08, 2007 09:49

В. Вайс (Сатурн) - 12 Сахалинский Сибиряк, Momus, dimina, ArG, negnov, Корыстный, Shadow, Чай.nik., Контакт, sm, Дядюшка, Black Angel
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 11, 2007 16:08

ОБЪЯВА!

Обновлена голосовалка, после смены тренера в ФК "Сатурн"

зы. Число стоящее после фамилии тренера - претендента на увольнение обозначает количество голосов поданных за какндидата в предыдущем опросе.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн июн 11, 2007 16:22

Д. Адвокаат
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 11, 2007 21:31

Думал поставить на Федота удальца. Опять же разговоры про то, что у них с Черчесовым рокоровка произойдет.
Но, все-таки опять за Бердыева. При уверенном финансировании и притязанх на призовые места второй год колбаситься в середине таблицы а нынче еще и ниже. Кредит то доверия должен когда-то закончится.
Правда казанцы поговаривают, что "Бердыев и К" бабло пилят ... тогда может быть и продержится еще.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20557
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср июн 13, 2007 10:42

за Дикааа
ну, это очевидно, и в прессухе ужо было...
а так, кажысть, под Балахнином и Бердыевым стулья шатаются :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июн 15, 2007 08:52

Федотов та скоро свалит!
http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic ... &start=846
Спешите сделать результативнй ход и "предугадать" правильный ответ на вопрос этой темы!!! :D
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб июн 16, 2007 09:19

В пятницу генеральный директор «Ростова» Рохус Шох объявил об отставке со своего поста. Официальная версия – по состоянию здоровья. Вслед за ним клуб может покинуть и его главный тренер Сергей Балахнин.

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1810531.shtml
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июн 16, 2007 14:11

Шох: Балахнин продолжит тренировать "Ростов"

Бывший генеральный директор «Ростова» Рохус Шох рассказал «СЭ», с чем связано его решение оставить свой пост: «С состоянием здоровья. За время работы в Ростове я перенес операцию, подолгу лежал в больнице, но надеялся восстановиться. Однако сейчас положение таково, что мне нужно снова уехать в Германию, где живут мои многочисленные родственники, и где я проходил курс лечения минувшей зимой. В ближайшие дни лечу туда. Полагаю, что в этой ситуации оптимальным решением будет уход с поста директора «Ростова».
На вопрос, не кажется ли ему, что работа в клубе осталась незавершенной, Шох ответил: «Разве что в малой степени. Большинство задач, которые ставили перед клубом его учредители, пригласившие меня на работу летом 2005, решено. Полагаю, «Ростов» смог добиться качественного прорыва в своем развитии, получив за короткий срок столь необходимую инфраструктуру. Новая база, стадион для детской школы - все эти объекты будут окончательно сданы в эксплуатацию до конца года. В то же время перед болельщиками я бы хотел публично извиниться: хотелось сделать больше. Желание такое было, да и осталось, что душой кривить. К счастью, люди меня чаще всего поддерживали. Я это ценил».
То, что Шох покидает «Ростов» в момент, когда команда находится на последнем месте в турнирной таблице «неприятно, но не смертельно. Плотность в таблице очень большая, и даже одна победа способна изменить многое. Сложнее было, когда я только пришел в клуб. И ничего, справились, сохранив региону место в премьер-лиге. Надеюсь, и сейчас все нормализуется».
«Не думаю, – ответил бывший генеральный директор на вопрос, повлияет ли его уход на позиции главного тренера «Ростова». – Полагаю, что Балахнин продолжит тренировать «Ростов» и постепенно выправит турнирную ситуацию».

http://gazeta.ru/news/sport/2007/06/16/n_1081567.shtml
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Сб июн 16, 2007 21:35

Муслин рассчитывает вернуться в Россию
Бывший главный тренер столичного "Локомотива" серб Славолюб Муслин в ближайшее время может возглавить команду российской премьер-лиги
"Вполне возможно, в самое ближайшее время я приму одну из команд российской премьер-лиги. Ради этого варианта я уже отказался от поста главного тренера белградской "Црвены Звезды", - поведал Муслин
http://obzor.westsib.ru/news/176121
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс июн 17, 2007 15:09

«Не думаю, – ответил бывший генеральный директор на вопрос, повлияет ли его уход на позиции главного тренера «Ростова». – Полагаю, что Балахнин продолжит тренировать «Ростов» и постепенно выправит турнирную ситуацию»
сейчас еще пару слов про "кредит доверия" от президента команды и на Балахнине можно ставить крест. :)
bin

Сообщение bin » Вт июн 19, 2007 17:28

Сегодня владелец московского "Спартака" Леонид Федун отправил в отставку главного тренера команды Владимира Федотова, сообщают корреспонденты "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ, Алексей МАТВЕЕВ и Игорь РАБИНЕР. Его сменил Станислав Черчесов, ранее работавший спортивным директором клуба.

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 92173.html
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Вт июн 19, 2007 17:44

В. Федотов (Спартак М) - 8 Petrovich, negnov, Дядюшка, allex, СтропилА, Atas, zazaker, SilozkA
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт июн 19, 2007 18:17

ytgyugf Давай следющую голосилку, насяльника :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июн 19, 2007 19:46

Млин в прошлом сезоне по данному типу прогнозов - шел я в лидерах.
А сейчас ничего не смог угадать :cry:
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июн 19, 2007 22:12

ОБЪЯВА!

1. Обновлена голосовалка, после смены тренера в ФК "Спартак"

зы. Число стоящее после фамилии тренера - претендента на увольнение обозначает количество голосов поданных за какндидата в предыдущем опросе.

2. Просьба заявиться тем, кто угадал отставку с поста тренера А. Яковенко ... случайно эти герой были удалены из базы :( (всего 11 человек, в настоящее время известны следующие угадавшие: Контакт, LAlex ... кто там еще 9 спецов по Кубани????)
Последний раз редактировалось Вопрос Вт июн 19, 2007 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей