Поддержим Кубань!!! (5 июня в понедельник 19:00 у Клуба)

Информация о футболе.
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Поддержим Кубань!!! (5 июня в понедельник 19:00 у Клуба)

Сообщение Змеёныш КСО » Пт июн 02, 2006 18:48

Идея заключается в том, чтобы провести у входа в административного здания ФК Томь акцию поддержки наших заклятых друзей - ФК Кубань! Предпочтительно это сделать в воскресенье 4 июня, ибо 5 июня ФК Кубани эти очки могут вернуть.

Примерный план действий:

1. Все, у кого есть символика Кубани, принести её к Клубу в определенное время.
2. Написать пару баннеров типа "Мы против снятия с Кубани 18 очков" или "Томь и Кубань - братья навек!".
3. Пригласить прессу и взять фотоаппараты, чтобы потом послать материалы в ФК Кубань.

Лично у меня есть шарф Кубани, у Друмса есть шарф. Надо найти флаг Кубани и принести флаг Томи для солидарности.
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Пт июн 02, 2006 19:05

:shock:

:неа:
Серега
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 15:44
Контактная информация:

Сообщение Серега » Пт июн 02, 2006 19:45

Ты шутишь, Томский ДРУГ? :shock:

Если нет, у меня нет слов... СПАСИБО...
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт июн 02, 2006 20:46

Змеёныш КСО :shock:
Если это не шутка, то я в акуе. Спасибо. :oops:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июн 02, 2006 21:03

Змеёныш КСО, конечно, болельщики Краснодара ни в чем не виноваты. Как не виноваты ни в чем болельщики Владикавказа и Читы, которые стали заложниками махинаций руководства этих клубов.
Теперь, представим такую ситуацию.
В каждом городе прошли подобные акции, по типу предложенному тобой. И случилось чудо! Кубани вернули отобранные 18-ть очков.
И что? Так и будут мучиться краснодарцы с ихним бездарным и неквалифицированным руководством?

зы. "Томь и Кубань - братья навек!" ... а Махачкала как же??? Ведь из-за деятелей этого клуба с Динамо сняли тоже 6 очков. Они тоже братья? :shock:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт июн 02, 2006 21:25

Змеёныш КСО
У меня есть роза и футболка, правда она "Грин Майловская", коль не шутишь. :shock:
Надеюсь твоя идея никоим образом не связана с резким потеплением? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июн 02, 2006 21:29

а я могу громко свистеть :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт июн 02, 2006 22:06

Змеёныш КСО Я за акцию поддержки! Готов потрясти розой "Кубани" - могу надеть пионэрский галстук, подаренный перегретыми в золотые годы моего пионэрства - вот только телевидения я боюсь - я же все-таки профессор... :?
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт июн 02, 2006 22:08

Мне вот только непонятно, каким образом эта акция поможет Кубани?
Тесть
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 07:11
Откуда: Совсем не из Томска
Контактная информация:

Сообщение Тесть » Пт июн 02, 2006 22:34

Нисколько в вас не сомневался. Спасибо, любимые враги!
Томичи - настоящие друзья! Сейчас почитал новороссийский гэст - чтоб им икалось, бзделось и сралось... А мы-то их по большей части поддержали, когда та же гнида Толстых руки им вывернул.
Иногда лучше хорошо молчать, чем плохо говорить
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Змеёныш КСО » Пт июн 02, 2006 22:54

Мне вот только непонятно, каким образом эта акция поможет Кубани?

DJ Bart

Реально (в смысле влияния на ситуацию) никак не повлияет, однако ж вспомним красноярских болельщиков несколько лет назад, которые устраивали такие акции в защиту своего Металлурга! Эта акция для солидарности, а не для решения проблем, ибо акциями финансовые проблемы не решаются. Люди должны знать, что они, оказавшись в непростой ситуации, не одни на белом свете!
Научить нашу сборную играть в футбол - это всё равно, что научить Буратино танцевать балет! То есть, если даже научить Буратино танцевать балет, то выглядеть это будет так же, как наша сборная играет в футбол.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт июн 02, 2006 22:56

Предлагаю, дабы Кубанцы не расслаблялись и не изошлись в сентиментах, добавить в план действий четвёртый пункт:
4. Скандирование "Кубань-сАсАтЬ!" :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Змеёныш КСО » Пт июн 02, 2006 22:59

Вопрос
зы. "Томь и Кубань - братья навек!" ... а Махачкала как же??? Ведь из-за деятелей этого клуба с Динамо сняли тоже 6 очков. Они тоже братья?

Дорогой друг! Насчет Махачкалы пока ничего сказать не могу. Однако ведь только между Томском и Краснодаром за всю историю сложились такие непростые и интересные отношения! Как говорит моя любимая женщина:"Томск и Краснодар не могут жить друг без друга!" :)
Научить нашу сборную играть в футбол - это всё равно, что научить Буратино танцевать балет! То есть, если даже научить Буратино танцевать балет, то выглядеть это будет так же, как наша сборная играет в футбол.
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Змеёныш КСО » Пт июн 02, 2006 23:02

Лом
Предлагаю, дабы Кубанцы не расслаблялись и не изошлись в сентиментах, добавить в план действий четвёртый пункт:
4. Скандирование "Кубань-сАсАтЬ!"

Ни в коем случае!! Такие лозунги уместны в случае, когда мы будем на равных, но не тогда, когда один находится в сложной ситуации!
Научить нашу сборную играть в футбол - это всё равно, что научить Буратино танцевать балет! То есть, если даже научить Буратино танцевать балет, то выглядеть это будет так же, как наша сборная играет в футбол.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт июн 02, 2006 23:24

Вопрос
И что? Так и будут мучиться краснодарцы с ихним бездарным и неквалифицированным руководством?

Оно не то, чтобы бездарное и неквалифицированное. Скорее просто молодое и неопытное.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт июн 02, 2006 23:25

Да, и енто, апелляционную жалобу "Кубань" будет подавать 6-го июня. Так что чудо, если и будет иметь место, то только после этого числа.
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Змеёныш КСО » Пт июн 02, 2006 23:34

KoliFan
Оно не то, чтобы бездарное и неквалифицированное. Скорее просто молодое и неопытное.

Ну не знаю...да хоть любое руководство должно понимать , что с неплатежами дело плохо, а особенно с ЦСКА, которым всё пох и которые и так короли, чтобы обращать на кого бы то ни было внимание!

Вам бы Катю Пушкарёву в Президенты на время кризиса :D
Научить нашу сборную играть в футбол - это всё равно, что научить Буратино танцевать балет! То есть, если даже научить Буратино танцевать балет, то выглядеть это будет так же, как наша сборная играет в футбол.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июн 02, 2006 23:37

KoliFan он не просто молодое и неопытное, оно просто состоит сплошь из передастов, а они наверное не могут быть молодые и неопытные, скорее они зрелые и матерые :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя

cron