Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Информация о футболе.

Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Петреску
4
17%
Дан
1
4%
Цыган
9
39%
Да ну, на!
9
39%
 
Всего голосов: 23
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 15, 2007 14:30

ОБЪЯВА!

Обновлена голосовалка, после смены тренера в ФК "Луч-Энергия" и "Терек"

зы. Число стоящее после фамилии тренера - претендента на увольнение обозначает сумму голосов отданных за какндидата в предыдущих опросах.
Последний раз редактировалось Вопрос Вт ноя 20, 2007 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт ноя 15, 2007 14:38

Вопрос
А тренеров ПД тоже надо угадывать? :oops:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
negnov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 11:38
Контактная информация:

Сообщение negnov » Чт ноя 15, 2007 15:17

Вопрос писал(а):Л. Слуцкий (ФК Москва) - 6 (11) Корыстный, oneleg, Контакт, ququ, Болельщица, climber, Дед Матрос, Shadow, Forward, LAlex, Барыга КСО

ИТОГО, после смены тренеров Вайса, Федотова, Балахнина, Яковенко, Назаренко, Оборина, Казаченка, Бышовца, Слуцкого, угадали отставки

5 раз - SilozkA
4 раза - negnov, oneleg, Контакт, Дед Матрос, Shadow
3 раза - Дядюшка, Корыстный, LAlex
2 раза - Black Angel, Momus, Вопрос, deus, SkillB, AKey, ququ, Forward, Барыга КСО
1 раз - Сахалинский Сибиряк, dimina, ArG, Чай.nik., sm, Petrovich, allex, СтропилА, Atas, zazaker, inf-ust, bin, Маха, RsB, Milan, Галыч, KsjuHA, Andrew34, SUI GENERIS, Alessa, FFанатка, Болельщица, climber

Хм, а я голосовал за Слуцкого...
negnov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 11:38
Контактная информация:

Сообщение negnov » Чт ноя 15, 2007 15:17

По-крайней мере после снятия голосования Бышовца, почему-то сохранялось, что я уже проголосовал. На кнопочку жал ещё до снятия Бышовца.
И кстати, кого раньше уволили, Бышовца или Слуцкого - это спорный вопрос.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 15, 2007 18:48

Hohol shou кстати да, может быть убрать из голосилки тренеров ПД (Ешугов и Долматов) 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 15, 2007 19:21

oneleg писал(а):Hohol shou кстати да, может быть убрать из голосилки тренеров ПД (Ешугов и Долматов) 8^)
поздно.
Ешугов и Долматов будут принимать участие в голосовании до конца года.

negnov
По-крайней мере после снятия голосования Бышовца, почему-то сохранялось, что я уже проголосовал. На кнопочку жал ещё до снятия Бышовца.

к сожалению старая голосовалка не сохоаняется и результаты после обновления пропадают.
В такой ситуации, если "после снятия голосования на компе остается, что уже проголосовал", необходимо обращаться к администрации форума за разьяснением. Может быть где-то глюки. Или на форуме, или в твоем компе. (иногда необходимо чистить "куки" в такой ситуации, может быть в этом все и было делов) Ведь голосовалка сменилась, а уже проголосовал .... а за кого?" Не знаю даже что и делать с тобой. Паходу ты пострадал в связи с неисправностью программно-аппаратных средств. :)

И кстати, кого раньше уволили, Бышовца или Слуцкого - это спорный вопрос.
действительно, вопрос спорный.
Однако про отставку Бышовца было обьявлено в СМИ очень уверенно + сразу же на офсайте появилась информация о снятии.

Со Слуцким сложнее. Было обьявлено, что после последнего матча последует его отставка. Однако ни в СМИ ни на сайте небыло никаких на этот счет подтверждений небыло. И до сих пор на сайте нет подтверждений данному факту.
Ну раз уж СМИ в один голос дудят про эту отставку ... Вобщем, раз вопрос спорный, значит на усмотрение судьи. Т.е. меня. :)
negnov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 11:38
Контактная информация:

Сообщение negnov » Чт ноя 15, 2007 20:17

Вопрос писал(а):Может быть где-то глюки. Или на форуме, или в твоем компе. (иногда необходимо чистить "куки" в такой ситуации, может быть в этом все и было делов)

Возможно все дело в кукисах... Но сейчас даже без их удаления дает голосовать. Мистика одним словом.

Так может тогда судья прибавит мне очочко? :) Согласись, если бы я не голосовал, я бы не стал поднимать этот вопрос (извини за каламбур :) ).
Сам я человек честный, так что мне можно доверять :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 15, 2007 20:57

negnov мы рассмотрим вашу просьбу. :)
negnov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 11:38
Контактная информация:

Сообщение negnov » Пт ноя 16, 2007 09:52

Вопрос писал(а):negnov мы рассмотрим вашу просьбу. :)

Надеюсь на скорое и справедливое решение :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 16, 2007 20:50

Вопрос
Ешугов и Долматов будут принимать участие в голосовании до конца года.

Только не говори мне, что ты не можешь сменить голосУвалку, не поверю 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб ноя 17, 2007 00:47

oneleg писал(а):Вопрос
Ешугов и Долматов будут принимать участие в голосовании до конца года.

Только не говори мне, что ты не можешь сменить голосУвалку, не поверю 8^)
Кто-то еще против Ешугова и Долматова? :?:
Если да, то они (Ешугов и Долматов) участники шоу до следующего голосования. Как минимум.
Ибо за них уже в настоящем опросе поданы голова ...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб ноя 17, 2007 08:18

КРАСНОЖАН ОСТАЕТСЯ В НАЛЬЧИКЕ

НАЛЬЧИК. Юрий Красножан продолжит работу со "Спартаком" - принципиальное согласие остаться в родном Нальчике он дал президенту Кабардино-Балкарии Арсену Канокову, который через корпорацию "Синдика" третий сезон финансирует красно-белых. "Мы договорились, что клуб получит возможности для развития. Судя по всему, не только сохраним почти всех лидеров, но и сумеем сделать команду более сильной", - сказал вчера Красножан. По сведениям "СЭ", главного тренера нальчан приглашали "Терек" и "Москва".


http://www.sport-express.ru/art.shtml?149746
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб ноя 17, 2007 10:08

negnov писал(а):
Вопрос писал(а):negnov мы рассмотрим вашу просьбу. :)

Надеюсь на скорое и справедливое решение :)


Л. Слуцкий (ФК Москва) - 6 (11) Корыстный, oneleg, Контакт, ququ, Болельщица, climber, Дед Матрос, Shadow, Forward, LAlex, Барыга КСО

ИТОГО, после смены тренеров Вайса, Федотова, Балахнина, Яковенко, Назаренко, Оборина, Казаченка, Бышовца, Слуцкого, угадали отставки

5 раз - SilozkA, negnov
4 раза - oneleg, Контакт, Дед Матрос, Shadow
3 раза - Дядюшка, Корыстный, LAlex
2 раза - Black Angel, Momus, Вопрос, deus, SkillB, AKey, ququ, Forward, Барыга КСО
1 раз - Сахалинский Сибиряк, dimina, ArG, Чай.nik., sm, Petrovich, allex, СтропилА, Atas, zazaker, inf-ust, bin, Маха, RsB, Milan, Галыч, KsjuHA, Andrew34, SUI GENERIS, Alessa, FFанатка, Болельщица, climber
negnov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 11:38
Контактная информация:

Сообщение negnov » Сб ноя 17, 2007 10:27

Вопрос
Спасибо за понимание ситуации и справедливое решение! :)
Остается теперь дальше не подкачать.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб ноя 17, 2007 23:45

Павлов покинет "Луч-Энергию"

Главный тренер владивостокского «Луча-Энергии» Сергей Павлов, занявший с приморской командой в минувшем сезоне 14-е место в премьер-лиге, покидает свой пост. Как сообщает «СЭ», наставник желто-синих прилетел в субботу во Владивосток, где встретился с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным. По итогам встречи было принято решение, что Сергей Павлов, не выполнивший поставленную перед командой задачу на сезон – занять место в зоне УЕФА, сложит с себя полномочия главного тренера.
Официально о своей отставке Сергей Павлов объявит в воскресенье на пресс-конференции, которая состоится на загородной базе команды. На следующий день запланировано заседание правления клуба, на котором отставка будет утверждена
Павлов заявлял о своем желании продолжить работу с командой, потому что не выполнил свои обязательства перед губернатором и болельщиками.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/11 ... 2099.shtml


ps. на данную минуту за Павлова 0 голосов.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 20, 2007 08:43

С. Павлов (Луч-Энергия) - 5 (0) - никто не угадал
В. талгаев (Терек) -0 (0) никто не угадал

ИТОГО, после смены тренеров Вайса, Федотова, Балахнина, Яковенко, Назаренко, Оборина, Казаченка, Бышовца, Слуцкого, Павлова, Талгаева, угадали отставки

5 раз - SilozkA, negnov
4 раза - oneleg, Контакт, Дед Матрос, Shadow
3 раза - Дядюшка, Корыстный, LAlex
2 раза - Black Angel, Momus, Вопрос, deus, SkillB, AKey, ququ, Forward, Барыга КСО
1 раз - Сахалинский Сибиряк, dimina, ArG, Чай.nik., sm, Petrovich, allex, СтропилА, Atas, zazaker, inf-ust, bin, Маха, RsB, Milan, Галыч, KsjuHA, Andrew34, SUI GENERIS, Alessa, FFанатка, Болельщица, climber
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт ноя 20, 2007 09:03

Вопрос У Тарханова неправильно поставлен инициал. Он не С., а А. :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт ноя 20, 2007 09:16

Forward
Саша Тарханов :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя