Спартак (Нальчик) ... это Красножан?

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт апр 20, 2010 08:38

Andrew34 А слева в дождевике уже свою дозу глыкнул, а сзади в дождевике - Леонид Якубович. А вообще все на фотке забавные персонажи... :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт апр 20, 2010 10:57

А справа внизу с лысиной на Ромащено похож :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср дек 15, 2010 12:13

Не пора ль уже переименовать темку? Или как раз, посмотреть через годик - Спартак (Нальчик) это только лишь Красножан?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт дек 16, 2010 00:08

TVA, ага, переименовал! :D
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт май 20, 2011 21:42

Е5 Кубань, E5!!
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт май 20, 2011 22:10

О помогло более-менее :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб май 21, 2011 10:36

Sergey_M писал(а):Е5 Кубань, E5!!

хммм креативненько :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн авг 15, 2011 21:02

Сергей Ташуев: Наш матч с «Томью» «странный»? Это бред и клевета!

Наставник нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев в разговоре с корреспондентом Sovsport.ru Евгением Красильниковым прокомментировал появившуюся Интернете информацию о том, что выездная победа его команды над «Томью» в последнем туре носила «странный» или «договорный» характер.

- Вообще не понимаю, откуда взялись эти разговоры, - возмущенно говорит Сергей Альбертович. – Я потратил много времени, чтобы изучить манеру игру «Томи» в этом чемпионате и донести увиденное мною до футболистов. Это обычная работа тренерского штаба – анализировать игры соперников и делать выводы. Так вот, я детально разобрал последнюю игру сибиряков с «Анжи» и подметил, что их центральные защитники располагаются в линию и очень высоко и этим пространством можно воспользоваться. Это наглядно продемонстрировал Прудников. Если помните, в том эпизоде шла проникающая из глубины поля передача на ход, и он спокойно реализовал выход один на один. Причем параллельным курсом с Прудниковым бежал еще и Гаджиев. Все тоже самое, если внимательно посмотреть матч, проделывали и мои подопечные.

Больше того, я специально дождался возвращения из сборных Концедалова и Захировича, чтобы вместе с ними разобрать эти эпизоды и смоделировать их действия на предыгровой тренировке. Ведь именно от этих двух центральных хавов и зависело, насколько будет выполнен план на игру в этой его части. А после первого пропущенного гола «Томь» вообще раскрылась, чем еще больше упростила нам задачу.

- Знаю, что перед игрой с нами в «Томи» прошло собрание с участием руководства клуба, на котором перед командой ставилась задача во чтобы то ни стало обыграть нас, - продолжает тренер. - Эта победа, учитывая сложившуюся ситуацию в клубе, была нужна сибирякам как глоток воды в пустыне. Мне интересно, люди, которые говорят и пишут подобный бред, вообще знают всю эту историю изнутри или руководствуются сплетнями, домыслами, своими выводами… Это ж клевета чистой воды! Мне свой труд жалко, жалко пацанов. На следующий день после матча ко мне ребята подошли на тренировке и говорят в шутку, что по логике горе-журналистов Гошоков, который дважды не забил в пустые ворота, знал про «договорняк», а остальные все не знали.

- Так что произошло в Гошоковым, который не забил в пустые ворота?

- Арсен парень молодой, да к тому же сейчас ведущий нападающий в команде. А голы «Спартаку» даются крайне тяжело. Отсюда огромное психологическое давление, с которым он не всегда справляется. Не всегда хватает ему концентрации, о чем я Гошокову постоянно говорю, в том числе на тренировках. Но он обучаемый парень, у него есть будущее. Только работать с ним надо. Но промахнулся из выгодной позиции не только он, но и куда более опытный Сирадзе. С одной стороны, поле в Томске не самого лучшего качества – мяч постоянно дробит, с другой, как я уже говорил, на команду довлеет огромная психологическая ответственность за результат.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/474323?top
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт окт 02, 2012 22:21

Нальчик - с уверенной победой ! Молодцы.
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 03, 2012 08:15

Наш матч с «Томью» «странный»? Это бред и клевета!

Плюсуюсь!!! :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср окт 03, 2012 08:18

Вопрос писал(а):
Наш матч с «Томью» «странный»? Это бред и клевета!

Плюсуюсь!!! :)

Два раза плюсуюсь. Эта тема - вечная :lol:
Хоть в 2011-м, хоть в 2012-м .
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 03, 2012 12:56

так хорошо посмотрел вчерашний матч, что плохо даже сегодня :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Пт янв 10, 2014 08:43

«Спартак» снялся с первенства ФНЛ

Как стало известно Sportbox.ru, нальчикский «Спартак» на совещании Министерства спорта Кабардино-Балкарии был признан банкротом.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI427490_Spartak-snyalsya-s-pervenstva-FNL
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс янв 19, 2014 17:23

"Спартак-Нальчик" доиграет текущий сезон в ФНЛ

"Спартак-Нальчик" доиграет текущий сезон в ФНЛ, утверждает "Спорт-экспресc". Региональные власти намерены выделить средства на сборы и выездные матчи клуба.

Главной проблемой для нальчан станет задолженность перед игроками, но ряд футболистов уже согласились на списание части обещанных им средств, чтобы облегчить финансовое положение клуба.

На предстоящей неделе министр спорта Кабардино-Балкарии должен подготовить пакет необходимых документов и смету расходов на вторую половину сезона в ФНЛ.

http://www.championat.com/football/news-1736473-spartak-nalchik-doigraet-tekushhij-sezon-v-fnl.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт мар 12, 2015 01:23

Спартак Нальчик, с днюхой, что ле. :absinth:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт мар 12, 2015 07:19

Спартак Нальчик писал(а):Пацаны, огромное вам спасибо за поздравления! Тронут до глубины, так сказать. Но есть маленькая загвоздочка. Днюха у меня уже была, числа где-то 3-го декабря приблизительно. Но все-равно: всем - спасибо!

Спартак Нальчик писал(а):Спартак Нальчик поменяй днюху в своем профайле, при переезде даты ДР отобразились некорректно, поэтому и такой расколбас


Вопрос :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт мар 12, 2015 08:30

oneleg Хорошего человека можно и два раза поздравить, на. :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт мар 31, 2016 01:13

"Спартак" из Нальчика и ещё пять клубов исключены из членов РФС

Нальчикский "Спартак" исключен из членов Российского футбольного союза. Об этом на конференции организации в Москве сообщил юрисконсульт РФС Денис Рогачев.

"Из членов РФС были исключены клубы, которые утратили профессиональный статус, - "Витязь", "Мордовочка" (Саранск), "Спартак" (Йошкар-Ола), "Спартак" (Нальчик), "Подолье" и "Таганрог", - сказал Рогачев.

Нальчикский "Спартака" выступал в российской премьер-лиге с 2006-го по 2012-й год.


Футбол: http://www.euro-football.ru/article/146 ... z44PniG8Vy

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

cron