Поддержим Кубань!!! (5 июня в понедельник 19:00 у Клуба)

Информация о футболе.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20692
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вс июн 04, 2006 18:13

ща имхану:
какого х... вообще очки снимать? они были добыты на поле, честно!
понятно, что такой вид штрафа кажется самым действенным - но игроки и болелы не виноваты!
Одно дело руководство проипало деньги или генеральный спонсор отвернулся и послал фсех... клуб летит на... в ВД или вообще перестаёт существовать. Здесь же кто-то конкретно виноват! Ну оштрафуйте этого Ремчукова и Ко на ЛИЧНЫЕ средства, а не на средства клуба, ...нацать суток ареста или исправительные работы по уборке 27-тысячного стадио... :)
Выглядит же так, что не Кубань НЕХОТЕЛА в ПЛ, а её НЕ ХОТЕЛИ - 2 места первых поделены, а может и проплачены ужо, не рассчитывали на подъём... У Терека и Химок какие-то железобетонные шансы появляются
з.ы. фсё ясен пень имхо, за что с дагов сняли очи - не знаю, не следил
может просто прицепом
мля! блюстители регламенту...
помните как с Соды сняли очи? когда они в ВД были? не просто, а пред самым окончанием чемпионата (хотя, мля, фсё было известно с самого начала) - очей за 30 где-то стёрли одним махом. Потом в прессе писали, что прямой конкурент проплатил и раздул...
пиписи. с ПРОФом согласен - ТиВи На фик - я не Фрекен Бок, чтоб в тиливизер пападать :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Змеёныш КСО » Вс июн 04, 2006 21:37

Итак, решено!
Все желающие поддержать ни в чем не повинных болельщиков Кубани или выступить против произвола ПФЛ приглашаются к административному корпусу ФК Томь в понедельник в 19.00 5 июня!

Идея акции может рассматриваться как противление неадекватным наказаниям честных футболистов.

У кого есть символика Кубани и Томи - приносите.

Oneleg!

Если сможешь, нарисуй хотя бы один баннер из раннее в этой теме предложенных, но только НЕ "Кубань - сасать!"

deus
Размести, если пожелаешь, объявление об акции :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июн 04, 2006 21:46

только НЕ "Кубань - сасать"



oneleg В самом деле, почему в повелительном наклонении "сАсАть"? - глагол можно поставить уже и в прошедшем времени, как описание свершившегося факта - "Кубань - отсАсАла!!!" :P
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июн 04, 2006 22:02

Змеёныш КСО я прошу прощения, но вынужден отказать, соблюду нейтралитет :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
bin

Сообщение bin » Пн июн 05, 2006 08:59

ququ
но игроки и болелы не виноваты!

Одно дело руководство проипало деньги или генеральный спонсор отвернулся и послал фсех... клуб летит на...

хм... представь, что ошибки (или примитивное воровство) довели завод до банкротства... работники на улице... и тут ты заявляешь, что они не виноваты... веть они жЫ работали!!! Как жИ их из-за тупости руководства на улицу? А воть так... помнится в прошлом сезоне были восторженные вопли о том, что Кубань поимела Москву... Поимели вы, будьте готовы к тому, что Москва возьмет реванш...
З.Ы. Посмотреть на Змееныша приду... в глаза ему глянуть хоцеца... 8^)
bin

Сообщение bin » Пн июн 05, 2006 10:10

А вообще то, у меня было сильнейшее желание если не копирнуть сюда, то по крайней мере ссылочку дать на гэст Спартака из Костромы... как наши южные "братья" 321сили наш любимый клуб... до такой степени разошлись, что даже местные их нафик посылали... жаль, что гэст у Костромы глючит:(
резюме: маразм крепчал... :shock:
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн июн 05, 2006 10:32

bin
Ты еще вспомни, как мы с Дедом матросом куями друг друга обкладывали :) Любые войны, даже столетние, все равно заканчиваются миром :)
ЗЫ: Спасибо, вам хотя бы за то, что вас такая мысль посетила. Чес слово, не думал, что вы какую-либо акцию будете мутить, но был УВЕРЕН, что злорадствовать не будете.
ЗЫ: ЗЫ: Мне что теперь ник менять? :shock: :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
bin

Сообщение bin » Пн июн 05, 2006 10:52

Враг оленеводов
не надо... когда я в сентиментальном порыве пытался сменить аватару, Колифан потребовал вернуть злобного пупса:) и ты уж не отходи от традиций :lol:
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн июн 05, 2006 11:45

bin
ОК :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Змеёныш КСО » Пн июн 05, 2006 12:49

bin
З.Ы. Посмотреть на Змееныша приду... в глаза ему глянуть хоцеца...

Ага! Давно не виделись :D

И ещё...тем, кому ближе Динамо Мх, а не Кубань, то смысл акции для этих людей будет состоять против санкций ПФЛ относительно любой команды.
Научить нашу сборную играть в футбол - это всё равно, что научить Буратино танцевать балет! То есть, если даже научить Буратино танцевать балет, то выглядеть это будет так же, как наша сборная играет в футбол.
bin

Сообщение bin » Пн июн 05, 2006 13:06

Змеёныш КСО
мне ближе Томь... ну это так... между прочим... :P
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Змеёныш КСО » Пн июн 05, 2006 13:09

bin
мне ближе Томь... ну это так... между прочим...


Мне, между прочим, тоже Томь ближе! Причём тут это???

Дохлого льва каждый может пнуть, а вот живого...

Я, собственно, призывал к тому, чтобы принести символику и Томи и Кубани.
Научить нашу сборную играть в футбол - это всё равно, что научить Буратино танцевать балет! То есть, если даже научить Буратино танцевать балет, то выглядеть это будет так же, как наша сборная играет в футбол.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 05, 2006 13:09

Был бы я Степановым, я бы пригласил пожарную команду и пикетчиков из брантсбойта, под предлогом поливки газона ... ибо не согласовано. :)
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Змеёныш КСО » Пн июн 05, 2006 13:11

Вопрос
А можно и не у клуба :D

Там только собраться - и в лес :D

Мы хотим, чтобы такого же не повторилось с любой командой.
Научить нашу сборную играть в футбол - это всё равно, что научить Буратино танцевать балет! То есть, если даже научить Буратино танцевать балет, то выглядеть это будет так же, как наша сборная играет в футбол.
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Пн июн 05, 2006 13:47

А Томь за всех рассчиталась? :)

зы. Спрошу у Степанова :)
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 05, 2006 13:57

Мы хотим, чтобы такого же не повторилось с любой командой.
ну тогда надо ипошить руководство, той же Кубани, той же Махачкалы.
Никто не подвергает сомнению нарушение регламента ФК "Кубань".

Поэтому, выступать против "правильных" решений руководства ПФЛ ... нонсенс.
Я, честно говоря, не знаю, что делать в этой ситуации.
И болельщики, команда, тренеры - не причем. Не виноваты. И формально чиновники ПФЛ правы. Ведь предупредили! За месяц целый предупредили!!!! Это же решение было не как снег на голову руководства!!!! Так кто же виноват?

Другое дело, что ЦСКА, как "пострадавшая сторона" не требует снятия скальпов.
И тот момент, что никогда действие этого регламента не вступало в силу в середине чемпионата (ну по крайней мере мне это не известно). Как мне кажется если снимали очки с команды то уже по итогам первенства.
Но эти два пункта, как бы на уровне этических вопросов. Типа богу богово, а кесарю - кесарево. НО с другой стороны (если решение всткпит в силу) будет создан прецендент, когда уже никто не сможет совершать безболезненных задержек выплат.
Змеёныш КСО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 09:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Змеёныш КСО » Пн июн 05, 2006 14:17

Вопрос
Смысл выступления в поддержке болельщиков и команды (игроков), которые не в состоянии влиять на ситуацию в финансовых вопросах (влиять на руководство), но при этом всё равно от этой ситуации страдающие!

И ещё...Кубань же вроде доказала, что задержка в выплате - это не их косяк, а техническая задержка.
Научить нашу сборную играть в футбол - это всё равно, что научить Буратино танцевать балет! То есть, если даже научить Буратино танцевать балет, то выглядеть это будет так же, как наша сборная играет в футбол.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июн 06, 2006 08:51

Змеёныш КСО
Смысл выступления в поддержке болельщиков и команды (игроков), которые не в состоянии влиять на ситуацию в финансовых вопросах (влиять на руководство), но при этом всё равно от этой ситуации страдающие!


Смысл выступление был не в этом. Смысл был в том, что такого врага как Кубань - надо холить и лелеять ! Где мы еще другого такого возьмём :)
Ну или как там у старика Вольтера было сказано : ""Боже, избавь меня от друзей, а от врагов я как нибудь сам избавлюсь."
:P
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей