Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Информация о футболе.

Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Петреску
4
17%
Дан
1
4%
Цыган
9
39%
Да ну, на!
9
39%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн июн 06, 2011 09:21

по Эху мск. сказали: по слухам, Красножана хотят убрать за отдачу долга Анжи, за сезон 2010, когда они во втором круге их выиграли, поэтому типо "неправильная" расстановка на матч
сегодня совет директоров Локо примет решение
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 06, 2011 09:45

ququ писал(а):по Эху мск. сказали: по слухам, Красножана хотят убрать за отдачу долга Анжи, за сезон 2010, когда они во втором круге их выиграли, поэтому типо "неправильная" расстановка на матч
сегодня совет директоров Локо примет решение

Если Красножана уберут по этой формулировке, значит будет докзан факт договорняка. И оба клуба следует наказывать. как это делалось в Италии. Локомтив и Анжи в перДив!
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Пн июн 06, 2011 10:00

Это глупо убирать тренера из-за этого! Вон в Ювентусе когда был скандал с такой же заказухой то там тренера не меняли! А эта дама которая в футболе не фига не смыслет, у меня бабушка больше понимет чем она! 8^)
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн июн 06, 2011 10:12

Валера
Смородская -президент, самый главный менеджер, она отвечает за наполняемость бюджета. Быть может она не разбирается в футболе, но прекрасно разбирается в бизнесе. У неё есть определенный план по созданию клуба Локомотив как успешное коммерческое предприятие и имидж команды в нем занимает особую одну из главных ролей.
Сейчас идет скандал и если у Смордовской есть на руках документальные факты, что Красножан сдал игру, то он если будет упираться может получить "волчий билет".
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Пн июн 06, 2011 10:22

Ну это кто-то где-то сказал что матч заказной, но доказательств нет и тем более у Локо так все хорошо получается что менять тренера сейчас было бы сумашествием!
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн июн 06, 2011 10:34

Валера
Без оснований подобные заявления не делаются, Смородской не обязательно разбираться в футболе, достаточно иметь классных консультантов. Жди развития ситуации, если Красножан уйдет, то у Смородской есть документы. Будет она им давать дальше ход, будет зависеть от Красножана.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Пн июн 06, 2011 10:50

Ясно! Посмотрим мне кажется если Красножан по своему желанию уйдет то бумаги так и останутся в столе или в мусорном ведре.
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн июн 06, 2011 12:02

странно, что буки были совсем не в курсе "договорняка":

Победа «Локомотива» - 1.75, ничья - 3.50; победа «Анжи» - 5.70.
Тотал 2.5: меньше - 1.66; больше - 2.39.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн июн 06, 2011 12:09

Юрий Красножан: «Кому-то, видимо, не нужен стабильный «Локомотив»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан прокомментировал шумиху вокруг клуба.
«Всю информацию об этом бреде я получаю от недоумевающих друзей. Мне не в чем оправдываться, поэтому я и не спешил давать какие-либо комментарии, однако вижу, что пересуды выходят за рамки разумного.

На мой взгляд, у нас в «Локомотиве» царит хорошая, рабочая атмосфера – как внутри команды, так и в клубе в целом. Так как «сенсацию», родившуюся вчера в интернете, мы не обсуждали, могу предположить, что это некий «вброс» извне, рассчитанный на то, что он дойдет до руководства РЖД. Судя по всему, многим людям не нужен уравновешенный, стабильный и развивающийся по нормам морали «Локомотив».

Символично то, что эта возня началась на фоне скорого открытия летнего трансферного окна. Ни президент «Локомотива», ни главный тренер не участвуют в «распиле» средств, выделяемых на клубные трансферы. А кому-то, видимо, так сильно хочется поживиться на предполагаемых приобретениях клуба, что эти персонажи готовы переступить через здравый смысл и элементарную совесть.

- Чего в данной ситуации можно, на ваш взгляд, ожидать от намеченного на понедельник заседания Совета директоров?
– Решение, принятое Советом директоров, даст ответ, доверяют ли руководители клуба своим сотрудникам или же ориентируются на разного рода домыслы.

- Один из интернет-порталов высказал предположение о том, что после матча с «Анжи» вы якобы прошли проверку на полиграфе – детекторе лжи. Что вы на это скажете?
– Скажу, что это чушь.

- Каковы ваши дальнейшие действия?
– Сегодня у команды был выходной день. Завтра утром у нас тренировка. Вот я на нее и отправлюсь», – цитирует Красножана РИА Новости.
http://www.sports.ru/football/102031173.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:40
Откуда: Томск-Геленджик
Контактная информация:

Сообщение Бывалый » Вт июн 07, 2011 00:10

МОСКВА, 6 июня 21:50 - РИА Новости. Юрий Красножан уволен с поста главного тренера столичного футбольного клуба "Локомотив", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в клубе.
Такое решение было принято в понедельник на заседании совета директоров ФК "Локомотив", которое проходит в здании ОАО "РЖД" в Москве на Новой Басманной улице. http://rian.ru/russoccer/20110606/385102505.html
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт июн 07, 2011 06:38

Ну и нормально, щас обратно в Нальчик вернется. В аккурат там дела хреновые :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 07, 2011 08:03

Hohol shou писал(а):щас обратно в Нальчик вернется.

Там вроде очередь уже за ним: Ростов, Динамо
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт июн 07, 2011 08:50

Эштреков следующий, по-любому, даже если Красножан не вернётся в Нальчик.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Вт июн 07, 2011 13:30

По любас Эштреков следующий или Рахимов а может и вместе из своих клубов полетят!
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт июн 07, 2011 14:26

Валера
обоснуй
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Вт июн 07, 2011 15:27

Во первых Эштреков потому что у него не ладится в Нальчике и походу они главные кандидаты, а вторых мне Рахимов просто лично мне противен!
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 07, 2011 15:42

Валера писал(а):а вторых мне Рахимов просто лично мне противен

Серьезно! Ну это веский повод. Думаю у руководства Амкара теперь просто нет другого выхода!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт июн 07, 2011 15:44

Валера писал(а):а вторых мне Рахимов просто лично мне противен

НЕТ РАСИЗМУ !!!! :victory:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей