Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Информация о футболе.

Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Петреску
4
17%
Дан
1
4%
Цыган
9
39%
Да ну, на!
9
39%
 
Всего голосов: 23
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Пт окт 20, 2006 18:23

DJ Bart
значит наши модер и админ умны нипадецки :) :D
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Сб окт 21, 2006 09:16

Новым главным тренером "Крыльев Советов" в следующем сезоне будет Сергей Оборин.
Как стало известно корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ, контракт Оборина, который заменит на этом посту Гаджи Гаджиева, рассчитан на три года по системе "2+1".

Это считается за отставку или нет? :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб окт 21, 2006 09:42

Momus
Наверное - нет . Т.к. возможно , что у Гаджи Муслимовича просто контракт кончился и он решил его не продлевать.
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн окт 23, 2006 08:27

Главный тренер ФК «Москва» Леонид Слуцкий после проигранного «Рубину» матча 23-го тура чемпионата России с разгромным счетом 0:5, заявил, что в отставку уходить не собирается, однако, не стал давать гарантий, что его не уволит руководство. :D
Alexandrik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 16:26
Контактная информация:

Сообщение Alexandrik » Пн окт 23, 2006 17:02

Andrew34 писал(а):Momus
Наверное - нет . Т.к. возможно , что у Гаджи Муслимовича просто контракт кончился и он решил его не продлевать.

Так вопрос же звучит так "Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?", так что считаться вроде должно :)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср ноя 22, 2006 10:05

МУСЛИН ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РОССИЮ

Сербский специалист, до недавнего времени тренировавший "Локомотив", судя по всему, вернется в Москву. В беседе с корреспондентом "СЭ" Александром ПРОСВЕТОВЫМ он подтвердил, что в минувшие выходные находился в российской столице.

- Вы приезжали в Москву для переговоров с каким-нибудь клубом? - спрашиваю Славолюба Муслина.

- К сожалению, не могу вам об этом сказать.

- Потому что с кем-то связаны обещанием?

- Именно так. Надо подождать еще неделю. Ситуация прояснится в следующий понедельник или вторник.

- То есть сразу по окончании российского чемпионата?

- Совершенно верно. Интересно, кстати, какие слухи ходят в России относительно моей персоны?

- О том, что ваше будущее связано с "Москвой". Скажите хотя бы, вы уже подписали контракт?

- Нет. Никаких документов я пока не подписывал.

- Но можно написать, что наш чемпионат вас привлекает?

- Безусловно.

- Вам предлагают более интересный вариант, чем работа в вашем бывшем клубе - бельгийском "Локерене"?

- Да. Речь идет о клубе, который ставит перед собой высокие цели. Я это чувствовал и тогда, когда был в России. Полагаю, мне удалось хорошо поработать с "Локомотивом". К сожалению, довести эту работу до конца мне не было суждено. Учитывая то, что происходило после моего отъезда, уверен: команда была способна биться за чемпионское звание. И не скрою, мне хотелось бы вернуться в Россию, принять новый вызов и с другой командой добиться того, что мне не позволили сделать в "Локомотиве". До скорой встречи.

Последние слова примечательны. Прежде, напомним, Муслин сказал, что интерес к нему проявляли клубы из российской столицы. Бельгийский спорт-портал Sport.be называл при этом "Москву" и "Спартак".

http://www.sport-express.ru/art.shtml?130881
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт ноя 24, 2006 09:24

Муслин возглавит «Москву»

Экс-наставник «Локо» договорился подписать контракт с «горожанами» на два года.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», сегодня на заседании совета директоров ФК «Москва» экс-наставник «Локомотива» Славолюб Муслин будет объявлен преемником Леонида Слуцкого на посту главного тренера «горожан».

По нашей информации, руководство «москвичей» достигло с 52-летним сербским специалистом предварительной договоренности о подписании контракта по схеме «1+1». В начале следующей недели будет официально объявлено о назначении Муслина.

«ТД» уже сообщал, что боссы «Москвы» рассматривали и другие кандидатуры: голландца Ко Адриансе и Леонида Слуцкого.

- Адриансе отказался подписывать контракт с «Москвой», - сообщил источник в клубе. – Голландца не удовлетворила предложенная ему зарплата. Кандидатуру же Слуцкого до недавнего времени поддерживали в компании «Норильский никель», которая является совладельцем «Москвы». Но после обстоятельной беседы с гендиректором Юрием Белоусом, «металлурги» изменили свое мнение в пользу Муслина.

После отставки из «Локо» Муслин смог отдохнуть у себя дома в Ницце всего несколько дней. Буквально сразу в переговоры со Славо вступил бельгийский «Локерен», который он возглавлял до переезда в Россию.

- Муслин готов был возглавить «Локерен», – продолжил источник. - Но за день до подписания контракта с ним связался Белоус и предложил ему тренировать «Москву». Предложение Юрия Викторовича заинтересовало Славо, и серб попросил дать ему немного времени на раздумье.

В начале этой недели тренер прилетел в Москву на переговоры с Белоусом. Во время встречи и было достигнуто соглашение, что в межсезонье Муслин станет рулевым «Москвы».

Сам серб после отставки из «Локо» не раз говорил, что готов вновь поработать в России.

- У вас очень высокий уровень футбола в стране, - признал «ТД» Муслин. – Я бы хотел в будущем поработать с какой-нибудь русской командой, и если такое предложение поступит - с радостью соглашусь.

Илья Максимов, Антон Шалаев
http://www.tden.ru/articles/sport/004522/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Maxzzz
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 18:59
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Maxzzz » Пт ноя 24, 2006 13:53

Твой день, судя по всему, настолько желтое издание, что ГазетаРу смотрится просто Газетой true. Они ж еще и Погребняка за 4 млн всего сосватали. И з\п его озвучили, еще до того, как был заключен контракт. Я сам журналист, поэтому издания, подобного типа мне известны в достаточной мере. Живут за счет громких сенсаций, которые за частую сами и придумывают.
Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят....
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 28, 2006 11:44

Юран заключил контракт с "Шинником" на два года

Вчера Сергей Юран официально стал главным тренером ярославского "Шинника", с которым заключил двухлетний контракт.

- Перед командой поставлена цель вернуться в премьер-лигу уже в следующем году, - сказал вчера Юран корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Всегда интересно работать там, где ставятся высокие задачи. Насколько мне известно, губернатор ярославской области - футбольный человек. А это очень важно для главного тренера.

- Вы встречались с ним?

- Пока нет. Губернатор находится в командировке, но, естественно, он в курсе ситуации в клубе. А наша встреча запланирована на начало декабря.

- Когда определитесь с тренерским штабом?

- В ближайшие дни. А вот работа по селекции и подготовке к предсезонным сборам начнется уже сейчас.

- Когда игроки "Шинника" выходят из отпуска?

- 5 января. Дней десять будем работать в Ярославле во втягивающем режиме. А на 16-е число запланировано начало первого сбора в Турции.

- Уже видели "Шинник" в деле?

- Был на последней игре ярославцев с "Торпедо". Понятно, что состав претерпит изменения. Нужно будет определиться с иностранцами, поскольку в первом дивизионе можно заявлять на матч лишь пять легионеров, и только трое из них имеют право одновременно выходить на поле. Конечно, есть сложности, но они преодолимы. "Шиннику" необходимо укрепляться, и бюджет клуба, как меня заверили, будет соответствовать поставленной цели. В течение ближайших двух-трех лет ярославская команда должна окрепнуть и решать более серьезные задачи.

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 66031.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср ноя 29, 2006 13:47

РАХИМОВ СО СВОИМ БУДУЩИМ ОПРЕДЕЛИТСЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ

Вчера, накануне отъезда к семье в Австрию, главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов сообщил корреспонденту "СЭ" Юрию БУТНЕВУ, что обсуждение деталей нового, двухлетнего контракта, который ему предложило руководство пермского клуба, займет около двух недель.

- В профессиональном футболе такие вопросы быстро не решаются, - сказал, в частности, Рахимов. - Существует много нюансов, которые предстоит обсудить. Я заинтересован в продолжении работы с "Амкаром", но снова бороться за выживание в премьер-лиге у меня, если честно, желания нет. Нужно двигаться вперед, а без соответствующего комплектования это невозможно.

Президент "Амкара" Валерий Чупраков, в свою очередь, заявил, что вероятность продления контракта с Рахимовым велика. "Мы обговорили основные пункты соглашения. 80 процентов за то, что главный тренер у команды останется прежним", - сказал Чупраков корреспонденту "СЭ" Руслану МУЛЛАГАЛИЕВУ.

Между тем вчера вице-президент "Амкара" Геннадий Шилов, являющийся генеральным директором ОАО "Минеральные удобрения", признал, что у клуба есть проблемы с бюджетом на следующий сезон. Дело в том, что один из совладельцев предприятия, член совета директоров, которому принадлежат 44 процента акций, недавно заявил, что не собирается развивать футбол в Пермском крае. А других спонсоров у команды, по существу, нет.

Межсезонье
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн дек 04, 2006 09:47

Самарские "Крылья Советов" стали первым клубом, где в нынешнее межсезонье произошел переворот в верхах. Сегодня его руководство официально объявит о том, о чем в футбольных кругах говорили давно: место Гаджи Гаджиева займет Сергей Оборин.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн дек 04, 2006 11:13

Надо же. Всего 1 человек угадал.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20636
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн дек 04, 2006 11:32

и кто этот Нострадамус? :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн дек 04, 2006 11:39

ququ
SilozkA :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн дек 04, 2006 12:50

Давай новую голосовалку!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн дек 04, 2006 12:51

Амкар, Локо, Динамо, Спартак еще с тренерами не определились до конца.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20636
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн дек 04, 2006 13:21

Резальты (а то потрут) :)
Слуцкий (Москва) 19% [ 8 ]
Вайсс (Сатурн) 0% [ 0 ]
Рахимов (Амкар) 0% [ 0 ]
Долматов (Локомотив) 9% [ 4 ]
Гостенин (Торпедо) 4% [ 2 ]
Кобелев (Динамо) 16% [ 7 ]
Павлов (Луч-Энергия) 2% [ 1 ]
Гаврилов (Шинник) 9% [ 4 ]
Газзаев (ЦСКА) 0% [ 0 ]
Бердыев (Рубин) 9% [ 4 ]
Петраков (Томь) 9% [ 4 ]
Красножан (Спартак Нч) 0% [ 0 ]
Гаджиев (Крылья Советов) 2% [ 1 ]
Балахнин (Ростов) 0% [ 0 ]
Адвакаат (Зенит) 0% [ 0 ]
Федотов (Спартак М) 16% [ 7 ]
Всего проголосовало : 42
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн дек 04, 2006 16:32

«Крылья Советов» уволили и Гаджиева и Шамханова

Руководством самарских «Крылья Советов» принято решение о расторжении контракта с Гаджи Гаджиевым, в течение трех сезонов работавшим главным тренером команды. Имя его преемника будет официально названо завтра, после подписания им контракта с «Крыльями Советов», сообщает официальный сайт клуба.

Также ФК «Крылья Советов» прерывает трудовые отношения с Авалу Шамхановым, работавшим спортивным директором клуба.
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=244062
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron